Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СФ: Назначение и снятие Хранителя и Советников, голосование Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

316052СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга, здравствуй.
Извини, не понял проблемы.
Нам бы книжные идеи в жизнь толкать...
а мы увлекаемся условностями наших полномочий на форуме.

Хранитель, он либо модерирует либо не модерирует.
Колхоз наш - дело добровольное. Cool
Уходишь в отпуск - предупреди соседа.

Оль, с тобой я буду общаться (советоваться) независимо от твоего титула (советник ты или нет). Советуешья, хочешь давать и получать советы, самовыдвигаешься - значит действуй так, как видишь сама. Smile
Я не возражаю против тебя.

С iwapet предлагаю оставить как было.
Пусть он по своему усмотрению либо числится хранителем, либо является им.
Ничего против iwapet не имею.

С уважением.
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

316338СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у автора темы прошу прощения за флейм.
не могла пройти мимо
Anestesyolog,
Цитата:
Хранитель, он либо модерирует либо не модерирует.
Колхоз наш - дело добровольное.
Уходишь в отпуск - предупреди соседа.

Цитата:
Нам бы книжные идеи в жизнь толкать...
а мы увлекаемся условностями наших полномочий на форуме.

Пять с плюсом, Дмитрий Петрович!!! ржач


Последний раз редактировалось: мама Света (Вт 11 Апр 2006, 19:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

316414СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосую повторно (по просьбе Самбы, которая, Шамбо, прим.авт. ... Wink ):
1. -
Прим.: на этот вопрос отвечал ранее - по всем - "-", по Алекс22 и ОРА - "+", а мнение я редко меняю, а граждане советники не желают отвечать за слова - ведь писали же, что, мол, "подождём ответа", ответа нет... ну, или ещё подождём, можно дату назначить - 23 июля 2011 год - праздник наступления Новой Прекрасной Эры! я не причем
2. +
Прим.: зеваю...
3. +
Прим.: ну, ежели быстро надо, то... но лучше быстро... э-ээ... куда... а кто куда хочет...
4. +
Прим.: а тут ситуация, как с той женщиной, которой руку, значит, предлагают, спрашивают - пойдёшь сегодня, или через час, а она - ну, давай ты сперва моих пирогов отведаешь, вдруг не понравятся, посмотришь, хозяйственная ли я, и т.д.
5. -
Прим.: каждый сам себе ограничение может назначить.
6. -
Прим.: то снять, то принять... это как съесть - выплюнуть...
Но лучше:
Цитата:

книжные идеи в жизнь толкать...

или не "толкать", а изложить их, например, в программе Родной партии, или принять такую программу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

317279СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
5.
не голосовали Родничок, Сергей Кульченко, Vladimirwas (3)

Цитата:
6.
не голосовали Vladimirwas (1)


Я ещё не голосовала Confused .
5.~
6. -

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

318246СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 3:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласно правилам работы СФ этот вопрос оставался на повестке еще неделю при наличии кворума. За эту неделю, спасибо вам большое, выбрали меня Советницей. Поэтому тоже хочу принять участие в голосовании.
1. Согласна с выступавшими здесь, что Петра надо освободить от Хранительства. Особо хочу подчеркнуть одну деталь. Сейчас в ЖУРмод есть запись про Барбариана, что он ограничен полемическим форумом, т.к. дурачится. Это пояснения я считаю позором. Т.е. Петр посчитал Барбара дурачком и ограничил полемикой. По-моему надо было все таки по-больше присесть или подумать не спеша, чтобы найти более весомый аргумент. И таких недоразумений не одно.
ЗА
2. Я посчитала заявление Петра выходом, т.к. знаю, что у него бывают технические проблемы. И вообще меня смущает такое отношение сегодня я захотел и своротил, что не здесь, а завтра вот назначаю-сворочу себя сам тем то . Т.е. опять же зачем спешить, чтобы народ смешить. И если уж передумал, то скромно ли во все услышание заявлять, что сам себя и назначаю. Так можно подумать, что любой может заявить о самоназначении. Еще один момент. А надо ли быть в совете если его мнением принебрегаешь, или
Цитата:

Мысль Думки о возможности самороспуска СФ мне нравится или для кандидатов в СФ надо выработать сообща критерии достоинств чтобы остались единомышленники стремящиеся создавать РП и способные думать и предлагать решения самостоятельно.

у тебя сомнения в СФ и кандидатах, их мыслительных способностях, может проще не учавствовать в этом СФ, не тратя свое время на "непотребное".
ПРОТИВ
3. ЗА . Конечно приму участие. Ибо верю, что спустя сколько- то месяцев (3 например)Петр сможет пересмотреть те моменты, на к-е ему тут указали и выбрать иную тактику для своего будущего хранительства. А за время к-е он будет осмысливать и изменятся, я надеюсь можно будет заметить эти изменения на форуме.
4. снят с голосования. И как то не удобно за себя голосовать. Типа вот есть такое стремление. Хорошо я за.
5. Ограничить кроме всех. Надеюсь, что у меня будет повод по-другому проголосовать спустя несколько месяцев.
6. ЗА (почему см. пункт 2.)

    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 42 сек.:
И еще хочется добавить специально для админов.
Для себя делаю такой вывод как хранитель будующий, что можно творить что хочешь, вплоть до откровенных глупостей, например ограничить только полемикой Барбара, а причину указать , что он дескать дурачился, и только потому что буду хранителем это может быть сойдет мне с рук, т.к. сами хранители и админы покроют сие. Или точно проголосуют против моей отставки. Правда не совсем понятно как "отстрел воробьев", т.е. не злостных разрушителей, способствует распространению идей ЗКР и ускорению мысли , а также осознанности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

318256СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрывется до появления следующих вопросов, связанных с Хранителями или с Советниками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

318511СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 16 апреля предложен вопрос к повторному голосованию.

7. Снять Петра Иванова ник Iwapet с поста Советника.
8. Освободить от хранительства форума Петра Иванова ник Iwapet.


предыстория вносимого предложения.
итоги на 01 мая 2006 года.
7. за Shambo, Tatianka, OOOBard, Grom2112, Наталья Ризаева, Родничок (6)
против BondarA, Dumka, Dimitrius (3)
воздержался Forest (1)
Кворум 10 Советников набран.
за=60%, против=30%, воздержался=10%. Решение о выходе из СФ пользователя Iwapet по имени Петр не принято.

8. за Shambo, Tatianka, OOOBard, Grom2112, Наталья Ризаева, Родничок, Dimitrius , BondarA, Forest
против Dumka
воздержался
Кворум 10 Советников набран.
за=90%, против=10%. Принято решение освободить от хранительства форума Петра Иванова ник Iwapet.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 01 Май 2006, 7:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

318516СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7. +
8.+
Ребята мне уже надоели самовольности Петра и проявление его не уважения к Советникам. А так же согласна с Татьянкой, что неуравновешенность, принятие решений под воздействием эмоций, не способность признать и исправить свои ошибки, принести извинения, если не прав, списывать всю ответственность за происходящее на админов, авось отмажут, очень не к лицу Хранителям форума.
И еще Петр, такое мое отношение и других советников отражает твою собственную позицию, это реакция на твои действия. Такое ощущение, что Татьянка стала первой из списка, высказавших свое мнение по Петру.
Алёша, могу копать, а могу не копать, пока сарай не горит.


Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 15 Апр 2006, 23:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

318545СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7. +
8. +
Прошу всех ознакомиться с тем, что произошло сегодня в теме "Совет форума". А именно, Пётр позволил себе, не понятно на каком основании, вставлять комментарии в мои сообщения, ссылаясь сначала на шум на работе и то, что "кнопочки" перепутал. Через некоторое время он опять "перепутал" кнопочки. Что видно видно по моим сообщениям, на которых написано "исправлено iwapet". К тому же удалил часть моего сообщения, в котором я ответила на его сообщение, а потом задал мне вопрос: "Почему я не отвечаю на его предложения?". Можете проследить всю эту ситуацию здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9885_0_asc_840.html
На лицо злоупотребление полномочиями советника, причём внутри Совета.
К тому же налицо попытки "выбелить" причины своего поведения.
Всё это в очередной раз говорит о неуравновешанности Петра. Человек, с подобными проблемами не может быть на посту советника и хранителя. Слишком сильно искушение "перепутать кнопочки".

В журмоде находятся три сообщения Петра с дня 15.04. по теме "Совет Форума", которые он удалил, "затерая следы" проишествия. Там именно и говориться о "перепутанных кнопочках".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

318553СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иметь мужество признать ошибки. Это дорогого стоит. ++

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

318637СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7. +
8. +
Честно говоря, я не ожидала от Петра такого рода хулиганств, думала: "ну устал человек, может, ещё какие причины, по которым он не может быть Хранителем, так пусть хоть в Совете останется", ну а после такого... Я признаю, что ошибалась.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

318814СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

на Хранители в личные страницы или в полемический, вместо проштрафившихся... Это "Шамбо" и "Татьянка".
Давайте рассмотрим. Я поддерживаю рассмотрение. Девочки, согласны?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 49 сек.:
7. +
8. +
Если так Пётр показывает своё осознание, то это просто его собственный ответ - не соответствую. Если Хранитель путается в кнопочках, то может пускай сперва кнопочки выучит?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka
319480СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Shambo с комментарием: "оффтоп."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Shambo
319495СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Shambo с комментарием: "оффтоп."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

319547СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,*** Бедный Петр у него и так времени нет. ***
Эх Шамбо ,и тут то ты решить за меня пытаешься есть ли у меня время или нет.Интересно когда ты собираешься от*убогих *привычек избавляться.В правилах СФ прописано,что СФ это группа добровольцев,по доброй воле помогающая администрации,а значит уважение и терпимость необходима иначе СФ будет как *пауки в банке*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 17 Апр 2006, 19:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB