Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
izunew




Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Владикавказ

112127СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А как в Осетии с инициативными группами/экопоселениями, тихо пока?

Пока тихо все погрязли в рутине своих дел и проблем. Молодеж лоботрясничеет, а те кто думает о чемнибудь уежают либо в Москву либо в штаты. А кто остался хотелибы чегото такого но ждут всего готового (ленивый в осетии народ стал).

_________________
Карэн izu@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Susanna




Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Франция

112165СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я далеко от вас, но вот читаю и наблюдаю за вашими рассуждениями
и действиями, молодцы ребята, успехов вам и удачи!
Очень хотелось бы к вам, люблю я Россию , но пока никак!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron23




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: RUSSIA

112442СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2004, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Мы, из так называемой инициативной группы.
Во многих сообщениях, повторяется такой вопрос, как попасть в инициативную группу.

Для этого нужно, проявить инициативу, точнее бросить все свои дела, и найти возможность приехать на то место, с которым собираетесь связать свою жизнь.

Как уже писал Олесь, желающих на много больше, чем реально действующих, и поэтому, всё поселение будет состоять из инициативной группы.

Наши планы и новости.

В сентябре планируем собраться всей инициативной группой, на 1-2 недели, для того чтобы почувствовать друг друга, за эти две недели нужно разработать подробный план развития и обустройства нашего поселения.
Неделю назад Олесь с Ольгой разговаривали с главой администрации.
У администрации есть интерес к нашему предложению, все в наших руках.

Подробности наших задумок по E-mail dr23@inbox.ru, пока мы на месте постараемся ответить всем.
Если не трудно напишите коротко о себе, и о том каким бы вы хотели видеть свое поселение, что бы образ поселения начал зарождаться уже в письмах.

Всего доброго, остаемся на связи!

Лили и Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aniutka




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

112611СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2004, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Андрей, я очень, очень хочу к вам присоединиться. Но у меня есть вопросы, думаю, они могут интересовать и других:
1. Очень люблю море. Как далеко оно будет от Любоистока?
2. Насколько земля удалена от остановок автобусов, жд станций?
3. На сколько семей может хватить земли и сколько уже человек в инициативной группе?
4. В каких числах сентября планируется сбор инициативной группы (в первой или во второй половине месяца)? Планируется поход на землю?
5. Землю и вправду можно будет оформить уже этой осенью?
Буду рада быстрому ответу, т.к. хочу как можно скорее спланировать свой отъезд из Хабаровска на землю моей мечты.
Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

112724СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

izunew писал(а):
А кто остался хотелибы чегото такого но ждут всего готового (ленивый в осетии народ стал).

Не соглашусь. Вот у нас в Ведруссии уже двое из Осетии. Один, правда, в Краснодаре постоянно живет, но тем не менее...

У нашего сайта - новое имя. А на самом сайте - фотогалерея Любоистока. Фотографии те же, что здесь были, плюс портрет Олеся. Если кто соберется с ним встречаться - ознакомьтесь, чтоб узнать.

Еще немного про Любоисток будет в ближайшем выпуске Экопоселений на Кубани, надеюсь - сегодня вечером.

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

112737СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, В фотогалерее ничего нет,выложи если можно прямую ссылку.
Передавай привет Олесю

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

112738СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bbor на 3 страничке этой темы есть несколько фотографий

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

112740СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina, Да я хотел на Олеся посмотреть Smile
А то давно не виделись Smile

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
elogvinenko




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

112741СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже, к сожалению, не могу ничего увидетьSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dron23




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: RUSSIA

112851СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем участникам форума!

Aniutka отвечаем на твои вопросы
Земля планируемого поселения расположена примерно в 50 км от моря.
До ближайшей платформы где останавливаются электропоезда, около 500 метров
У нас не ведется набор на землю, мы знакомимся и собираемся для воплощения давно рожденной мечты, просто пришло время.
Время встречи в сентябре, еще не определено, это будет решено ее участниками. Сколько человек в инициативной группе, будет видно на встрече.
На счет оформления осенью ничего сказать не могу, земля конечно имеет большое значение, но не главное, важнее, все таки люди которые будут рядом.

Аня перед отъездом, напиши пожалуйста, какой ты видишь свою землю, своих соседей, и чем бы ты хотела заниматься.

Большая просьба ко всем, кто собирается приехать в сентябре, пока есть время перед поездкой, пишите на форум, оставляйте свои координаты, переписывайтесь между собой, задавайте вопросы, определяйтесь с образом поселения, что бы потом, было меньше недопонимания, Все на много серьезней, чем кажется на первый взгляд.

Та же встреча в сентябре. Это все будет по открытым небом, хорошо тем кто имел опыт проживания в палатке, и имеет снаряжение, а у кого его нет? Начинайте договариваться уже сей час, у кого то в палатках есть свободные места.

Да еще, не плохо было бы на форуме, начинать размещать краткие анкеты, желающих приехать, так мы заочно немного познакомимся, и будет наглядно видно кто в нашей инициативной группе, многие вопросы отпадут сами собой. Если вы не против, давайте с этого и начнем.

Вопросы к Анкете отправим чуть позже, нужно немного подумать, если, кто то вопросы к анкете подберет раньше, будем только рады.

Кто поддерживает наше предложение, оставьте хотя бы по строчке на форуме, что бы было видно стоит ли это затевать.

Пример:

- Лили и Андрей, г. Белгород, мы за! -

На этом пока все, ждем ваших мнений и предложений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

112858СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bbor писал(а):
Alex1975, В фотогалерее ничего нет,выложи если можно прямую ссылку.


Та як же ж нет! Як же ж нет! Та шо ж ты говоришь такое! Усе же ж есть!!! Заходишь на сайт, тычешь мышей в Фотогалерею. Там в Экопоселения тычешь. потом в Любоисток. И тама ж оно же ж все и есть! Вот прямо вот тут:

http://vedrus.info/index.php?module=My_eGallery&do=showgall&gid=4&p=

Сайт же ж новый, за хостинг уплочено, все ж должно как часики работать! Нельзя же ж так пугать, я же ж и так же ж весь на нервах!

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана

Последний раз редактировалось: Alex1975 (Чт 12 Авг 2004, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

112859СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dron23, я отправил свое мнение по поводу бизнес-плана. Меня это даже воодущевило. А вот насчет того, что там электрички на Москву рядом это вообще здорово, не надо будет далеко идти.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

112860СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть мнение, что надо встречу организовать именно на земле. Это будет удобнее с транспортной точки зрения. В Геленджике нет электричек, а подавляющее большинство населения ездит на них.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aniutka




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

112894СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2004, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dron23, огромное спасибо за ответ! Я поддерживаю Вашу затею! Думаю, анкета действительно нужна. Чуть позже напишу Вам свой вариант анкеты. И еще я поддерживаю Larchev, думаю, образ поселения лучше создавать именно на земле.
Всем удачи!
Да, чуть не забыла, мои координаты: сот. 8-902-546-95-15, e-mail: anitch@mail15.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

112902СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2004, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, по ссылке открывается,
а вот при заходе с сайта:
тычу в Фотогалерею , открывается:
[< Галерея | TOP 10 | Послать работу >]
1 Изображений
Зеленая Вселенная (1)
Портреты обитателей параллельного мира

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB