Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

374416СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, единомышленники!
Приглашаем в новое поселение "Живой родник", оно находится недалеко от Абинска, Краснодарского края.regina@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TuGARIN



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород

374449СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli, Сколько у вас в поселении человек, и как скоро вы собираетесь туда переезжать жить? Есть ли свет, газ, вода. Есть ли рядом речка? Как собираетесь учить детей? Сколько реально у вас земли? Каков статус земли, и можно ли строить сразу капитальный дом? Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Пусть пища будет вашим лекарством... Гиппократ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

374453СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земля сельхозназначения, следовательно строить капитальные постройки нельзя. Подведённого света, газа, воды и прочих благ цивилизации нет. Есть река, но не рядом. Землю можно подкупать при необходимости. Переедим жить на землю, как оформим юридически и подготовим пространство. Вероятно всё будет происходить постепенно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

374456СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

УФТПЙФШ ЛБРЙФБМШОЩЕ РПУФТПКЛЙ ОЕМШЪС.

Цитата:

рПДЧЕД?ООПЗП УЧЕФБ, ЗБЪБ, ЧПДЩ Й РТПЮЙИ ВМБЗ ГЙЧЙМЙЪБГЙЙ ОЕФ

б ЛБЛ цЙФШ?

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

374477СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для себя лично проблем не вижу. Мне нравится дом лисья нора или саманный, вода добывается из скважины, солнечные батареи дают свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

374539СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli,
Т.е. ты уже живешь в этих условиях. У тебя Лисья нора, и вода из одника ?
И все тебя устраивает?
Так есть или нравиться?

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavarus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Бельгия

424079СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, интересно, как дела в Любоистоке и где это по карте? Кто знает, ответьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

424303СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

429528СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavarus писал(а):
Здравствуйте, интересно, как дела в Любоистоке и где это по карте? Кто знает, ответьте.

Тайна сия велика естьRolling Eyes

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

433141СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, здравствуйте! Прочитала всю вашу переписку... как жаль, что уже давно нет вестей по поводу ЛЮБОИСТОКА... и все вы куда-то разбежались. Хотя я уверенна, с наступлением весны и новые мечты родятся и форум опять оживет!

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 13 сек.:
ой!!! Написала длинное сообщение на форум о себе... и удалила нечайно... видимо много слишком ))) ладно в кратце: я не вижу другого места для своего РП кроме Краснодарского края... очень нравится Любоисток... этим летом мы с половинкой собираемся вооружиться палаткой и проехаться по местам в Краснодарском крае, где строят планируют поселения. Очень надеюсь, на то, что еще не очень поздно и можно присоедениться к вам... надеюсь, что Любоисток понравится нашему сердцу больше других мест... не буду голословить... мол ребята возьмите меня я очень к вам хочу.... да хочу, но ведь землю сердцем надо выбирать а не форумом... хочу также как и другие увидеть своими глазами и влюбиться....

Немного о себе:

Зовут Аня 22 года учусь на 4-ом курсе, живу в Москве.. . универ единственное, что немного тормозит мою полную самоотдачу построению РП... благо не долго осталось.. летом 2008 диплом... этим летом планируем... найти землю под РП, по возможности преобрести... следующим летом по возможности переехать туда.

Мои увлечения помимо РП это ЛОШАДИ моя большая страсть... у меня есть свой конь! Но он уже старичек ((( хоть и удалец-жеребец Wink очень надеюсь, что по нашему РП будет бегать его жеребенок. Очень люблю животных, хотела бы познать не традиционные так называемые методы кнута и пряника, а натурьльные методы приручения, дрессировки животных... как у Анастасии.

Не помню, что там еще в анкетах требуется рассказать)) обязательно все напишу, если кого-то заинтересуют подробности.

Мои координаты email: lipizan@mail.ru icq 233683029 Очень буду рада любому письму или сообщению... Жду всех в форуме... каждый вечер буду проверять.

Дайте, пожалуйсто, хоть какую-нибудь информацию о Любоистоке.. если еще возможность к вам присоедениться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zahar67




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: москва

433665СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Пишут Захар и Эля.
Как радостно увидеть сообщение о том, что в Туапсинсом рйоне появляется Любоисток!! Мы жили и работали в Краснодарском крае, в "Орленке". Два года назад переехали в Москву, но серцем все там же среди холмов и у моря. Мечтали о поместье на родных берегах!
Откликнитесь, нам важно знать есть ли еще возможность присоединиться к соседям Любоистока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tugved



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 56
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белгород

434865СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, давненько ничего не слышно было о Любоистоке!
Я где-то месяцев 6-7 назад тоже начал было интересоваться этим поселением, но к сожалению до сих пор ничего внятного не нашёл!
Олесь - как я понял основатель Любоистока, не отвечает на e-mail, и не даёт никакой информации. А между тем слухи ходят! Говорят. что у него что-то не получается с землёй. Очень жаль конечно, так красиво всё начиналось! Хочется верить. что всё продолжется и очень скоро!
Остаётся ждать и надеяться!
Кому интересно могут заглянуть на мой сайт.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
равновесие равновесие равновесие

_________________
Серебряный Бор
Живая Еда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zahar67




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: москва

435597СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, спасибо за ответ. Посмотрели сайт. Много интересного и полезного. Всех благ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

435667СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой ребята где же вы ау!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lipizan




Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

436513СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут решила саса с собой форум вести )) чтобы все таки он не погибал.. так не хочется думать, что все разбежались (. Вот сегодня нам привезут, заказанную по интернету палатку ))) это чтобы летом в любоистоке хоть несколько дней пожить, завтра едем покупать книжку: Дома из самана. Такая классная книга, настоящее руководство как экономично и экологично построить дом... ой как же людей далеко систему увела от таких простых и в тоже время наиважнейших вещей... как построить дом, посадить сад, ребенка родить... литературы почти нет никакой.
Ладно ребятки просыпайтесь потихонечку, заканчивайте свои дела... и приходите, мы вас тут ждем ))) не томите
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB