Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS По одному обо всех или Кривое зеркало (Ykar) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



409182СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:42 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесено из КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ


Летом к вам пришел WitalicKaa - юноша впитавший творчество В.Мегре. По собственной инициативе, с юношеской непосредственностью и напористостью, развернул акцию в поддержку подростков с www.maugli.org. В результате его бурной деятельности возникли смешанные инет.ресурсы давшие возможность подросткам доверительно обсудить свои проблемы с несколькими взрослыми пришедшими от вас к ним.

За свое подвижничество, за искреннее стремление к лучшему, за попытки делать полезные дела, нести идеи добра в народ, претворять в жизнь идеи движения анастасиевцев, был больно бит на обоих ресурсах.

Лидером избиения со стороны анастасиевцев, оказался местный "дворкин" - самый говорливый, абсолютный лидер по числу изречений, Ykar. Железной дворкинской логикой Ykar "разоблачил" и оклеветал всех причастных к ресурсу www.maugli.org. В качестве доказательств Дворкин, простите, Ykar представил свою некомпетентность пользователя инета:

Ykar:
Цитата:
Так как сайт "Маугли" подозрительно закрыт от всех посторонних. Закрыт профессионально, так как не всякий программист умееет создавать закрытые форумы! Поэтому на сайте "МАУГЛИ" я был только как наблюдатель и не оставил ни одного сообщения. И если их не курирует лично спец по безопасности от неизвестной "конторы", то никто и не знал, что ИКАР просматривает их сайт. Зарегистрироваться я там не смог. Не смогли зарегестрироваться и мои друзья. И не смогли оставить ни одного сообщения. Что само по себе подозрительно: неизвестный товарищ на нашем сайте кидает ссылку на якобы беспризорный сайт , на который оказывается нельзя зайти никому, кроме своих. хочется спросить: а ты то как туда попал, если ты не беспризорник. И вы видели количество злобы и ругательств на сайте "МАугли видели?


Ложью Ykar назвал оценки данные ему подростками в агитационной теме
"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - ДАЙТЕ ДЕТЯМ РОДИНУ".

Задумайтесь над параллелями:
Деятельность Владимира Мегре и Виталия Кислица.
Разоблачения Дворкина и Мосулезного.
Публичная трибуна для распространения клеветы на канале ОРТ и на форуме Анастасийцев.

Ykar:
Цитата:
И вот в этом сайте я увидел попытку взрослых использовать в своих целях беспризорников. Дать им сайт, чтобы сделать себе какую-то рекламу или воспитать ребят в традициях Маугли, чтобы потом получить через 2 года боевую организацию . Ведь волки вырастут и станут матерыми. Я знаю это по себе.

Поскольку причисляю себя к этим самым взрослым, воспринимаю подобные выпады, как клевету и не могу понять, почему до сих пор владельцами ресурса www.anastasia.ru не удалена клевета и не пренесены публичные извинения участникам ресурса www.maugli.org . Ведь в отношении себя вы добиваетесь подобного, а неофициальный ультиматум вам был предъявлен 28.08.2006 года. Прошло более 2 месяцев, а доказательств своих слов Игорь Мосулезный не представил.

Подумайте, почему неформальные, стихийные движения, так тяжело объединяются?
Почему в России для них 5% барьер непреодолимое препятствие?
Так ли непримиримы различия между нами, чтобы продолжать войну межну схожими по сути движениями?

Может будет больше толку прекратить поток клеветы публичным извинением и, уделив чуть больше внимания предложениям Виталия Кислицы, найти направления сотрудничества?
К примеру, очень может быть среди вас есть кто-то из города обитания Артема, возможно они могли бы пару недель пускать к себе, чтобы он избавился от грибка?

Чуть меньше усердий Мосулезного по созданию образа врага, чуть больше любви и может страшная тоталитарная секта Анастасии станет уже не такой жуткой, а "секретная" организация Маугли не такой уж страшной?

Неужели лучше жить в нагнетаемом Дворкиными-Мосулезными болоте страха:
Ykar:
Цитата:
И тогда я подумал: а может взрослые "дяди" прикрываясь беспризорниками, как то просто пытаюсят добиться своих не очень честных целей...?

Цитата:
коварные взрослые во главе с "дядей" Мегре лживыми книжками заманивают в тоталитарную секту бомжей в кепках, экзальтированных женщин, невинных детдомовцев, с целью отъема их квартир в пользу Мегре.


Ваш выбор: идти дальше тропой Дворкина-Мосулезного
к разжиганию войны, шажочками взаимных обвинений и наездов
или по тропе Мегре-Кислица к светлым, пусть наивным образам,
к сотрудничеству с инакоживущими, шажками простых добрых дел.

Ответ даст администрация www.anastasia.ru своей реакцией на этот пост
- конкретным шагом для опровержения лжи третий месяц
публично распространяемой ресурсом www.anastasia.ru

в отношении www.maugli.org


----- Добавлено -----


В связи с выделением из темы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ
контртемы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПУБЛИКУЕМОЙ НА ANASTASIA.RU
и требованием Ykara ввести четкие правила, ввожу:

1. Цель темы - внести ясность в конфликт и завершить его мировым братанием.

2. В теме пишут только Администраторы, Хранители и Авторы клеветы.

3. Офф-топ выпалываю молча
Критерий офф-топа писал(а):
Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев,
в данной теме
1. неуместны внутренные разборки Анастасиевцев,
2. флуд и демагогия,
3. реплики неучастников конфликта
4. и непричастных к администрированию ресурса.


Правила без исключений, какие-то неполноценные, верно? Wink

Исключения:

Крайне нежелательны умствования тех, кто только что, где-то, что-то, услышал, но уже все понял.

Желательны любые примеры успешного противостояния шельмованию,
а также любые взвешенные суждения способствующие дружбе и взаимопонимаю.


3. На своем участке, площадью в 1ТЕМ, полю огород, как хочу.

4. Иногда реагирую на критику вида "посмотри, как я сделал!"




--
Исправлено мама Света Ср 22 Ноя 2006, 23:06


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 13:24


Последний раз редактировалось: Travel (Ср 29 Ноя 2006, 17:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

414804СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ykar... хороший психолог
, как говорит Senchenko.
возможно, именно из-за этого у пользователя Ykar много ипостасей на форуме сайта Анастасия.
http://www.anastasia.ru/forums/post_375815.html#375815
Цитата:
я ... КАк хакер.

http://www.anastasia.ru/forums/post_375815.html#375815
Цитата:
Как граф Монте-Кристо. Не случайно я сравнивал себя с ним.

http://www.anastasia.ru/forums/post_375815.html#375815
Цитата:
Я ... как сказочник-волхв

http://www.anastasia.ru/forums/post_375815.html#375815
Цитата:
КАК РАЗВЕДЧИК

http://www.anastasia.ru/forums/post_376557.html#376557
Цитата:
Я... аналитик ... и писатель-фантаст

http://www.anastasia.ru/forums/post_378849.html#378849
Цитата:
я ведь и сам часто сравнивал себя с волком, молодым , а сейчас еще и опытным, как говорят матерым волком.

http://www.anastasia.ru/forums/post_378849.html#378849
Цитата:
я...как Штирлиц

http://www.anastasia.ru/forums/post_377422.html#377422
Цитата:
..я как раз объединяющий лидер

http://www.anastasia.ru/forums/post_413853.html#413853
Цитата:
ну и что же?
Незнайка тоже хватстался.
почему бы иногда не похвастаться?


и какая именно его ипостась, говоря: я за свои слова отвечаю, отвечает за пользователя Ykar
и кто из него, многоликого, мешает ему слышать давно произнесенные ему слова
http://www.anastasia.ru/forums/post_378847.html#378847
Цитата:
пришло время разгребать свой когда-то сказанный словесный мусор. Вроде бы, это дело нормальное - часто и много высказываться. Приходится отвечать потом за свои слова. И о многом жалеешь, конечно, сделанном и сказанном, потому как приоткрыватся некая завеса над твоей личностью и тебе показывают тебя же со стороны. И тогда ты действительно понимаешь нечто важное о себе самом. И осознаёшь, что где-то лучше промолчать и додумать.

кто из них не позволяет ему говорить простым человеческим языком?
потому как даже здесь им меняетcя резко вектор от себя в сторону
http://www.anastasia.ru/forums/post_413853.html#413853
Цитата:
Я прошу прощения ...
ПОтому, что скоро НОвый год...И еще и потому, что... Совет ФОрума стал нелегетимен, а значит доживает последние дни!

и паралелльно с этим продолжает наводиться смута в другой теме
http://www.anastasia.ru/forums/post_413781.html#413781
Цитата:
власть хранителей на форуме просто была придумана Анастасией:
сайт стал объединителем всех людей, которые приняли к сердцу наши идеи.
Разумеется появились люди, которые захотели управлять им.
Напрямую захват власти невозможен.
Придумали самоуправление. В результате вчера бывшие простые пользователи создали образ хранителя и сами стали цензорами сайта. А значит оторвали свою мысль от творчества.
И стали цензорами, которым обычно зарплату платят, стали проводить цензуру совершенно бесплатно.

очередная клевета в адрес тех, кто добровольно принял на себя ответственность за обустройство сайта и возможность плодотворного общения между всеми его посетителями. и глухота к словам о том, как он выглядит со стороны.
http://www.anastasia.ru/forums/post_413781.html#413781
Цитата:
Ты только лозунги готов кричать, а в Вече работать не способен, потому что по сути любишь управлять в одиночку, и Вече для тебя всё равно что насилие над твоей непревзойдённой индивидуальностью. Ведь там могут не согласиться с твоими гениальными мыслями, не сделать как ТЫ хочешь. Поэтому ты никогда в вече и не пытался войти. Вече для тебя - только удобный инструмент критики. В общем, говоришь одно, а делаешь другое.


Цитата:
меня попросили отчитаться в делах
в этой теме не просили. В этой теме было сделано четкое предложение:
принести извинения в клеветнических домыслах.

Условия предложения остаются в силе - поскольку клевета - теперь уже в адрес администрации сайта и хранителей не останавливается.
Срок предложения тот же - до 24.00 по Москве 26/11/2006г.



--
Исправлено Shambo Чт Июл 24, 2008 5:41 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

415037СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня, тему эту Травел не создавал, он написал свое мнение
КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ, в принципе о том, что среди нас есть так же поступающие, как Дворкин, создающие по злому ли умыслу или по незнанию негативные образы других людей, организаций. И что ? Предпринимается ли что-то со стороны администрации. Когда мы тут со Светой посмели сказать Икару в лицо , что нужно ему нести ответственность за свои образы, тем более как писателя, что делает Икар?
Обливает нас грязью, в отличии от того же писателя Мегре публично извинившегося, не абстрактно пред всеми честными людьми в РЦП, а конкретно за то, что создал и показал негативный образ церкви, и более того собирается показать хорошее в РЦП, исправить, что накосячил.
Ты Таня говоришь ,что я прошлась по всем статьям, нет Таня, я прошлась лишь по одной вещи, что писатель , а особенно считающий себя первым лицом Движения должен нести ответственность за свои образы, и не просто , написал и забыл, а видеть, к чему они приведут.

Ты Игорь сам писал, что дети читают здесь написанное, так вот дети с ресурса Маугли.орг тоже читают здесь написанное. Теперь представь, что испытанное ими страдание и боль, кто-то считающий себя олицетворением Движения не только на словах, но и на делах, говорит, что все эти ребята фальш, подставные нет их ,т.к. ресурс фальшивый, а они подрастут и будут матерыми волками.
И что им чувствовать , как им защититься теперь уже от отношения многих людей, к-рые здесь в этом движении.
а ведь в Америке благодаря таким отрицательным образам в прямом смысле отстреливают беспризорников.
И что теперь делать администрации, и всем тем, кто считает, что сервер подарен Мегре нам, читателям его книг?
Молчать, только потому что Игорь написал пару хороших книг, лозунгов, и подарил открытки?
Как вы тут Василь сказали , что одна ложка дегтя сводит на нет все хорошее, ТАК МОЖЕТ И МАЛЕНЬКАЯ для вас и БОЛЬШАЯ со стороны пришедших сюда ребят и взрослых, к-рые им реально помогают, а не только шлют на словах лучики любви, с ресурса Маугли ЛОЖЬ ИКАРА ТОЖЕ СВОДИТ НА НЕТ ВСЕ ЕГО ХОРОШИЕ СЛОВА?
Тем более Икар говорил, что будет осторожнее в своих словах, и что же- опять пустое, т.к. уже на другом форуме судят по нему о всем движении.


Я понимаю, что вы, прочитали все эти высказывания и претензии к Икару и вам кажется, что вот это только случилось. Но на самом деле вопрос с Икаром и тем , что он пишет на форуме тянется уже давно, чуть ли не с весны. просто накопилось и уже пора что-то делать и самому Игорю. А то получается, в теме Нужна ли критика Хранителям, лить грязь на хранителей и вести себя , как на базаре Игорю можно, а когда его критикуют, то сразу переключаются на опять же хранителей, пытаясь увести от ответственности в сторону, согласно нлп шным или еще каким психологическим приемам: нападение , лучшая защита.


Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 24 Июл 2008, 1:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

415068СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka,
Цитата:

Игорь уже извинился. С точки зрения стороннего наблюдателя вопрос исчерпан

Но ещё не известно искреним было это извинение или нет, т.к. по всей вероятности он свою клевету ошибкой несчитает.

http://www.anastasia.ru/forums/post_415053.html#415053

Цитата:
мне ребята надо, чтобы прекратились разборки на сайте и в СФ.
почитайте сообщения хранителей друг другу на форуме. Если такие сообщения прочтут школьники, то это больше дискредитирует движение, чем моя ошибка с сайтом МАугли. Хотя неизвестно еще ошибка ли. Если вам не нравятся моя тема про Маугли, то я разрешую удалить именно ту тему.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.

Последний раз редактировалось: Grom2112 (Вс 26 Ноя 2006, 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

415069СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

нет Таня, я прошлась лишь по одной вещи, что писатель , а особенно считающий себя первым лицом Движения должен нести ответственность за свои образы, и не просто , написал и забыл, а видеть, к чему они приведут.

Shambo, я это понимаю, и понимаю, что "накопилось"...
не надо обижаться, тем более столько времени, а ж с весны!... возможно, просто нужно подумать, насколько конструктивна критика действий Икара, то есть если критикуешь, то предлагай. возможно, не хватает несколько процентов до 100%-й эффективности... Может просто нужно отстраниться и снять шоры с глаз, с другой стороны посмотреть на ситацию... Ну и вообще полюбить своих оппонентов такими, какие они есть Smile Короче, нужно ОБЪЕКТИВНО оценить ситуацию. я так поняла, что объективность в оценках отсутсвует с весны, раз уже такое долгое время идут "разборки"... ну и получается, что "все хороши" - одни вроде бы все понимают, другие - понимать ничего не хотят, т.к. им не обосновывают свое отношение, а третьи - просто методом проб и ошибок стараются понять, что же вообще происходит... И причем каждый из них считает, что думать они долны примерно одинаково... ну вот и весь сыр-бор... то есть снимается с высказываний личностная ответсвенность, точнее кто-то просто забывает, что она есть у каждого и тянет её на себя, чужую отвестственность берет на себя.

Кстати, Хранители - тоже лицо сайта, лицо движения, и, думаю, не пристало этому чудесному лицу вспылять... И не на одном Икаре своет клином сошелся. Ну получилось, что в данный момент "выпятилась" такая нелицеприятная сторона. Зострили внимание, исправили ситуацию, запомнили, научились на своей и чужой ошибке, и с этим знанием пошли дальше, Без неприятного осадка на душе. Просто 1 день понаблюдайте за этой ситуацией со стороны... Если бы все хранители наблюдали, то, наверное, споры бы не тянулись с весны.. Ну и вообще, всем, наверное, надо прислушиваться к мнению других.. просто часто об этих мелочах забывают.

--
Исправлено Shambo Пн Ноя 27, 2006 1:18 am
 

Замечание:
забрала слова, к-рые были высказаны абстрактно о хранителях.

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!

Последний раз редактировалось: Tanyatka (Вс 26 Ноя 2006, 13:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

415089СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka, так никто и не обижается на Икара, тем более, странны упреки, что к нему не относятся, как к хорошему парню. Тань, мы ведь о другом говорим, о том ,что уж если считаешь себя лицом Движения, писателем- идеологом Движения, то уж будь добр отвечай за свои слова.
Сделал ошибку, признай её и извинись перед людьми и детьми, про которых создал ложный образ и опорочил их. А вот если нет, то надо что-то делать администрации сайта, раз уж такое здесь произошло, надо по моему и меры принимать. А с весны не накопилось, с весны именно и идет разговор с Икаром в разных темах о том, что он творит своими словами, и как это все отражается на Движении и нас самих.
И увы не слышит нас Икар. Ну невозможно без желания самого человека измениться. понимаешь?
поэтому именно Анастасия и не давала Мегре с сыном общаться, пока изменения не начнутся, пока действия не начнуттся в этом направлении, а не только слова.


я сожалею , что не могу донести вам всей серьезности данной проблемы именно со стороны детей, к-рых тут оклеветали. Потому как на нашем сайте зарегистрировано около 30000 пользователей, на сайте движения ЗКР, читателей книг Мегре, в к-рых кстати и есть образ девочки Сони из дет дома. И получается, что один образ есть, а другие писатели, создают другой. И дети это видят, видят эту ложь и несоответствие, и естественно встает вопрос доверия не только Икару , но и админам сайта, и всем здесь присутствующим.
Да и более того вопрос по сути о том, что мы все туту говорим, и что на самом деле делаем, и насколько дела расходятся со словами, и насколько это очевидно остальным людям, пока еще не входящим в наше Движение.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 26 Ноя 2006, 19:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

415098СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, позвольте мне спросить. Только ответьте честно:
где в книге есть слова Анастасии о необходимости цензуры на сайте "Анастасия.ру"?
Если вы приведете этот пример, то я сам покину этот сайт, так как получается, что ведруссы прогоняют поэтов.

Наташа, обвинила меня в неискренности. Хорошо, а я спрошу: а чем ты докажешь, что ты не работаешь на ФСБ или ЦРУ? Где доказательства? Интернет не позволяет увидеть тебя в реальности. А чем докажет Анастасия, что она есть и что она не лжет?
Поэтому о моей искренности путь судит тот, кто умеет чувстовать сердцем.
И я еще раз прошу
показать мне строчки в книге, где Анастасия говорит о необходимости цензуры.
Проблему культуры общения не решишь цензурой. Просто это вопрос воспитания самих себя.
Но может, если на ВИЗИТКЕ САЙТА будет надпись:
ДРУЗЬЯ В СЛУЧАЕ СПОРА БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В НАШ ВЕК ИНТЕРНЕТА ВАШИ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ЧИТАТЬ ДЕТИ.

--
Исправлено Grom2112 Вс Ноя 26, 2006 2:43 pm
 

Замечание:
По просьбе Travel удалила ту часть сообщения, которая не относится к теме и является клоном сообщения из темы "Поиск самоуправления на форуме, альтернатива власти".


Последний раз редактировалось: Ykar (Вс 26 Ноя 2006, 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



415138СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
а вообще я думал, что этот спор закончился еще тогда, когда я написал последнее сообщение об этом сайте.

Для этого Вы и Michail XXL, по завершению полемики должны были подтвердить домыслы
либо удалить и принести извинения.
Этого не сделано по сей день ни авторами клеветы, ни администрацией.

Ykar писал(а):
Я предложил ввести четкие правила

Правила четко расписаны в Уголовном кодексе РФ.

Tanyatka писал(а):
только вот Travel, автор темы, чего-то и не появился больше в ней, не написал ничего... странно, не правда ли?

Travel, не автор темы, не автор заголовка темы.
Travel был против выделения темы в отдельную.
Travel писал в тему КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ....
Travel не стал оспаривать право Tatianka на свой взгляд решать, кто есть сорняк и выпалывать их со своего "огородика".

В связи с публикацией серии претензий ко мне, как "автору тему", в счет компенсации за несогласованный перенос и правку сообщения, прошу дать равные права модерирования авторской темы с Tatianka.

Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев,
в данной теме
1. неуместны внутренные разборки Анастасиевцев,
2. флуд виновника торжества,
3. реплики неучастников конфликта
4. и непричастных к администрированию ресурса.

Весь офф-топ прошу удалить из якобы "моей" темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

415149СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, позвольте мне спросить, где в книгах ЗКР Анастасия сказала о ненужности брать на себя отвественность за свои поступки?

Объясните мне при чём тут именно в данной теме цензура?
Цитата:

Цензура
(лат. censura), контроль официальных (светских или духовных) властей за содержанием, выпуском в свет и распространением печатной продукции, содержанием (исполнением, показом) пьес и других сценических произведений, кино-фотопроизведений, произведений изобразительного искусства, радио- и телевизионных передач, а иногда и частной переписки, с тем чтобы не допустить или ограничить распространение идей и сведений, признаваемых этими властями нежелательными или вредными.


Либо же вы уже всё в кучу решили собрать?

Да, может быть я вырвала слова из контекста, но в связи с этими словами напрашиваются новые вопросы.

http://www.anastasia.ru/forums/post_415053.html#415053

Цитата:
Возможно имей я такой же доступ в ИНтернет, как хранители, то я бы провел расследование и сам установил, что ложь, а что правда на их сайте. Но я думаю, что этим, если необходимо, то займутся компетентные органы. подчеркиваю: если не обходимо.


Хранителем на каком сайте? Анастасия.ру или же Маугли.орг?
И почему вы решили, что хранителям Анастасия.ру были сделаны какие-либо поблажки на сайте Маугли.орг? Приведите доказательства вашим словам. И с чьей подачи займутся эти самые компетентные органы ресурсом Маугли.орг?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

415214СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До окончания срока осталось 6 часов 40 минут.
Пользователем Ykar до сих пор не выполнены условия предложения. Мотивация его молчания может исходить из того, что он ограничен по количеству сообщений в сутки. Однако у него есть выбор - если исчерпан лимит сообщений в эти сутки и он якобы больше не может писать - тем не менее пользователь Ykar может самолично удалить любое из своих сегодняшних сообщений, чтобы дать вразумительный для всех ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

415229СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тань я тебя очень прошу, посмотри, что ты делаешь?
Ты создаешь образ хранителей своими словами, вспыльчивых, злых и агрессивных.

Shambo, я не создаю этот образ... просто за словами чувствуются энергии... ну, возможно, тебе кажется, что я тоже делаю агрессивные выпады, но я высказываюсь на самом деле нейтрально. Высказывания мои не относятся только лишь к тебе, я пишу их для всех, особенно хранителей, появляющихся в этой теме... Более того, я благодарна хранителям за их работу... но когда хранители начинают спорить друг с другом из-за некоторых мелочей, у меня, как говорится, "сердце кровью обливается"... Я просто наблюдаю, что с весны возникали какие-то придирки, споры и с другими Хранителями, Икар - один из них... а "душа болит" за всех...
Просто мне, как обычному форумчанину

Цитата:

Зачем? Чтобы защитить тот негативный образ созданный Икаром и его уловки избегать за него ответственность?


я не защищаю... я просто делаю замечания. Думаю, Икар сам разберется со своей ответственностью.

Цитата:

Таня пожалуйста либо приведи доказательства моей злости, гнева и прочего, либо забери свои слова обратно.

Shambo, я не имела ввиду конкретно тебя тебя... я имела ввиду, что да бывает, иногда вспыляет каждый хранитель, но просто надо чтоб таких "вспылений" меньше было, вот и все, что я хотела этим сказать, просто спокойнее становиться всем надо. Это просто общее замечание. Если не хочешь, не принимай его так близко к сердцу.
Цитата:

Да и более того вопрос по сути о том, что мы все тут говорим, и что на самом деле делаем, и насколько дела расходятся со словами, и насколько это очевидно остальным людям, пока еще не входящим в наше Движение.

С этим я согласна... За то, что деле расходятся со словами - в этотм каждый человек ответсвеннен сам за себя. Просто у многих людей (кто хочет причисляет себя к таковым, кто не хочет - не причисляет) все еще сохраняется привычка по одной ягодке судить обо всем урожае... даже у меня она иногда всплывает, но это не всегда правильно.

и вообще, у меня есть предложение к потерпевшей и обвиняемой стороне... просто задуматься, почему все произошло, осознать это.
и просто помириться... думаю, гармоничные люди, именно так бы и поступили.

Ребята, отрицательный опыт получен, все это оценили. Присмиряем "свою гордыню" или что-нить другое и спокойно улаживаем это вопрос. всё Smile))... (относится только к тем, кто захочет, но для профилактики нужно всем Smile)

Цитата:

Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев

Travel, конечно пафосно сказано... Прошу только не считать это злой иронией, это юмор.
Рада твоему появлению на сайте...
У меня такое предложение: может просто стоит не обращать внимания на провокации в следующий раз и просто сделать так, чтобы провокаций не возникало? проанализируйте причину и устраните её, провокаций и неприятных инцидентов больше не будет. Желаю вам удачи в устранении причинSmile

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

415239СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka, так мы тоже нейтрально.
и уже мирились и вроде все было гармонично с весны много чего было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

415249СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! честно говоря до конца так и не разобрался в этом сыр боре...ну кому то видимо это надо

игорь -икар написал мне...

"Привет МИша!
Я даже не знаю, что сказать.
Напиши им, что
"МОсулезный Игорь лично уже извинился перед честными людьми с сайта "Маугли"
и что если сейчас хоть одно сейчас сообщение исчезнет, то все страницы сохраненные попадут к Мегре как доказательство превышения полномочий отдельными представителями Совета Форума.
И что внешняя политика "анастаиевцев" это с точки зрения юриста это полный бред. Внешаня политика существует у государств. У международного движения не может быть внешней политики, так как не существует границ.

Поэтому пусть ТРАВЕЛ лично подает на меня в суд!
Кстати, никто не заметил, что ТРАВЕЛ звучит, как "травля"
Когда этот человек захочет подать в суд, то он должен будет назвать свое настоящее имя и свое гражданство.

ВОТ мои данные
Мосулезный Игорь Алексеевич
г.Бородино
Красноярского края
член "Единой России" с 2002 года и
участник всеросийского семинара молодых литераторов
"Очарованные словом" имени Виктора Астафьева

Пусть ТРАВЕЛ подает в суд согласно уголовному кодексу России !
Я готов ответить на все его обвинения по закону!
АНОНИМЩИКИ БОЯТСЯ СУДОВ!
пусть подает в суд!
Мои друзья юристы разнесут "в пух и прах" его обвинения в клевете!


помести моес собщение. "

так понимаю...что всем пока...жизнь она гораздо интереснее...

главное проснуться...разбудить чувства...и...усмирить гордыню...

МЫ ВСЕ О Д Н О Smile Smile Smile Smile

ЛЮБОВЬ ВСЕГО НАДЕЕТСЯ...ЛЮБОВЬ ВСЁ ПЕРЕНОСИТ....
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ....

у-дачи

миша блажин...ангел-хранитель Smile

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

415261СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кстати, никто не заметил, что ТРАВЕЛ звучит, как "травля"

Вот в этом - весь Икар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



415331СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanyatka писал(а):
У меня такое предложение: может просто стоит не обращать внимания на провокации в следующий раз и просто сделать так, чтобы провокаций не возникало? проанализируйте причину и устраните её, провокаций и неприятных инцидентов больше не будет. Желаю вам удачи в устранении причинSmile
Причина повторений преступлений (в переданном reanimatolog письме 3 публичных оскорбления) в безнаказанности и попустительстве со стороны администрации ресурса. Чтобы прекратить, с августа принята серия мер по устранению причины.
Tanyatka писал(а):
Желаю вам удачи в устранении причинSmile

Спасибо, Tanyatka!
Будем и дальше следовать Вашим советам. Smile

Цитата:
Напиши им, что
"МОсулезный Игорь лично уже извинился перед честными людьми с сайта "Маугли"

Честные люди имеют честь и не принимают в качестве извинений очередную порцию оскорблений и рекламу члена Единой Росии с 2002 года, участника всеросийского семинара молодых литераторов "Очарованные словом" имени Виктора Астафьева.

Об отзывах пацанов промолчу, чтобы не нарваться на иск от друзей-юристов Игоря за оскорбления их подопечного.


Ykar писал(а):
ВОТ мои данные
член "Единой России" с 2002 года и
участник всеросийского семинара молодых литераторов
"Очарованные словом" имени Виктора Астафьева

Пусть ТРАВЕЛ подает в суд согласно уголовному кодексу России !
Я готов ответить на все его обвинения по закону!
АНОНИМЩИКИ БОЯТСЯ СУДОВ!
пусть подает в суд!
Мои друзья юристы разнесут "в пух и прах" его обвинения в клевете!

Пожалуйста, попросите друзей-юристов разъяснить Вам статью 131 ГК РФ и представьте данные согласно нее.
Рекламные ролики используйте в другом месте.

Согласно УК иски в суд не подают, а по УПК заявляют в другом месте. Причем можно по телефону и анонимно. Smile

Наши ресурсы во многом схожи. Гражданство у причастных лиц разное, каждый вносит свою лепту в общее дело в меру сил и способностей.


P.S. для некоторых.

Вдруг поможет "проснуться...разбудить чувства...и...усмирить гордыню..." (с) Член "Единой России" с 2002 года и участник всеросийского семинара молодых литераторов "Очарованные словом" имени Виктора Астафьева

Ykar писал(а):
Кстати, никто не заметил, что ТРАВЕЛ звучит, как "травля"
Что посеешь, то и пожнешь. Rolling Eyes

Кстати, никто не заметил, что Ykar звучит как "КАР-КАР-КАР". ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

415441СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь Ykar отключен от форума сайта Anastasia.ru на год с формулировкой "спам, навязчивая самореклама, провоцирование конфликтов, распространение лживых измышлений ", поскольку условия предложения были им признаны невыполнимыми по умолчанию - уходу от ответа на условия предложения. Попытки данного пользователя использовать эту тему не по назначению, а в целях трибуны для очередных спам-сообщений по информации, одновременно размещаемой им в других темах, показали его несостоятельность в собственной ответственности за свои слова.

Формулировка изменена по сравнению с предложенным первоначально вариантом причины бана, поскольку наиболее полно характеризует стиль общения упомянутого пользователя за последние полгода.

Сообщения пользователя Ykar, не соответствующие назначению данной темы, были перемещены в соответствующие темы Совета форума и на его личную страницу.

Я как хранитель форума Anastasia.ru от лица администрации форума приношу свои извинения администрации и ребятам ресурса Maugli.Org за клевету, высказанную пользователем Ykar в отношении ресурса Maugli.Org.
Как хранитель форума Anastasia.ru, я приношу свои извинения всем пользователям форума Анастасия, которые были вынуждены долгое время терпеть прокламации и вовлекались в конфликты, провоцируемые пользователем Ykar.
Как обычный пользователь, я считаю ресурс Anastasia.ru обладающим огромным потенциалом возможностей, главной из которых является его объединяющая людей сила мысли о возрождения нашей Земли.
Слова, произнесенные в информационном пространстве сайта Анастасия, имеют вес и значение для всего внешнего мира. И следует всегда быть готовым ответить за них не только здесь, но и там.


--
Исправлено Shambo Чт Июл 24, 2008 5:51 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB