Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
skionemo




Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 14



167444СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начинающий пользователь ПК. С книгами В.Мегре начал знакомиться с 2001г. После прочтения семи книг получил множество ответов на вопросы которые ранее были спорны (т.е. в голове всё распределилось по полочкам). Мечтаем создать РП (я и жена). Краснодарский край - район куда более всего притягивает подсознание нас. Хотелось бы поподробнее узнать суть происходящего в плане создания родового поселения "Любисток". Людт откликликнитесь!!! Ждём с нетерпением.[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

167465СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Уважаемые, я тоже какое-то время тому назад очень заинтересовалась землёй в Краснодарском крае. Но, увы, находясь в Польше ничего путнего не могу сделать. Я прочла много информации на форуме, касающейся темы "Краснодарский край". Много людей хотят там поселиться, но мало что делается. Одни разговоры, перепираловки и непонятка. Одно мне ясно, надо туда ехать и конкретно искать. Было дело, что народ собирался там встретиться - договаривались многие, планировали встречу и т.д. Но я связалась с Jamson-ом и он мне написал, что был там, но не было запланированной встречи, а место, о котором писалось вообще не нашёл. В рассылках опять таки "разговоры-разговоры". В сентябре планирую поездку в Лоо (20 км от Сочи), у меня там родственники. Надо просто самим предпринимать конкретные действия, готовенького ничего нет на сегодняшний день. Вопрос этот не из лёгких. Пишите, если что. Всего хорошего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skionemo




Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 14



167520СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая tatianka! Спасибо что откликнулась. Надеемся что не потеряешся и будешь с нами поддерживать связь. Мы настроены решительно. Проживаем не в Краснодарском крае, но друзья живущие в Туапсе есть. Думаю место расположение РП "Любоисток" выяснить помогут, если что. Пожалуйста не теряйся. Просьба: оставляй своё сообщение один раз в неделю на этой страничке по возможности.
Наша почта: skionemo@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


170067СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по сообщениям участников темы контакт с организатором поселения потерян, а раз в объявлении на первой странице говорится, что налажен контакт с администрацией района, то по вопросам организации поселения, ознакомления с территориями на которых предполагается создание поселения попробуйте обращаться непосредственно в Администрацию Туапсинского района:
Контактное лицо: Заместитель главы по социальной политике - Савинова Людмила Станиславовна.
Контактный телефон: (86167) 25593.
Почтовый адрес: 352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы 3.

Администрация Туапсинского района

если в крае работает рег. отделение Движения "Звенящие Кедры России", то целесообразно сначала обращаться туда, а потом в администрацию, или договориться между собой и выбрать представителя, а более эффективно найти поддержку в лице депутата районного Совета депутатов, Совета выборных сельских или поселковых округов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

170103СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей! Большое спасибо! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

170119СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej писал(а):
по сообщениям участников темы контакт с организатором поселения потерян, а раз в объявлении на первой странице говорится, что налажен контакт с администрацией района ...

С организаторами контакт не потерян. Общался с ними в конце апреля на Жане. Все у них нормально Wink А в конце мая будет "день Любоистока"
Почтовый адрес - mirik@land.ru

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


170199СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kostiksav, Й Х ЛПЗП ЕУФШ ЧПЪНПЦОПУФШ
РТПУШВБ, РХВМЙЛХКФЕ Ч ФЕНЕ ФЕЛХЭЙЕ ОПЧПУФЙ, ЙОЖПТНБГЙА П РТЕДУФПСЭЙИ ЧУФТЕЮБИ, Б С ЙИ ВХДХ ПВОПЧМСФШ ОБ РЕТЧПК УФТБОЙЮЛЕ ФЕНЩ.

еУМЙ НПЦОП РПДТПВОП ОБРЙУБФШ РТП "ДЕОШ мАВПЙУФПЛБ", ВЩМП ВЩ ЪДПТПЧП, ЗДЕ ВХДЕФ РТПИПДЙФШ, ЗДЕ ЧУФТЕЮБФШУС, МАДЙ ВЩ ЪБТБОЕЕ НПЗМЙ ВЩ РПДЗПФПЧЙФШУС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

170203СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej писал(а):
kostiksav, и у кого есть возможность
просьба, публикуйте в теме текущие новости, информацию о предстоящих встречах, а я их буду обновлять на первой страничке темы.

К сожалению, я живу в Москве, и на Жане (да и вообще в Краснодарском крае) бываю не часто. Так что информацией о Любоистоке - не обладаю Smile Могу сказать (и посоветовать, кстати) - кому очень хочется, тот сможет найти и замечательного барда Олеся и его соседей - надо просто попробовать...

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OlesOlya




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Любоисток

190131СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Very Happy Smile
Всем здоровья.
Друзья, у нас в Любоистоке первый мед!
Очень много! С радостью поделимся!
Заявки на mirik@land.ru
Для смс 8-918-3737-980
Всем счастливо!
Олесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

211571СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как решается вопрос с землей7 Сейчас в Краснодарском крае есть программа краевая - по ней предоставляют землю до 1,5 га?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василиса

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 37
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Чешская Республика

213263СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kuda vse podevalis?? kakie novosti? ochn interesno
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
nathalie71



Возраст: 53
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, г.Горячий Ключ

222800СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не беспокойтесь, процесс идет! Олесь с Олей у меня частенько в гостях были, в Горячем Ключе.Кстати, к сведению всех интересующихся: Любоисток не в Туапсинском р-не, а в Горячеключевском. Олесь записал 3-й диск! Слушаешь-и жить, и мечтать хочеться!!! Они сейчас уехали в свое зимнее путешествие по России. Так что, следите за новостями,-может, появятся и в вашем городе или РП. Остались люди, которые будут следить за ходом дел по оформлению земли. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Нежная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сочи

372880СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет добрый день,Олесь!Меня зовут Ольга и живу я в Сочи.Очень хочу к вам в поселение.Давно мечтаю жить на своей земле ,рядом с местом,где родилась.Скажите,есть ли какие условия по принятию? Очень хочется быть чем то полезной.И еще,сколько будет стоить земля?Очень жду ответа. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TuGARIN



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород

372912СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ольга. Если ты живёшь в Сочи, то почему бы тебе не встретиться с Сочинскими единомышленниками? Мы тоже не сидим сложа руки. Приходи будем рады видеть: ул. Невская - 2 , 4-й подъезд, шестой этаж в пятиэтажке, по вторникам и четвергам в 18-00. Удачи.

_________________
Пусть пища будет вашим лекарством... Гиппократ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

373101СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Поехали со мной в Илюбинку 14.09. На месте все и выяснится.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 3 сек.:
Цитата:

ему желательно пожить в нашем кругу

Хм..!? А может быть инициативной группе пожить в моем "кругу".

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB