Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СФ: Назначение и снятие Хранителя и Советников, голосование Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

314879СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Я написал в бессрочный и указал дату до какого числа ,но я могу и продлить отпуск когда придет время,так что если кто меня заменит из членов СФ может будет и хорошо,тем более и Лирий тоже ушел из тем.Так что вот конкретная проблемма на сайте нет хранителей в 2 разделах ,я и предлогаю членам СФ,взятся за их модерирование а не *мусолить мою адекватность*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314888СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Shambo, я не спешил с "исполнением" решения Петра, усмотрев в нём поспешность принятия в порыве каких-то чувств и внешнего "давления" (критики).
Тогда в практику СФ прописываем исключительность и особенность, а также скоропалительность и поспешность. И весь этот набор и будет классификатором члена СФ. Так?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

314894СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Shambo, тема переименована, на мой взляд, неправильно. Процедура - это фактически правила проведения какого-либо мероприятия. Я же предлагал организовать исключительно голосование, поскольку искал сегодня подходящую тему и не нашёл. Назначать и снимать Хранителей мы не имеем права. У СФ рекомендательный коллективный голос (выработка решения). Если трое нынешних администраторов будут против какой-либо кандидатуры, то новый Хранитель назначен не будет. Т.е. при наличии СФ, последнее слово остаётся за чисто техническим действием, которое проводит администратор. СФ - не вершина пирамиды и не властная структура.

    Объединение обсуждений кандидатов в Хранители и СФ в одной теме считаю не очень правильным: можем запутаться.

    Мои предложения по переименованию преследовали важную цель: исключить из тем по голосованию какие-либо обсуждения. Получается, что мы не голосуем, а обсуждаем...

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 36 сек.:
    Наталья Ризаева, поскольку создана эта тема и идёт голосование, то дождёмся результатов. Мне не трудно исключить логин iwapet из списка группы "СФ", хотя... Пётр может сделать это самостоятельно. Наташа, я ведь тоже делал уже три попытки распрощаться с форумом, но, как видишь, мои решения были скоропостижными. (озволю себе уточнить. Не скоропостижными, а скоропалительными могут быть принятые решения) Что-то держит... Ничего страшного ещё не произошло и решение Петра будет приведено "в исполнение".

--
Исправлено BondarA Сб Апр 08, 2006 5:08 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

314917СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У СФ рекомендательный коллективный голос (выработка решения).

Рекомендательный по отношению к администрации сайта и форума. В администрацию входят 3 человека, а не один.
И считаю, что Советники свои собственные решения по улучшению жизни форума должны исполнять. И свои коллегиальные решения по тем или иным вопросам иметь , и информировать администрацию сайта и форума о них.
Цитата:

Наташа, я ведь тоже делал уже три попытки распрощаться с форумом, но, как видишь, мои решения были скоропостижными.

Так по моему после осознания человеком своей поспешности, и все остальные могут собраться и обновить свое решение.
По поводу процедуры.
Эта тема живой пример того как должно быть во всех общих случаях. Как автор темы я обязуюсь, по прошествии голосования, составить конкретный текст и разместить его либо в тему Лео про Совет, либо в отдельную тему для утверждения. В этой теме с помощью обсуждения и благодаря жизненному опыту как раз и можно увидеть и осмыслить, как сие работает.

Мне почему то кажется, что существует вероятнось, что меня попросят вообще изменить формулировку первого вопроса, просто на вопрос о голосовании СФ снять с поста Хранителя Петра (особенно после нек-х высказываний).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

314932СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

я ведь тоже делал уже три попытки распрощаться с форумом, но, как видишь, мои решения были скоропостижными.

Да, Владимир Васильевич, только ваши скоропостижные решения ну никак не вызвали столько обсуждений на форуме. То есть следствия ваших же решений не кладут отпечаток на всех остальных.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

314937СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 + принимая во нимание его собстенное желание
2 С одной стороны пожелал выйти, а с другой... поостыв передумал. Это, по-человечески понятно
3 +
4 +
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314945СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, где ты заявлял о своих попытках выйти из СФ официально? Покажи.
BondarA, что ты по 2 ставишь - не ясно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 08 Апр 2006, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

314951СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Цитата:

С одной стороны пожелал выйти, а с другой... поостыв передумал

Конечно, все мы человеки! Только вот уместна ли здесь такая горячность?
Раз, с горяча, забанил, потом остыл - отпустил на волю.
Пришёл момент ответить за "горячее" поведение - опять погорячился и ушёл, потом опять остыл -вернулся.
Саша, я не пойму почему здесь многие занимаются оправдыванием Петра?
Он не особо здесь красноречие проявляет.
Каждый из нас, прежде всего, несёт ответственность за себя и оправдываться нужно за себя, а не за того парня.
Это одна из ошибок, которую мы часто повторяем. Оправдываемся за кого-то.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

314974СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. -
3. -
4. +
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

314985СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что последнюю неделю я пишу с сотового телефона, так как мой комьютер окончательно сдох. Это не очень удобно. Вот и сейчас сообщение ушло не дописанным. И мысль свою я не закончил.
Вся эта поспешность Петра очень контрастирует с его представлением о том, какие качества должны отличать учасника СФ. На это я и хотел обратить его внимание.
Сам я не готов высказать своё мнение по 2-му пункту. Потому ничего пока не поставил. Надеюсь никто не станет меня подгонять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

315024СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Tatianka,
Цитата:
То есть следствия ваших же решений не кладут отпечаток на всех остальных.

    Я не писал об этом на форуме, а говорил об этом только самым "преданным и дорогим" единомышленникам, в числе которых и Наталья, забывшая, что на кухне в квартире её дочери я сказал о своём решении уйти с форума ещё в 2004 году, одной из первых... То был мой первый порыв убежать. Я говорил о форуме, а не о СФ. Что же касается моего влияния на других - это так, я стараюсь жить, думать и действовать таким образом, чтобы не мешать окружающим (и далёким и близким). И ещё свои ошибки стараюсь исправлять самостоятельно, но BondarA на этот раз мне не разрешил:

    Александр, спасибо за правку - она правильная: скоропостижная смерть, но скоропалительное решение.

    Граждане! Что за дурацкий день сегодня? Одни перепалки и наезды друг на друга с раннего утра! Вы дадите мне, наконец, заниматься вёрсткой первой книги? С трудом с 32 стр. добрался до 53. Это за весь-то день!

    Голосуйте, плиз, побыстрее, чтобы поставить точку.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

315026СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. ~. По-моему, это совершенно лишнее. Если человек заявляет об уходе, то согласие других членов СФ - не нужно. Снимать с себя полномочия Хранителя или нет - сугубо личное дело самого iwapet-a.
Другой вопрос, что человек ведёт себя как тот еврей из анекдота, который прощается, но не уходит. Rolling Eyes Тут, как говорится, без комментариев. Cool
2. ~. Опять таки - я не понял позицию самого iwapeta по поводу своего членства СФ. Пусть уточнит.
3. +
4. +


PS. Из всех пунктов для голосования мне больше всего понравился пункт 4. Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315039СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1-3. -
4.+

Dimitrius,
Еврей - это ещё не враг народа, но уже и не вдруг. Mr. Green

Vladimirwas,
Цитата:
Голосуйте, плиз, побыстрее, чтобы поставить точку.

Я - за!
А о чём голосуем?

Цитата:
спасибо за правку - она правильная: скоропостижная смерть...

То, что начинается перебранкой и продолжается перепалкой - заканчивается переплёткой. Smile


Последний раз редактировалось: Dumka (Сб 08 Апр 2006, 19:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

315041СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

3. +
4. +

По 1-ым двум голосовать смысла не имеет.
Если жена скажет, что больше не жена - тут хоть заголосуйся - это право и выбор каждого человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315052СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Если жена скажет, что больше не жена - тут хоть заголосуйся

Кристофер, твои сравнения, как всегда, поражают воображение. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB