Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS По одному обо всех или Кривое зеркало (Ykar) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



409182СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:42 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесено из КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ


Летом к вам пришел WitalicKaa - юноша впитавший творчество В.Мегре. По собственной инициативе, с юношеской непосредственностью и напористостью, развернул акцию в поддержку подростков с www.maugli.org. В результате его бурной деятельности возникли смешанные инет.ресурсы давшие возможность подросткам доверительно обсудить свои проблемы с несколькими взрослыми пришедшими от вас к ним.

За свое подвижничество, за искреннее стремление к лучшему, за попытки делать полезные дела, нести идеи добра в народ, претворять в жизнь идеи движения анастасиевцев, был больно бит на обоих ресурсах.

Лидером избиения со стороны анастасиевцев, оказался местный "дворкин" - самый говорливый, абсолютный лидер по числу изречений, Ykar. Железной дворкинской логикой Ykar "разоблачил" и оклеветал всех причастных к ресурсу www.maugli.org. В качестве доказательств Дворкин, простите, Ykar представил свою некомпетентность пользователя инета:

Ykar:
Цитата:
Так как сайт "Маугли" подозрительно закрыт от всех посторонних. Закрыт профессионально, так как не всякий программист умееет создавать закрытые форумы! Поэтому на сайте "МАУГЛИ" я был только как наблюдатель и не оставил ни одного сообщения. И если их не курирует лично спец по безопасности от неизвестной "конторы", то никто и не знал, что ИКАР просматривает их сайт. Зарегистрироваться я там не смог. Не смогли зарегестрироваться и мои друзья. И не смогли оставить ни одного сообщения. Что само по себе подозрительно: неизвестный товарищ на нашем сайте кидает ссылку на якобы беспризорный сайт , на который оказывается нельзя зайти никому, кроме своих. хочется спросить: а ты то как туда попал, если ты не беспризорник. И вы видели количество злобы и ругательств на сайте "МАугли видели?


Ложью Ykar назвал оценки данные ему подростками в агитационной теме
"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - ДАЙТЕ ДЕТЯМ РОДИНУ".

Задумайтесь над параллелями:
Деятельность Владимира Мегре и Виталия Кислица.
Разоблачения Дворкина и Мосулезного.
Публичная трибуна для распространения клеветы на канале ОРТ и на форуме Анастасийцев.

Ykar:
Цитата:
И вот в этом сайте я увидел попытку взрослых использовать в своих целях беспризорников. Дать им сайт, чтобы сделать себе какую-то рекламу или воспитать ребят в традициях Маугли, чтобы потом получить через 2 года боевую организацию . Ведь волки вырастут и станут матерыми. Я знаю это по себе.

Поскольку причисляю себя к этим самым взрослым, воспринимаю подобные выпады, как клевету и не могу понять, почему до сих пор владельцами ресурса www.anastasia.ru не удалена клевета и не пренесены публичные извинения участникам ресурса www.maugli.org . Ведь в отношении себя вы добиваетесь подобного, а неофициальный ультиматум вам был предъявлен 28.08.2006 года. Прошло более 2 месяцев, а доказательств своих слов Игорь Мосулезный не представил.

Подумайте, почему неформальные, стихийные движения, так тяжело объединяются?
Почему в России для них 5% барьер непреодолимое препятствие?
Так ли непримиримы различия между нами, чтобы продолжать войну межну схожими по сути движениями?

Может будет больше толку прекратить поток клеветы публичным извинением и, уделив чуть больше внимания предложениям Виталия Кислицы, найти направления сотрудничества?
К примеру, очень может быть среди вас есть кто-то из города обитания Артема, возможно они могли бы пару недель пускать к себе, чтобы он избавился от грибка?

Чуть меньше усердий Мосулезного по созданию образа врага, чуть больше любви и может страшная тоталитарная секта Анастасии станет уже не такой жуткой, а "секретная" организация Маугли не такой уж страшной?

Неужели лучше жить в нагнетаемом Дворкиными-Мосулезными болоте страха:
Ykar:
Цитата:
И тогда я подумал: а может взрослые "дяди" прикрываясь беспризорниками, как то просто пытаюсят добиться своих не очень честных целей...?

Цитата:
коварные взрослые во главе с "дядей" Мегре лживыми книжками заманивают в тоталитарную секту бомжей в кепках, экзальтированных женщин, невинных детдомовцев, с целью отъема их квартир в пользу Мегре.


Ваш выбор: идти дальше тропой Дворкина-Мосулезного
к разжиганию войны, шажочками взаимных обвинений и наездов
или по тропе Мегре-Кислица к светлым, пусть наивным образам,
к сотрудничеству с инакоживущими, шажками простых добрых дел.

Ответ даст администрация www.anastasia.ru своей реакцией на этот пост
- конкретным шагом для опровержения лжи третий месяц
публично распространяемой ресурсом www.anastasia.ru

в отношении www.maugli.org


----- Добавлено -----


В связи с выделением из темы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ
контртемы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПУБЛИКУЕМОЙ НА ANASTASIA.RU
и требованием Ykara ввести четкие правила, ввожу:

1. Цель темы - внести ясность в конфликт и завершить его мировым братанием.

2. В теме пишут только Администраторы, Хранители и Авторы клеветы.

3. Офф-топ выпалываю молча
Критерий офф-топа писал(а):
Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев,
в данной теме
1. неуместны внутренные разборки Анастасиевцев,
2. флуд и демагогия,
3. реплики неучастников конфликта
4. и непричастных к администрированию ресурса.


Правила без исключений, какие-то неполноценные, верно? Wink

Исключения:

Крайне нежелательны умствования тех, кто только что, где-то, что-то, услышал, но уже все понял.

Желательны любые примеры успешного противостояния шельмованию,
а также любые взвешенные суждения способствующие дружбе и взаимопонимаю.


3. На своем участке, площадью в 1ТЕМ, полю огород, как хочу.

4. Иногда реагирую на критику вида "посмотри, как я сделал!"




--
Исправлено мама Света Ср 22 Ноя 2006, 23:06


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 13:24


Последний раз редактировалось: Travel (Ср 29 Ноя 2006, 17:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416270СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему ты, Иван, молчал все пять дней, когда шла эта тема? Почему за друга не вступился? Почему пришел Миша Блажин и сказал - я буду его защитником? А от тебя не было ни слова в защиту Игоря? А ты был на форуме в это время.


Странно как-то - Света, если ты так хотела отправить Икара в бан, то почему ты упрекаешь Ивана, что он не заступился за Икара? Confused

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

416275СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему ты, Иван, молчал все пять дней, когда шла эта тема?

Потому что был в Беларусии. Потому что время своё использую на работу, на ремёсла, на учёбу, на всё, что мне интерестно. Читать всё подряд на сервере, читать все эти склоки - извините, мне интерестно другое. Я регулярно просматриваю лишь новости, информацию о встречах и мероприятиях и раздел, в котором я являюсь хранителем. Да и вообще мало ли какие причины могут быть причинами моего молчания в теме? Это моя личная жизнь, мои мысли. Зачем делить кого-то на своих и чужих?
Странные вообще порой требования встречаются Laughing ответь мне в течении 1..10 секунд/часов/дней/месяцев/лет Smile Если не ответишь, буду считать тебя пустозвоном/пустословом/.../брехуном/клеветчиком. Смешно становиться и напоминает деткий сад и песочницу Smile

Цитата:
насчет попробовать сотворить - к кому конкрентно эти пожелания относишь?
каждый кому желается пусть сам примерит на себя эту фразу и САМОМУ СЕБЕ внутри своего Сердца, внутри своей Души ответит справедливо это пожелание по отношению к нему или нет.

Цитата:
Ответственность не несет администрация Фонда, а пользователи должны нести ответственность за свои слова?

Каждый пользователь должен отвечать за свои слова перед своей совестью, это безусловно.

Цитата:
Кто несет ответственность за информацию, размещенную на сайте пользователями?
- юридически? или фактически? Ответственность перед кем? Кто судьи? Кто этих судей назначил?

Вообще замечательная позиция, закидать всех вопросами. Задавать вопросы всегда нужно самому себе. И ответы на вопросы требовать с самого себя, а не с окружающих. Иначе получается, что все вокруг задающим вопросы просто ОБЯЗАНЫ ответить.

Чес слово надоело читать все эти однобокие разборки по каждому поводу.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 17 сек.:
И вообще, Светлана, где вы были, когда США начала скидывать бомбы на Югославию, ведь это же братский народ наш, почему вы не вступились и не встали на защиту Югославии? А ведь вы были в этот момент на планете Земля! Laughing

Любви вам и СоТворчества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

416286СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий, я не упрекаю, а спрашиваю.
Иван был в Беларуси и смог оттуда в течение пятницы 24 ноября отставить на форуме 7 сообщений - отсюда и вопрос (насчет Югославии - не надо передергивать) - почему обошел вниманием эту тему, так понятнее подоплека? И если Ивану надоели все эти склоки, почему он всё-таки выступил 27 ноября по следам этой темы. Зачем в "песочницу" полез?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

416292СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте устроим служебное расследование, где был Иван в Пятницу 24 ноября 2006 года? На какие темы заходил? Какие темы читал? Когда в первый раз зашёл в эту тему?
Может давайте за Ивана додумаем где он был и что делал, если он нам не ответит? А если он нам не ответит, то кем мы будем его считать? Laughing
Зашел я в журнал модератерства посмотреть, у меня в разделе пользователь свою анкету удалил, а потом опять создал, но уже под другим логином, тем самым переведя её на самый верх, вот я и решил проверить сий факт. А в журнале увидел Yakr - забанен, вот и решил посмотреть почему же, потому что знаю его не по форуму, а лично. Увидел, что причина указанная в журнале и причина опубликованная на форуме разные, к тому же еще и на форуме срок указан 1 год, а в журнале стояло, что-то около 9999 дней. Ещё вопросы Богиня Светлана? Или мы начнем выяснять а был ли пользователь, который удалил свою анкету и так далее...
А про Югославию - это гипертрафированный пример, зеркало, так сказать. Кто-то умный говорил, запамятвовал кто, прежде чем обвинить кого-то, посмотрись в зеркало.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
А в пятницу сообщения я отправлял из Москвы ещё. Давайте проверим этот факт по IP адресу? А может это кто-то другой под моим логином заходил? Smile Давайте устроим служебное расследование Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

416297СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня очевидно, что маме Свете было непросто принять решение по Икару. Она долго взвешивала за и против. Говорила о проблемах с Икаром. Некоторые хранители соглашались, что Икар "Ошалел уже, черезчур." Некоторые молчали. Почему молчали если их мнение могло повлиять? Ведь для этого мама Света и выкладывала свои выводы и планы? Она ждала возражений, но их непоследовало. Можно было сделать вполне объективный вывод, что или людям не так всё это и важно, либо молчаливо одобряют планы. Зачем было дожидаться сделанного, чтобы начать выражать свои упрёки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

416302СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему молчали если их мнение могло повлиять?

Dumka, когда человек "зациклен" на чем-либо, его трудно переубедить... он не слышить всего, что необходимо услышать и не прислушивается....
А в выходной здесь была именно такая "горячая" обстановка. Пыл сейчас охладился у всех... Началась трезвая оценка ситуации, так сказать, проба той каши, которую "заварили".

П.С. это относится к обеим сторонам спора... за своим пылом тоже нужно следить, не только за чужим.

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

416308СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny, уточняю, пользователь Ykar был отправлен на отдых сроком на 365 дней.
То, что ты говоришь о 999..., касается огринчений по количеству сообщений.
меня не касается твоя личная жизнь и твои возможности общения здесь на форуме. Был задан простой вопрос. если Игорь тебе хорошо знаком, почему тебя не было в Кривом зеркале? я не прошу ответа, поскольку ты уже достаточно ясно написал по этому поводу. я всего лишь уточняю инфу, которую ты прописал в своем последнем посте, чтобы не было неясностей.
ни о каком судебном разбирательстве и юридической ответственности я не говорила, я говорила лишь об ответственности за свои слова человека, который представляет себя лицом движения ЗКР и по которому судят (т.е. составляют мнение) о сайте Анастасия на других сайтах, что и было ясно показано в первых сообщениях Кривого зеркала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

416321СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny,
Цитата:

Может давайте за Ивана додумаем где он был и что делал, если он нам не ответит? А если он нам не ответит, то кем мы будем его считать?


Dumka,
Цитата:
И, далее, если подобное утверждение не будет обосновано, то это, в свою очередь, даёт право огульно высказавшегося человека назвать своим именем, не так ли?


Алексей считает что может давать названия "имён".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

416355СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
я говорила лишь об ответственности за свои слова человека, который представляет себя лицом движения ЗКР и по которому судят (т.е. составляют мнение)



мама Света, прости, что вмешиваюсь.... но вот о том, что как раз и получилось, что ответственность другого человека хранители взяли на себя, разве кто-то просил? (Далее - ко всем)
Ну и к чему вот эта зацикленность на имидже движения.... ???

то есть получается логическая цепочка: один человек отзвался критически - другие испугались за имидж - ограничивают в правах человека "как их представителя" - и напрашивается вывод - значит, и правда, что-то у них не чисто. Говорю это как журналист. Как представитель СМИ. А представители СМИ обладают именно такой логикой. "Если нечего скрывать, то чего тогда нервничать, дергаться за отвественность другого человека?? Значит, есть за что".. ну вот.. отсюда - соответсвующие выводы о жесткой структуре и прочем. НАМ это надо сейчас и вообще?

То есть и получается, что "мы" и тут боимся, что по одному из нас будут судить о всех. это равноценно тому, что по одному Дворкину будут судить обо всей РПЦ. Это неправильно. Почему "мы" на это до сих пор ведемся? Это - вопрос к размышлению, говорю спокойно и рассчитываю на понимание. "Мы" указываю в ковычках, т.к. к себе этого не отношу, пусть не относят и те, кто прочитав это, в себе подобного не отыщут.

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

416558СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka,
Цитата:

что по одному Дворкину будут судить обо всей РПЦ.

Таня , а разве РЦП не сказала, какое Дворкин к ней имеет отношение публично?

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 44 сек.:
Tatianka,
Цитата:

И кто уполномомчил Икара извиняться за всех?

за всех никто, только за себя, за свои слова.
Не надо Тань манипулировать.
еще раз поясню, т.к. вы не хотите видеть этого.
по мимо того, что сайт Фонда, у фонда есть Устав.
Цитата:

1.3. Фонд выполняя свои уставные задачи, действует на основе Конституции Российской Федерации, Гражданского кодекса РФ, других законов и иных правовых актов Российской Федерации, настоящего Устава и руководствуясь общепризнанными международными принципами, нормами и стандартами.

так что, все происходящее на сайте фонда, должно быть в рмаках законов , установленных в РФ.
Цитата:

Кто уполномочил тебя и Наталью-гром представлять интересы форума от лица всех?

Во первых ваше молчание.
Во вторых , я вижу хранителей не как Дружинников, а как инспекторов на дороге. Нарушены систематичеки правила, забраны права, чтобы человек не создавал в дальнейшем опасных ситуаций на дороге .
по этому если правила форума нарушены - хранители должны реагировать.
Порнятно, что не все хранители сталкиваются с нарушениями данного пользователя. И вопрос скорее в том, что пользователь не обращает внимания на предыдущий опыт , на предыдущие ситуации с ограничениями по нарушениям правил.
На мой вопрос о том нужны ли нам темы с разными заголовками, но одними и теми же постами, вы проигнорировали. На мой взгляд это отражете ваше отношение к правилам форума:
Цитата:

Участвуя в форуме, Вы соглашаетесь с тем, что:
1. Этот форум не является местом, где говорят обо всём сразу.
1. Этот форум не является местом, где говорят обо всём сразу. Обсуждение эзотерической, религиозной, мистической, магической и прочей литературы не приветствуется.

Т.е. по сути в теме следовало бы говорить по теме. А если тема с одинаковыми постами, ивините , то зачем нужны дубли? при всех тех замечаниях, что форум раздут и неудобен для пользователей в поиске полезной информации? Но это кажись уже обсуждали.
Цитата:

Грэг банов не раздаёт.

Таня, ты хранитель, а значит ты можешь видеть баны более 999 дней, тогда почему ты говоришь не правду?
Т.е снова мы возвращаемся, к вопросу о том ,что не несем за свои слова ответ.
Так вот Грег баны раздает.

Наталья Ризаева,
Цитата:

Что есть у Хранителей кроме личного желания добровольно...помогать?

правила форума, сайта фонда. У пользователей они тоже есть.
Цитата:

Это получается, что дружинники тоже милиционеры? Или всё же есть разница?
Думаю, что ты об этом знаешь, но неудобно разницу озвучивать. Так?

Как сейчас помню эпизод из фильма "Самая обаятельная и очаровательная", где героиня сдала в милицию, как дружинник нарушителя общественного порядка, отделавашись правда синяком.
Но ведь сдала же, ограничив в свободе перемещения на какое-то время, согласно каким-то правилам. Еще раз, есть устав фонда, есть правила форума, есть админы сайта, админы форума, и хранители. Хранители выбирались СФ, согласно заявлению Виталика :
http://www.anastasia.ru/forums/post_341326.html#341326
Цитата:

Итак, получено добро на:
1. Самостоятельный выбор модераторов-хранителей; ...

Если хранители здесь выполняют свои функции добровольно, какой еще нужен договор?
Цитата:

И за всё то, что на сайте происходит несёт ответственность физическое лицо как учредитель. Не так ли?

Так, а за все, что на форуме админы форума и хранители.
Цитата:

А вот информация - вещь вполне легитимная. Её можно написать, дать ссылку, трактовать.

Цитата:

А мы все от ответственности быстренько разбегаемся, как тараканы - я не знал, не понял, и вааще не в России живу.
Тогда к чему все эти пасы?

во во об том и речь, чтобы отвечать за свою легетимную размещенную информацию.
И тому же Икару, извините.
Johnny,
Цитата:

Я не помню, что бы я выдвигался на совет форума.

Ваня, хорошо , ты действительно не значишься в списке Советников, прошу прощения за неправду.
Судя по твоей аватаре ты Хранитель.
Вань тогда , что ты мне посоветуешь ,как хранитель?
Цитата:

Shambo, зачем ты устраиваешь эти переносы? Для чего? Разве это то, чем должен заниматься Хранитель, кроша темы по своему усмотрению, тасуя сообщения произвольно?

я не считаю, что я крошу темы. Перенесла, т.к. считаю посты соответствуют теме. Наталья Ризаева,
Цитата:

Shambo, Оля, ау!
Где ответы на поставленные вопросы к тебе лично по поводу твоих личных модераций и переводов.
Я что говорю сама с собой?

Наташа я не понимаю почему ты со мной так хамски разговариваешь?
или после того, как сложены полномочия советника можно расслабиться?
Я не обязана весь день сидеть у компьютера, ожидая твоих вопросов. Верно?
Когда у меня есть возможность, я отвечаю.





greg1.jpg

 Имя файла:
greg1.jpg
 Просмотрено:  9701 раз(а)  Размер файла:  9.52 KB



Последний раз редактировалось: Shambo (Ср 29 Ноя 2006, 7:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

416567СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 6:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Tanyatka, Цитата:

что по одному Дворкину будут судить обо всей РПЦ.


Таня , а разве РЦП не сказала, какое Дворкин к ней имеет отношение публично?

Shambo, это для тех, кто не захочет разбираться в ситуации с Дворкиным и кто не хочет много думать я не причем

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

416569СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 6:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka писал(а):
Цитата:
Tanyatka,
Цитата:
что по одному Дворкину будут судить обо всей РПЦ.

Таня , а разве РЦП не сказала, какое Дворкин к ней имеет отношение публично?

Shambo, это для тех, кто не захочет разбираться в ситуации с Дворкиным и кто не хочет много думать я не причем

от по этому и были мною, как хранителем форума, принесены извинения.
я вот одного не поняла.
я считаю, как хранитель, были нарушены правила форума, пункт о клевете, причем не один раз.
Какое отношение имеют к ограничениям Икара, выяснение- имеют ли мои извинения за клевету Икара, отношение к превышению полномочий?
Т.е. как поняла, ты хранитель извинился за легитимную клевтеу пользователя, превысил полномочия.
Хотя пользователь превысил свои полномочия , нарушив правила.
или это такой ход троянским конем про извинения, как нарушение полномочий?

    Добавлено пользователем cпустя 53 мин., 54 сек.:
viki24 писал(а):
Я хоть и зарегистрирована на сайте с 2005 года, но читаю сайт с начала 2003 года. Очень интересно наблюдать как меняется ОБРАЗ сайта. А еще интересно наблюдать как меняются посты Людей, которые становятся хранителями, как меняется их отношение к пользователям. Как некоторые, на мой субъективный взгляд, все-таки не выдерживают испытание на "Гордыню".

Извиняюсь, если не по теме.

А на Земле все равно быть Добру и Любви!

бывает и в жизни, что люди не выдерживают испытание гордынею. Например гордынею от известности. Так вот на мой взгляд тоже субъективный, хотя и на основе жизненного опыта разных известных в той или иной мере людей, писателей, певцов, артистов, слава и признание , как испытание тоже не все проходят. Особенно не проходит , а почему куда то уходит ответственность за свои деяния, а отсюда появляется уверенность в своей безнаказанности и вседозволенности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

416603СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Не надо Тань манипулировать.

В чём конкретно ты увидела манипуляцию?
Икара на самом деле никто не уполномачивал официально представлять интересы Фонда.
Так же, как и Травела никто официально не уполномочил требовать извинений.
Именно безликие требования вообще не понятно от кого и есть манипуляция.
Икар по крайней мере здесь хорошо известен. Известны его фамилия, имя, откуда он, кто такой.
А Травел?
Только - ник ... и поверьте ему на слово?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

416621СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

или это такой ход троянским конем про извинения, как нарушение полномочий?

конь троянский здесь и правда бегает... только кто хозяин коня не совсем понятно...

я понимаю, что ты хранитель, ты выполняешь свои обязательства, но ситуация получилась нестандартная, очень запутанная. это с первого взгяда все понятно - один оскорбил, другой потребовал извинений, пригрозил... но первому стало обидно, он чувствует себя правым... получился конфликт, а ты разогнала этих "дерущихся мальчишек" по разным комнатам...

но это внешнее проявление, а вот в глубинных причинах разбираться еще надо. Бан на Игоря - это временная мера. понимаешь, с другой стороны, могут быть повторы ситуаций как с Игорем, т.е. кому-то начнется казаться, что видный форумчанин его оскорбил своим мнением и через хранителя будут налагаться баны. В скором времени добрая половина активных пользователей будут забанены. Я не думаю, что все хотят вот такой ситуации.
То есть, этот вопрос с баном на Игоря и с Трэвэлом необходимо дорешать, а вот как - решайте хранители сами. я конечно так же могу предложить и свое решение, но просто подумайте сами. Желаю глубоких мыслей всем Smile

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
FOX2003




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 176
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

416697СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что тут за война такая разразилась?
из за чего собственно? насколько я понял Икар где то чего то написал
его забанили и он против. Непонятно вообщем.
тут уже масштабно началась компания по разжиганию страстей, цитирую:

Цитата:

Внимание! Срочное сообщение!

Уважаемые читатели книг Мегре!

Обращаеться к вам Виктор Середа - админ сайта Всеукраинского аналитическо-исследовательского центра родовых
экопоселений "Родове джерело"
http://dgerelo.org.ua/ .

В администрацию форума читателей книг Мегре - Анастасия.ру проникли люди с крайне низким морально-интеллектуальным
уровнем, образовав закрытую бюрократическо-приспособленческую структуру - Совет Форума, состоящий в основном из
"Хранителей Форума".

Данный Совет Форума исподволь превратился в своего рода клан "неприкасаемых разъяснителей" идей Анастасии, возвышающийся
над обычными читателями книг Мегре - посетителями форума Анастасия.ру.

Возомнившая себя "хозяинами" сайта Анастасия.ру, группа из нескольких Хранителей Форума целенаправленно давит свободу
высказываний читателей книг Мегре - посетителей форума, навязыванием своих, сугубо личных интересов, цензурой, удалением
сообщений, тем и даже удалением (забаныванием) посетителей, неугодных лично Совету Форума и отдельным его
представителям-Хранителям.

Последней каплей, побудившей меня составить данное сообщение, стали массированные ложные обвинения и удаление
(забанывание) на год одного из активных участников Форума - "Ykar"-а (Мосулезного Игоря).

Непосредственными инициаторами и подстрекателями удаления выступили Хранители Форума "мама Света", "Shambo" и "Grom2112",
а "благословение" данного неправового действия было получено от помощника администратора сайта "Dumka" - еще одного
интеллектуально недалекого человека, входящего в закрытый клан "хозяинов" форума.

Поскольку ситуация становиться крайне угрожающей всему движению Родовых экопоселений, прошу нынешних и будущих
помещиков-экопоселенцев вникнуть в сложившуюся ситуацию на форуме Анастасия.ру и всячески воспрепятствовать стремлению
вышеупомянутых хранителей "мама Света", "Shambo", "Grom2112" и админа "Dumka превратить сайт в место уничтожения здравых
перспективных идей и носителей этих идей.

Не оставайтесь в стороне, не допускайте возникновению и жирению на ваших чистых помыслах новоявленному классу
лакеев-князей-хранителей, плюющих на принятые Правила форума Анастасия.ру, на его посетителей и на идеи самой Анастасии, не
ведающих, что такое Пространство Любви и элементарная человеческая порядочность.

Посетите тему, в которой произошло данное, позорное для сайта Анастасия.ру событие: "По одному обо всех или Кривое
зеркало" - http://www.anastasia.ru/forums/topic_19358_0_asc_0.html

Прочитайте что сделал Ykar (только за этот год!) для движения Родовых экопоселений: (текст из темы вырезан "мама
Света"-ой, попробую восстановить завтра).

Письмо Ykar-а перед его отключением - http://dgerelo.org.ua/pismo_Ykara.htm

Просмотрите часть вырезанных "мама Света"-ой сообщений от других пользователей -
http://dgerelo.org.ua/tema_krivoe_zerkalo.htm

И примите свое решение по Совести.


это такое на почту пришло, масштабные боевые действия блин.
кто там кого лбами столкнуть решил - непонятно
вывод один - БЕРЕГИТЕ ГОЛОВУ Wink

_________________
сайт Мариупольских помещиков http://www.mootraditions.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB