Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

105151СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем я Славик из Сочи тоже хочу получить землю в краснодарском крае, хочу присоединится к вам , хотелось бы узнать чего достигли , сколько земли есть или будет ? равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
izunew




Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Владикавказ

106174СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina,

Цитата:

Во второй половине июня планируется совместный поход на землю! Присоединяйтесь


Хотелось бы узнать поконкретней когда будет встреча. Уж очень хочется встретиться.

_________________
Карэн izu@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

106725СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!Я тоже бы очень хотел с вами встретиться.К сожалению не получается связаться с Олесем,сотовый не доступен.Может кто знает как с ним можно ещё связаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

106734СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Smile
Ребята ушли на землю, может поэтому сотовый и недоступен.
Эххххх жалко у нас не получилось пойти с ними...сейчас вообще какое-то сумасшедсшее время, совсем нет свободной минутки... я не причем

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

106748СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж жалко.Я на следующей неделе буду в туапсе,как думаеш может сможем Олеся уговорить ещё раз сходить?Я смогу машину найти,хотя бы одним глазком Very Happy взглянуть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Sergey_Shi




Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 3



106924СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Может кого-нить обрадую, т.к. сегодня узнал, что Олесь действительно уже ушёл на землю,но планирует ещё один поход. Могу ошибаться, но если я всё правильно понял в 20-х числах июля. Дата я так думаю ещё будет корректироваться, но то что ещё один поход будет ето точно.
Желаю всем счастья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

106926СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
alex777, если будешь в Туапсе звони 8-918-3889571 может чего-нибудь придумаем Wink
Хорошо бы попроситьу Олеся хотябы ориентировочно описание дороги, тогда можно и самим сходить...
Всем любовь

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

106935СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2004, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно так и сделаем Very Happy .Я 20-ого числа выезжаю,думаю где то 23-24 буду и сразу позвоню Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

109016СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! сюрприз
Если кому-то будет интересно расскажу как мы ходили в поход, немного поздновато, но как говориться лучше поздно, чем никогда Wink
Я думаю, не бывает некрасивой земли, бывает человек, который не любит ее... Может, есть люди для которых пустыня становиться раем)))
И в представлении моем-прекрасно, если люди собравшиеся для создания поместья объединены любовью к окружающему и единой мечтой...тогда гораздо легче понимать друг друга...
Нас было пятеро: я, мой брат Антон, Денис с Настей и Саша из Германии. Вел нашу небольшую компанию Денис, великолепно знающий эти места, остальные шли смотреть земли первый раз. Сначала пошли на поляны рядом с поселком Садовое, дорога оказалась такой запутанной, так что я быстро перестала за ней следить, и вряд ли смогу пройти этот путь не заплутавWink) Там такой рельеф, поляны идут вдоль реки, какие поменьше, какие побольше, самая большая около 40 га. Места без сомнения красивые но моя душа просит простора...честно говоря я не представляю как можно уместится с семьей и хозяйством на одном гектаре...но это только мое мнение нет
Меня поразили луга на горах...не думала что у нас есть такие места...они будто манят меня к себе...стоят точно с картинки сошедшие... Razz
Потом мы дошли до пасек, заброшенный хутор Мирный, есть несколько заброшенных домиков, трава по пояс...тож очень симпатичные полянки.
А когда мы возвращались обратно началась гроза, и скоро все промокли до нитки. Здорово было идти наблюдая землю политую дождем, или просто бежать по лужам... Laughing непередаваемое ощущение ржач
Интересно, что только добрались мы до здания станции жд вокзала, дождик перестал и позволил нам высушиться за время до следующей электрички.
У нас оставалось еще время и мы поехали в Фаногорийское, но уже без Саши, которому надо было возвращаться в Краснодар.
Дорога туда короче и проще. Не смотря на то что мы были там всего минут десять, мне там очень-очень понравилось...Вот где можно разгуляться гигантизму Laughing целая долина, обрамленная высокими холмами, простор, радующий глаз любовь
...Чудом успев на электричку мы с хорошим настроением возвращались домой... Very Happy
Вот мои впечатления от похода, наверное они у каждого разные, даже не наверное, разве бывают люди которые вточь-вточь одинаково чувствуют?
Лучше один раз увидеть... Wink
Счастья!!!
любовь любовь любовь

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109021СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ivilina!На полянку в фаногорийской я тоже попал.Правдо я там тоже побывал не более 10 минут.У меня было только 45 минут по этому мы с Олесем туда бежали.Но всё равно получилось очень классно,когда мы прибежали назад в Фаногорийку я выгля так же как и после нашего с вами похода Very Happy Земля мне очень понравилось,да и места там достаточно!Попробую разместить фотки полянки в этом форуме.
УДАЧИ и до скорого любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109022СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! У кого действительно есть желание и возможность жить на земле? Это возможно уже сейчас. В районе Горячего Ключа есть полянка, там можно выкупать паи по цене приблизительно в 10000 рублей за гектар. Присоеденяйтесь, будем очень рады Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109024СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки поляны возле посёлка Фаногорийский С первого раза не получилось пробую ещё раз Very Happy
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109025СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex777 писал(а):
Фотки поляны возле посёлка Фаногорийский С первого раза не получилось пробую ещё раз Very Happy
Image
Image
Image

Извиняюсь за засорение форума ни как не могу вставить фотки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109033СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот после многочисленных попыток с помощью Andrej
мне наконец таки удалось всунуть фотки Very Happy Very Happy Very Happy

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

109085СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex777, огромное спасибо за фотки, а то чувствую намучился ты с ними Laughing
А полянка где паи можно выкупать, эта та возле Фанагорийского, или уже другая?

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB