Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS оффтоп из темы Д. Медведев-кандидат на должность в президента России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

576911СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boy2007,
Цитата:

Спасибо за ссылки на "казусы".Это не казусы. Это закономерный результат юридической безграмотности и не понимания реальной жизни мальчиков и девочек поколения "пепси".

Хрен (растение Wink ) - редьки не слаще! нет
Rusich ,
Цитата:

Ты чё, серьезно меня к фашикам приписал - "грошь цена всем Вашим словам, типа - "Россия для Русских". Трижды ха.

А назовите лучше "трижды" ваших отличия от чистых арийцев (фашиков)!? Wink
Цитата:

Да, и, извини, поправлю тебя чуток с арифметикой, 1000 лет делим на 9 поколений, получается в среднем 110 лет, как минимум умножай на 4, т.е. 36 колен.

Да не вопрос. Мне до "института прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша" действительно далеко. Crying or Very sad
Цитата:

Сегодня, по 1 каналу отмечали начало года Семьи. Путин сказал, что деды крестьянами были, тут же и Медведев примазался, что и его дед был из деревенских, да только вот из крестьян был его дед с фамилией Медведев, а его другой дед с еврейской фамилией был, о чем, естественно, кандидат умолчал. Может, теперь ты понял, почему я за русского президента с совестью?

Нифига не понял. Ну, не был его дед-еврей крестьянином, вот он про него и ничего не сказал.

Ребята, учитесь Любить Человека (РОД Человеческий), а не его национальность!

P.S. Rusich прочитай пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что ты об этом думаешь. Хорошо?
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".


Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Вт 08 Янв 2008, 10:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

576924СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас нет Россиян, которые стопроцентно русские. . . ну полюбому либо цыгане, либо евреи, либо греки у каждого в родословной есть.

Это совсем не так. Из сугубо статистических соображений.
Не меньше шестнадцатой части русских имеют в 50 поколениях предков только русских (русичей).

Поясню.
В минус втором поколении человек имеет 4 предков (бабушки и дедушки).
В минус третьем поколении человек имеет 8 предков (прабабушки и прадедушки).
В N поколении человек имеет 2^N предков (два в степени N)
Получается что современный русский во времена крещения киевской Руси,
примерно 1000 лет назад, или примерно в 50 поколении имел 1 125 899 906 942 624 предка,
что на пять с лишним порядков больше количества живущих ныне в мире людей.

Этот парадокс должен иметь какое-то объяснение.
Разрешение этого парадокса и доказывает, что русичей в 50 поколении сейчас
очень много и доля эта достаточно велика.

Продолжать?

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

576935СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B,
Нет, не стоит. Не всё ли равно, кто он по национальности? Вот то, что он хочет всем кредиты раздавать налево и направо, нацпроекты проваливает один за другим и при этом врёт, что всё идёт по плану и решился на эту дурацкую затею с "материнским капиталом" - это стОит гораздо большего внимания. И неважно, какая кровь сказывается на принятии подобного рода решений - еврейская или русская. Глупо судить о человеке по его национальности...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

576938СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторю. Что не сделаешь для родни. Image

...Я знаю, что тебя, Жар-птица, тревожит. Ты готовишься стать королевой, но сомневаешься, есть ли в тебе королевская кровь?
– Да, чародей.
– Успокою тебя, Жар-птица, – в тебе есть.
– Откуда ты знаешь?
– Вычислил.
– Как?
– Давай вместе считать. Не полезем в глубь тысячелетий. Разберемся только с последним тысячелетием. Сто лет – это четыре поколения людей. Тысяча лет – сорок поколений. Представь пирамиду. Ты – вершина. А под тобою сорок этажей. На каждом этаже – предшествующее поколение. Прямо под тобой на сороковом этаже только два твоих прямых предка, отец и мать, которые тебя создали.
– Да.
– Без них твое существование не состоялось бы. Кто из них важнее? Оба. При отсутствии одного тебя просто не было бы.
– Согласна.
– А отца и мать создавали четыре человека. У тебя две бабки и два деда. Кому знать, от кого из четырех ты унаследовала больше, от кого меньше. И опять, кто из них был важнее? Все.
– Согласна.
– Итак, на 39 – м этаже пирамиды у тебя четыре прямых предка. А прабабок и прадедов у тебя, как и у меня, как у каждого из нас, было восемь. Это 38 – й этаж. Поколением раньше у каждого из нас было 16 предков.
– А до этого – 32.
– Вот тебе, Настя, задача: рассчитай, сколько у тебя было предков тысячу лет назад.
Легко с бумагой и карандашом считать. Но чародей задает задачи, которые без бумаги и карандаша решать надо.
– 64, 128, 256, 512, 1024, 2048…
Поначалу быстренько идет. Но уж очень круто цифры одна на другую наваливаются, мотаются и толстеют…
– 131 072 умножить на 2. Получится… Получаются удивительные вещи. Всего только двадцать поколений назад, то есть пятьсот лет тому назад, каждый из нас имел миллион предков. 1 048 576 – для точности.
– Вот тебе и арифметика: до миллиона предков пришлось на двадцать этажей спуститься вниз, а уж этажом ниже их было два миллиона. Ну считай, мешать не буду.
До первого миллиона долго Настя добиралась, а потом пошли миллионы слоиться один на другой, превращаясь в десятки миллионов, в сотни…
Легко 134 217 728 на два умножить. Но просто некоторым трудно в памяти результат удержать и множить дальше и дальше. А Жар-птице с памятью повезло, потому она, уперев взгляд в потолок, губами шепчет:
– 137 миллиардов 438 миллионов 953 тысячи 472 умно-о-жим на два и получим…
Не спеша циферки множатся, множатся, множатся, и вот результат:
– Тысячу лет назад у меня должно было быть тысяча сто миллиардов предков.
– Точнее?
– 1099511 627776.
– Может, я ошибаюсь, но у меня тот же результат получился. Теперь попробуй всех их сложить, всех своих предков за сорок последних поколений. Знаешь самый простой путь?
– Надо последнюю цифру из этого ряда умножить на два и отнять два.
– Правильно. Действуй.
– 2199023255550.
– Согласен. Столько у тебя должно быть предков только за одну последнюю тысячу лет. Мы исходили из того, что и мужчины, и женщины производили потомство в возрасте 25 лет. Если же они производили потомство раньше, а так оно все время и было, то тогда за тысячу лет набирается не сорок поколений, а больше, и количество предков увеличивается совершенно астрономическим образом. Если мы заглянем в глубину еще на тысячу лет, во времена Римской империи, во времена викингов и расцвета Византии, то пирамиду твоих предков невозможно будет выразить никакими цифрами.
– Но на земле никогда не было, нет и быть не может такого количества людей.
– Конечно, не было. Выводы сама делай. Если совсем немного подумаешь, то сообразишь, почему аристократы вели свою родословную только по мужской линии от деда к отцу, от отца к сыну, от сына к внуку.
– Получалась одномерная ниточка через века.
– Ага. А во времена матриархата родство вели по женской линии, тоже получалась одномерная ниточка. Но если учитывать одновременно и мужскую, и женскую линии, то получается трехмерная пирамида, составляющие которой не только невозможно запомнить по именам, но даже и выразить цифрами. Как только люди пробовали учитывать своих предков и по мужской, и по женской линиям одновременно, то быстро соображали: мы все происходим от общих корней. Потому еще римляне понимали: нет и не может быть цезаря, в котором не текла бы рабская кровь, но нет и не может быть ни одного раба, в котором не текла бы царская кровь. Все это можно выразить проще: все люди – братья...

Источник В.Суворов - Выбор:
http://lib.aldebaran.ru/author/suvorov_viktor/suvorov_viktor_vybor/suvorov_viktor_vybor__14.html

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

576944СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
– Тысячу лет назад у меня должно было быть тысяча сто миллиардов предков.


А если еще учесть перерождения, то картинка вообще интересная получается: многие наши пра-пра-пра - мы и есть. Wink Зная всё это, говорить о национальностях просто смешно и глупо, потому как за бесчисленные воплощения каждый уже побывал и негром, и евреем, и арабом.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

576947СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika,
Цитата:

Источник В.Суворов - Выбор:
http://lib.aldebaran.ru/author/suvorov_viktor/suvorov_viktor_vybor/suvorov_viktor_vybor__14.html

Вот это математик!!! я не причем

"Институт прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша" и Valerij B, просто отдыхают! Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

576961СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus ,
ну оборжёшься с вас.
Цитата : "потому как за бесчисленные воплощения каждый уже побывал и негром, и евреем, и арабом."

Вспомни хоть принципы воплощения.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 0 сек.:
Agnia ,
не обижайся на замечания о невнимательности, ведь так оно и есть:
Твоя цитата:
"В случае брака русского и еврея".

Ну противоестественнен брак мужика с мужиком (хотя это уже не мужики ржач).

jenj , тоже будь внимателен, не торопись сделать выпад.
Ты перепутал Русича с Rossich.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

576984СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:

jenj , тоже будь внимателен, не торопись сделать выпад.
Ты перепутал Русича с Rossich.

Исправил. Smile
Но ведь ты догадался кому вопросы были заданы. Wink Жду ответы! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

576986СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:
Твоя цитата:
"В случае брака русского и еврея".

Я писала это уже ночью. Некогда мне было вензеля прописывать.
Кто хотел понять смысл сказанного - тот понял.
Кто хотел прицепиться к словам... да пожалуйста. Всё для Вашего удовольствия.

Цитата:
Вспомни хоть принципы воплощения.

Так ты напомни, раз такой мудрый...
Между прочим у русов, у буддистов и у индусов эти принципы разные.
Ты какие имеешь ввиду? И какие из них правильные???

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 46 сек.:
Valerij B, ну ты ваще отжёг с этой своей арифметикой...
Неужели ты думаешь, что тысячу лет назад на земле было столько народу?
Этот парадокс имеет очень простое объяснение:
Люди вели родословную до седьмого (всего лишь) колена... потому что до седьмого предка люди считались родственниками и браки между ними не приветствовались из соображений появления здоровых детей. А вот дальше в этой пирамиде прогрессия меняется. У тебя может быть несколько раз одна и та же пра-(пра)-бабка и пра-(пра)-прадед.
Редко кто имеет полный набор из 128 предков в седьмом поколении.
Особенно трудно это было в монарших династиях и в глухих деревнях...
Поэтому они и вырождались.
И поэтому (!) в деревнях закрывали глаза на беременности от захожих странников. А кое где это даже официально стало традицией (северные народы).
Продолжать?

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 17 сек.:
~Elrond~,
Цитата:
Вот то, что он хочет всем кредиты раздавать налево и направо, нацпроекты проваливает один за другим и при этом врёт, что всё идёт по плану и решился на эту дурацкую затею с "материнским капиталом" - это стОит гораздо большего внимания

Ой! Откуда такие подробности? Из жёлтенькой прессочки?
Это конечно стОит нашего внимания...

И вот меня всегда умиляет:
Сидит такой неуч-неудачник на кухне, и обсуждает правителей...
И то они не так и то не эдак делают...
А типа, если тебя туда, ты сразу всё правильно сделаешь...
Блин! Свою жизнь наладить толком не можете...
А им вашу налаживать приходится...
А когда такая толпа лентяев сидит и косит в телевизор, твои ошибочки выискивая, чтобы в очередной раз в ладошки захлопать... работать ещё труднее...
Если вам нужны их ошибки, то они их и делают... а как иначе?

А теперь по существу:
Какой нац-проект он уже провалил?
Чем вам не нравится раздача кредитов?
И чем плоха затея с материнским капиталом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

577005СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общество с ограниченной ответственностью "Бард"
Ограничил ответственность и свободен... вот о таких, видимо, и был мой пост выше...
Сударь, РАботать - это естественно для человека, если не извращать смысл слова и не придумывать для него противоестественных смыслов.

Про кредиты я писала уже в этой теме... повторяться не буду. http://www.anastasia.ru/forums/post_569722.html#569722

А про целевой материнский капитал, так это тоже нормально.
Он, между прочим идёт на улучшение жилищных условий и на обучение (или лечение) ребёнка. А уж как улучшать и где учить Медведевы за вас решать не будут.
Не выдумывай своими мозгами с ограниченной ответственностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

577010СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Общество с ограниченной ответственностью "Бард"
Такое в действительности было в 2003 году. Потом понял, что бизнес не для меня, а ник остался. Меня зовут Слава.
Цитата:

Ограничил ответственность и свободен... вот о таких, видимо, и был мой пост выше...
Не злись, это к согласию не приведёт.
Цитата:

Сударь, РАботать - это естественно для человека, если не извращать смысл слова и не придумывать для него противоестественных смыслов.
Работать противоестественно для человека, если понимать, что работа такое. Человеку естественно ТВОРИТЬ а не работать. Когда я строю свой дом, я не работаю, а творю. Когда я выращиваю себе помидоры, я не работаю, а творю. А когда я получаю за труд деньги - я работаю.
Цитата:

Про кредиты я писала уже в этой теме... повторяться не буду.
Не хочешь - не повторяйся. Кредиты - каббала, в которую нас сейчас усиленно заманивают.
Цитата:

Он, между прочим идёт на улучшение жилищных условий и на обучение (или лечение) ребёнка. А уж как улучшать и где учить Медведевы за вас решать не будут.
Улучшение жилищных условий... Ведь имеется ввиду увеличения городского количества квадратных метров. Это лишь подогреет аппетиты. А лечить детей - это всё равно что сначала топить, а потом вытаскивать, да лишь на половину. Необходимо провести серьёзну пропаганду здоровому питанию - сыроедам никакие болезни не страшны. И никаких "детей" "лечить" не придётся. А фраза красивая - "лечить детей"... Только зло за ней стоит.
Цитата:

Не выдумывай своими мозгами с ограниченной ответственностью.
Лапушка, не зли меня. Иначе я тебя такой дурой выставлю... Smile

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

577011СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Sarat,
Цитата:
Но все таки: КОГДА все будет хорошо? основное слово - когда? через год? или в конц концов, лет через 10000?
Знаешь, вот для меня это "когда" уже наступило.
Я думаю, что когда оно наступит и для тебя, и для него, и для того...то вокруг будет много "хорошо".
Дело в том, что Хорошо - продукт рук человеческих.
Иждивенчества в этом нет. Я не могу за Sarat подышать и покушать, поэтому не могу и за Sarat ощущать Хорошо.
Так что от каждого и от всех зависит день и час Хорошо для всех.
Принимайте участие...


Я разве просил, что то делать за меня? Наташа будьте хоть чуть-чуть внимательнее к собеседнику. Я спросил вас - когда?

Я же не говорю: все будет хорошо, это у вас написано. Вот и вопрос к вам поэтому. В общем на сколько можно было понять из сказанных вами вуковок, вы не знаете, когда будет хорошо.

Зачем вопрос задал? да потому, что есть люди, которые говорят: все будет хорошо - и у меня к ним всегда вопрос - когда? и с чего вы взяли, что будет хорошо?

И "Русское радио" - тоже постоянно говорят - все будет хорошо.

Вот интересно, кто нибудь понимает из говорящих, что значит: все будет хорошо или еще можно сказать: я верю - что все будет хорошо.

Вот так они проживают всю жизнь, а хорошо так и не наступает... обидно блин за людей Crying or Very sad

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

577012СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и где учить Медведевы за вас решать не будут
Вот ещё на что не ответил. Эти деньги мама может потратить на обучение. Но мы же знаем, что академики не нужны планете. Т.е. ребёнок может получить профессию, "образование", всё то, что может пригодится СИСТЕМЕ, а не этому ребёнку.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

577017СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во, Agnia опять на своего "любимого конька" села - мол, все вы тут, окромя меня, тупые.
А может, в Вашем глазу, Agnia, соринка сидит?
Посмотрите повнимательнее кругом. Как власть имущие "выделяют" помощь: -только кредит - с последующей его выплатой и процентами. Это что, помощь уже давно ограбленным крестьянам? Это самое обыкновенное ростовщичество, прикрытое словами о "нацпроектах". Точно так же и все другие проекты - всё под проценты. А деньги за "материнский капитал" выплатят, когда банк несколько раз прокрутит эти суммы, и снимет с них прибыль. Да еще и инфляция эти денежки "покусает".
Да и по самим "нацпроектам" потом кучу денег не найдут. Вы просто не знаете, как списываются деньги при том же строительстве.

Да, кстати, от президента ведь зависит, как и что делается. По делам судить будем. А вот пока слова то с делами и расходятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

577020СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich писал(а):
Ventus ,
ну оборжёшься с вас.
Цитата : "потому как за бесчисленные воплощения каждый уже побывал и негром, и евреем, и арабом."

Вспомни хоть принципы воплощения.


Ты ржать-то не торопись, а то, может быть над собой смеяться придется. Wink Напомни мне, пожалуйста, принципы воплощения. Очень интересно будет узнать. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 3 сек.:
Sarat,
Цитата:

Зачем вопрос задал? да потому, что есть люди, которые говорят: все будет хорошо - и у меня к ним всегда вопрос - когда? и с чего вы взяли, что будет хорошо?


Так это всё от самого человека зависит. Вы спрашиваете КОГДА? Но ведь этот вопрос впору задать себе, а не кому-то. Кто же за Вас наладит Вашу жизнь?

P.S. Наверно от сюда все претензии президенту, правительству и т.д. Мы всё ждем, что кто-то должен нашу жизнь сделать лучше. А я считаю так: ты сам делай усилия в этом направлении - глядишь и события выстроятся в нужном порядке. Не жди от кого-то - делай сам. А то мы любим повторять: "Мы - боги", "Мы - творцы", а как до дела доходит...ДАЙ!

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB