Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В.Путин советовал перечитать вторую книгу В.Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

735508СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 22:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Из темы "4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?"
http://www.anastasia.ru/forums/post_689722.html#689722
DMV:
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.



Зачем Путину нужен праздник "День Дачника" ? Ищем ответ.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

693434СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я тоже думаю, что Путин совсем не телеграммы имел в виду.

Ventus, а не смущает мутноватость источника данной новости? как же critical reasoning?
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

693442СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Цитата:

Я тоже думаю, что Путин совсем не телеграммы имел в виду.

Ventus, а не смущает мутноватость источника данной новости? как же critical reasoning?
Smile


Не знаю, Свет, сложно сказать правда это или нет. Вроде как Федор Лазутин не из тех, кто любит потрепаться...

Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

693539СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Последовательность из книг Мегре. Там есть такой красивый пункт, изменения в себе, приведет к изменениям вокруг. Значи что? - значит мало кто поменялся, коли вокруг мало чего изменилось Smile

Книга 1. Анастасия.

1. Дачники.
2. Вишенка.
3. Мечта Анастасии.
4. "Они" приступили к исполнению мечты Анастасии.
5. Барды. Песни.
6. Книга.
7. Рождение нового осознания. Увелечение Любви. Новые картины. Стихи. Песни.
8. Домики Анастасии (клубы, центры).
9. Фильм.
10. Мечты людей.
11. Лучики людей.
12. Отрезок темных сил.
13. Повышение осознанности.
14. Объединение предпринимателей с чистыми помыслами.

Книга 2. Звенящие Кедры России.

15. Проснуться в шесть утра и подумать о хорошем (ответ).
16. Послать телеграммы (День Земли).
17. Картина.
18. Осознанность и чистота помыслов.
19. Пространство Любви.
20. Стремится стать совершенством. Ускорить скорость мысли.
21. Образная программа. (изменение окружающих образов)
22. Каждому дано то, что дано. (иного сознание не вместит пока)
23. Любование рассветом. (это главное)
24. Осмысление того, что происходит. (каждому, самому)
25. Изменения в себе изменят всё вокруг, достаток в том числе.
26. Первая тайна: масло из орехов Кедра.
27. Звенящий Кедр. (тайны многие откроет человеку)
28. Геленджик. (Святыни):
* Кедр Ливанский
* Гора Святой Нины
* Скит
* Целебный источник “Святая ручка”.
29. Дольмены. (Дух Мудрости)
30. Дольмен прамамочки Анастасии. (знания женщинам)

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

693540СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уж Мегре всё перепутал, что об остальных говорить..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

693586СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причём здесь телеграммы???8O
Анастасия говорила, что без телеграмм не будет ДНЯ ДАЧНИКА!
А Путина спрашивали об ЗАКОНЕ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ!!!

Разве она говорила о том, что сначала День Дачника, а потом закон о РП?
День дачника вообще В.Н.Мегре предложил ей сделать, после того, как она уже выстроила свой план-мечту. Как День дачника может помешать или помочь принятию закона о РП?

Вообще, я считаю, надо правительство в покое оставить: пусть работают спокойно. А самим делом заняться в родовых поместьях. Потому, что:
geminii писал(а):
Цитата из второй книги:
Цитата:
«— Вот ты и посвети своим Лучиком по правительству нашему, да по депутатам Государственной Думы, пусть они закон такой издадут.
— Я не смогу пробиться к ним. Они в суете повседневной. Им решений много принимать приходится, думать совсем некогда. Да и смысла особого не имеет осознанность их повышать.
Тяжело им будет осознавать, видеть полную реальность. Решения более верные, чем сейчас принимаются, им не позволят принять.
— Кто же правительству, президенту может не позволить?
— Вы. Массы. Большинство. Непопулярными мерами назовёте правильные решения.
— Да, правильно говоришь. У нас демократия. Наиболее важные решения принимаются большинством. Большинство всегда право.
— Наибольшей осознанности всегда достигали сначала единицы, Владимир, а большинство лишь через некоторое время постигало её.
— Если так, зачем тогда демократия, референдумы?
— Они нужны как амортизаторы, чтобы резких толчков не было. Когда амортизаторы не срабатывают, происходит революция. Период революции всегда тяжёл для большинства»

По-моему намёк на эти слова ближе к истине. Надо, чтобы большинство захотело этого закона. Чтобы большинство образ жизни поменяло! А где это большинство? Не на словах а на деле? Всё боятся, ждут манны небесной: вот правительство примет закон...
Ведь не секрет, что добрая часть поселенцев уже взявших землю, приезжает на неё только по обещанию.
Питоныч, если вы боитесь, что у вас землю отнимут, наверное так и будет. Поэтому вам, наверное, правильнее ждать. Те, кто её взял и берёт, об этом и не думают: некогда. Поэтому, для них правильнее взять и облагораживать её.
Вся проблема в том, что землю взять и жить натуральным хозяйством можно уже сейчас и без принятия закона о РП. Но где же те люди, которые уже сейчас могут обустаивать её, жить на ней?? Их, в сравнении с количеством населения России, очень мало. Реально таких МЕНЬШИНСТВО. Так что же мы от правительства, президента чего-то требуем?? Поэтому Путин и "сказал": Пока большинством не станете, закона вам не видать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

693592СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По-моему намёк на эти слова ближе к истине. Надо, чтобы большинство захотело этого закона. Чтобы большинство образ жизни поменяло! А где это большинство? Не на словах а на деле? Всё боятся, ждут манны небесной: вот правительство примет закон...

совершенно верно Smile
в этом плане лекция в школе у ребенка на тему" идея РП как решение экологических проблем" даже будет очень полезна, больше чем виртуальное соревнование андро-ботов на специальном сайте Smile.

Кому интересно могу даже выслать (адрес - в личку) свою старую, лекцию на эту же тему 2006 года в формате ППТ. Я ее в своем универе 2 курсу экологов расказывала, им понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

693599СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга2, глава: Твои святыни, Россия!
- Вот и сидят солдаты, наблюдают, как их полководец идёт один на встречу громаде противника.
Кричат ему в исступлении: Давай! Давай! Мы в тебя сильно верим!
(Удачи в сотворении совместном и радости от созерцания потом.)
- Спасибо сыновьям и дочерям за УСТРЕМЛЕНЬЯ...
(А что от них толку?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Захаров Евгений



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

693602СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нету козыря в колоде
Старше ПУТИНА ВОЛОДИ
Как мужик нам нравится
И с делами справится

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

По манерам ли, “по роже”
В.В.П. мужик хороший (!)
Хоть и малы в о л о с а
Но нормальные ГЛАЗА...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В кои веки чин престольный
Занимает муж достойный
Не подмахивает «янки»
Не устраивает пьянки

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Нет иного претендента
На «хомут для президента»
ПУТИН! - царственный лошак
Г о с у д а р с т в е н н ы й вожак !

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


А если серьёзно, то до "Истины нам не добраться ползком..."
Действительно, о коренной перестройке Сознания, увы, говорить не приходится (даже в среде "анастасиевцев"). Но настало время Начинать! Используя любые существующие законы и личную Изобретательность. (Чем уж россияне не обделены точно.)

Что же касается Закона (о Родовом Поместье) - возможно, что в ближайшем будущем (а всё к этому и идёт) будет создана такая ситуация (нами же, землянами, вследствие неправильного Образа Жизни), что принятие этого Закона будет единственным Выходом из Тупика. И Ситуация Эта заставит В КОРОТКИЕ СРОКИ переосмыслить критическую массу людей своё отношение к Жизни. И ключевым в этом переосмыслении будет Иное Отношение к Земле. Когда элементарно выжить без своего "кусочка" будет проблематично...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
galkaz




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

693608СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера получила газету "Родовая Земля" за декабрь. В ней Светлана Савельева написала статью "Круг в Одинцово". Вот цитата из неё:

Idea
А прежде всех слово на Круге дали сидевшему рядом со мной Александру Емельяненко из г. Ковдор Мурманской области. Александр встречался с В.В. Путиным в прошлом году в конце августа, в день г.Москвы. Они оказались в одно время в одном месте в Оружейной палате.
-Путин шёл мне навстречу.Я-к нему.Один из охранников сразу:"Куда?". Я говорю:"У меня вопрос к президенту"."Какой?". "Про Анастасию!"."Давай туда!"-подтолкнул меня охранник. Так я оказался около Владимира Владимировича. Спросил его, когда будет принят Указ о Родовых поместьях? Он в ответ:"Кто знает об этой идее?".Все,кто был в этот момент в Палате, молчали. Получилось, что знали только я и он. Путин говорит:"Видишь?..Где ваши письма? Где обращения? Что я один буду думать об Указе?!". Потом Владимир Владимирович сказал:"Ты вспомни: Анастасия говорит о телеграммах!..".
Idea


Последний раз редактировалось: galkaz (Вт 09 Дек 2008, 16:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

693637СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Александру Емельяненко из г. Ковдор Мурманской области.

Ок, спасибо.
Вторая книга сложная и пожалуй, самая непоэтичная.

Посвященная... бизнесу без стартового капитала, и... офицерам (ВВП тоже кстати офицер).

уж точно эта книга - МАКСИМАЛЬНО неэзотеричная, даже зацепиться не за что, чтобы какую никакую эзотерику приплесть и развить новый ее ветвистый кустик.

Напротив сказано о личном опыте Мегре - "обратишься к тем, кто говорит о высокой духовности"- обманут. Обратишься к совершенно недуховным, бывшим военным - помогут от чистого сердца.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 09 Дек 2008, 15:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

693656СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galkaz писал(а):
Вчера получила газету "Родовая Земля" за декабрь. В ней Светлана Савельева написала статью "Круг в Одинцово". Вот цитата из неё:

Idea
А прежде всех слово на Круге дали сидевшему рядом со мной Александру Емельяненко из г. Ковдор Мурманской области. Александр встречался с В.В. Путиным в прошлом году в конце августа, в день г.Москвы. Они оказались в одно время в одном месте в Оружейной палате.
-Путин шёл мне навстречу.Я-к нему.Один из охранников сразу:"Куда?". Я говорю:"У меня вопрос к президенту"."Какой?". "Про Анастасию!"."Давай туда!"-подтолкнул меня охранник. Так я оказался около Владимира Владимировича. Спросил его, когда будет принят Указ о Родовых поместьях? Он в ответ:"Кто знает об этой идее?".Все,кто был в этот момент в Палате, молчали. Получилось, что знали только я и он. Путин говорит:"Видишь?..Где ваши письма? Где обращения? Что я один буду думать об Указе?!". Потом владимир Владимирович сказал:"Ты вспомни: Анастасия говорит о телеграммах!..".
Idea


Из этого отрывка можно сделать следующий вывод:

В.В. говорит о том, что где все эти люди, для которых нужно принять закон. И отсуствие телеграм говорит также о том, что есть только кучка людей, которые ВДРУГ посчитали, что они знают, что НАДО России и то эти люди не понятно где, наверное ушли по лесам Mr. Green

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

693657СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, а я делаю вывод что Путин то тоже сторонник идей Анастасии и давно их применяет .
Цитата:
"А Вам не кажется, что Ваши помощники Вам говорят только то, что Вы хотите услышать?"

Нет. У нас ничего не вылизывается и никакие острые углы не выглаживаются и не заглаживаются. В Правительстве имеет место быть обстановка очень откровенной и часто очень острой дискуссии. Часто высказываются прямо противоположные мнения и подходы к решению тех или иных проблем. Но, на мой взгляд, это ведет к выработке наиболее оптимальных решений.

-принцип соединения противоположного мышления в правительстве Путина.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

693708СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, я не знаю чей стороник В.В., так как он не говорит, что он хочет и куда ведет страну, у него нет стратегии или он её не показывает.

А про выслушывание мнений, так это у них принято, выслушивать всех Smile а делают как всегда.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

693730СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соединение противоположностей!
Давайте разделю на 2 пунктика "+" и "-", чтоб нагляднее было. (Если взять ситуацию в общем)
1) + мы думаем о поместьях, они есть в мечтах и наяву
-сложно получить землю

Т.е. по факту:
+ поместья есть
-поместий нет

На что в большей степени реагировать вселенскому механизму? На то, что сильнее. Что сильнее? То, что быстрее. Что быстрее: мысль или действие? Хорошо. (Она же первичнее.) Это неизбежно приведёт к созданию род. пом.

2) Попробуйте продолжить...

Возможно, я ошибаюсь, хочу знать ваше мнение.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

693764СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, http://www.pravda.ru/news/politics/08-02-2008/255113-putin-0

Цитата:
В России должен сложиться один из мировых финансовых
центров, заявил, в частности, президент РФ Владимир Путин, выступая в пятницу перед расширенным составом Государственного совета РФ с докладом о стратегии развития России до 2020 года.


об этом Путин он уже давно говорил.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 49 сек.:
Цитата:
И что же, у российского правительства хватало денег на такие расточительные проекты?

— Хватало. Россия стала не просто самой богатой страной в мире, она стала неизмеримо богаче всех других стран. Весь мировой капитал стекался в Россию. И люди среднего достатка, и богатые стремились хранить свой капитал только в российских банках.


    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 27 сек.:
Anechka-anutka,
Цитата:
Как же — с чего? Ты подумай сам внимательнее, Владимир. Ты же предприниматель.

— Потому, что предприниматель, я и знаю: всегда государство стремилось побольше налогов с каждого собрать. А тут вообще освободило от налогов тридцать миллионов семей. Эти семьи, конечно, могли разбогатеть, а государство при таких условиях непременно разориться должно.


В образе Анастасии 30 миллионов семей которых коснулся указ президента ,а есть ли такое количество семей на сегодняшний день готовых что то делать на своей земле.
Я вот думаю что вряд ли.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB