Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

114324СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Сурена есть палатка, одно свободное место есть, опыт проживания в палатке, естественно есть. Wink Едем из Москвы, скорее всего вместе с Ларчевым, 7 сентября.
Женя , как здорово , что ты тоже решил в этом принять участие. Razz

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

114328СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эвелина, пожалуйста, не сочтите наглостью, может быть меня пропишите в палатку. От меня: установка палатки моими силами, укрытие от дождя на палатку. Укрытие от дождя эта такая большая пленка. Она у меня толстая и непромокаемая. При поездках на спортивное ориентирование себя хорошо зарекомендовала.

7 числа до14.00 на Казанском. Надо определиться во сколько.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anton Tokarev




Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 21

Населённый пункт: Тула

114396СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олесь, Андрей и Лилёк!
Привет из "Родового" ;o)))
Вижу дела движутся ;o)
Как успехи с оформлением?
Если будут какие вопросы по поселению пишите
- адрес tulaline(собака)mail.ru
Всем ребятам на Возрождении - большой привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

114419СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ларчев, мы возьмем еще одну небольшую одноместную палатку, ей как раз будет нужна твоя пленка, а "пропишем" в палатке все
таки кого нибудь из женщин без опыта проживания в палаточном лагере, Wink

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

114431СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не возражаю.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

114458СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Приятно видеть, как много людей желают создавать свои поместья!!!
Кстати Андрей, Лили, сколько га планируется под поселение, есть ли возможность расширения?
Мне бы очень хотелось приехать на встречу, вырваться как-нибудь хотя бы на пару дней, интересно со всеми познакомится и пообщаться...но как получится... Палатки нет, есть спальник и если не будет дождя, то мне его вполне хватит.
Alex1975, мне кажется карту надо опубликовать, ну вдруг кто-то захочет сам посмотреть землю, не успеет со всеми поехать сам будет искать...Тем более найти ее не сложно. Да, и удобно ли людям ехать до Новороссийска, потом до Геленджика, Возрождения, а потом уже от Туапсе или Горячего добираться до Фаногорийки? Когда можно сразу доехать до Горячего или Туапсе, потом на электрички до Фаногорийской, там километра 2 и уже на месте можно всех подождать. Если человек не знает, то какая разница искать палаточный лагерь возле Возрождения или поляну на Фаногорийской. Если ехать от Туапсе то это довольно долго, часа два, наверное, а если с Горячего то Фаногорийка-третья остановка. Электрички идут из Туапсе, доезжают до Горячего и возвращаются обратно. Первая идет без десяти 7, из Горячего она, не помню точно, поправьте, если кто знает, в 10 или, а десять с чем-то, а другая в 2ч 15мин, назад в пять, или в пять с чем-то.
Очень интересно как будет организовываться поселение, если можно пришлите мне это на ящик ivilina@rbcmail.ru А давайте эти вопросы обсудим здесь?

Теперь можно и к анкете приступитьWink)
1.Имя-Ирина
2.Возраст-16, ну это покаWink)) дата рождения 14.02.88
3.Место проживания-Туапсе, к сентябрю переезжаю учиться в Краснодар, в аграрный университет
4.Увлечения-их очень много, а основное увлечение моей жизни это лошади, вообще все люблю что с природой связано
5.Сем. пол.-есть мама, брат, они тоже увлечены идеей, но сейчас пишу только про себя
6.Профессия-будуший зооинженер( все ж с ними, с лошадьми!Razz) надеюсь, они пригодятся в поселении, зооинженеры в смысле. Правда мне кажется, я не выдержу пять лет учебы в универе ...ну да это не важно, если что на заочное перевестись можно например
7.Пристрастия, интересы- люблю посидеть где-нибудь на скале у моря и подумать...по лесу бродить люблю, так же на лошади скакать..или просто смотреть на звездное небо; немного рисую, не равнодушна к музыке и книгам...
8.Соседи- свободные люди счастливой Земли, единые, объединенные прекрасной мечтой создания Рая, пусть пока и не на большом, но на своем кусочке Родины, знающие, понимающие свое место в мире...вобщем стремящимися к этому(написать-то написала...теперь бы соответствовать ржач )
9.РП-прекрасный райский сад для Рода, самодостаточная экосистема, там мысли светлые витают и слышен детский смех и нету места лжи и страху, ведь все любви полно! Дом...кусочек Родины...где знаешь каждую травинку....Представляется деревянный небольшой светлый домик, банька, конюшенка, думаю надо вначале сад начать закладывать, потом за домик браться, впрочем можно и параллельно)
10.Все поселение-цветущий оазис из цветущих островков-поместей и людей цветущих. Мне в поместье не нужно электричество, не приветствую коммуникаций, ну может быть альтернативная энергетика, но над этим надо еще подумать. Школа, думаю, нужна, мне кажется, что пройдет некоторое время и обучение станет такое, как было раньше, когда волхвы ходили, знания принося. Ну и праздники конечно, куда ж без нихWink)
11.Моя жизнь в поселении-жить, радоваться жизни, заниматься любимым делом, детей растить) Оооочень многому хочу научиться: и ремеслам, и шитью-вышивке, многим исскуствам, языкам...всему.. 8O ну...хотя бы азам.
12.Я уже писала сотовый, еще раз повторюсь - 8-918-3889571
iilina@land.ru ivilina@rbcmail.ru, пишите!
ннн
любовь любовь любовь

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink

Последний раз редактировалось: Ivilina (Вс 29 Авг 2004, 21:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

114489СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina писал(а):
Alex1975, мне кажется карту надо опубликовать, ну вдруг кто-то захочет сам посмотреть землю, не успеет со всеми поехать сам будет искать...

А вдруг любоистокчане не будут счастливы от того, что кто попало ездит к ним сам?
Так что все же жду сигнала от Олеся, Андрея или еще кого из "отцов-основателей" Любоистока.

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

114494СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечание по поводу того, чтобы встретиться сразу на месте нахожу вполне справедливым. А вот расписание электричек можно посмотреть здесь:

http://www.timetables.narod.ru

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

114597СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Палатку и спальный мешок постараюсь приобрести до отъезда. 4-х дневный опыт имеется. Возможно приеду числа 14-15 (пока не знаю, как долго буду в дороге со столькими пересадками с Праги). Как вас найти на месте? Может кто подскажет расписание поездов (автобусов) с Киева до Краснодара?

Эвелина, спасибо за поддержку.Эвелина,

Кстати месяц назад мой друг (тоже после 5 лет проживания в Чехии) вернулся в Питер...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

114605СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, если твоему другу близки идеи Анастасии, то в Петербурге есть
замечательный клуб и сайт "Сотворение", всегда рады новым людям !
Ириночка, ребята, кто из Краснодарского края, какую там погоду обещают
в сентябре ? Вы случайно не в курсе ?
Андрей, Сурен/Шумер/ просил переслать ваш Образ - видение Поселения,
если Вы кому то уже переслали, отправьте и нам пожалуйста. Жалко, что у вас
и у Олеся нет возможности выходить в Интернет, так как в такой период, как
организация нашего сбора, хотелось бы иметь какую то связь с вами.Из Питера
есть ребята, которые сейчас в горах, в Геленджике, и они бы тоже хотели присоединиться к сбору. Какую информацию им дать ? Встречаемся в палаточном лагере "Возрождение" или в Фангорийской долине ? Question
Ларчев, как только Сурен выедет в Москву, я тебе в личке сообщу телефон
по которому можно будет с ним связаться .Кстати, если еще кто то едет через Москву, присоединяйтесь, вместе будет интереснее добираться, и в дороге уже
можно познакомиться. Laughing я не причем

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

114611СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Alex1975, я думала как лучше... я не причем
Эвелина, погоду обычно смотрим на этом
сайте http://www.gismeteo.ru/mtowns/37014.htm, толко чересчур не надо доверять, бывает ошибается Wink

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sladkaja-klubnichka




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 11



114615СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!!!Вот и я решила написать о себе.Мне очень нравятся те места под Краснодаром,я как увидела,так сразу почувствовала к ним что-то родное.Как будто я это уже раньше видела когдато.А фангорийская долина звалась раньше "Фангор".Это были такие древние леса!!!Похоже высаженные нашими предками.А потом всё наверное вырубали на строительсво и домов и кораблей.Как случилось с ливанским кедром.А вот ещё одна деталь-наибольшее скопление дольменов-там.Значит очень много народа,поселений проживали именно там.И природа там такая же как в моих мечтах,а может в памяти какой то.
Ещё одна не маловажная деталь дя нас-мы из тёплых краёв поэтому этот край наиболее подходит для нас.
А теперь-анкета:
1.Имя-Юлия
2.возраст-17.
3.не замужем.
4.место проживания-сейчас нахожусь в Стокгольме с родителями,учусь.
5.студентка,хочу стать врачом.
6.интересы,хобби-люблю природу и животных,общаться синтересными людьми,музыку,море,путишествия,детей,родителей,и многое другое хорошее.
6.каким я вижу моё РП-прекраным зеленым,цветущим,благоухающим!!!ещё-просторным,ухоженным,уютным,милым и родным.Самодостаточным,обеспечивающим нас всем самым необходимым,и даже более того-любящим,заботящимся и лелеющим всю нашу семью.
Без этого всего я уже жить-то и не хочу и не смогу.Всё это уже есть,оно меня зовёт.НО всё это лишь в моих мечтах.
7.Родовое поселение вижу дружным,сплочённым как одна семья.А ЛЮДЕЙ-ДРУЖЕЛЮБНЫМИ,всегда улыбающимися,спокойными,отзывчивыми,гостеприимными,довольными.
На выходные дни всегда вместе-какие-то обсуждения,решения проблем,а затем песни,пляски..,дети рядом на качелях..,игры взрослых и детей..,уже при фонарях.Все улици обязательно должны быть освещены фонарями.Чтобы и зимой и летом можно было бы ходить в гости.гулять молодым.Представляете-снег идёт прекрасными снежинками которые освещаютсы светом-так красиво,и вся аллея просматривается,а влюблённые идут,идут,никого и ничего не замечая,только снег...а вот и родительский родной дом...
О УБОЕ ЖИВОТНЫХ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
8.Жизнь свою и всех наших соседей вижу счастливой.Потому что не бывает так-у одного счастье есть, у других как нибудь.Нет здесь так не получиться.Если у кого беда-надо выручать,а то и к тебе беда придти может,если безучастным остаться.В жизни всё взаимосвязанно.Надо научиться жить так,чтобы всем было хорошо.Помогать,по возможности и способности,конечно.
9.Мои координаты-felixrosa@mail.ru ;dreamofmine@mail.ru;тел.-0762489571; и 0762219589; и icq - 322136010.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sladkaja-klubnichka




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 11



114616СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,очень бы хотелось встретиться,но по стечению обстоятельств пока не могу.Всем желаю прекрасных встреч,знакомств и встречи со своей Родиной!!!Надеюсь быть в ваших рядах,принимаете? любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

114619СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, я тоже знаком с творчеством Толкиена и с деятельностью его фанатов в России. Именно они Фанагорийскую долину в Краснодарском крае называют фангором. Это лес, в который переселяются души умерших полковников и младшего командного состава. Именно фангорцы и уничтожили Санкт-Петербург, в котором правил батька Сарумян.
Также у фанатов Толкиена:
Шир - Краснодарский край
Мордор - 13 регион.
Барад Дур - Саранск
Стадион Светотехнка - место пребывания профессора Саурона, который так сверкает своим электрическим глазом, что в округе все компы перезагружаются.
Санкт-Петербург - Место пребывания профессора Сарумяна, соратника Саурона. Он же Изенгард.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

114620СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет предложения Эвелины собираться всем обществом и ехать вместе. Мы встречаемся с Эвелиной 7 числа на Казанском и едем на юг. А поэтому предложение Андрею. Поскольку он едет из Россоши, то появиться в Россоши на вокзале между 14 и 20 часами 8 сентября, дабы присоединиться к нашему обществу.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB