Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нужен ли власти народ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

655007СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,
Цитата:

Продвинуть закон о Родовых поместьях нам будет легче , если мы реально, трезво будем оценивать умонастроение власти и её возможности .
Что вы говорите?
Не верю, что вы не владеете обстановкой и вопросом.
Она такова, что полным ходом вот уже не один год идёт подготовка к земельному бизнесу.
Как вы понимаете - это имеет противоположную полярность от РП.
Цитата:
Люди писали письма о Родовых поместьях, власть откликнулась.
И где же этот отклик?
Я вижу отклики как то:
- снести постройки - вместо помочь людям с оформлением
- отказать в переоформлении земли - вместо помочь это сделать
- затянуть оформление земли под разными предлогами - вместо соблюдения регламента
- и др. в том же духе
И много таких вот "откликов" и "помощей" я видела и знаю.

Так же слышала по инету слова поддержки РП (интернет-конференция Медведева), где вся поддержка свелась к ограничению размера с 1 га до 25 соток, а впоследствии и вовсе к приостановлению всех сделок с землёй.
Скажете, что это для Указа?
Возможно.
Но только не для Указа по РП.
Ибо было заявлено о...доступности приобретения земли, для чего нужно создать все условия, в том числе и банки "подтащить" поближе к народу.
Если земля бесплатно, то зачем банки поближе?
Цитата:

И нужно сегодня, сейчас уже думать о том как продвинуть этот закон.
Каково ваше мнение ?
Я не только об этом думаю, но и предпринимаю.
Так проводилась Акция по сбору подписей под Обращением В.Мегре.
И что?
Если бы мы собрали около миллиона подписей, то Указ уже был бы.
Так велит Закон.
Чего не хватило?
Осознанности людей?
Возможно.
Но и власть "постаралась" дискредитировать себя настолько, что люди просто не верят в возможность осуществления взаимодействия таким образом.
Так что прошедшая Акция власти показала истинную связь с народом.
Именно недоверие и определило вялость сбора подписей. Люди прямо об этом говорили.
Так кто же это доверие может и должен вернуть?

Что можно сделать сегодня?
Видеть происходящее. Понимать.
Иллюзии - вещь обыденная не только для народа. Этот вирус поразил всё общество. Хватает и во власти.
Большой иллюзией власти является удовлетворение нужд народа.
Почему иллюзией?
Да потому что эти нужды оцениваются не на основе мнения народа, а подтасовываются под ту или иную программу, выбранную на конкретный период.
В обществе всегда можно найти любое мнение.
Можно представить эфиру показательное село, создавая видимость действия Закона о развитии сёл и деревень.

Другой пример.
Широко освещается ход газификации сёл.
Зато ни один канал ТВ не освещает принцип.
А он таков, что для газификации нужно в наличии не менее 20 дворов.

Возьмём пример д. Марьино.

Когда-то здесь было 100 дворов. Индустриализация их съела.
Сегодня до заветной 20-ки деревня не дотягивает.
И что?
Кто и что мешает власти построить эти недостающие дома, чтобы провести газ?
Пригласить переселенцев в эти дома, или помочь тем, кто сам приехал, и осуществить наконец-то положения Закона о возрождении сёл и деревень.
А можно ещё и оформить дома, где давно померли жители и нет наследников. И для этого денег-то нужно тысяч 8 на одно такое строение. Ладно власть не платит, люди могут оплатить. Но нет - пусть лучше сгниёт и отписку дадим, что нет 20 домов для газификации. Гляшишь и кампанию таким образом можно быстро закончить.
Просто смех.
Но указаний нет, и дел - нет, а дома разрушаются.

Ладно газ, воду не проводят, для чего и регламент по домам не мешает.
И это в наше время-то.
Просто стыдно.
Миллионные суммы "летают" по воздуху, а народ с вёдрами ходит к колодцу по несколько сот метров и зимой и летом.
А ведь зимой в деревне снег никто не чистит.
Хорош поход за водой?
Ещё как!
Так хорошо, что люди просто греют снег...
Н-да...И где же тот МЧС для наших деревень?

Выходит, что лозунг "возрождение" остался на бумаге и в декларациях, а на деле - деньги под этот Закон растаскиваются по "нужным" объектам, и далеко не в умирающих деревнях.
А те, которые нужно возрождать, тихо уменьшаются в размерах, так и не встречаясь с развитием инфраструктуры.
Всё на уровне царя Гороха. Но ведь эти деревни по телеку никто не показывает...
Нет деревни - нет проблемы.

Диалог определяет разговор, а не монолог.
И уж тем более плохо следовать принципу - без меня меня женили.

А насчёт "продвинуть закон" скажу.
Двигать можно то, что есть.
Вот.
Поэтому не вдаваюсь в иллюзии, понимая, что нельзя нарушать последовательности.
Когда власть осознает значимость Закона об РП, то он и появится там в виде Проекта.
Пока я о таком не слышала. Даже не слышала о рабочем процессе над Проектом.
Всё больше критики да оценок - и то не так, и другое - не эдак.

Объективности не хватает в обществе. И прежде всего во взгляде на историю Отечества.
Академик Чудинов находит следы высокоразвитой цивилизации, жившей на территории Росси, а его не слушают. Игнорируют.
И что же мешает вникнуть и увидеть историю в истинном виде, чтобы не обманывать впредь своих детей, не искажая их сознание?

Всё зависит от приоритетов.
Если нужно здоровье нации, то не нужно лукавить с допуском на внутренний рынок непотребного, а лучше развивать своё и поддерживать индивидуальное хозяйство, понимая и подчёркивая важность продуктов, выращенных своей рукой и на своей земле.

Увы, многие от этого отвыкли не по своей вине. Опять же - индустриализация помогла.
Сегодня грядёт индустриализация и на сельских просторах. Значит, своё вновь "задвигается", отдавая приоритет бизнесу.

Например, я, не желаю покупать картошку на рынке даже у бабушек, зная, что они её нещадно поливают химией.
Поэтому у меня растёт моя и без химии. Кстати, и с жуками проблемы сходят на нет.

А что мешает сделать выводы по тем методам борьбы с жуком на картошке?
Бизнес.
Жуков все "поливают" ядом, а их меньше не становится, и даже численность растёт.
И кто должен исследовать - почему всё так?
Бизнес запретит.
Ведь для производителей химии просто стабильный и прогнозируемый доход на этой статье.
А вдруг люди смогут "победить" жука" ? И бизнесу туго будет.
Вот только один маленький пример заинтересованности в том, чтобы РП не существовало через Закон.
Отдельными очагами на личном энтузиазме пусть себе барахтаются.

Цитата:
Каково ваше мнение ?
Мысль о Родовом Поместье сильнее всех попыток её игнорировать.
Сила духа в русском человеке сильнее всех попыток её сломить.
"Ломаются" в России проекты, которые не местные.
И ни один аналитик не сможет объективно это пояснить.
Будь это иначе - давно бы страна процветала, а так - мечемся между западными вариантами, как девица в примерочной - то узко, то коротко. А время идёт.

Вот отвлекусь немного, чтобы сказать об одном сюжете, показанном по ТВ. Хотя это тоже - в тему.
Показали Центральный военный клинический санаторий Минобороны РФ "Марфино". Рассказали как там всё хорошо поставлено для оздоровления военнослужащих.
Смотрю и вижу на экране большое количество юных дев.
Удивляюсь - неужели офицеры?
А мне с экрана говорят, что там возникшие романы поощрят, ведь на процесс лечения либидо просто чудеса творят.

И чудо совершается - деморализацией оно называется.
Рыба тухнет с головы...
Будет генерал иметь нужный потенциал нравственности для защиты не своих жён и матерей, если по отношению к своей жене нравственность пострадала?

Неужели же эти простые вещи не видны и не понятны?
Не думаю.
Тогда что?

Вот оно - чуждые образы влекут людей, управляя ими, внедряя через них чуждую идеологию.

Так где же свои?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655022СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева
Цитата:

Что вы говорите?
Не верю, что вы не владеете обстановкой и вопросом.

В той или иной мере, обстановкой и вопросом владеет каждый, но обстановка меняется с каждым днём, и то что было верно вчера , сегодня может просто не работать.
Цитата:

Она такова, что полным ходом вот уже не один год идёт подготовка к земельному бизнесу.
Как вы понимаете - это имеет противоположную полярность от РП.

Эта ситуация может резко измениться и тенденции к этому я стараюсь увидеть в нашей реальности.
Они есть, иначе Медведев бы даже не заикнулся о Родовых поместьях.
Цитата:

Поэтому не вдаваюсь в иллюзии, понимая, что нельзя нарушать последовательности.
Когда власть осознает значимость Закона об РП, то он и появится там в виде Проекта.
Пока я о таком не слышала. Даже не слышала о рабочем процессе над Проектом.
Всё больше критики да оценок - и то не так, и другое - не эдак.

Сначала мы должны осознать тенденции предраспологающие власть к тому , чтобы они вообще что-то осознали по этому вопросу.

Здесь на форуме есть концепция и проект Закона о РП.
Если мы даже будем просто обсуждать это здесь , это и то принесёт какую -то пользу.
Можно искать пути рекламировать этот проект.
Давать его на конкурс, даже для интернет опроса и т. д. это и то польза.
Илм вы считаете по другому?
Мало понимать ситуацию, нужно ещё понять пути выхода из неё.


Последний раз редактировалось: zemlia2007 (Чт 21 Авг 2008, 21:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

655024СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, ваши рассуждения расплывчаты и неконкретны, поэтому неинтересны.
Цитата:

Если мы даже будем просто обсуждать это здесь , это и то принесёт какую -то пользу.

А вот над этим можно смеяться. Laughing
Если Медведев (а не Медведьев) сказал, что "конечно знакомы" с идеей РП, то это значит, что знакомы не со слухов. Думать иначе - наивно.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

655036СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне так и не понятно, что предлагают марьинские ведуньи и в чём цель постов. Убедить читателей темы, что закон о Родовых Поместьях будет принят правительством от полной безысходности во время войны для размещения беженцев? Я лично так и не получил ответа, почему войны и беженцы побудят принять именно такой указ, а не заставят правительство решать эту проблему стандартным методом палаточных городков и расселения по деревням и малым городам, ну, или, если война будет вестись на среднерусской равнине и выиграна, то как Сталин - по 6 соток в зубы на прокорм. Есть только намёки, что так сказала Анастасия, а кто, мол, не верит, сорвётся в пропасть... А если все будут ждать войны, то она, конечно, случится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007
655053СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

655055СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Мне так и не понятно, что предлагают марьинские ведуньи и в чём цель постов. Убедить читателей темы, что закон о Родовых Поместьях будет принят правительством от полной безысходности во время войны для размещения беженцев?
Вгляд из деревни - не более того.
Убеждать в чём?
Посмотреть?
Глаза есть у всех.
О беженцах мы с тобой читали в книгах ЗКР, которые и привели на этот сайт. Почему это там написано - вопрос не ко мне.
И что там будет решать правительство - когда и почему - не моя компетенция.
Я смотрю на состояние дел вокруг себя и своей семьи. И этот вгляд не может быть изолированным от государства и управления в нём.
Цитата:
А если все будут ждать войны, то она, конечно, случится...
Вот интересно - почему этот принцип должен "работать" с войной и не "работает" с халвой?
Странно. Может он с двойным стандартом?
Цитата:
Есть только намёки, что так сказала Анастасия, а кто, мол, не верит, сорвётся в пропасть...
Я вот смотрю на жизнь в современной деревне, и Анастасию спрашивать не надо о положении дел.
А насчёт войны - так она идёт, и не сегодня началась.
Или война только то, что с танками?
А иная её форма - экономическая, идеологическая, продовольственная, психологическая, биологическая - что это?

Вообще, если взглянуть на историю недавнюю, то видно, что на Руси с землёй, как со ступою носятся.
И всяка власть на этой теме либо спотыкается, либо утверждается.
Вот только закрепиться пока ещё никому и нигде не удавалось.
Тогда зачем наступать на грабли?
zemlia2007,
Цитата:

Они есть, иначе Медведев бы даже не заикнулся о Родовых поместьях.
Накануне выборов "заикаться" можно о любом - полезно для кампании.
Помню, что многие партии в то время предвыборное воспылали "чувствами" к теме про РП.
Выборы прошли - прошли и "чувства".
Цитата:
Здесь на форуме есть концепция и проект Закона о РП.
Если мы даже будем просто обсуждать это здесь , это и то принесёт какую -то пользу.
Можно искать пути рекламировать этот проект.
Давать его на конкурс, даже для интернет опроса и т. д. это и то польза.
Ну, так сделайте то, о чём говорите. Или вы это мне (другим) предлагаете сделать?
Цитата:

Мало понимать ситуацию, нужно ещё понять пути выхода из неё.
Покажите свои шаги.
*******************************************************
П.С.
Цитата:
марьинские ведуньи
- ох, рассмешил.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

655136СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:
ох, рассмешил.

Да уж, чего-то пробило на Николсона, всвязи с этими катастрофическими ожиданиями. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

655141СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Татьяна Домбровска, Цитата:
Цитата:
ох, рассмешил.


Это не я сказала, а Наталья Ризаева. Или тебе всё равно? Laughing
Раз мы марьинские ведуньи, раз - марьиская аномалия, типа единое тело?! Laughing
Что значит про "Николсона", то, видать, тебе одному понятно. Smile
Для кого катастрофические ожидания, а для кого умение видеть причины и последствия. И не в том смысле, что типа самые зрячие, а просто - видно и всё тут.
Ты ж сам понимаешь, что мы ещё в оккультном находимся, где будет действовать принцип "пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
И что плавный переход сознания не будет длиться сотни лет и тысячелетия.
Задай сам себе вопрос "как мы перейдём к РП "в начале нового тысячелетия"?"
И не надо говорить, что для тебя "начало тысячелетия" это может и сто лет, т.к. Мегре говорил предельно ясно, что "в ближайшие годы" и, что "ныне живущие".
И никто тебе точного описания событий не даст. А зачем?
Не лучше ли выделить главное?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

655165СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

в чём цель постов

Людьми управляют образы. И во власть приходят те, кто соответствует данному образу . Что бы выйти из под влияния управляющего образа, необходимо изменение осознанности.

Что может привести к резкому изменению осознанности?
Вот и появилась поговорка "Пока гром не грянет...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

655182СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:
Это не я сказала, а Наталья Ризаева. Или тебе всё равно?

Непреднамеренно получилось, извиняюсь.

Цитата:
Что значит про "Николсона", то, видать, тебе одному понятно.

Был такой поучительный фильм с участием голливудских актёров первого эшелона - Джеком Николсоном и Мишель Пфайфер. Сюжет такой, что там три дамы, жившие в заштатном американском городишке, всё время ожидали чего-то значимого, эффектного в невыносимо размеренной и спокойной жизни города... Ну и вызвали своим ожиданием эффектного Николсона, который поначалу казался тем, что каждая из них ждала, а только в конце выяснилось, что они заигрывали с Дьяволом. В общем еле избавились от него, но выяснилось, что пока заигрывали, успели забеременеть, и родили от него трёх забавных малышей... Smile


Последний раз редактировалось: Dumka (Пт 22 Авг 2008, 12:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

655185СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana_Nevejina,
Цитата:

Вот и появилась поговорка "Пока гром не грянет...".
Хотя больно расставаться с "достигнутым", даже если это иллюзия - пусть плохая, зато своя.

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 56 сек.:
Dumka,
Цитата:

Непреднамеренно получилось, извиняюсь.
А мне понравилось. Даже внешне видно нашу духовную близость с Татьяной. Поэтому и появляются такие перепуталки.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa
655228СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

655603СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapsa писал(а):
Да, возможно и решит некоторые проблемы, но не все.


А что ты конкретно имеешь в виду, под словом «не все»? Огласи весь список, пожалуйста, какие экологические проблемы не решатся с помощью родовых поместий и как их решить. Что Настена зря старалась?

Kapsa писал(а):
Рождаемость и сейчас начала подниматься и без гектара, а вот сберечь нацию за счет количества, а почему не за счет качества? Или количество переходит в качество?

А с чего ты это взял? Конкретно по факту или из аналитических прогнозов на ближайшие пятьдесят-сто лет? Каким периодом руководствуетесь, извольте вас спросить то?
Так, между прочим, вовсе не для красивого словца сказано будет, через пятьдесят лет такими ТЕХНОКРАТИЧЕСКИМИ мерами придут к разбитому корыту, прям как в сказке А.Пушкина. Так что рождаемость не покроет тех потерь при военных действиях и природных катастровах… Но ведь самое главное верить……………………………………../
В ЛУЧШЕЕ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
предки ведрусы тоже верили…………………………………………………………………….

Kapsa писал(а):
У государства и так есть возможности для экономического роста, для экспортирования необходим стабильный источник снабжения, а не какие-то излшки из поместий, кто захочет посвятит свою жизнь на обслуживании с/х культур на своем поместье? Да и для того, чтобы признать продукт экологически чистым, необходимо всевозможное сертифицирование, а это означает постоянные проверки и т.д., кому понравится постоянные приезды проверяющих органов?

А ну кАнечно, пусть все тока ДЛЯ СЕБЯ стараются, а на страну (государство) начихать, а нафига она нужна, не правда ли? Как государство, так значит обязано заботиться о людях, а как люди о государстве, так значит оно само как-нибудь, так что ли по-вашему? Вот и выясняется главная ПРИЧИНА отчуждения власти и народа.
Kapsa писал(а):
Здесь ситуация такая же, как с продуктами, в первое время может и интересно принимать гостей и обслуживать их, но со временем, думаю, надоест любому.

Ну так, если НАСТОЯЩИЙ патриот своей Родины ленив окажется, то это же вовсе не значит, что его Родина поленится и в отношении его когда-нибудь, объделив его в чем-нибудь важном для него…»патриота» ленивого…
Kapsa писал(а):
На этот счет не беспокойтесь,


А кто беспокоится? Я что ли? Да что вы! Разве можно мне то и беспокоится? Я так спокойно созерцаю на все, что даже себе поражаюсь порой…

Kapsa писал(а):
во-первых бюджет у нас и так профицитный,


Ну бюджет может у нас и «профецитный», тока чето с каждым разом у нас то там, ту тут денежек не хватает ну так «на самые мелочи»… детские дотации, социальное обеспечение…

А еще у нас привыкли сокращать дефицит бюджета за счет населения и ИСКУССТВЕННОГО поднятия цен, а потом говорить народу «ну извините, у нас форс мажор, типа непредвиденная инфляция, монопольность на цены непомогает, а увеличивает инфляцию в стране, справится не представляется возможным», так сказать… ну не я ваще ржу здесь… как лошадь…и плачу одновременно…

Kapsa писал(а):
так что вряд ли расходы на чиновников, как-то влияют на государство, а во-вторых гос-во само себя будет сокращать? )))


Ню ню ню… кАнечно, кАнечно будет… вы главное в этом, Капса, не сомневайтесь… Будет еще как! Только какими мерами и путями… и согласитесь ли вы такую цену заплатить за это… А это уже другой вопрос…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



655681СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

.. А если все будут ждать войны, то она, конечно, случится...

Война случается не потому , что ее ждут все . Большинство то как раз
не ждет и отмахивается любыми способами. Она начинается потому , что у единиц хотелки очень большие .
Цитата:

А ну кАнечно, пусть все тока ДЛЯ СЕБЯ стараются, а на страну (государство) начихать, а нафига она нужна, не правда ли? Как государство, так значит обязано заботиться о людях, а как люди о государстве, так значит оно само как-нибудь, так что ли по-вашему? Вот и выясняется главная ПРИЧИНА отчуждения власти и народа.

Да пусть не заботится . Хоть бы откровенными глупостями не занималось да деньги внутри страны тратило и то ладно.
А вообще перспектива такая : власти будут все больше и больше
игнорироваться , а потом кто-нибудь(контактеры или еще кто) подаст заявку на вступление в Галактическую Федерацию. Теперешняя власть предпочитает заигрывать с адскими силами .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russiamatushka
655969СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB