Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В.Путин советовал перечитать вторую книгу В.Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

735508СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 22:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Из темы "4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?"
http://www.anastasia.ru/forums/post_689722.html#689722
DMV:
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.



Зачем Путину нужен праздник "День Дачника" ? Ищем ответ.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

691755СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч,
Цитата:

шоколадно на вашей необъятиной и бездорожной Руси


Тогда уж ГЛИНОЗЕМНО. Рад был познакомиться.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

691756СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. "

"-...совсем в маленьком помещении стоял на возвышении красивый деревянный резной стул, или это было кресло, похожее на трон. Мы стояли с Отцом Феодоритом и смотрели на него. Отец Феодорит сказал, что к нему никто не прикасается.
- Но ты прикоснулся к нему. И даже сел на него.
- Мне это предложил сделать сам Отец Феодорит..."

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

691799СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия,
Цитата:

"-...совсем в маленьком помещении стоял на возвышении красивый деревянный резной стул, или это было кресло, похожее на трон. Мы стояли с Отцом Феодоритом и смотрели на него. Отец Феодорит сказал, что к нему никто не прикасается.
- Но ты прикоснулся к нему. И даже сел на него.
- Мне это предложил сделать сам Отец Феодорит..."



А это Вы к чему?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

691806СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Вы от темы-то не уходите, господа хорошие, Родные. Ведь ответ на этот вопрос уж дважды прозвучал. Ufk и ещё кто-то в другой теме. Правильно Путин советовал нам всем, перечитать 69ую страницу.
Телеграммы к президенту должны придти, с просьбой узаконить праздник Земли 23его июля. Именно в этом просила Анастасия помочь Мегре. Путин, будучи президентом и среагировал на эти фразы из книги, ведь они ему предназначались лично. Вот смысл его вопроса про вторую книгу: Где телеграммы? Нет! Чего вы мол тогда от меня-то хотите. Читайте её ещё раз, книгу эту, вторую...
Ему скучно с нами, он-то думал сейчас придут телеграммы, надо будет что-то решать..., так и не дождался, теперь Медведев ждёт, а мы всё думаем, что имел ввиду президент....
А телеграмм должно быть не одна - две, а весь Кремль и Госдума завалены ими. Вот тогда, теперь уже Медведев и должен начать реагировать, а вместе с ним и остальные чиновники.
Эта мысль давно уже муссируется на сайте. Вот например здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27816.html
Но дело не движется потому, что сорок тысяч посетителей нашего сайта, считают своим долгом поразмышлять о высоком, а телеграммы пусть другие отправляют.
Будут телеграммы - начнётся движение. И можно тысячами сочинять законы о РП и столетиями вести разговоры на умные темы: что имел ввиду президент, но дело не сдвинется, пока Кремль не будет завален телеграммами - план такой!
Всё очень просто - нужно действовать по утверждённому плану, который в книгах и сайт наш привести в соответствие с планом этим. Тогда и толк будет и скорость ощущаться, да так, что шуба заворачиваться будет, тогда и люди действия на сайт на наш придут.
Вы уж извините меня за прямоту, но болтология уж сильно очень надоела.
С уважением и терпением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

691855СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо повесить на сайте и в самих книгах адрес администрации Президента.
Я честно говоря не знаю таких

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

691868СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть догорворится как то с желающими все это сотворять и о каком то конкретном дне......чтобы примерно в одно и то же время огромное количество писем пришло президенту !!!Я только за!!!

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 3 сек.:
и нужно всех всех подключить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

691915СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka писал(а):
Надо повесить на сайте и в самих книгах адрес администрации Президента.
Я честно говоря не знаю таких


И повесить счётчик: Я отправил письмо или телеграмму о дне дачника.
Кто отправил, кликнул и все будут видеть наши совместные плоды.

Предложите Gregy.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

691934СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

691939СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока Грегу будем предлагать, 23 июля наступит. Надо всё-же самим действовать. Это я так говорю, потому, что моё письмо ему, висит в личке с июля месяца, а он его так и не прочитал до сих пор, (писал я по другому вопросу).
Вот здесь девчёнки активизировались с этим же вопросом:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=691846#691846
И вот ещё тема была о том же:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27816.html
Заходите будем действовать, кто Анастасии и Мегре ещё поможет если не мы!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
karnelius



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 96
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хакасия РП "Родники"

691987СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно договаритватся о дне отправки писем, телеграмм, их нужно просто отправлять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VPS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 34
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

692047СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И повесить счётчик: Я отправил письмо или телеграмму о дне дачника.
Кто отправил, кликнул и все будут видеть наши совместные плоды.


Хорошо бы счетчик. Вот например от нашего городка уйдет примерно 20 телеграмм. Отправим сообщим, другие отправят сообщат... остальные поймут насколько всё СЕРЬЕЗНО тоже подключатся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

692056СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и начинайте пожалуйста! А ещё нужно придумать, какую работу провести, чтобы всё большее количество людей отправляли телеграммы. Нечто вроде сарафанного радио, но с современными элементами связи.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VPS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 34
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

692060СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может по СМС по всем знакомым единомышленникам? написать кратко : "с 10 по 17 декабря необходимо отправить телеграмму президенту, подробнее на сайте". Или более информационно : "с 10 по 17 декабря необходимо отправить телеграмму президенту о принятии закона о родовых поместьях. 103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ подключайтесь!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

692064СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас начнется, оказывается нужно послать ТОЛЬКО телеграммы, люди... там много что написано, что надо сделать, зайдите хотя бы в мою тему про последовательность, которую предложила Анастасия.

Надо ВСЕ делать, а не выделять ОДИН пункт, в надежде, что все остальное сделает дядя Вася.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

692067СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.


Я тоже думаю, что Путин совсем не телеграммы имел в виду.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB