Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
Aniutka




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

113085СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, идея общего дома очень рациональная, думаю, ее нужно развить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lanaki



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород- Греция

113111СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem! Ochen' hotelos' by k vam prisoedinit'sya,no dumayu,chto v eto poselenie uzhe ne uspevayu. Ne podskazhete,mozhet v Krasnodarskom krae budut sozdavat'sya i drugie nedaleko ot morya? Nemnogo o sebe: imya Lana, 28 let, ne zamuzhem; sama iz Belgoroda, vremenno zhivu v Grecii, vsegda mechtala zhit' v Krasnodarskom krae u morya.Posle prochtenia knig Vladimira M. prosto zabolela mysl'yu o svoyem RP. Myaso ne em, hochu sobaku chau-chau i koshku, ogromniy sad i more cvetov.Koroche,planov mnogo,no poka cel'-zarabotat' den'gi. Hotelos' by znat', na kakuyu summu raschityvat', 10000 -eto stoimost' zemli,a skol'ko nuzhno na stroitel'stvo? Voobshem,ya otstala ot zhizni v Rossii ochen' sil'no. Pomogite pozhaluysta! S uvazheniem i lyubov'yu Lana.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albisha




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 6



113153СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пивет всем!
Меня зовут Альбина. Я из Владикавказа. Я давно на форуме, но только была как анонимный пользователь.Очень хочу присоединиться к вам и начать скорее строить свое Родовое Поместье. Спасибо Олесю за ответ и приглашение.
Мне 27 лет. Не замужем. Похоже, только-что закончились довольно длительные отношения. Поэтому, я пока одна. Хочу начать все сама. Я мечтаю увидеть море и жить в РП.
Идея временного общего дома мне нравится. Станем близкими и дорогими друг другу людьми. С нетерпением жду середину сентября, чтобы поехать в Геленджик и познакомиться со всеми. Если с датами уже точно решено, напишите. Добра и счастья вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

113181СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати , я тоже присоединяюсь к предложению Ларчева, провести встречу
на предполагаемой земле под Поселение. Все равно будет палаточный лагерь,
так лучше его поставить уже на том самом месте. Кто нибудь еще так думает ?
Женя из Санкт - Петербурга , у тебя завтра день рождение ? Позволь мне
поздравить тебя сегодня, будь счастлива ! Very Happy

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

113202СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эвелина, а вы приедете.
Я лично хочу приехать, однозначно.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

113234СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lanaki, albisha, насколько я понимаю, земля Олеся в горячеключевском районе. То есть не на море. На побережье земля очень дорогая и занята туризмом, так что поселение на побережье организовать будет непросто. Но если кто это сделает - информация будет на сайте и в рассылке "Экопоселения на Кубани".

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
izunew




Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Владикавказ

113237СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, привет!

1. Имя - Карэн
2. Возраст - 22 лет
3. Место проживания в настоящее время - г. Владикавказ
4. Увлечения, хобби – Психология и самосовершенствование
5. Семейное положение - не женат
6. Профессия – полиграфист
7. Пристрастия, интересы – Педагогика люблю общаться с детьми, а в прочем все люблю, но не к чему не привязан
8. Какими я вижу своих соседей – довольными и понимающими друг друга
9. Каким я вижу свое РП- маленький уютный домик, и масса свободного времени и сил для улучшения себя и жизни вокруг себя
10. Каким я вижу все поселение – Это прежде всего большой клуб досуга в котором мы скокойто периодичность собирались трави-ли бы анекдоты, делились опытом по улучшению и конечно обязательно должны быль танцы или чтото-то подобное (для преодо-ления городских комплексов общения)
11. Какой я вижу свою жизнь в поселении – простой и счастливой
12. Мои координаты – 8 (8672) 44-29-94, e-mail: izu@list.ru

albisha, привет
Цитата:

Меня зовут Альбина. Я из Владикавказа.

Я тоже из Владикавказа и тоже хочу поехать если есть желание давай объединим наши усилия и поедем вмести, будет веселей да и познакомиться нам не повредит все-таки собираемся "жить вмести".

_________________
Карэн izu@list.ru

Последний раз редактировалось: izunew (Вт 17 Авг 2004, 9:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

113239СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну системных анекдотов в сети и так полно. Вот ссылка:

http://immortal.progtech.ru/forum/viewtopic.php?t=179&start=250

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


113242СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Я уже приехала в Сочи, на днях собираюсь в Геленджик. Где мне искать людей, которые помогли бы подсказать как добраться до Фанагорийской долины, чтобы увидеть наконец землю под поселение "Любоисток"? Я отправила сообщение Олесю по телефону, но он что-то не отвечает... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron23




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: RUSSIA

113302СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Наш форум, набирает обороты, и это радует, теперь можно начинать определятся с поездкой.

Предлагаем такой вариант.

Все желающие приехать в сентябре на встречу, оставят данные на форуме, в каких числах им удобнее всего приехать, и на сколько.
Список начнется с нас, следующие, копируют его, вместе со звездами, добавляют свои данные, и размещают. Так будет удобней визуально определиться с датой встречи.

****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Piona, информация для тебя.
По дороге из Сочи не доезжая до Геленджика около 10 км, будет поселок Возрождение, там есть туристический маршрут к Дольменам, пойдешь по маршруту, в торговых точках узнаешь как пройти к палаточному лагерю, найдешь поляну «Лесную», там должен жить Олег, длинные белые волосы, он был на земле.
Олесь в это время, должен ехать на Украину, его скорее всего в это время там не будет.
Привет поляне.
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

113308СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Эвелина и Сурен, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

********************************************************************

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
izunew




Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Владикавказ

113377СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Эвелина и Сурен, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

********************************************************************
Карэн, 8 (8672) 44-29-94, izu@list.ru. с 1.09 по 30.09.04

********************************************************************

_________________
Карэн izu@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albisha




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 6



113387СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Эвелина и Сурен, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

********************************************************************
Карэн, 8 (8672) 44-29-94, izu@list.ru. с 1.09 по 30.09.04

********************************************************************
Альбина, 8(8672) 514557, albina_d@e-mail.ru c 7.09 по 30.09.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

113833СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так когда же встреча и где ? Нет новостей ? На какое число брать билеты ?

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

113838СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, прошу вас, что с землей в Краснодарском крае. Уже распределена или еще можно успеть????? Пожалуйста кто-нибудь, скажите все что знаете, очень огромное желание купить 2 гектара прекрасной земли, я еще не была ни на одной встречи, но горю желанием и в сентябре обязательно приеду!!!!!!! Моя большая мечта иметь гектар земли как раз в том районе, я сделаю все что в моих силах для осуществления своей МЕЧТЫ!!!!! И вам желаю этого!!!!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всем светлых мыслей и чистой ЛЮБВИ!!!!!!!!

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB