Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

331419СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала этот пост Василия:
http://www.anastasia.ru/forums/post_331281.html#331281
Сделала вывод, что как молодой человек 17 лет с горячей кровью, Василий совершает ошибки в общении с девушками. При этом каждый из нас наверно проходил подобные ситуации, совершал ошибки , раскаивался, делал выводы, и изменял своё отношение и поведение к противоположному полу.
В любом случае Человек является образом и подобием Бога, сие сказано в различных священных писаниях, и также высказано Анастасией, по-этому в любом случае кому-либо говорить о его достоинствах как :"Нычтожная", даже если слово искажается, не корректно, и даже ложно. Пока Василий не стал Хранителем, убедительно прошу его запомнить это. И просто как человек прошу даже в своей личной жизни , не связанной с форумом, работой или учебой, учитывать божественное происхождение каждого человека. Даже если человек ограничивает себя ложными убеждениями, это не повод оценивать его божественную сущность, как ничтожную. Можно по-разному относится к поступкам человека, но самое лучшее это поощрять проявлять его свою божественную природу и свойственные ей качества. Короче , дорогой Василий я желаю в этот День Победы, тебе от всего сердца победы над твоими ограниченными убеждениями, и победы в таком важном деле, как обретение равновесия, гармонии и пребывания в мире с Богом, Любовью и людьми. А вообще-то мало приятного, когда парень с тобой так общается, честно скажу, как девушка, и ещё так снисходительно дорогуша говорит, обидно. Вася так не говори больше, а то половинку долго искать будешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

331424СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренне благодарю за урок, Шамбо...

Embarassed

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

332555СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок писал(а):

Но вот почему то кажется что неинтересно всё равно тебе это.
Потому что главное качество, это желание создать на форуме качественное результативное общение. И большинство хранителей было приведено этим желанием...
Есть ли оно у тебя?


Есть.

Savitri писал(а):

Ералаш, ЧТО ИМЕННО явилось бы для тебя доказательством того, что Анастасия ЕСТЬ?


А нужнО ли доказательство?

Kristofer писал(а):

Так что смотрите - есть потребность в дополнительном хранителе в лице Ералаша - думаю, можно назначить, нет потребности - нет и смысла назначать.


Угу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


332578СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А нужнО ли доказательство?

eralash, я так поняла, что ТЕБЕ нужно. Разве нет? Уточни свой ответ.
И еще - ты на самом деле Хранителем быть хотел или подтруниваешь?
Писал - то себя предлагал, то не буду. (неточно вспомнила, но суть такая).

--
Исправлено Shambo Пт Май 12, 2006 11:31 pm
 

Замечание:
Простите великодушно, одно слово заменила на подтруниваешь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

333058СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, лично мне доказательства не нужны. Стараюсь жить своим умом. Хранителем я быть МОГУ. Но решать не мне. Я не отказывался, а писал о том, что не стремлюсь к этому специально. Просто могу и всё. А подхожу или нет - это другой вопрос.

Shambo, то, что вы сделали, называется цензура. То есть вы решаете за другого. Неужели там было непечатное слово?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

333062СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Shambo, то, что вы сделали, называется цензура. То есть вы решаете за другого. Неужели там было непечатное слово?

Да решила за другую. Если она захочет вернуть это слово, она сможет это сделать, менять, тогда не буду. Это был жаргон, просто не очень подходил по смыслу и резко сказано. Можно было сказать издевался, да я где-то читала ваше признание, что предлагая себя в Хранители вы подтруниваете над критерием Советников о сроках регистрации, типа пошутили. По поводу единомыслия. ДА, я не считаю вас своим единомышленником. Не совсем поняла, чему для этого надо подпевать. Кстати это не недостаток и не достоинство, что у нас с вами мысли о разном. Для меня создание родовых поместий основной способ или выход из кризисной ситуации , в к-й сейчас находится человечество. Вам важны хронологические и прочие несоответствия в событиях описанных Мегре, ибо на них базируется ваше отношение к описанному в ЗКР. А саму идею вы не берете в расчет. Миша, дорогой, зачем вам быть моим единомышленником. Живите пожалуйста своей жизнью, умоляю не напрягайтесь , да и меня не напрягайте жить , иначе, чем я хочу или выбрала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


333082СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, с правкой согласна, суть не постадала.
eralash, а ты читал Кодекс Чести Хранителя?
Есть НАМЕРЕНИЕ соответствовать?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

333359СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri
Цитата:
а ты читал Кодекс Чести Хранителя?
А можно и мне тоже почитать?
И ещё вопрос: что ж, хранителей будут штамповать по шаблону? Выявлять соответствия или несоответствия с кодексом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


333364СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, удивлена, что ты еще не читал.
8O
Вообще-то, я хотела бы, чтоб ответ Ералаш дал, потому что есть к нему вопросы множественные, а на этот вопрос сразу как на несколько вопросов ответ получить можно. Very Happy
Посмотри -здесь же, в в теме Совет форума, подтема Кодекс Хранителя.
Цитата:

будут штамповать по шаблону

прочитай, может и не будет против чего протестовать. Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

333388СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, прочитал. Very Happy
А что, этот кодекс утверждён администрацией сайта?
А то... 50 пунктов каких-то ограничений. Опять регламенты, запреты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

333400СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri писал(а):

eralash, а ты читал Кодекс Чести Хранителя?
Есть НАМЕРЕНИЕ соответствовать?


Читал. Я не вижу причин, чтобы не соответствовать.

Shambo, а разьве вы живёте не своей жизнью? Ну если не живёте, то тогда пожалуй не единомышленники.

Идею я просто не обсуждаю. Но не отрицаю. Я обращаю внимание на способ донесения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

333401СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, 17-10-2005 писал:
Цитата:

6. Отношение к модерированию - положительное. К самомодерированию - почти нейтральное (по-моему рано ещё так делать, либо надо сильно изменять форум, это уже и не форум тогда будет). "Положение о сайте" нужно доработать, предложения внесу позже.

http://www.anastasia.ru/forums/post_155463.html#155463
А здесь Виталий как раз и приводит кодекс Хранителей, видимо ныне действующий.
http://www.anastasia.ru/forums/post_145801.html#145801
Цитата:

И ещё вопрос: что ж, хранителей будут штамповать по шаблону? Выявлять соответствия или несоответствия с кодексом?

А смысл кого-то штамповать. Вот ты сам прочитал это положение, решил, что его надо доработать, но в принципе же был согласен. И допускаю, что сам определяешь соответствия или нет , в том числе и с этим документом или сообщением. Или вопрос в выявлении соответствий кем-то другим? Думаю, что несоответствия выявляются в массе своей, или в большом колличестве, и в течении долгого времени, когда становятся очевидны большому колличеству людей.
Цитата:

Savitri, прочитал.
А что, этот кодекс утверждён администрацией сайта?
А то... 50 пунктов каких-то ограничений. Опять регламенты, запреты...

Вот нашлись еще люди , к-е решили что-то доработать, и внесли свои предложения сейчас. ДА, этот кодекс не утвержден администрацией. Ну так просто интересно, а Виталика Положение о сайте утверждено администрацией сайта?
В принципе для чего все эти документы и темы? Они ведь не только для Хранителей, но и для пользователей. В том числе тех, кто заявляется как будущий Хранитель , и спрашивает, а что должен делать Хранитель, чем руководствоваться, какие цели преследовать. Не читал в теме Приглашаются Хранители форума?

Savitri,
Цитата:

Shambo, с правкой согласна, суть не постадала.

Спасибо.
Цитата:

eralash, а ты читал Кодекс Чести Хранителя?
Есть НАМЕРЕНИЕ соответствовать?

Я бы по-другому спросила. Сейчас Ералаш в отпуске. Все будующие Хранители, независимо предложили им или нет, пишут свою заявку в теме Приглашаются Хранители форума, с выраженным явно желанием быть Хранителем, и предпочитаемым разделом форума. Такие заявления, типа могу быть, ни о чем не говорят. Есть желание быть, извольте о нем заявить. После этого кто-то поднимает из советников вопрос о голосовании с целью сформулировать рекомендацию администратору сайта по кандидату в Хранители. Обычно тот, кто предложил. Потом уйдет какое-то время на обсуждение и голосование. Так что, дорогая Савитри, считаю, что вопрос с хранительством Ералаша , не актуальным. Кто-то пошутил, Ералаш тоже вроде шутит. Стоит ли серьезно относиться к шуткам.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 17 сек.:
Цитата:

Shambo, а разьве вы живёте не своей жизнью?

Живу своей. А я думала вы меня спросите:
Цитата:

А когда и где я вас напрягал?

Цитата:

Ну если не живёте, то тогда пожалуй не единомышленники.

Очень интересное такое тонкое замечание, пример манипулирования. Т.е. если я скажу что живу, то вроде и соглашаюсь со второй частью вашего предложения? Итак внимание ответ. Я живу, но мы с вами, на мой взгляд, не единомышленники.
Миша вы ужо определитесь, вы хотите или нет на этом форуме быть Хранителем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


333436СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

50 пунктов каких-то ограничений. Опять регламенты, запреты...

WebDi, пожалуйста, внесите свои предложения без оных.

Цитата:

Кто-то пошутил, Ералаш тоже вроде шутит. Стоит ли серьезно относиться к шуткам.

Shambo, ну, пошутили и будет!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

333742СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri
А если сделать кодекс, по тому же принципу, что предложен leo_cat
для Совета Форума?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14657.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


333759СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, можно, и все же для Ералаша и для других людей, включая и меня, нужны прописанные регламент и другие формальности. Представь, если Ералаш начнет "действительность собой определять"?
Совет форума- уже проверенные, сконтачившиеся люди, а сейчас в Хранители приглашаются новые лица, которым неплохо было бы и "50 пунктов" прочитать.
Я сама увидела Кодекс Хранителя и обрадовалась, что смогу прочитать конкретику дополнительно к тому видению действий Хранителя, которые я представляю в своем сознании, - чего я должна делать буду, если меня выберут и чего не должна.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB