Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS оффтоп из темы Д. Медведев-кандидат на должность в президента России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

577175СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
+1
Он просто разукрасил людей в разные цвета, так же интереснее! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

577176СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что странного в том, что Создатели разные? Чем вас это напрягает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

577179СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="~Elrond~"]love_harbinger,
+1
Он просто разукрасил людей в разные цвета, так же интереснее! )))[/quote]Помню в одном фильме, одна девочка спрашивает одного араба:
-Тебя Бог расскрасил?
Да, отвечает он.
-А почему?
Негр с добротой улыбнулся девочке:
- Потому что Аллах обожает разнообразие.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 45 сек.:
Цитата:
А что странного в том, что Создатели разные? Чем вас это напрягает?
Ну так скажи мне, кто эти такие другие создатели, и если так, то что по твоему нужно сделать с черными, желтыми, красными и тд.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

577187СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin,
Расскажи, как и кем ты вообще Создателя представляешь? Баальшим белым человечищем, левитирующем в космосе? )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

577208СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну так скажи мне, кто эти такие другие создатели, и если так, то что по твоему нужно сделать с черными, желтыми, красными и тд.


Другие Боги. Какие они - спросите у тех народов. Я этого не знаю, да мне оно и не интересно.
Ничего с людьми другого цвета делать не нужно. У них своя жизнь, своя Вера, свой Путь. У нас - свои. Нам уже давно пора заняться своими делами. Хочешь дружить с другими народами - в чём вопрос, дружи, только не в ущерб своему.
Цитата:

Sergey Smolkin,
Расскажи, как и кем ты вообще Создателя представляешь? Баальшим белым человичищем, левитирующем в космосе? )))))


Тебя кто создал? Папа и мама. Их кто создал? Их папы и мамы. Итд.
Как они выглядели? Тебе лучше знать. Я не знаю даже, как ты выглядишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

577218СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin, Rusich, и т.д и т.п. Wink Почему уходите от ответов я уже Вас "десятый" Rolling Eyes раз прошу, - " Прочитайте, пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что Вы об этом думаете?":
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

577225СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin,
Цитата:
Тебя кто создал? Папа и мама. Их кто создал? Их папы и мамы. Итд.
Как они выглядели? Тебе лучше знать. Я не знаю даже, как ты выглядишь.

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink
Цитата:
Да, низзя без внешнего управления, как же, а то люди сами научатся договариваться, сами собой управлять начнут, выбирать действия, а не личины, судить по делам... Конечно низзя! И никогда!
Дык кто ж говорил, что никогда? Специально написал: "в современном российском обществе". Или слово "современном" стоило выделить? Сам же себе и отвечаешь:
Цитата:
Хотя ныне ситуация именно такова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

577282СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

~Elrond~,
Если чего не нравится, смотри зомбиящик, там красивше фантики.
А фактически получается, что это то и есть наши реалии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

577285СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:
Лапушка, не зли меня. Иначе я тебя такой дурой выставлю...

Хи! Напугал!
Я достаточно умна, чтобы не бояться показаться дурой. Это во-первых.
Во-вторых... Хотелось бы мне посмотреть, как ты меня дурой будешь выставлять... ну вот чисто интересно... чем бы тебя позлить то??? Rolling Eyes
И в третьих: за лапушку спасибо...
Кстати: кабала - пишется с одной б. А каббала - это еврейская магия.

Цитата:
Работать противоестественно для человека, если понимать, что работа такое.

РА БО Та СВЕТлое (РАдостное) БОжественное Творчество
А если за него ещё и денег платят, то вообще супер!

Для меня, например, никакого творчества в выращивании помидоров и копании грядок нету... я лучше на это дело найму людей, которые эту работу любят и делают профессионально.

Цитата:
Улучшение жилищных условий... Ведь имеется ввиду увеличения городского количества квадратных метров

Не обязательно. Можно дом купить в деревне, или участок земли на эти деньги.

Цитата:
Вот ещё на что не ответил. Эти деньги мама может потратить на обучение. Но мы же знаем, что академики не нужны планете.

Можешь дать ребёнку музыкальное или художественное образование, можешь из этих денег оплатить секцию... или...
да откажись от них, да не парься... не навязывают же...

Warp,
Цитата:
Во, Agnia опять на своего "любимого конька" села - мол, все вы тут, окромя меня, тупые.

Не, Варп... Ты - это далеко не "все".
Кроме меня тут ещё много умных... просто я с ними не спорю... потому что согласна. И их тут гораздо больше, чем "тупых"... иначе бы я в этой теме не тусовалась...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

577287СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Warp,
Я не смотрю придворные СМИ, боевики и прочий мусор тоже. Хорошие художественные фильмы преимущественно по "кабельным" - каюсь, смотрю иногда. Wink Это я к тому, что зомбоящик, как и деньги, нужно использовать правильно, а не предаваться слепому фанатизму... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

577311СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

~Elrond~,
Цитата:
Agnia,
Не надо переходить на личности. Если ты не согласна с моими словами, то приводи контраргументы, а не хами. Договорились?

Лана... а я чё, тебе хамила? Rolling Eyes Эт я просто за наших заступалась...

Цитата:
...кредиты - зло, особенно кредиты на покупку чего-нибудь. Кредиты на развитие собственного предпринимательства считаю приемлимыми, ипотека же в том виде, в котором она существует - ограбление честных граждан.

Вам что? Кредиты навязывают? Заставляют их брать???
Я вот ещё ни от одного кредита не пострадала... Ну лоханулась один раз, не заметила в договоре мелким шрифтом скрытую комиссию. Ну так сама дура. Сейчас внимательно читаю и не беру кредиты где попало... И расчитываю на свои силы и доходы. Удобно...
Что касается ипотеки... чем снимать жильё, лучше уж ипотеку взять. Так же и выйдет... но есть гарантия, что хозяин тебя из квартиры, где ты ремонт сделал не выселит. А уж если не сможешь выплатить... так в залоге эта же квартира... А если взять ипотеку для покупки земли, так с земли ещё и доход получать можно в виде морковки... ну об этом примерно на 25 странице разговор был...

Цитата:
Нацпроекты: это ваще полный провал, странно, что ты этого не видишь...

Да... мои розовые очки весь этот негатив не пропускают... А нафига на него глядеть? Всё равно получится только жизнеспособное...
Плохую систему образования внедряют?
Не знаю... возможно... я в этой системе не училась, возможно тебе виднее... Так сам образовывайся... Медведев же тебе в этом помешать не может... Слава Богу сейчас есть доступ к любой инфе...

Цитата:
Здравоохранение - аналогично. Вместо борьбы с причинами болезней они больницы строят,

И что? Строительство новых больниц помешает тебе найти причину своей болезни? Ах им помешает? Больным? Так они хоть так, хоть так искать не станут...
И знаешь... трудно искать причину приступа аппендицита... сначала его вырезать надо...

Цитата:
70% импорта - это между прочим угроза национальной безопасности,

Не покупай импортное!
Хотя, на самом деле, нет никакой угрозы...

Цитата:
и положительных тенденций не видно.

Видно... много... глаза разуй, и поищи...
По телеку сплошная реклама здорового образа жизни...
Дом 2 можно не смотреть.
Благосостояние народа растёт... здоровье улучшается... у тех, кто сам несёт за себя ответственность... нищают только те, кто с протянутой рукой в сторону плохого правительства...

Цитата:
Они решили развивать крупные фермерские хозяйства, что не приведёт ни к чему хорошему.

Нострадамусишь?

Цитата:
Материнский капитал - это скорее даже вредно. Тебе бы хотелось родиться только потому, что родителям нужны деньги на квартиру или побольше пенсию?

Знаешь... выгоднее в этом случае пару-тройку детишек усыновить...
И рожать-мучаться не надо... и по деньгам реально выгоднее...
Просто это дополнительные деньги матери... и они не помешают...
Что касается прокрутки и инфляции... ха-ха... из бюджета выделили, прокрутили и отдали.... Так проще крутить и не отдавать потом...
Но ведь выделили... мне нравится такое положение вещей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

577312СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

~Elrond~ писал(а):
jenj,
Я так и думал. Вместо реально действующих примеров чегонибудьделания - философские размышлизмы. Тем более что не всякое чегонибудьделание сможет помочь в случае если вся система рухнет.


То есть, Вам все-таки необходим бизнес-план Вашей жизни?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

577313СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana_Nevejina,
Цитата:
Там подпись есть - д-р эконом. наук.

Дворкин, между прочим тоже доктор чего то там...
Сейчас можно стать доктором чего угодно...
Кроме того, можно и просто подписаться доктором, чтобы авторитетнее свою лажу за правду выдавать...

Цитата:
И буду вкушать их мысли и чувства.

С удовольствием...
А им взамен дам попробовать свои мысли и чувства...
И будет нам счастье


Последний раз редактировалось: Agnia (Вт 08 Янв 2008, 22:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

577315СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

~Elrond~,
Цитата:

Я так и думал.

Только вериться с трудом!? ржач

Пример ваших мыслей:
Тут Вы говорите:
Цитата:

Это я к тому, что зомбоящик, как и деньги, нужно использовать правильно, а не предаваться слепому фанатизму...

И тут же пишите:
Цитата:

Могу лишь добавить, что кредиты - зло, особенно кредиты на покупку чего-нибудь.

Что за слепой фанатизм!??? ржач


Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Вт 08 Янв 2008, 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

577320СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

~Elrond~,
Цитата:
ЗЫ: следуя твоей логике, РАБ - Светлый Божественный Творец! ржач

Следуя моей логике - Да! Так оно и есть.
Могу обосновать, но не здесь...

Ventus,
Цитата:
А рецепт донельзя прост: хочешь быть счастливым - будь им. А как, в своём поместьи или городской квартире - дело каждого. Smile
А по мне, так власть не должна быть агрессивной. Если насильно мне ничего навязывать не будут, меня это вполне устроит. А уж о себе и о своей семье я позабочусь как-нибудь сам.

Браво!!! Лучше и не скажешь Smile
jenj, тоже со всем согласна....
(Это я для Варпа специально список умных людей составляюSmile )

~Elrond~,
Цитата:
Я так и думал. Вместо реально действующих примеров чегонибудьделания - философские размышлизмы. Тем более что не всякое чегонибудьделание сможет помочь в случае если вся система рухнет.

Вот с Елрондом я ещё не определилась... но пациент скорее жив, чем мёртв...
У тебя самого то есть идея? Чегонибудьделания???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB