Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS оффтоп из темы Д. Медведев-кандидат на должность в президента России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин
577411СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger
577429СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 3:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

577439СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj
Твоя цитата:
"Sergey Smolkin, Rusich, и т.д и т.п. Wink Почему уходите от ответов я уже Вас "десятый" Rolling Eyes раз прошу, - " Прочитайте, пожалуйста вот эти главы из книг Мегре и скажи, что Вы об этом думаете?":
Шестая книга, глава "Образность. Испытание" и "Оккультизм"
Седьмая книга, главы - "К иудеям, христианам и не только", "В глубь истории", "Снимите с
креста Иисуса Христа", "Террор".

Ты понимаешь, уважаемый оппонент, в вышеперечисленных главах столько вопросов поставлено, что, чтобы ответить на них на все нам с тобой может жизни не хватить.
А что я об этом думаю в общих словах? Получи ответ - хорошее думаю.

Ты, jenj, постарайся вопросы задавать чётко и конкретно, тогда и ответы будешь получать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

577462СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:

Ты, jenj, постарайся вопросы задавать чётко и конкретно, тогда и ответы будешь получать.

Александр, вопрос один, это Ваше утверждение, что "евреи люди без совести"!?? Rolling Eyes

Глупо так прикидываться и уходить от ответа! Почему Вы всё время юлите? Confused

Там вопросов много, но мысль одна! И если бы Вы хотя бы хоть на несколько вопросов сами для себя ответили, то прекрасно поняли, о чем конкретно я у вас спрашивал.

Хорошо, если читали, то, как ответили для себя на эти вот вопросы, которые Анастасия задала типа, как Владимиру, на самом деле они прозвучали для каждого из нас (читателей). Wink

Но есть вопрос один, его себе задай. Насколько праведен сам тот, кто был евреями обманут? Тот, кто скопил богатства, их все честным путём добыл? А тот, кто властью обречён, достаточно ль умён, коль с лёгкостью обманут может быть?

К тому же большинство властителей зависимы, и именно евреи это ясно показали. На эту тему можно долго рассуждать, но прост ответ: в оккультном мире все живут обманом. Так стоит ли того лишь осуждать, кто большего достиг средь прочих?

6-я книга "Образность. Испытание"

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 33 сек.:
Rusich,
Цитата:

Почему миллионы людей понимают, что власти борются со следствием (делают вид),

Я вас умоляю, что за бред вы несёте. Rolling Eyes

Где этот хотя бы один миллион "ясновидящих"!??? Чем он занимается?

Покорно ходит на РАБоту, получает кредиты в банках, пользуется всеми "благами" системы и при этом треплется языком на кухне о том, какая власть плохая для него хорошего ничего не сделала!? ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

577469СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj ,
ссылочку на моё утверждение "евреи люди без совести" в студию, не поленись.

"Там вопросов много, но мысль одна." - Вот ты сам и подтвердил мои слова, что вопросов много. На какой именно ты хочешь получить ответ, раз так тебя интересует моё мнение?

"И если бы Вы хотя бы хоть на несколько вопросов сами для себя ответили, то прекрасно поняли, о чем конкретно я у вас спрашивал."
Женька, ну хорош выкручиваться, сам ведь юлишь.
Ну не должен я ничего подразумевать и в твою голову влазить, хочешь ответы - спрашивать научись.

И ты, приведши слова Насти, серьёзно думаешь, что я неправедно скопил богатства и отношусь к властителям? Тебе чё, нравится в дурку играть?

jenj ,
не ясновидящие это, это миллионы русских людей и их мирных соседей, начинающих просыпаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

577477СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink


Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

577542СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin писал(а):
Цитата:

Это всё понятно, но самых первых людей кто-то же создал. Вот про этого Создателя я и говорю. А ты про кого? Wink


Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Но рождаются от одной свиньи разноцветные поросята...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

577548СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, а когда Вы выложите свою фотку? Хочется глянуть на Вашу чистокровность. Жду.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

577574СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но рождаются от одной свиньи разноцветные поросята...


Только если предки разноцветные, ну и телегония и всё такое, а мы же про начало начал, или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus
577576СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

577591СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin,
Цитата:
Дык точно так же, неужели непонятно? Не родятся от свиньи бобрята...
Не может быть так же. Первична энергия, материя появилась позже. Кстати, и свиней, и бобрят, и негров, и белых создала ОДНА энергетическая сущность. Неужели тебе ЭТО непонятно? Wink

Agnia,
Цитата:
Только налогов не плачу. То есть отдаю десятину... но туда, куда сама определяю... куда хочу
Как это у тебя получается? Подоходный налог(13% который) платится, насколько я знаю, в бюджет. А бюджет составляют чиновники. Или тут есть способы обхода этой системы? Тогда внимательно слушаю и беру на заметку. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rusich
577613СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

577626СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

предупреждение участникам темы:
если следующие после моего поста буду посвящены выяснению кто какой национальности, т.е. если вы дорогие участники не прекратите флейм и флуд про национальности - закрою тему. И мне все равно кто это будет.

важные вопросы о национальности все желающие могут обсудить здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27273.html
Sergey Smolkin писал(а):
Если эта тема поднимается и вызывает столько противоречивых чувств и мнений - её необходимо продолжать, пока не созреют взаимоприелемые решения.

А Сергей, как породивший данную мысль, я надеюсь, поможет всем нам придти к "взаимоприемлимым решениям".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia
577724СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

577743СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Sergey Smolkin, Вы в самом деле уверены в том, что всегда воплощались только русским?


Да
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB