Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

436623СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята всех поздравляю мне на ящик пришел ответ от Олеся!

Содержание следующее:

С Любоистоком всё хорошо,но Земля пока не оформлена,мы будем в москве 5-7февраля с концертами. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

437122СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, всем! меня зовут Миляуша.
мы с мужем, Романом, хотим поместье свое в Краснодарском крае создать. еще ни в одном поселении там не были, но очень хотелось бы в этом году побывать, посмотреть. сейчас узнаем обстановку. скажите, можно ли приехать в Любоисток? посмотреть землю, купить ее, обосноваться там. живет ли сейчас кто-то в поселении постоянно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irish-ka



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Кишинёв Молдова

442209СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, к вам можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedamirra




Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 3



442679СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, единомышленники! Давайте объединяться! И у нас все получится!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 14 сек.:
Цитата:

Ребята всех поздравляю мне на ящик пришел ответ от Олеся!

Lipizan, Сегодня 5, был концерт? Вы встретились с Олесем? Какие новости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Victoriy




Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

443062СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Зарегистрировалась недавно, поэтому не в курсе всей информации на сайте, организовываются ли поселения вблизи г. Краснодара? Напишите, у кого есть информация, очень хочется поселиться вместе с единомышленниками и друзьями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настея




Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1



445176СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня был концерт Олеся в ДК "Восток" в Москве, мы с Сергеем очень хотели пойти, но, видимо, этого случиться не должно было... Очень надеюсь, что нам ещё удастся встретиться с Олесем и Ольгой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Victor_Matinov




Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34

Населённый пункт: Белгород

445573СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с семьей тоже хотим присоединиться к поселению в Любоистоке. Пытался писать на мыло Олесю, но почта не работает. Кто знает работающее мыло - напишите, очень прошу. Или хочу побеседовать с теми, кто в курсе того, что происходит в этом поселении.
Готов переселяться сразу, строить дом, сажать и жить прямо в поместье. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

446403СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю, что в свое время не набралось необходимого числа желающих создать поселение... надо было выкупать поле в 120 гектар... где-то по 30 тыс.руб за 1га (( поэтому земля пока не оформлена... но несколько энтузиастов купили домики в соседней деревушке и собираются обустраивать каким-то образом РП... Мне кажется сейчас необходима человек 50 готовых создавать Любоисток (выкупить землю) тогда все будет ... но только где эти люди... ((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

446438СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда могу предложить проинвестировать в Любоисток 200К.
На 6га хватит, а на остальные 114 у меня просто нет и все тут.

Важным условием будет это не мешать мне заниматься выращиванием бахчи и огурчиков в поместье.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

446653СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Larchev а вы еще не обустроились? Я вас во многих форумах поместий видела )) думала вы уже где нибудь строитесь ))

Если цена действительно 30 тыс за 1 га то я к лету думаю накоплю на 2 га )) а если очень постараться то и на 3 га ... это мало поможет конечно ... но вдруг администрация пойдет на встречу и продаст часть земли а не всю сразу...

Ведь это очевидно... если люди начнут обустраиваться, то и другие потянутся и землю начнут выкупать... тому примером служат другие поселения Краснодарского края, как Синегорье и Живой родник.. там земли свободной уже нет.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 39 сек.:
Victor_Matinov Здравствуйте! А как называется поселение, про которое вы говорили? На сколько я знаю в Краснодарском крае сейчас есть (на различных этапах строительства) 6 поселений...

Любоисток (Горячеключевский район), не далеко от Джубги
Синегорье (земли нет) было 7 свободных участков... мне ответили, что на них до 16 фев наберут поселенцев (
Живой родник (Абинский район, тоже нет земли пока),
Междуречье (Белоглинский район)... 240 км от Краснодара, там с землей все в порядке, приглашают соседей... http://www.kubanskiykedr.narod.ru/new.html
Еще 2 поселения в Апшеронском районе... про них подробно не знаю

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 3 сек.:
На самом деле я думаю, что если наберется хотя бы 10 семей, или глав будущих семей, РЕАЛЬНО готовых выкупить по 2-3 га + 6, которые предложил выкупить Larchev, получается от 46 до 96 га... администрация продаст ... а когда появятся соседи можно будет отдавать-продавать им эту землю... вот только бы цена не подкачала и люди нашлись!

Лично я пока точно знаю одно: этим летом я и моя половинка, мы едем в Любоисток... и в другие поместья Краснодарского края, чтобы посмотреть, прикинуть, влюбиться в какое-нибудь из этих мест и по возможности купить землю..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

446677СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И Вас с праздником! Давайте адрес )) свяжусь с удовольствием, может у вас есть и ссылка, где про это поселение написано? А вы вообще где планируете поселиться? Пока не знаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Victor_Matinov




Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34

Населённый пункт: Белгород

446685СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поздравления!


Последний раз редактировалось: Victor_Matinov (Сб 07 Апр 2007, 19:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

446688СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашла на сайт http://rodovoepomeslie.ucoz.ru ))) всю информацию там нашла ) обязательно летом и туда заеду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Victor_Matinov




Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34

Населённый пункт: Белгород

446693СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile)))))))))))
Это сайт моего старшего - Евгения! Первый опыт! Спасибо, что зашли... Я обязательно передам ему, что Вам понравилось - он будет горд и доволен!!! Smile))))))))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Анна, может быть у вас есть аська или М-Агент?
Можем общаться более оперативно...
Мой номер в аське 388-084-965
а в Агенте активируйте мой адрес vm_2@mail.ru

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 32 сек.:
Но у Андрея и Лиды свои сайты про наше поселение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

452400СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так долго никто не появляется куда же все пропали? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB