Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109109СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina Фотки я вчера всю ночь вставлял,если бы не Andrej админестратор,то я бы их наверное до сих пор вствставлял бы Smile .А полянка та самая,дорога до которой идёт в доль речьки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Schoepfung




Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 130
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Germania

109209СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex777, красота-то какая!!! любовь
________________________________________
ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


109307СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex777, Здрасти! А вы с Олесем поддерживаете контакт? У меня никак не получается на него выйти ни по почте ни по телефону... Не подскажете в чем проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109373СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Piona Привет !Просто Олесь сейчас живёт в Горном районе,по этому сотовый почти всегда не доступен.До компа он и того реже добирается. Я тоже пока не могу с ним связаться.Ещё он на Украину ездил не знаю вернулся он уже или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109564СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2004, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Вот ещё пару фоток.Это Туапсинский район,место тоже рассматривается для поселения (Любоисток). Very Happy
Image
Image


Последний раз редактировалось: alex777 (Вт 13 Июл 2004, 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109565СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2004, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Олесь_из_Любоистока




Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ведруссия

110518СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет из Любоистока!!!!!!!
В результате многочисленных походов мы влюбились в Фаногорийскую долину,в ближайшее время Саша Шестаков разместит восхитительный вид с обрыва!
Сейчас сформировалась дружная инициативная группа,оформление Земли
отложено до конца лета,скорее всего нужно будет выкупать сразу много паев,поэтому главный вопрос - это количество ГОТОВЫХ людей!
Многие спрашивают как связаться- сотовый тел.
Как войти в инициативную группу - приехать,пожить какое-то время,пообщаться со всеми,захотеть жить друг с другом.
Всем счастливо !!!
С любовью, Олесь из Любоистока!

_________________
Олесь из Любоистока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mary

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Краснодарский край

110544СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, если я правильно поняла, то речь идет не только о Туапсе, но и о станице Фанагорийской? Рядом с Горячим Ключем? Что-то фотографии похожи на те места....... Я сама живу в Горячем, а в прошлом году мы с еще одной семейной парой ездили смотреть землю. Пространство там большое и хорошо, что окружено со всех сторон горами, как в чаше, насколько мне известно, раньше там жили адыгейцы пока их не выселили, много заброшеных садов, речка есть,... но проблема в дороге. Лесовозы так укатали, что в колее утонуть можно после дождя и мост восстанавливать придется, а это очень дорого стоит....Но в целом место идеально подходит для поселения, экологически чистое, хорошее расположение в долине, вода есть, лес рядом и горы от ветра защищают.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

110566СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2004, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олесь ворвался (ко мне домой и в Инет), оставил два слова и исчез. Wink Так что дальше я продолжу.

Mary, речь идет о горячеключевском районе, это место Олесь пока выбрал как основное.

А вот фотографии. Вид с того самого обрыва, который просматривается на фотографиях, размещенных alex777 на предыдущей странице темы.

Image
Image
Image

Это основная поляна. А налево "хвост" по словам Олеся тянется еще далеко, вот его фото:

Image

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Краснодарский край

110653СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С высоты-то еще красивше! ....А как с дорогой и оформлением дела обстоят? Земля чья, государственная? кто собственник?......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yr




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia:Novosibirsk

110727СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографии просто чудесные!!!
А та, на которой дорога есть выглядит как путь в сказку! Smile
И вообще столько тепла в них чувствуется.
Юрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Hawk




Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia

110899СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2004, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Особенно Олесю!
Олесь, Я Вадим из Радомира (надеюсь ты меня помнишь)!
Все тебя хотели бы увидеть у нас!
Ребята я сейчас в геленджике, очень хочу с Вами связаться как это можно сделать?
можем обменяться опытом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

110933СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2004, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Ну фотки просто прелесть Razz
любовь любовь любовь

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

110938СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2004, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina, привет!Куда пропадала,как поживаеш?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

110940СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2004, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем , а извесно сколько стоить будет земля ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB