Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
Ovala




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кемерово

121815СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Частенько захожу на сайт "Анастасия", но не разу не встречала весточки из Кемерово. Неужели никого нет? Отзовитесь!!!!


Мой эл.адрес: elis3@mail.tck.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lanaki



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород- Греция

122254СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Отвечаю на вопросы.. Да, все уехали и многие ещё не вернулись, земля есть, поселение организовывается не одно, их несколько. Но есть проблемы с организационными вопросами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hawk




Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia

122876СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что время идет в Ильском все на деньгах помешались, нулики со знаком $
в глазах так и светятся Олесь как я и предсказал на все забил народ в Фанагорейке тусит а что толку, даже те кто ему помогал отошли от дел.
Есть предложение под новосадовым посмотреть землю (возле тур-приюта).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

123158СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Что касается Ильского... Знаешь, чем ругань отличается от критики? Критикуешь - предлагай. Только этим. В Ильском делаем все не так? Очень может быть. НУ ТАК ПОКАЖИ, КАК НАДО! А мы поучимся. Лично я - поучусь с удовольствием. И как землю без денег получить, и как без денег дом построить, и как вообще жить без денег. Хочу научиться! Научишь?
Или болтать - не мешки ворочать?

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

123181СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

123424СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove

Последний раз редактировалось: Солнце (Чт 28 Апр 2005, 0:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
dron23




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: RUSSIA

124019СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, не можем сказать, что рады всех видеть, так как на форуме появились «доброжелатели», не помним как их там зовут, обычно такие сами приходят, мы и так им много внимания уделили, судя по нуликам в глазах, это молодой предсказатель, который таким образом, пытается создать свое поселение, ему скучно, и с ним никто не хочет дружить.

Теперь о главном, встреча, или точнее встречи прошли отлично. Люди приезжали в разное время, и не все смогли попасть на землю, так как поход был только один. Из 12 человек в инициативную группу вошли только 7, это не значит, что кто-то был хуже или лучше, просто некоторые и не собирались никуда входить, а с остальными разное видение по жизни, это все нормально и естественно.

Извиняемся, но мы только приехали, и немного заняты, все остальное по вашим вопросам. За ранее предупреждаем, что на глупые вопросы отвечать не будем, а то создается такое впечатление, что в поселение чуть ли не силой затягиваем. На самом деле, отбор очень жесткий, чтобы принять кого-то, ему желательно пожить в нашем кругу, после чего инициативная группа единогласно изъявляет желание жить с этим человеком. На форуме мы лишь даем информацию, чтобы ускорить знакомства, без обид, но мы хотим жить в кругу близких нам людей по духу, а не с теми, кто просто хочет жить ближе к морю, или видеть из окна горы.

Андрей и Лили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


125188СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina, привет! Никак не могу с тобой связаться, 8O почему то мои СМСки тебе отправляются не полностью. Напиши мне пожалуйста все новости какие знаешь на майл: electra43@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


129540СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мда, с новостями не густо. Инициативная группа!!! АУУУУУ!!!!! Где выыы????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dron23




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: RUSSIA

130786СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, такое ощущение, что мы своим последним сообщением, разогнали весь форум, хотя такой задачи и не стояло, у нас это получилось, вот так и в жизни, праздники вместе отмечать, море желающих, а как делом вместе заняться, так и не с кем. Опять же без обид, но как и на большинстве форумов, много личной, лишней болтовни, для которой существует электронная почта.

Теперь о главном. На данный момент инициативная группа, занимается зарабатыванием денег, многие живут в Краснодарском крае рядом с долиной, половина не смогли остаться на зиму, Олесь с Ольгой, скорее всего, поехали с концертами по городам России, в которые были приглашены еще летом. Вот такая вкратце обстановка на данный момент, ждём весны.

Весной, планируется совместное проживание в долине и решение на месте всех вопросов, связанных с оформлением, обустройством, и многое другое, о чем уже не раз говорилось.

Что касается форума, все только начинается, пишите, знакомьтесь, предлагайте вопросы к анкетам, давайте вместе подумаем, как можно заочно познакомиться так, чтобы очное знакомство, только дополнило, а не разочаровало.

Удачи всем и во всём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bimigotik




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 13



131860СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ ,кто находится на форуме. Наконец-то Я могу общаться с единомышлениками. : Laughing Я тоже хотел бы построить РП,но находясь в обществе единомышлеников. Как говорится в народе ;Гуртом и батьку легче бить; хотелосьбы узнать где и на каких условиях дается или выкупается земля. Вкаком месте она находится. МЫСЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД-это КОСТЬ ,а остальное плоть.А плоть наростет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bimigotik




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 13



132091СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮДИ!!! ВЫ где? Я думал здесь довольно оживленно, а на самом деле оказался полный ШТИЛЬ. Confused Ветром всех унесло что ли? Rolling Eyes Или уже все вопросы порешали Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roman_Simukov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

132507СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В данный момент Олесь находится в Смоленске. По его просьбе оставляю это сообщение.

---------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте всем!
Долго не выходили на форум-много было дел с созданием Любоистока и обустройством своего поместья,сформулировали часть проекта поселения с ребятами.Мы с Ольгой посадили в своем поместье сосны, кедры, пихты, клубнику они успешно прижились.
Собрался прекрасный дружный коллектив на основе искреннего желания жить вместе.
Мы с Оленькой были на конференции с Мегре в Минске.Очень много информации насобирали в разных регионах-приедем все расскажем-Здорово!,
очень скучаем за всеми. К весенним посадкам в поместье вернемся обязательно!
Не серчайте что всем не могу ответить-все лето отвечал устал одно и тоже рассказывать-глядя на пустую болтовню в Инете мне хочется закрыть тему.
Пользователю под именем HAWK, на самом деле Вадиму из Радомира(Челяб) хочу пожелать ЗДОРОВЬЯ СВЕТЛЫМ МЫСЛЯМ--НИКУДЫШНИЙ ИЗ ТЕБЯ ПРЕДСКАЗАМУС!
Любоисток-мечта которой верен я, и подобно младенцу он уже ступает на материальный план бытия-РАСЦВЕТАЕТ И КРПНЕТ.
Врядли я буду выходить на эту тему еще-не гоже время на болтовню тратить.
Если у кого-то серьезные намерения к творчеству пишите на e-mail:mirik@land.ru не обещаю что сразу отвечу.
Сейчас путешествуем по клубам единномышленников собираем информацию
для эффективного творчества весной.
Всем СЧАСТЛИВО!!!!! ОЛЕСЬ И ОЛЯ ИЗ ЛЮБОИСТОКА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
allee




Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 1



150692СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivilina писал(а):
alex777, огромное спасибо за фотки, а то чувствую намучился ты с ними Laughing
А полянка где паи можно выкупать, эта та возле Фанагорийского, или уже другая?
пожалусто сообщите свои телефоны или адреса. Мечтаем присоединиться к вам
степановы Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

150922СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allee, Мой адрес итернет почты bdi777@mail.ru,пиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB