Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В.Путин советовал перечитать вторую книгу В.Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

735508СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 22:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Из темы "4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?"
http://www.anastasia.ru/forums/post_689722.html#689722
DMV:
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.



Зачем Путину нужен праздник "День Дачника" ? Ищем ответ.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

690929СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч писал(а):
Ага, вот только интересно, почему это я свою землю покупать должен...

Сама земля, в сравнении с оформлением, постройкой инфраструктуры, дома в поместье и т. д., копейки стоит. Особенно вдали от городов.
У нас она оформлена как дачный кооператив. Так налог за землю со всего кооператива в этом году был 500 рублей - это около 7 рублей с 1 гектара в год! Разве это деньги сейчас? А продукты на рынке бабки без всяких налогов продают. Так что условия для Родовых поместий факически уже существуют.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
А то, что Путин САМ советовал книжки перечитать - душу греет!!! Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Ладошка (Пт 05 Дек 2008, 9:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kirsis_maris




Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 79
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

690933СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛАДОШКА
Prava - ja svoju kupil za 2000 $ za gektar.I kusok 22 ga.
uda4i!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

691054СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата из второй книги:
Цитата:
«— Вот ты и посвети своим Лучиком по правительству нашему, да по депутатам Государственной Думы, пусть они закон такой издадут.
— Я не смогу пробиться к ним. Они в суете повседневной. Им решений много принимать приходится, думать совсем некогда. Да и смысла особого не имеет осознанность их повышать.
Тяжело им будет осознавать, видеть полную реальность. Решения более верные, чем сейчас принимаются, им не позволят принять.
— Кто же правительству, президенту может не позволить?
— Вы. Массы. Большинство. Непопулярными мерами назовёте правильные решения.
— Да, правильно говоришь. У нас демократия. Наиболее важные решения принимаются большинством. Большинство всегда право.
— Наибольшей осознанности всегда достигали сначала единицы, Владимир, а большинство лишь через некоторое время постигало её.
— Если так, зачем тогда демократия, референдумы?
— Они нужны как амортизаторы, чтобы резких толчков не было. Когда амортизаторы не срабатывают, происходит революция. Период революции всегда тяжёл для большинства»

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

691094СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На странице 69 ещё один интересмный момент есть:
"Я смоделировала все уже, и в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено... Без них нарушится событий череда..."

Владимир же упросил её "лучом шарахнуть" Она сказала "Шарахну, Обязательно шарахну! Вледимр, ты только телеграммами мне помоги!"

Речь шла о празднике День Дачника. Путин спросил "где ваши телеграммы?"

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

691671СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка
Дело не в том сколько чего стоит, а в принципиальном подходе к вопросу.
И не думаете ли вы, что купив землю там себе для рп и построив домик, вы будете ограждены от произвола со стороны государства в том числе?)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

691704СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какого произвола, в чём выражающегося?
Помойму всё это страхи какие-то - государство монстр (а-а-а! 8O )
Я считаю в городе человек более не защищён, к примеру цены могут взвинтить в магазинах, а альтернативы нет или цены на жил-комун. услуги поднять, проезд в транспорте и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

691716СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Какого произвола, в чём выражающегося?

Да в том что при желании государство у тебя эту землю сможет изъять для своих нужд.
Может кто не в курсе, но щас практикуется отъем земли у граждан, дома поджигают..
Не государство конечно пока, а крупные строительные организации, и не в поселениях а в городах, Уфа свежий пример.
Выселяют из домов одноэтажных людей тоже повсеместно и землю их под застройку отдают..
И если уж в городе человек не может себя защитить от этого, то что говорить про поселение..
Еще, показывали про дядьку передачу, он не анастасиевец, просто бизнесмен, тоже все бросил, уехал за город жить, так у него дом два раза палили..
И уж поверь, если государству надо будет на том месте где у тебя земля, дорогу или завод построить, лишишся ты ее, и пикнуть не сможеш.
Цитата:
Помойму всё это страхи какие-то - государство монстр (а-а-а! Shocked )

И это не мои там выдумки или страхи, а реалии современной жизни.
И государство не монстр а просто тупая машина, которой вобщем то на каждого отдельного человека наплевать, тока попади ей на пути, перемелет так, что и хоронить не надо..

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

691724СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, Твои примеры, наверное для какого-то другого сайта. А для тех кто не знает - вся наша "цивилизация" расположена только вдоль транспортных магистралей, а шаг вправо или влево - начинается РУСЬ НЕОБЪЯТНАЯ, БЕЗДОРОЖНАЯ.

Земли навалом, мало людей, готовых прийти на нее.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

691736СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Питоныч, Твои примеры, наверное для какого-то другого сайта.

Во первых это не мои примеры а факты, а во вторых, раз написаны здесь то для этого сайта.
Цитата:

А для тех кто не знает - вся наша "цивилизация" расположена только вдоль транспортных магистралей, а шаг вправо или влево - начинается РУСЬ НЕОБЪЯТНАЯ, БЕЗДОРОЖНАЯ.

Давайте не будем делить цивилизацию там на нашу и ихнюю.
Мы пока на одной планете и в одной стране живем.
Цитата:

Земли навалом, мало людей, готовых прийти на нее.

Ага, а еще меньше готовы ее отдать тому кто придет.
А если уж и дадут, то обратно забрать тоже всегда смогут.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

691742СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, О ФАКТАХ:

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

691744СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я весь внимание)
А пока товарищ размышляет, предлагаю ознакомицца)
http://gorod48.ru/topnews/news-3012.html
http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30094705
и
http://sob.ru/issue1409.html

_________________
Милосердие выше справедливости

Последний раз редактировалось: Питоныч (Сб 06 Дек 2008, 11:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

691745СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

глюкнуло..........

Цитата:


Ага, а еще меньше готовы ее отдать тому кто придет.
А если уж и дадут, то обратно забрать тоже всегда смогут.


Кто не готов отдать, Кто хочет забрать: фамилия, имя, отчество?
Конкретизируй! Лично я таких людей не встречал.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

691746СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас конкретно пока наверно никто.
Но это только пока.
А если кто и захочет, вы наврят ли с ними встретитесь.
Ссылочки заодно почитайте, может чего интересного почерпнете для себя..
http://www.gazeta.ru/realty/2006/08/07_n_729030.shtml
http://www.hishouse.ru/news/2007-04-21-13
Еще надо вам фактов?)

_________________
Милосердие выше справедливости

Последний раз редактировалось: Питоныч (Сб 06 Дек 2008, 11:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

691749СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, Не уходи в сторону, кто лично тебе не дает или отбирает? Ты первый произнес словао ФАКТ, теперь или конкретизируй или прекращаем дисскуссию.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

691753СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam
Я не ухожу в сторону, не надо передергивать пожалуйста.
Факт это то что у людей отбирают землю, факт?
Факт.
Мне лично землю никто не даст, продать пожалуйста, а дать это где?
Где землю дают, скажите мне пожалуйста?)
Даже на кладбище покупать надо...
И если я не в числе тех у кого уже отобрали, то это не значит что не могу вести дискуссию, а если у вас все так шоколадно на вашей необъятиной и бездорожной Руси, то это только от того что не сразу доходят перемены до нее, а когда доходят, тогда только думать начинают и плакать.
Если вам против того что я сказал возразить нечего, то думаю продолжать разговор дальше не стоит

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB