Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
Hawk




Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia

116498СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все захотели обезьянками в питомнтке быть!
Олесь не РП задумал а курортный комплекс
И ни чего у него не получится потомучто ни одно дело он до конца не довел!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgast




Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 31



116593СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I chego ty takoy zloy na Olesya, Sokol yasniy ?????
Ty znaeshj, to chto ty skazal estj serjyeznoe obvinenie Olesya.
Chto by delatj takie zayavleniya nuzhno imetju konkretnye fakty, a ne prosto trepatj yazykom nezasluzheno obvinyaya chestnyh lyudey...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

116662СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hawk твой психоз сдесь ни кому не нужен,хотя не понятно от кудо он?Так что сделай три глубоки вдоха подряд и не заметиш как бурый цвет с лица начнёт сходить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
sladkaja-klubnichka




Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 11



116687СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчики! Мальчики!! Вы что ссоритесь то? Зачем ругаетесь???
Не надо никого обижать, ругать и всё такое!
Улыбнитесь-ка Very Happy Smile Laughing Razz
Удачи вам всем... любовь
ваша Сладкая-Клубничка равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

116691СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sladkaja-klubnichka - Umnicka, tak derzhat!

V Kasnodare budu cisla 15 sentjabrja. Potom poedu v Fanagorijku.Tam i pogovorim.
Vsego dobrogo vam.
Evgenij
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

116692СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАРОД! ВНИМАНИЕ! ЛЮБОИСТОКЧАНЕ!

Лариса Белокрылова приехала из Минска. Сейчас она в Динской. 8 861 622 11 97 (телефон в Динской). Позвоните, поговорите с ней - как ей добираться и все такое прочее, о чем вы с ней до того договаривались.

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

116721СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел подредактировать,да всё стёр Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: victor59 (Вс 19 Сен 2004, 12:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
BAMRAD




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

117131СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я немного не в тему ,уж извеняйте ,
ищу из Ейска единомышленника!
Кто может знает ?
Помогите найти ... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volgast




Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 31



117185СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vasha reklama prinyata k vnimaniyu !!!
Vse uzhe zapasayutsya ognetushitelyami i dumayut o tom kak deti budut boletj zimoy !!!!

Alternativa !!
=======================
Predlagayu ne poddavatjsya na provokacii i dumatj : Chto deti ne budut boletj ni zimoy ni letom !!!
=======================
Predlagayu dumatj : Chto pozhara ne budet !!!! i chto uchastok budet polivatj sam sebya !!!

Spasibo za reklamu !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


117839СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я только недавно вернулась из Геленджика, так что в сентябре приехать, никак не получится. Sad Была и в Туапсе, ходила смотреть участки на Садовой в Туапсинском районе (мне очень там понравилось), а вот Фанагорийскую не нашла, к сожалению. Представляю, как вам будет здорово там всем вместе. Остается надежда, что это не последняя встреча и на следующей я обязательно буду. Smile А вот и анкета:
1. Ф. И. О.
- Курчатова Антонина Сергеевна 14.08.1963
2. Род занятий – живу, творю свою дальнейшую жизнь в мыслях, специальность – инженер-технолог, по образованию – инженер-электрик (хотя к электричеству совершенно равнодушна), больше тяготею к энергетике (альтернативной)
увлечения – история Древнего Мира, планировка дома и поместья, бальные танцы…
чем бы вам хотелось заниматься в поселении – мне бы хотелось принимать участие во всем, где могут пригодиться мои знания и умения.
3. Какой Вам видится форма управления поселением – как было в Древней Руси (если интересно, могу описать подробности)
4.Какие общественные объекты необходимы для существования поселения
-школа, клуб (а может школа будет прямо в клубе), вышка на вершине горы (чтобы показывать малышам нашу землю с высоты), насчет аптек и магазинов ничего не могу сказать, не знаю.
5.Необходимые Вам удобства цивилизации: электричество, газ, водопровод, телефон, Интернет, ТВ
-электричество, водопровод, телефон автономно на каждом поместье. Интернет лучше в клубе. ТВ лично мне вообще не надо.
6.Опишите, каким Вы видите свой дом. Как собираетесь осуществить его строительство?
-Построенным на склоне, чтобы примерно на треть уходил в землю. Так как я одна, придется обращаться за помощью в строительную организацию, ну и сын, конечно, поможет. Он уже взрослый и тоже хочет свое поместье.
7.В какой последовательности будете обустраивать Родовое имение, что будете делать в первую очередь?
Сажать деревья, копать пруд, когда будет достаточно денег, строить дом.
8.Какой источник энергии хотите использовать: дрова, уголь, электричество, газ, ветер, солнце, другое?
-Хотелось бы только Солнце и Ветер, но сначала, наверное, придется пользоваться дровами.
9.Есть ли у Вас опыт строительства?
-Нет
10.В течение, какого времени вы собираетесь осуществить переезд на
постоянное жительство?
-Как только начнет плодоносить сад и хотя бы начнется строительство дома.
11.Ваши предложения по самообеспечению вашей семьи, поселения?
-Посажу нужные моей семье деревья, кустарники, овощи, злаковые. Заведу козочку и курочек. Можно научиться делать ткань из льна. Возможно лен надо будет растить на каком-нибудь общем поле…
12.Есть ли у вас опыт земледелия? Что вы собираетесь вырастить в первую очередь?
Ваши любимые растения?
-Опыт только на огороде, но моя мама говорит, что у меня легкая рука, все, что я сажаю, растет очень хорошо. Живую изгородь и сад. Люблю большие, толстые деревья, различные цветы и, конечно, фрукты и ягоды.
13.Какие животные будут жить с вами в поселении?
-Собака, кот, козочка, конь, курочки.
14.Каким представляете свое участие в создании и жизни поселения?
-Ну, конечно, в первую очередь хочется создать райский уголок на своем участке,
но и принимать участие в общественных делах ни в коей мере не отказываюсь.
15.Какое название поселению вы бы выбрали?
-Это нужно обсудить всем вместе.
16.Взяли бы вы в свою семью ребенка из детдома?
-В настоящее время нет, потом видно будет.
17.Какой бы вы хотели видеть Школу в поселении?
-Для меня не важно как будет выглядеть школа, главное чтобы учителя были мудрыми и действительно любили и уважали детей. Вот только где таких найти, это уже другой вопрос.
18.Разрешаете ли Вы публикацию своих ответов в Интернете, на нашем сайте "Сотворение" или в печатном информационном вестнике?
-Да!
19.Ваши предложения, дополнения, идеи, опасения?
-Хотелось бы, чтоб в поселении было больше праздников, танцев, песен. Это, конечно, мои фантазии, но в древних книгах так прекрасно показана жизнь гипербореев. «Они питались только плодами с деревьев, не знали раздоров, болезней и старческой немощи. В их селениях всегда была слышна музыка и пение. Их жизнь была наполнена радостью». Хотелось бы реанимировать те коллективные игры, в которые играли наши деды.
20.Чему бы Вы хотели обучиться: языкам, ремеслам/каким/, земледелию, музыке и т.д.?
-Хочу научиться плетению из лозы, рогоза и др., езде на лошади, узнать как можно больше о растениях, научиться управлять своими мыслями.
21.Оптимальное количество жителей поселения? -100-150 семей.
22.Каким должен быть первоначально Ваш участок?
-Очень хочется с пригорком или возле горы и с ручейком.
Что должно быть на нем/деревья, вода, валуны..../ и чего не должно быть?
-Чтобы речка или ручей был неподалеку, чтобы можно было прокопать от него отвод на участок.
23. Какая удаленность от ближайшего города, села, вас устраивает.
-Не важно.
24.Что для Вас недопустимо в поселении?
-Помимо всех "основных" пороков современного общества - зависть, жестокое отношение к животным.
25.Ваш контактный телефон или адрес.
+79021935647
mailto: electra43@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

118054СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, к сожалению все как то стихийно, и непонятно скоординированно. Rolling Eyes
Мы из-за несчастного случая не смогли поехать в Геленджик, но может быть это и к лучшему. Нам открылось другое место любовь . Всем желаю удачи и Любви ! Наверное в самом деле, заниматься созданием Поселения в Краснодарском крае, будет возможно для тех, кто уже там живет. А на таком
расстоянии, на каком находимся мы, и многие другие, при такой неопределенной организации будет очень сложно. Razz

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Aniutka




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 48
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

119774СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здравствуйте!
Пожалуйста, напишите, как прошла встреча, о чем договорились, какие впечатления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

121113СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, форумчане. Когда же будет сообщение о встрече в Фанагорийке?
Ждём-с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


121786СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая то напряженная тишина в эфире 8O Все уехали в Фанагорийскую и до сих пор там? Куда все скрылись?? Ну хоть кто-нибудь напишите что там происходит... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
listochek




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 36



121808СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!!! Я сейчаз ищу землю для создания РП, в Краснодарском крае. ПОжалуйста , отзовитесь!!! Есть ли ещё земля в Любоистоке? Какие есть ещё поселения в Краснодарском крае? Где можно найти информацию? Вокруг столько всего, что просто глаза разбегаются!!! Прошу откликнуться! Спасибо!
Мой е-мэйл: anykriska@inbox.ru Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB