Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СФ: Назначение и снятие Хранителя и Советников, голосование Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315080СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

четыре с плюсом. (4.+)

1,3 - если собирается дальше модерировать, то вносить изменения в форум - лишняя трата сил и времени. А ник, тихо висящий в шапке как "хранитель", флуда ну никак не сделает.
2 - чтобы принять, надо исключить. Сам он не стал уходить, Совет ещё не исключил.

Kristofer, SmileSmileSmile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

315208СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo совершенно верно писал(а):

Петр ... правда не нажал кнопку отписаться, но я так понимаю это не первый раз, когда Петр не может пользоваться техническими возможностями форума.


1. + Снять с Петра обязанности Хранителя Форума.
2. - Принять в СФ
3. + При заявлении Петром о желании быть Хранителем после 3 мая, рассматривать этот вопрос вне очереди и оперативно быстро.
4. + Принять Шамбо в участники Совета Форума

Пётр как Хранитель.
Хранитель, как любой человек - может ошибаться. Но важным качеством Хранителя должна быть гибкость и умение признать свою ошибку. Признать и быстро её исправить.
К сожалению, Пётр очень упёртый и однобокий в своём мнении. Объяснить ему что-либо совершенно невозможно, как сказал однажды Думка, "нужен особый драйв". Такая уверенность в себе может быть и хорошим качеством, но не у Хранителя форума. Считаю, что Петру противопоказано быть Хранителем - он должен учится и расти в качестве обычного форумца, а не находясь на позиции власти.

По этой же причине Пётр не готов и к участию в СФ, так как от Советника требуется учёт и взвешивание различных сторон вопроса, умение находить компромисы и избегать крайностей. Данными качествами Пётр пока что не обладает. Выводы его поверхностны, решения не продуманны и поспешны.

Зато у Петра есть прекрасное качество: его уверенность в себе даёт ему возможность оставаться спокойным даже в пылу спора. Он никогда не употребляет оскорбительных выражений, не злится - а если и злится, то не показывает этого в речи. И эта черта мне в нём очень нравится! Вибрации его постов всегда положительные, поскольку энерго-информационную структуру пространства они не разрушают.

Шамбо - рада быть с такой пылкой и мудрой девушкой в одном совете!

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315273СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчины вы видите, как реагируют Советницы- Богини на хранительство Петра. По моему надо прислушаться, что же их так беспокоит. Хотя я например понимаю, не каждой приятно , когда у неё на кухне куча битой посуды, а она потом все это убирай да по новой покупай.
Как сказал один админ:
Цитата:

Он сказал, что не может хранить - за это и голосуют, а я про другое: не подходит он как хранитель - надо ставить вопрос.
а так: "мы тебе не доверяем наш общий дом, не порядок ты тут наводишь, а стерилизацию делаешь.

Ну хотите ребром , ладно давайте четче сформулируем. В любом случае будет коллегиальное решение СФ , к-е простимулирует решение адимнов, или не простимулирует. Тогда админам желаю спать спокойно.
Сергей Кульченко,
Цитата:

А ник, тихо висящий в шапке как "хранитель", флуда ну никак не сделает.

Ник то конечно не сделает. Только вот представь, что допустим появились предложения у какого-то пользователя по улучшению раздела, он к хранителю или вопрос. А там тишина, хорошо елси дальше человек пойдет, будем вместе творить. Хотя конечно можно и неправдой развиваться и что-то там лаптем хлебать, было бы желание.
Кстати нек-е хранители тоже способны прекрасно флудить, или флеймить, это как на цель темы посмотреть.

Мirandaabeliar,
Цитата:

Шамбо - рада быть с такой пылкой и мудрой девушкой в одном совете!

Ой, спасибо большое. Я тоже рада. И вообще я с тобой Мира не в одном совете рада быть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315275СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итоги голосования СФ на 15 апреля. Проголосовало 15 человек.
Наталья Ризаева, Tatianka, Grom2112, BondarA, Forest, Мirandaabeliar, Родничок, Alexander_83, Shambo, Dumka, Сергей Кульченко, Anestesyolog, Kristofer, Vladimirwas, Dimitrius
Данное коллективное решение предлагается на рассмотрение администрации форума и сайта.

1. Снять с Петра обязанности Хранителя Форума.
2. Принять в СФ (для тех, кто посчитал заявление о выходе Петра, выходом)
3. При заявлении Петром о желании быть Хранителем после 3 мая, рассматривать этот вопрос вне очереди и оперативно быстро.
4. Официально прошу принять Шамбо в участники Совета Форума
5. Ограничить хранительство Петра конкретным разделом(и) Форума ( сами определите какие, или кроме какого)
6. Снять полномочия Советника с Петра( для тех кто не читал заявление Петра о выходе, или не посчитал его выходом)



1. за Наталья Ризаева, Tatianka, Grom2112, BondarA, Forest, Мirandaabeliar, Родничок, Alexander_83, Shambo ( 9 )
против Dumka, Сергей Кульченко, Anestesyolog, Kristofer(4)
воздержались Vladimirwas, Dimitrius (2)

2. за Grom2112, Родничок, Alexander_83, Сергей Кульченко, Kristofer (5)
против Наталья Ризаева, Tatianka, Forest, Dumka, Мirandaabeliar, Shambo (6)
воздержались Vladimirwas, BondarA, Dimitrius(3)
предложил оставить Anestesyolog (1)

3. за Наталья Ризаева, Tatianka, Grom2112, Vladimirwas, BondarA, Dimitrius, Kristofer, Мirandaabeliar, Родничок, Shambo (10)
против Forest, Dumka,Сергей Кульченко, Alexander_83(4)
воздержались
не ясно Anestesyolog

5. за (кроме всех) Наталья Ризаева и Shambo , Tatianka ; при условии что останется Петр Хранителем- Alexander_83 ЗА ограничения (разделы не указаны) (4)
против Dumka, Anestesyolog(предложил оставить как было), Kristofer(считает. что каждый может сам назначить себе ограничения) (3)
воздержались Grom2112 (1)
не голосовали Сергей Кульченко, Vladimirwas, Dimitrius(3)
высказались против хранительства Родничок, Мirandaabeliar, BondarA, Forest (4)

6. за Наталья Ризаева, Tatianka, Мirandaabeliar, Shambo, Forest (5)
против Dumka, Alexander_83 (вопрос отдельного голосования), Anestesyolog( предложил оставить как было), Сергей Кульченко, Kristofer, Grom2112(6)
воздержались Родничок(1)
не голосовали Vladimirwas, Dimitrius, BondarA, (3)

4. за Наталья Ризаева, Tatianka, Grom2112, Vladimirwas, BondarA, Forest, Dimitrius, Dumka, Kristofer, Сергей Кульченко, Мirandaabeliar, Родничок, Alexander_83, Anestesyolog, (14)
против
воздержались


Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 15 Апр 2006, 4:09), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315292СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
появились предложения у какого-то пользователя по улучшению раздела, он к хранителю или вопрос. А там тишина, хорошо елси дальше человек пойдет, будем вместе творить.

дак он на форуме участвовать будет всё равно, как читатель... Значит и ответит, что мол, надо дальше идти. Smile

Цитата:

Кстати нек-е хранители тоже способны прекрасно флудить, или флеймить, это как на цель темы посмотреть.

дык я о другом, я только о нике, тихо висящем...
а если так подойти - то человек и без статуса хранителя так и с оным флудить будет одинаково, но я только про ник... Smile

Цитата:

не ясно Сергей Кульченко, Kristofer

с новыми вопросами ещё раз отвечу.


1,3 - ,потому как собирается дальше модерировать.

4. +

6. -

Цитата:

11- по моему это кворум Wink

Поздравляю Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

315295СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, поздравляю!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315300СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрел тему снова.

глупыми были примеры с пищей и услугами в другой теме, потому как самым лучшим примером будет:

Наталья Ризаева писал(а):

Извините, но после вот этих слов Петра сегодня ...
Я не могу оставить свой "плюс" в его участии в СФ.

И плюс изменился на минус.

И никто не сказал "нет, ты сказала пусть будет в СФ - так пусть будет, нечего тут".
Не нарисовался и Ярополк со словами "Да, Наталья, сначала сделала, потом сказала и подумала...". Скорей бы он назвал это взвешенным решением, а по сути - это то же самое, как и Пётр изменил своё мнение с течением времени под действием различных факторов.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

315306СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, Сергей, всё так ты говоришь и верно. Я изменила и...открыто показала, что видно стало ВСЕМ, а не лишь мне одной. Вот ты ж увидел?
Где видеть я могу те перемены, что возникли у Петра? Иль может я слепа? Так помоги мне и покажи тогда уж ты.
Мы можем долго, много говорить о том, что может быть. Зачем? Не проще ль просто БЫТЬ? А если нет пока?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

315315СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
И никто не сказал "нет, ты сказала пусть будет в СФ - так пусть будет, нечего тут".
Не нарисовался и Ярополк со словами "Да, Наталья, сначала сделала, потом сказала и подумала...". Скорей бы он назвал это взвешенным решением, а по сути - это то же самое, как и Пётр изменил своё мнение с течением времени под действием различных факторов.


А это потому, что Советнику СФ Наталье Ризаевой, я доверяю практически на 100 %. Мне нравится её стиль работы в СФ. И претензии у меня к ней отсутствуют. А вот Хранителю iwapetу я абсолютно не доверяю (по крайней мере на сегодняшний день) и могу привести множество фактов, свидетельствующих о его несоответствии занимаемой должности. Он просто не может отвечать за свои поступки и «баны», а с простых участников Форума спрашивает по всей строгости и сильно не церемонится. У меня даже к «банам» dumkи вопросов не возникает, хотя он больше забанил ников, чем iwapet. И если я с чем-то не согласен на Форуме, то я лучше мило побеседую с Натальей Ризаевой или Shambo в Совете Форума, где я думаю мы найдем общий язык и придем к общему знаменателю. А вот от хранителя iwapetа на Форуме можно ожидать только удары «дубинкой по печени» и детский лепет в Апелляции. Поэтому пускай iwapet отдохнет и заодно поучится у других Хранителей и Советников. Я думаю, что такой «отдых» ему пойдет только на пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315331СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко ты не ответил на 5 вопрос. Т.е. я понимаю, что ты против снятия с поста Хранителя Петра. Тогда ответь пожалуйста на 5 вопрос. Ты доверяешь Петру хранить весь Форум, или например все кроме Мнений, или только полемический?
Наталья Ризаева пожалуйста тоже ответьте на 5 вопрос, или кроме всех, это значит, что Петр на данный момент по вашему мнению не должен быть хранителем. Или же при всей прямоте Петра есть все таки раздел, к-й вы доверили ему хранить с его способностями. И еще Наташа я правильно поняла, что вы высказались против присутствия Петра в СФ на данный момент.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 09 Апр 2006, 11:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

315332СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Shambo,
Цитата:
11 - по-моему, это кворум Wink

    Неправда Ваша: не 11, а 14! Наталья Ризаева отдала три своих голоса и ещё в понедельник (завтра) прибудет с небольшим опозданием + от Vladimirvas Wink Wink Wink

    А где п.7 голосования: назначить Shambo Хранителем в подраздел ... форума?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315333СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой простите, совсем забыла :
Сергей Кульченко, и Наталья Ризаева, СПАСИБО Smile за поздравления, пойду погоржусь, что теперь все вместе будем "переплёткой" Rolling Eyes (странное и интригующие свое непонятностью слово, хотя Думка наверно точно знает , что сие значит) заниматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

315356СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

5. ограничить кроме - всех разделов форума
6. снять полномочия Советника - да

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315395СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315415СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, прошу прощения, Smile просто пятый вопрос мне не понятен, т.к. ограничить невозможно, поэтому можно либо снять его с хранительства, либо взять подписку о "невыезде".

Он хранит Всё о бардах, Встречи и ЛС - оттуда нареканий не было...
я пока ~.

дополнение. Первый вопрос с минусом, потому как я понял Петра тянут за язык, а вот пятый... Перегиб с его стороны, я считаю, всё же был... нужно ещё думать...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB