Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СФ: Назначение и снятие Хранителя и Советников, голосование Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315440СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

как я понял Петра тянут за язык,

Можешь пояснить сию фразу?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315530СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

просто пятый вопрос мне не понятен, т.к. ограничить невозможно, поэтому можно либо снять его с хранительства, либо взять подписку о "невыезде".

Серёж, а как это взять? Когда то мне Ал обьясняла, что она как советник может хранить только раздел СФ. Я правильно понимаю, что если ты Хранитель в одном разделе, то и в другом спокойно можешь стирать посты, и давать баны?
А ограничить конкрентым разделом форума не в силах технических. Т.е. удалять посты в своем разделе и давать баны в своем?
И еще вопрос о доверии одному лицу. Так просто для созерцания. Старейшины тоже доверили одному себя охранять. Т.е. я понимаю, что на какое то время один может за всех все делать. Но есть вероятность, что эти все захотят сами за себя ответственность нести.
Т.е. все таки хорошая была идея советникам опекать разделы и давать баны длительные втроем, и снимать тоже второем.
Я это потому спрашиваю, что тоже считаю, что Петру надо побыть не Хранителем. И при системе, когда советники бы могли ограничивать нек-х форумчан, я полагала, что поспешность и несгибаемость Советника-Петра могут очень хорошо гармонизировать еще двое советчиков например. (ну это так мой взгляд на решение с перегибами)
Цитата:

Первый вопрос с минусом, потому как я понял Петра тянут за язык, а вот пятый

Серёга ну ты даешь. Петр тут сам не понятно с чего несколько раз выступил, а теперь получается, что он за свои слова не отвечает, т.к. его кто-то за язык тянул. И он под воздействием этого кого-то действует. Какая то фигня. Т.е. либо Петр действительно сгоряча и под воздействием эмоций, не один раз выступал. Либо это его собственное решение самостоятельное, осмысленное, не один раз озвученное. И он в принципе прав, чего обсуждать его мотивы или эмоции. Есть определенные вопросы и мнение у нек-х Советниц и Советников, опять же на сегодняшний момент , в следствии перегибов. Если, чтобы принять решение, нужно ещё думать, давай ЕЩЁ подумаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

315532СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. ??? мне казалось что все хранители являются советниками...
зачем вся эта канитель... , сняли вернули... разве что если есть опасность что кто то воспользуется его логином(раз доступ бесплатный возможно из не совсем защищенного места...)считаю что можно удовлетворить просьбу
3 + можно не рассматривать а просто сразу же принять по первой просьбе(для простоты случай с захватом логина посторонними пользователями рассматривать не будем - не стоит разводить параною, гром не грянет - мужик не перекрестится ржач )
4 +
5 ??? чего то я совсем тут не понял...
6 ~ пусть сам скажет, чего хочет. не считаю что это необходимо

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315534СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок,
Цитата:

мне казалось что все хранители являются советниками

Мне тоже казалось, что под определение активных пользователей, стремящихся изменить жизнь сайта к лучшему подпадают и все Хранители. Но видимо не все имеют время и желание быть в СФ. И в принципе это честно, сказать что ты будучи Хранителям не можешь или не хочешь быть Советником. Нормально, какой Совет видимо такое и отношение. Задача этой темы и вообще стоящая на мой взгляд задача перед СФ, проявить наконец свою деятельность, ради к-й он и создавался.
Цитата:

зачем вся эта канитель... , сняли вернули...

Ну я откуда знаю, Question зачем Петр заявил что он отовсюду выходит и сам с себя снимает полномочия. Вот поверили ему на тот момент, что он действительно хочет выйти, и поставили вопрос на голосование о приеме обратно, т.к. не всем нравятся парниковые условия для кого-то одного. Т.е. если вышел из СФ, то так же как и другие кандидаты ждешь результатов голосования. А потом возникли еще мнения, что на заявления Петра не нужно обращать внимания, еще больше округлились глаза 8O у нек-х ,поверивших на слово Петру, от удивления, ибо привыкли, что человек отвечает за свои слова, или хотя бы предупреждает, что шутит. Поэтому возник 6. вопрос.
Цитата:

можно не рассматривать а просто сразу же принять по первой просьбе

Можно конечно, но тут скорее добиваемся дисциплинированности от СФ. Или вырабатываем хорошие привычки, взял ответственность быстро отреагировать, изволь. Кандидатуры в Хранители назначаются админом при решении СФ, извольте его выработать. Кстати вот нового Хранителя Ульяну вообще за день 8O выбрали. Во как оперативно Cool , могут когда захотят Wink . И по идеи СФ так всегда и должен работать, на мой взгляд, если тут активные Rolling Eyes пользователи.
Цитата:

5 ??? чего то я совсем тут не понял

Да это специальный вопрос, вдруг кто совсем совсем против, совсем не против хранительства каких-то конкретных разделов. (Каюсь, етот вопрос моя идея была поставить, вдруг кто-то передумает, ну или во внимание примет). Хотя технически это сейчас не реально.
Цитата:

6 ~ пусть сам скажет, чего хочет. не считаю что это необходимо

Это значит нет. Или все таки воздерживаюсь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315537СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
6 ~ пусть сам скажет, чего хочет. не считаю что это необходимо


Петра высказывания с пожеланиями.

Петр писал от 8.04:
Цитата:

Tatianka,
В СФ я еще 6 апреля вернулся о чем сообщил в теме *Хранители о хранителях* просто на сайте так все запутанно что мое сообщение не сразу и найдешь.
Книги Лазарева все не читал,да и те что читал в помойку викинул чего и другим желаю это сделать,а то похоже что у него тут на сайте поклонники *завелись* раз приводят его цитаты,а сайт то Анастасия ру а не Лазарев ру.
Мысль Думки о возможности самороспуска СФ мне нравится или для кандидатов в СФ надо выработать сообща критерии достоинств чтобы остались единомышленники стремящиеся создавать РП и способные думать и предлагать решения самостоятельно.

Петр писал от 7.04:
Цитата:

Уважаемые члены СФ ,в совет форума я врзвращаюсь поскольку мое общение в нем происходит да и возможность пользоваться бесплатно компом тоже ,а вот модерировать до 3 мая 2006 года разделы пока не смогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315546СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 4:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, не совсем точно я выразился, вначале темы получилось лучше. Smile
В общем, ситуацию вижу так - Петра надо освободить от должности, а потом, когда захочет вернуться мы ему фигу покажем Smile
А если не покажем, то пусть себе значится в хранителях без исполнения.
И я вот летом планирую отпуск - тоже снимать\назначать будете? Думка тож захочет наверняка... Или Грег... Да или любой другой хранитель.
А тут - "сказал отпуск, значит надо тебя исключить!"

Shambo,
Цитата:

Я правильно понимаю, что если ты Хранитель в одном разделе, то и в другом спокойно можешь стирать посты, и давать баны?

Нет, удалять и стирать сообщения можно только в назначенном разделе, но бан распространяется на все.

Цитата:

давай ЕЩЁ подумаем.

хорошо Smile
Цитата:

А потом возникли еще мнения, что на заявления Петра не нужно обращать внимания, еще больше округлились глаза у нек-х ,поверивших на слово Петру, от удивления, ибо привыкли, что человек отвечает за свои слова

А я вот Наташе поверил, что она Петра поддержит в участии в СФ, а потом глаза округлились, ибо получается не отвечает за свои слова.

или я неправильно логику понимаю?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

315567СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:
или я неправильно логику понимаю?
А какая у женщины логика - знаешь? Wink
Чувствами, и только ими...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315585СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, заметь, что тебя постоянно клонит к позиции защитника Петра. Не спорю, что в случае чего, я бы тоже встала на защиту несправедливости. Но опять же повторю, что лучше, когда человек сам за себя оправдывается. И ей богу, сколько можно мусолить уже Петра?! Это не защита, а призыв. Так как вся эта полемика становится, мягко говоря, не корректной по отношению к нему.
Предлагаю всем прекратить всяческого рода подколы, намёки и претензии.
В конце концов поставили вопрос, проголосовали, пояснили причины и хватит. Хватит?
Совет народился на форуме для помощи администрации сайта. Кроме того, каждый советник принял на себя ответственность, соглашаясь ним быть. Теперь уже видно, как на ладони, внутреннюю меру этой ответственности у каждого. Можно делать выводы. Так?
Одних добрых намерений не достаточно (и известно, куда они ведут). Коль есть в человек чистота помыслов и устремлений, то она проявляется и в деле. Не так ли? И тогда результаты действий сами говорят за себя. Так что пора подумать, что является истинной причиной таких вот заварух, связанных с одним конкретным лицом.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315588СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, меня не клонит Smile и не надо приписывать. Я не согласен лишь с методами.
Покажи другое.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315590СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, Серёж, тебя не клонит и ты не согласен. Только что тебе показать-то?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315591СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ты так же считаешь, что я против Натальи говорил? Smile
Ненравится лишь то, что нам можно, а им нельзя, потому что мы хорошие, а они плохие.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315597СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ненравится лишь то, что нам можно, а им нельзя, потому что мы хорошие, а они плохие.

Это твоё восприятие, Сергей. Я вижу это иначе. Каждый человек имеет право выбора и сам человек принимает решение брать на себя ответственность или нет. Так? И вот здесь необходимо хорошо подумать, что родит решение о принятии ответственности.
К тому же очень положительная черта - умение признавать ошибки и их исправлять. Но этого не достаточно без неповторения этих ошибок.
А когда человек совершает ошибку, исправляет её и потом опять совершает ту ошибку, то это свидетельствует о зацикленности. Согласен?
И в моменте, когда большая группа людей начинает обращать внимание на эту зацикленность, то это ведь тоже хороший сигнал, чтобы об этом подумать.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315627СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

5.6. -

Где кодекс СФ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

315653СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Сергей Кульченко, я вас лублу!
Согласна с Таней, что полемики тут не уместны, т.к. похожи на сплетню при отсутстии лица. Почему отсутствует? Хороший вопрос, но без ответа. Я отвечать за кого-то не могу. И мои, или чьи-то ответы за самого человека - это домыслы. Мне это не интересно.
Как только человек начинает представлять интересы группы людей, то тут уже возникает ответственность не только за себя. В данном случае имеет место ответственность за лицо (образ) сайта.
Практика показала, что восприятие образа сайта не всегда соответстует единству восприятий. И вот эти несоответствия и приводят к полемикам, разборкам и прочему, чтобы свести всё к искомому Единству восприятия Одного образа - сайт Анастасия.ру.

Можно, конечно, выбрать позицию "жалко", но тогда всё пойдёт по ещё одному кругу, т.е. проверки единства восприятия образа сайта.
Я так понимаю, что ни я, ни кто-либо из присутствующих здесь, не принимал участие Первоначально в создании образа сайта. Это понятно. Значит, мы определяем своим участием и действием Свои восприятия этого образа.
А есть кроме СФ, Хранителей ещё и сам форум, который тоже определяет соответствие.
И вот по данному факту голосования ведь это НЕ-соответствие возникло. Не так ли? Так.
И этот факт мне лично и является НЕПРИЯТНЫМ.
Да, мне неприятно то, что нет ЕДИНСТВА восприятия образа сайта. Почему его нет - это уже другой вопрос, который просто личный.
Мне неприятно то, что восприятие образа сайта подменилось восприятием отношения к личности. Разве это одно и то же?
Если у товарища исказилось восприятие образа сайта, то все должны сделать вид, что этого нет? Или сказать всё же надо? Сказали. Что в том плохого? То, что сказали? Но ведь сказали о СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЯХ. Не так ли? И сказали для Со-гласия в Единстве восприятия.
Никто из здесь высказавшихся, ничего не имеет против ЛИЧНО ПЕТРА. Зачем тогда подменять понятия? Зачем подменять ЛИЧНОЕ восприятие Петра образа сайта с самим Человеком по имени Пётр? Я этих замен не делаю и не понимаю. Поэтому и не желаю самому Петру пребывать далее в том состоянии восприятия образа сайта, которое привело его и форум к сегодняшнему голосованию. Зачем же мы сами делаем плохо человеку, загоняя заблуждения и ошибки в тупик? Кто из нас знает - у кого сколько времени пройдёт на осознание? Вот. Этого не знает никто. А сайт люди посещают ежедневно, имея собственное представление образа сайта. Сайт не закрывается на время чьего-то осознания. Хотя нам пытаются его "закрыть" извне, но вот не получается. Восприятие людьми образа сайта гораздо сильнее нечистых помыслов.
Ребята, вы извините, что так много получилось, ну, очень старалась.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

315685СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Снять с Петра обязанности Хранителя Форума. +
2. Принять в СФ (для тех, кто посчитал заявление о выходе Петра, выходом) +
3. При заявлении Петром о желании быть Хранителем после 3 мая, рассматривать этот вопрос вне очереди и оперативно быстро. -
4. Официально прошу принять Шамбо в участники Совета Форума + (давно пора)
5. Ограничить хранительство Петра конкретным разделом(и) Форума ( сами определите какие, или кроме какого) + это и так естественно, но при условии, что он вообще станет хранителем
6. Снять полномочия Советника с Петра( для тех кто не читал заявление Петра о выходе, или не посчитал его выходом) - это вопрос отдельного голосования, при наличие соответствующих причин

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB