Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В.Путин советовал перечитать вторую книгу В.Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

735508СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 22:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Из темы "4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?"
http://www.anastasia.ru/forums/post_689722.html#689722
DMV:
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.



Зачем Путину нужен праздник "День Дачника" ? Ищем ответ.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

693775СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Sarat"]iwapet, я не знаю чей стороник В.В., так как он не говорит, что он хочет и куда ведет страну, у него нет стратегии или он её не показывает.

А про выслушывание мнений, так это у них принято, выслушивать всех Smile а делают как всегда.[/quote]


Значит от Путина поступило реальное предложение сотрудничества. Зачем вы так критично? Думаете ему там легко? Да не дадут ему значимые законы принимать без народной поддержки. Мы должны показать что нас много и мы многое можем. Уже есть красивые поместья в России, их можно использовать как пример. Сейчас главное привлечь к этому внимание. А телеграммы надо отправить. Я думаю механизм сразу сработает если много телеграмм отправить. В книге так и написано, что от нас только телеграммы нужны.

- Ладно, попробую, только успокойся, может эти телеграммы никто отправлять не захочет...
- Найдутся люди, те, которые поймут. Почувствуют в правительстве и в думе вашей тоже. И будет праздник! Будет! Посмотри...

Давайте организуем массовую посылку телеграмм! И ближайшим летом уже будем праздновать этот праздник на новом уровне!

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 59 сек.:
В контакте инициаторы из Башкирии уже выступили с инициативой, и на этом сайте они писали. Надо поддержать. http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6041604
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

693785СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

— Мрачная картина…

Призрак вернулся в Россию. Призрак социализма


— В России она могла быть более оптимистичной, не скрою. У нас же дешевое сырье, своя нефть, газ и т. д. Но, к сожалению, идиотская политика наших финансовых властей, не позволявшая отечественным предприятиям получать дешевые кредиты, привела к тому, что у нас производство во многом сдохло. В 98-м году мы сумели очень быстро выскочить из дефолта за счет чего? Ввели в действие законсервированные со времен СССР мощности. Плюс резко улучшилась внешнеэкономическая конъюнктура. Цены на нефть взлетели вверх. Сейчас внешнеэкономической конъюнктуры не будет — кризис. И мощностей родных нет. Строить их невозможно. Спрос будет маленький. А нас попытаются завалить дешевым импортным товаром. Придется закрывать границу и совсем ухудшать структуру потребления. Либо где-то добывать деньги. Импорт — он стоит денег, а у граждан их не будет. Только в Москве безработица составит 2,5—3 миллиона человек. Часть из них — низкооплачиваемые работники, прежде всего гастарбайтеры. Это увеличит преступность, вызовет массу других неприятностей. Представьте миллион, ну, даже полмиллиона таджиков, узбеков, не имеющих постоянного жилья, лишившихся постоянного источника доходов. Они будут бегать по столице и хватать все, что плохо лежит. Потребуются конкретные жесткие меры. Хотя бы по депортации. Но мы-то знаем, что наши власти не способны этим заниматься. Из самых отмороженных сколотят банды. Они будут целенаправленно грабить и за взятки откупаться от любой милиции. Плюсуйте миллиона два безработных так называемого «офисного планктона». Это вообще тяжелый случай. Молодые люди, привыкшие получать тысячи долларов просто за факт своего существования. А сейчас их повыгонят. У всех долги по ипотеке, кредиты по машинам, другим товарам. Как они вернут долги? У банков возникнут проблемы. Отбирать квартиры за долги? Да они же разнесут всю Москву! А увольнения уже начались.

— Ну уж, не пугайте так, Михаил Леонидович! Руководство страны принимает серьезные меры по минимизированию последствий мирового кризиса. Миллиарды выделяет. Об этом каждый день мы слышим по телевизору.

— Если все деньги придут по назначению, до весны протянем. А там можно картошку сажать. Но если разворуют все, как у нас, увы, принято, то проблемы начнутся зимой. И серьезные. Что касается власти… Судя по всему, за последние недели произошло радикальное изменение психологии руководителей страны. Многие годы они пребывали в иллюзии, что денег хватит на все. Одни нефтедоллары чего стоят! И вдруг оказалось, что денег не только не хватает — их невероятно мало! И даже непонятно, как заткнуть дыры, которые уже есть. Все идут к власти с протянутой рукой. Обратите внимание на официальные сообщения. Ритейлеры — крупные торговые сети — просят 50 миллиардов. Иначе не выживают. Нефтяники тоже хотят 50 миллиардов. Банки 50 миллиардов до нового года. А там надо еще. Сельское хозяйство просит уже 100 миллиардов. Иначе, дескать, не посеем. Автопром, правда, просит сущий пустяк — миллиард. Но тоже просит. Граждане, мол, не покупают наши машины из-за нехватки денег, склады переполнены, конвейер останавливать нельзя, люди не поймут… И олигархи в панике. Причем самое страшное, их счета на Западе тоже начинают исчезать. Олигархи уже поняли, что защитить их сможет только государство. И тоже канючат миллиарды.

— Мне рассказывали недавно, как в правительство пришла группа олигархов просить деньги под залог их предприятий. Тех предприятий, которые они в лихие 90-е сами забрали у государства за бесценок на залоговых аукционах. Чудны дела твои, Господи! /b]
— С олигархами все понятно. Я не уверен, что подавляющая их часть сохранится через 3—4 года.

[b]— Посадят?

— Разорятся...

Это кусочек интервью экономиста, которого уволили из Кремля за предсказание дефолта-98
http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146
Если эту мрачную картинку представить....
Выход из неё только один: закон о родовых поместьях!Laughing
Прочтите о всём масштабе кризиса... Вот и пришло наше время!Laughing

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

693788СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galkaz писал(а):
Так я оказался около Владимира Владимировича. Спросил его, когда будет принят Указ о Родовых поместьях? Он в ответ:"Кто знает об этой идее?".Все,кто был в этот момент в Палате, молчали. Получилось, что знали только я и он. Путин говорит:"Видишь?..Где ваши письма? Где обращения? Что я один буду думать об Указе?!". Потом Владимир Владимирович сказал:"Ты вспомни: Анастасия говорит о телеграммах!..".

Допустим, что это всё правда, что и Путин (или Медведев) искренне хочет принять Указ, да не может, т. к. телеграмм ему не хватает.Very Happy
В другие законы поправки вносить может, а тут вдруг без телеграмм не может. Сколько ему тогда телеграмм нужно? Может каждый день отсылать? (Заметим, что Анастасия количество не оговаривала. Она вообще не говорила, что для принятия Указа необходимы телеграммы.) Или он хочет сказать, что не знает ничего о нашем движении, т.к. ему мало писем и телеграмм пришло.Laughing

Теперь представим, что все или почти все в России изменили образ жизни и стали жить в РП. Тогда президент просто пойдёт и примет этот указ.

В первом случае - пассивная позиция (отослал тупо телеграмму и ждёшь милости от властьимущих), во втором - активная (показываем своим примером, с кем сталкиваемся в жизни). Конечно, во втором случае меняться надо. Это сложно. Но этот путь вернее, без насилия, без принуждения.
А поправку они внесут. Сами. Мы, ведь, в системе живём, в тепличных условиях. Кризис эти условия выключает, поэтому приспосабливаться надо к новым. Челяба правильно написала, что надежды на государство теперь не будет (на любое причём - кризис-то мировой). Вся надежда - на РП. Вот поле для деятельности непаханное. Теперь мы себя можем в полной мере показать: берите землю, спасайте страну от продовольственного кризиса, себя от кризиса спасайте хотябы - и то вперёд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

693797СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка,
Цитата:

По-моему намёк на эти слова ближе к истине. Надо, чтобы большинство захотело этого закона. Чтобы большинство образ жизни поменяло! А где это большинство? Не на словах а на деле? Всё боятся, ждут манны небесной: вот правительство примет закон...
Ведь не секрет, что добрая часть поселенцев уже взявших землю, приезжает на неё только по обещанию.
Питоныч, если вы боитесь, что у вас землю отнимут, наверное так и будет. Поэтому вам, наверное, правильнее ждать. Те, кто её взял и берёт, об этом и не думают: некогда. Поэтому, для них правильнее взять и облагораживать её.
Вся проблема в том, что землю взять и жить натуральным хозяйством можно уже сейчас и без принятия закона о РП. Но где же те люди, которые уже сейчас могут обустаивать её, жить на ней?? Их, в сравнении с количеством населения России, очень мало. Реально таких МЕНЬШИНСТВО. Так что же мы от правительства, президента чего-то требуем?? Поэтому Путин и "сказал": Пока большинством не станете, закона вам не видать.



Согласен полностью.

rossiya_igor,
Цитата:

Книга2, глава: Твои святыни, Россия!
- Вот и сидят солдаты, наблюдают, как их полководец идёт один на встречу громаде противника.
Кричат ему в исступлении: Давай! Давай! Мы в тебя сильно верим!
(Удачи в сотворении совместном и радости от созерцания потом.)
- Спасибо сыновьям и дочерям за УСТРЕМЛЕНЬЯ...
(А что от них толку?)


И с этим согласен тоже.

Друзья, я думаю, что нам абсолютно не зачем спорить. Пусть каждый делает (и этим помогает воплотиться мечте Анастасии) то, что ему подсказывает сердце. Если Вы считаете, что надо завалить президента телеграммами, то заваливайте. Лично я считаю, что надо строить РП, не дожидаясь Указа. Потому как указы на пустом месте НЕ ВОЗНИКАЮТ! От одних телеграмм толку мало. В России должны появиться реальные поселения и именно этим мы покажем своё намеренье жить на земле. А вообще, по большому счету, нужно и то и то. Во всяком случае не помешает. Так что действуйте. Удачи всем! Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet
693807СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

693861СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, с тобой солидарен.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 10 сек.:
И делаю, не дожидаясь указа.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
И всем советую также поступать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

693883СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.


Цитата:

Вчера получила газету "Родовая Земля" за декабрь. В ней Светлана Савельева написала статью "Круг в Одинцово". Вот цитата из неё:


А прежде всех слово на Круге дали сидевшему рядом со мной Александру Емельяненко из г. Ковдор Мурманской области. Александр встречался с В.В. Путиным в прошлом году в конце августа, в день г.Москвы. Они оказались в одно время в одном месте в Оружейной палате.
-Путин шёл мне навстречу.Я-к нему.Один из охранников сразу:"Куда?". Я говорю:"У меня вопрос к президенту"."Какой?". "Про Анастасию!"."Давай туда!"-подтолкнул меня охранник. Так я оказался около Владимира Владимировича. Спросил его, когда будет принят Указ о Родовых поместьях? Он в ответ:"Кто знает об этой идее?".Все,кто был в этот момент в Палате, молчали. Получилось, что знали только я и он. Путин говорит:"Видишь?..Где ваши письма? Где обращения? Что я один буду думать об Указе?!". Потом Владимир Владимирович сказал:"Ты вспомни: Анастасия говорит о телеграммах!..".


Да ужжж... Чем дальше в лес, тем больше дров! Laughing

На глазах рождаются трактаты и постулаты... Что уж говорить о Библии, Ведах и иных учениях пришедших к нам через века! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

694051СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Потом Владимир Владимирович сказал:"Ты вспомни: Анастасия говорит о телеграммах!..".


согласен, что письма президенту и правительству РФ надо писать, но не согласен с тем, что сейчас надо требовать праздник "день дачника".
сначала всем дачниками надо стать, а потом уже праздник требовать во всей красе: с бесплатным раздаванием фруктов, овощей, ягод...

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

694185СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Друзья, я думаю, что нам абсолютно не зачем спорить. Пусть каждый делает (и этим помогает воплотиться мечте Анастасии) то, что ему подсказывает сердце. Если Вы считаете, что надо завалить президента телеграммами, то заваливайте. Лично я считаю, что надо строить РП, не дожидаясь Указа. Потому как указы на пустом месте НЕ ВОЗНИКАЮТ! От одних телеграмм толку мало. В России должны появиться реальные поселения и именно этим мы покажем своё намеренье жить на земле. А вообще, по большому счету, нужно и то и то. Во всяком случае не помешает. Так что действуйте. Удачи всем! Very Happy


Согласен спорить надо Mr. Green а можно строить, а ещё лучше книги перечитать и понять, что делать предложила Анастасия.

И если уж посылать телеграммы, то ясно же ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМОВ. Или что то в книгах не понятно?

А уж от чего будет толк, думаю Анастасия знает лучше, многих из нас.

Но, видимо пока мы не набъем шишек, думать не начнем.

Хотим как лучше, а получается как всегда... пока так ржач

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Elena-Premudraja

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: "Росинка", Яросл. обл.

694254СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Вчера отправила 6 телеграмм от себя и сына на 3 адреса имеющихся в этой теме, земля в оформлении, ковчеговским мастерам заказала сруб 6Х8... Razz
... по поводу телеграмм:
-за все 6, где-то 300 руб;
- если с уведомлением то будет дороже на 130рХ6.
Не ленитесь отправляте телеграммы, как ещё наши правители смогут понять, что нас не 20 и не 200 человек. Думаю они будут более уверенно пользоваться идеями книг В.Мегрэ, которые не могут оставить равнодушным человека- "отчасти романтика" и любящего больше всего Россию и в руководстве.( об этом В.В.П. признался 4.12.08 ) Rolling Eyes

_________________
http://vk.com/id3351317
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

695030СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

-Путин шёл мне навстречу.Я-к нему.Один из охранников сразу:"Куда?". Я говорю:"У меня вопрос к президенту"."Какой?". "Про Анастасию!"."Давай туда!"-подтолкнул меня охранник. Так я оказался около Владимира Владимировича.


Какой сознательный охранник!
LaughingWinkRazz

Перечитайте ещё разок эту цитату!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
vedruss-shurik

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Чебоксары

695036СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно. И хорошо, что про Анастасию знают в высших кругах. Анастасия, лучик света, который озаряет путь многим, поверившим в чудо пространства любви.

_________________
Очень светлый и позитивный человек, любящий жизнь, людей, природу и музыку. Ведрусс по духу и призванию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

695145СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

согласен, что письма президенту и правительству РФ надо писать, но не согласен с тем, что сейчас надо требовать праздник "день дачника".
сначала всем дачниками надо стать, а потом уже праздник требовать во всей красе: с бесплатным раздаванием фруктов, овощей, ягод...


Согласна.
И сами дачники должны захотеть себе такой праздник. Как-то подозрительно не активны они в этом отношении. Им ведь раздавать фрукты, овощи, ягоды. Видно не вдохновило их на это никакое событие. Что же должно такое быть? Confused Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

695149СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знают там наверху что-то или не знают, какая разница. Если люди внизу, не хотят делать то, что попросила Анастасия и скатываются в пропасть.

Вообще я видимо чего то не понимаю. Но факты упрямая вещь.

Есть книга, есть написано, что предлагает делать Анастасия и есть люди, которые НЕ ХОТЯТ это делать и нарушают последовательность.

Это значит только одно - все эти люди не единомышленники и они вместо того, чтобы приближать Мечту, её отдаляют.

Не ужели эту простую мысль сложно осознать.

Мы все говорим о повышение осознанности.

Так давайте может начнем?

Простая мысль:

Пока люди прочитавшие книги Мегре, начинают что-то делать и нарушают последовательность, они не единомышленники и отдаляют своими действиями Мечту Анастасии. Не ужели эта мысль такая сложная?

Ещё упрощу мысль:

Если человек шлет телеграмму, но не сдел предыдущие шаги, он нарушает последовательность и отдаляет своими действиями Мечты.

Точно также как Мегре скатывался в пропасть, когда напутал с шагами, так и люди, своими телеграммами делают больше вреда, чем пользы - ВЕДЬ ЭТО ПРОСТАЯ МЫСЛЬ!!!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

695609СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встретились двое старых знакомых.-Не виделись давно.-"Привет,Серега!"-"Привет,Санек!С праздником тебя!"-"И тебя,Серега.Только забегался я что-то,все суета,работа,и что за праздник-так и не узнал.Слышал только,что,мол,дачники,земля,еще чего-то...Какой-то странный праздник.-Ты не слыхал?"
"Отчего же не слыхал?-Улыбнулся в ответ Серега.-И слыхал,и знаю.-Это Праздник дачника и всей Земли!-Есть теперь такой светлый праздник! И не сверху его к нам спустили,а от народа он пошел,-проявили инициативу простые люди-такие же,как ты и я. Кстати,и я к этому руку приложил.-И,думаю,не зря! Сам посмотри...
Дачники и Земля-неразрывный дружеский тандем,всегда друг другу помогают.-Земля дачникам радость для души и здоровое питание дает,дачники Земле-бережное отношение,любовь и нежность.-Ведь Земле сейчас ,как никогда,нужна Поддержка,Сила.-Изранена она...

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 28 сек.:
И появились добровольцы,которые выдвинулись дружными рядами из городских квартир к Земле-простые люди городские.-Дачниками потом назвали их. Нашли они в себе желание и силы прорваться и протиснуться к Земле-участку небольшому для семьи.
Порой,за тридевять земель,по личным выходным,они на электричках добирались до своих родных ,пусть мизерных,участков. И там могли они творить-пусть даже для себя,своей семьи,выращивая что-то для питанья,высаживая то,что радовало глаз. И делали все это они с Радостью,Нежностью,Любовью. Что это их делать без всяких указаний сверху заставляло?-В точности не знаю.-Наверное,их душам это Радость доставляло.А так же подспорье для семьи-здоровые овощи,плоды.
И,впервые,в эру механизмов и машин они,эти дачники простые,применили новый метод отношения к Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB