Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение Медведева (Медведев с рабочим визитом...) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

600978СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sunland,
Цитата:
Поэтому я ищу в решениях власти тот самый новый элемент, который НАШ, общий,для всех. Но пока нахожу только элементы, нужные крупным корпорациям. Я имею в виду вечный вопрос о земле.

Ну есть же общий момент повышающий осознанность большинства.
Анастасия говорит о вреде проживания в городах и Медведев конкретно предлагает переселять людей из городов в малоэтажные экологичные дома.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

601495СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Ребята, развейтесь чуть-чуть. Свеженькое от кавээнщиков. =) Дмитрий Медведев - Как всё начиналось

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

601844СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня МЫ, никого не выбираем, неужели это не понятно.
Действует Советская избирательная система, при которой выполняется заказ и обслуживаются запросы власти.
Но это техническая сторона процесса, духовная, истинная заключается в том, что народ живет своей жизнью.
Правда учавствуя в жизни власти в качестве статистов, например принимает участие в лохотроне и паралельно выбирает президента, которого ему уже выбрали и определили самым, самым.
Либо дешевая рабочая сила и желательно очень благодарная и бесправная. В принципе я понимаю почему так и отношусь с сочувствием к нашим сегодняшним президентам, они такиеже рабы, в своей стране как и мы, но они вынуждены играть по правилам, которые сегодня по системе советского одобрямс поддерживает толпа. А толпа это страшно, ежели не управлять сметет.
Мы в данной ситуации должны понимать это, видеть и делать свое дело. Мысль работает, это видно, перемены происходят, возможности предоставляются насколько осознаем, грех жаловаться, противодействие необходимо для чистоты исполнения мечты ЧЕЛОВЕКА очень чистого в своем развитии, искреннего и достигшего всеобьемлющей любви.
Даже у жрецов нет той силы сегодня, чтобы можно было противодействовать, время темных прошло, идет процес преображения человека, последние штрихи...

Всем успехов и удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


601868СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий,
Цитата:

отношусь с сочувствием к нашим сегодняшним президентам, они такиеже рабы, в своей стране как и мы

Ну не совсем как мы.У Путина ,если не ошибаюсь, 40млрд$.И из власти что-то никто не уходит только туда рвутся. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

601881СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Будем надеяться что "всенародно избранный" как следует посочувствует этому народу...
На деле, а не на словах!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shipovnik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 350
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Уфа

601888СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долой медведевых и жириновских, спекулирующих обещаниями!
"Магическая" фраза о бесплатной земле из уст политиков уже порядком приелась! Никакие лживые, невыполненные обещания нас уже не останвят.
Близок тот день когда МЫ медведевым будем нужны больше, чем они нам. Вот тогда и примут закон. Молча и оперативно. Напечатают нам его на бумажечке с голубой каёмочкой и пылинки будут сдувать!

А пока, господа, расслабьтесь. Почитайте лучше книги о садоводстве. Дачный сезон не за горами! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

601892СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И это тоже правильно...Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

601973СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Медведев поможет нам , а мы поможем друг другу жить счастливо, для чего и сотворён человек. Медведев всё не только понимает, но и осознаёт и действует(забегая вперёд пишу). Уже настаёт время, когда осознаность повышается. Это меня сильно радует! Наша Россия Родина наша расцветает и все другие страны последуют за её расцветом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

602097СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий, Вы недооцениваете силу образа а точнее то что большинство людей на выборы идет а это как раз показатель того что люди все таки обещаниям верят и верят в возможность изменений к лучшему .Ну и Путин выполняет же свои обещания по удвоению ВВП так что не просто слова то получается.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

602302СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не совсем как мы.У Путина ,если не ошибаюсь, 40млрд$.И из власти что-то никто не уходит только туда рвутся.


это нормально, для человека. который за уши вытаскивает такую страну из болота благих пожеланий.
Для меня это неподьемные капиталы и мне бы с ними не справиться.
Для меня задача, как не отягащенному материалкой в моем возрасте, достичь развития, при котором вопросы сотворения малой Родины, будут решатся естественным путем.


люди все таки обещаниям верят и верят в возможность изменений к лучшему


Хотят верить им и нехотят верить в себя.

Напоминаю высказывание из книг.
Когда свой голос ты комуто отдаешь, то властью не кого не наделяешь и т. д.
Страна все еще в ситуации надежды на халяву, неважно за счет кого. Поэтому страну и держат в состоянии лохов, пока не дойдет.
Другого ничего придумано не будет, времени нет да и не позволят...

У нашей страны предназначение и оно будет выполнено, так определено несколько тысячь лет назад. Мешать будут изменить нет. И для реализации уже все определено и люди, тоесть мы. Кто принимает новую энергию, энергию изменений тот продолжает путь в мире материальных форм. Кто не принимает и не осмысливает не осознает, тот уходит и процесс этот идет.
Лично я на голосавание иду тогда, когда действительно от моего голоса чтото зависит. Сегодня нет и меня там нет. Зная закономерность процессов интересно наблюдать за подтверждением твоих размышлений или наоборот за ошибочностью твоих умозаключений. Анализируешь, пересматриваешь подходы и находишь решения. А определиться в процессе всегда подскажет сердце его слушать и слышать нужно. Много ли надо страннику...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

602309СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, кстати, кто вам сказал, что большинство на выборы идет? Rolling Eyes
Разве что телевизор, или засланый от ЕР казачок...
Я лично склонен видеть в том, что большинство простых людей остались дома, не только лень, но и осознанность. Хотя могу и ошибаться. Но то, что явка была далеко не 50%, а от силы 30%, (здесь, а не где-то) точно не скажут по ТВ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

602548СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий, В книгах Мегре есть образы и президента принимающего указ и Думы,вот потому я и голосую и мысль отдаю образу тогда лишь благоприятная ситуация сможет воплотиться.
Но на сегодняшний день просматривается тенденция Российских правителе догнать так называемые *западные цивилизованные страны*к 2020 году что иначу как *дурью* и не назовешь поскольку глупо стараться обогнать того кто бежит в пропасть.
А выражение Медведева*Свобода лучше чем несвобода*должно и подразумевать что путь России это нетехнократический путь развития поскольку всякие технические искуственные творения и общение с ними и делают человека несвободным .
А если Медведев пойдет на поводу у западного образа то страна может развалиться -так что у него после его заявления о поддержке идей о РП есть выбор.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


610886СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так здорово все написано, что прямо плакать хочется. Вы, друзья, все как то абстрактно мыслите. Стабфонд...Развитие России...Предназначение...
А я мыслю приземленно. Вот у меня лично, а не какому-то там народу, что улучшилось? И, увы, не вижу в своей жизни ничего процветающего, разве что процветающей в нашей семье бедности. Вот я с мужем, а мы инженеры бывшие, перед пенсией работали я-главным бухгалтером в очень крупных фирмах, муж-технологом на очень крупном заводе. Зарплату получали-не шиковали, но и не нищенствовали. Дали нам пенсию-9 тыс.руб на двоих. Видно, за это я должна Путина благодарить, т.к.2 000 руб-квартира, 1000 руб-телефон, 400 руб-электроэнергия, 600 руб-интернет, 300 руб-антенна, 400 руб-автобус в месяц, чтобы до деревни доехать хотя бы раз в неделю (автобус коммерческий). Сколько осталось? Дочь у нас ветврач по образованию. Платят, если работать по специальности, около 5000 руб.
Чтобы не быть под прессом госорганизации, а жить без нервозов, моя дочь растит щенков, разводит редкую сейчас и очень красивую породу собак-восточноевропейская овчарка. За счет этого мы покупаем все то, на что раньше зарабатывали. Взяли 5,6 ГА земли, так нам выставили аренду 150 000 руб в год. Там одна поляна с редкой травой, мы еще коров не развели, а оказывается нам надо уже 15 коров забить, чтобы только аренду проплатить. А еще и подоходный 13% с этой суммы. А на что жить -никого не интересует. Видимо, опять Путину спасибо надо сказать. И так за что не возьмись-все облом.
Я не жалуюсь, но и надежд у меня уже нет. Передо мной одна жесткая правда. Конечно, молодым легче. Легче почему? Потому, что они не задумываются пока, на что будут жить после 60 лет. Они не задумываются, почему вынуждены каждый день крутиться, чтобы принести домой зарплату, а ведь это всю жизнь, не задумываются, что все очень в стране шатко-захотели-конституцию изменили, как инструкцию к велосипеду, не задумываются, какие у них дети вырастут-все невзгоды еще впереди. А я вижу, что наркомания процветает, что это -пункт государственной политики, чтобы родители на того же Путина смотрели поменьше, смешно слышать-поймали продавца с 15г наркотика и визгу-на всю страну. А где же те килограммы, которые по школам и институтам разошлись? Да этих поставщиков никто ловить не будет-невыгодно для правящего класса. Почитайте газеты-нет денег, нет операций. Сколько детей и взрослых умирает в квартирах, не в силах найти от 100 000 руб до миллиона на операцию. Дай Бог, что вы в их число не попали. Счастлив тот, кто не платит ипотеку, превращаясь в раба на 30-40 лет за несчастные 50 кв.метров жилплощади. У юности хорошее качество-много надежд. Но придет время, когда и у вас будет каждый год на счету, так как их остается все меньше и меньше. А обещания как были, так и остались.
Вот и Медведева выбрали-то есть люди, кто голосовал, отдали часть себя, часть своей души, часть своей энергии (а это очень дорогая вещь) человеку, который будет по своему усмотрению распоряжаться вашим кусочком души. И тем, кто этот кусочек души отдал, нельзя даже возмущаться-вы ведь сами на это пошли? Добровольно? Медведев будет продолжать политику Путина, то есть мне надеяться только, что три раза в год будут пенсию повышать каждый раз рублей на сто. Отлично? Безобразно.
Я вижу выход только в одном. Сейчас абсолютно никто не понимает (Ну, не сердитесь, очень мало кто понимает), что надо изменить свою энергию. То есть, как только вы кого-то обманули, на кого-то косо посмотрели, грубо ответили, склонились перед начальством, поверили лгуну- моментально растет поле зла, грубо говоря. Все эти вещи-негативные. Но..Как только вы кому-то улыбнулись, осадили вруна, не дали свершиться несправедливости-вырастает волна света. Вот именно это и проталкивает Анастасия. Она не устает это повторять в каждой из книг М.эгре. И поместья ее-только для того, чтобы шел свет. И все, чем она щедро делится-тоже цель-добро. Любовь. Благожелательность. Добротель. Сопереживание.
Я не права? А вы сейчас прочитайте с самого начала эту тему, и сосчитайте эти слова, которые я перечислила. Много их? Вот когда человек научится определять, где зло, а где добро, тогда и будет сдвиг. Но этого у наших правителей нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

612275СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 7:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стенограмма выступления Дмитрия Медведева
http://www.rost.ru/medvedev/report-02-04.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

612412СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В заключение еще раз вернусь к основной теме, которую обозначил, — к индивидуальному домостроению. Подчеркну еще раз: если мы с вами в полном объеме реализуем этот амбициозный проект, то, без преувеличения, будем жить в качественно иной стране — в стране с другим уровнем жизни и психологии, когда люди смогут чувствовать себя хозяевами земли, а не обитателями трущоб и коммуналок.


Д.Медведев.
Вообщем то с идеями Анастасии совпадает -и бедности будет меньше и города строится не будут .
Но в остальном конечно есть расхождения.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB