Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение Медведева (Медведев с рабочим визитом...) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

618546СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, у вас, верно, земля с низкой кадастровой стоимостью, вероятно сельхозназначения, а вот daruta, вероятнее всего имеет участок в черте поселений, да ещё и располагающейся на нём (или недалеко) богатой инфраструктурой.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

619303СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, земля у нас действительно с низкой кад. стоимостью, но находится в землях поселения, на краю деревни. Есть электричество, рядом(100м) дорога асфальт, в 2 км. школа, магазин, больница.

...Ну слишком дорого, не укладывается в голове. Что-то тут не так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


619649СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, я вам завидую, а мне сейчас пришлось писать заявление с отказом от земли. Для меня это просто ужасно-я с 2001 года пыталась землю получить, тут дали эти 5 ГА, мы скотину подкупили, пока муж работал последний год, и пришлось срочно прекратить строительство утеплённых сараев. Скотина пошла в зиму в неприспособленном для зимовки дворе нашего частного дома, мы оставили одну корову и одну лошадь, остальное забили или продали. Сейчас мы на пенсии, и прежнее поголовье не восстановить. Нам обрубили все концы. А жить то осталось...Да еще к этим 150 000 т.руб за 2007 год предъявят 60 000 руб за январь-апрель 2008 года. И где это мы возьмем такие деньги? Сейчас через суд спокойно могут и дом отобрать. Дочь ужасно переживает, собиралась замуж в новом доме выходить, а сейчас замкнулась, говорит, не могу я рожать ребенка на 25 кв.метрах общей комнаты, 12 соток земли в огороде. Кого мне за это благодарить? Я сейчас даже на этот форум захожу редко- у меня вся надежда потеряна. Мне тяжело читать хвалебные речи в честь наших правителей.
Всего вам хорошего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

619682СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это где ж такие золотые земли?
Что-то тут не так.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

620415СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta, не отчаивайтесь. Тут надо с адвокатом разбираться. Похоже вас ввели в заблуждение или просто обманули.
Я тоже дважды начинал с ноля.
А дочки тоже не замужем.

Всё равно, по другому невозможно... Желаю удачи!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


620429СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daruta, здесь на форуме есть разные адреса электронные президенту,Миронову в Совет федерации ,правительство ,Минсельхоз.пишите письма туда о своей ситуации ,для чего их выбираем? Где гос.поддержка сельскому хозяйству? Не опускайте руки,такие налоги просто нереальны,заграницей люди даже дотации получают.Обратитесь к юристам на нашем сайте,откройте тему ,может кто подскажет как решить ваши дела.Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


629834СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку. Я посылала письмо на имя Путина и Медведева, а также в нашу городскую администрацию с просьбой разобраться. Из аппарата президента ответили, что письмо отправлено в Екатеринбург, из администрации нашего города ответили, что все правильно, льгот фермерам не дают. 30 мая было заседание администрации и договор об аренде земли был прерван. Если бы деньги не "капали" на мой договор, можно было бы подождать до января 2009 г., но счетчик то крутится. Так что, придется искать другой вариант. Сейчас пробуем договориться с поселением под Каменск-Уральском, но далеко..Так что вопрос остается открытым.
Удачи и исполнения ваших желаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_6619




Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 25



648667СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по новостям в интернете Россию ожидает сильный кризис в ближайшие 1-4года если ЕР будет идти тем же курсом.Значит он и послужит точкой отсчета для принятия закона о РП,т.к. ещё раз будет доказано что у власти нет СИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ для вывода страны из кризиса.А сейчас что?Власти пытаются сказать что в России всё хорошо,а на деле инфляция как была так и осталась(увеличилась),цены как поднимались так иподнимаются и т.д.Так что хвалить власть пока не за что,как бы этого не хотелось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB