Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586188СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Ну, то есть нет своих мыслей. Понятно.

Иногда немею, Серёжа, вот без слов же иногда
все видят, читают и зачем слова зря тратить? Всё всем видно и понимаемо и у каждого молча свои мысли на всё происходящее, ведь не слепы и умны люди по природе. Всё доступно, все посылаемо...
Цитата:

А я люблю любые мысли.

Ну читай пока:
http://shsd.ru/content/subscribe_3482/subscribe_4785/subscribe_8300/sub_8859/
http://content.mail.ru/arch/20747/1440817.html
http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=5017

С тобой трудно говорить спокойно, потому с тобой и желания нет пока. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

586306СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну читай пока:
http://shsd.ru/content/subscribe_3482/subscribe_4785/subscribe_8300/sub_8859/



Стратегия Школы Своего Дела? Толя, ну ты нашел, что предложить почитать Сереге Синягову, который тут столько сил положил, воюя с Морозом и отморозками. Mr. Green ржач Mr. Green

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

586328СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал:
Цитата:

Стратегия Школы Своего Дела? Толя, ну ты нашел, что предложить почитать Сереге Синягову, который тут столько сил положил, воюя с Морозом и отморозками. Mr. Green ржач Mr. Green

Эт... точно. Wink А ещё и Dumka Алексей. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

586392СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:
и у каждого молча свои мысли на всё происходящее, ведь не слепы и умны люди по природе

Ну, то есть ответ твой - "Вы, все, молчите в тряпочку...когда я говорю".
Я правильно понял? Точнее "Жуйте то, что я тут нарыл и вам хочу скормить". А коментарии - к авторам отправляйте...
Цитата:
С тобой трудно говорить спокойно, потому с тобой и желания нет пока.

Ну это - твоя проблема, что ТЕБЯ что то в моих постах беспокоит.

Обычно люди стараются разобраться, но у тебя на это желания нет Smile

Впрочем. это - оффтоп несколько.

Возвращаясь к теме, как раз организации 9и те, кто им подверженны) типа всяких там школ и БОЯТСЯ тех самых уставов и правил... По простой причине...система предполагает фиксацию, документирование тех положений, которые находятся в ее епархии. И можно, посмотрев в эти документы вычислить те ИСТИННЫЕ цели, которые пытаются протолкнуть всякого рода манипуляторы.

Так что, Анатолий, то, тчо ты приводишь цитаточки от соответствующих "школок" и то, как ты яро против уставов выступаешь, говорит о сути твоих притензий к системе. Она не дает манипулировать. Люди думающие всегда увидят ДО того, как подпишутся (в любом виде).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

586570СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Сам каждый должен разбираться действительность собой определять,что касается и того что написано то есть самим собой.
Вот Анастасия же говорит что многие читают в книгах то что между строк,так что не всем знаки препинания важны.И где они ставятся уже не помню.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586685СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, baxtijar, Сергей Синягов (sas),
Не случайно эти ссылки приведены. Smile
Посмотреть реакцию хотел Very Happy там много чего вдумавшись и копнув как следует -- есть.
ТРЕТЬЯ ссылка как бы без внимания оставлена. Very Happy
ЦитатаSadне оттуда)"Где именно структуры Баркова приводятся , как пример организации, обладающеё финансовыми возможностями для скупки земли и организации на ней псевдоРП."

Там где я был, и в письмах мне ответ был, организатор, он же Председатель...он же коммерсант, всё Барковское и взял, скопировал и внедряет и в начинающееся только поселение. Мне понятно стало, что весь Краснодарский край, есть под Барковым и полностью всё под его РукоВодством, контролем.
Цитата:"Сам Мороз, повидимому конкурирующая фирма. Идёт борьба за паству, за тех, кто будет нести денежки."
Ещё выдержки: "Хотя если внимательно почитать протокол, то при создании ЗКР,от имени которого Барков и выспупает и его представляет,представителя Владимирского Фонда Культуры собственника сайта А..ру на данном собрании не было и подписи никакой нет. Т.е. Владимирский Фонд и соответственно сайт А..ру НЕ входит в ЗКР Баркова, но на нём как бы правят его люди."
(цитаты не с того сайта).
Читая Алексея и Сергея, можно понять, что как бы конфликтик был, Синягов активно критиковал Баркова, а Dumka Баркова защищал. Smile

Много мне не понятного в творящемся, много, и куда простирается и до каких пределов всё это в поселениях?
Вот не скрывая, хотелось бы тогда уж поговоритьСергей Синягов (sas), и пора тебя послушать, раз ты так поговорить со мной хотел. Smile По-хорошему и с пониманием, здесь есть в чём разбираться.
НО НЕ УДАЛЯТЬ!!!

Просто поясни мне Сергей, может что не так понимаю Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586803СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаю, тему затронул Щепятильную.
И всё же Анастасия пожалела предпринимателей, её любимый таковым являлся...
Там где Деньги и Энергия их, там и святого ничего нет...даже в отношении Матушки Земли и дохождения до торговли со Святым и такими "чистыми помыслами" у предпринимателей.
Но всё же первыми в Плане ОНИ и приняли, что именно багатые и пойдут на Землю именно первыми. И пройдут, "в собственном же соку" всё и вся и поймут в итоге. Не зря всё происходит и каждый сам себе творит и Испытает НА ВКУС свои же измышлизмы.
Всё в ускорении и бьёт тем же, что и произвёл нечистого в своей же Мысли. Чесный люд только жаль...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586814СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

586862СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторюсь:
Цитата:
Так что, Анатолий, то, тчо ты приводишь цитаточки от соответствующих "школок" и то, как ты яро против уставов выступаешь, говорит о сути твоих притензий к системе. Она не дает манипулировать.

А вот и подтверждение
AnatolyB
Цитата:
Не случайно эти ссылки приведены.
Посмотреть реакцию хотел

Вот она, манипуляция, вИдеие которой и высвечивание так раздражает Анатолия в моих постах.
Цитата:
Просто поясни мне Сергей, может что не так понимаю

Пояснение - выше Smile Что то еще не понятно?

Просто что Барков, что Мороз, что...ты и подобные - вы все поля одного ягоды. И у каждого из вас есть притензии... к системе. Потому что система во многих случаях...на стороне людей, помогает им возродиться, подставляет свои костылики. И, единственный случай, когда система - не в помощ, когда чпеловек...так и не слазит с костылей ее (но это не проблема самих костылей. понятно), когда он становится роботом. А виноваты в этом, понятно и костыли, и те, кто умеет с костылями обращаться, и правильно их применять или вовемя отказыватьбся от них, но, ни в коем случае, не тот самый "сплошной костыль" Smile.

Что у Мороза, что у Баркова, что у других подобных (и у тебя тоже проявляется, уж извини) налицо атрофия...мысли. мысль далее каких то бизнесов и манипуляций двинуться уж не может, закостенела. То же самое и с выражением этих самых мыслей. Сплошные штампы, перепевки и применение набивших оскомину методичек.
Цитата:
И всё же Анастасия пожалела предпринимателей, её любимый таковым являлся...

Smile Он ни кого не 2пожалела", она обозначила, кто первым может осознать как землю свою возродить. И так и оказалось...Только, как заведено, к понятию "предприниматель" (а у Анастасии довольно четко определено, что под этим понимается), тут же куча трутней примазаться постаралась. Как и к любому популярному движению или бренду. "У кого голубой мундир, у кого голубая подкладка, а у кого и голубая заплатка" Smile

Так и ходят такие "значкисты", выпячивая животы, а...жизнь проходит мимо. Достаточно посмотреть на того же мороза Smile Его выступления во Времечки - очень показательны. Какая там осознанность, какой там Род... Опустившийся, погрязший в шаблонах и гордыне человечишко. Но с большим пузом. гордыней, это - не отнять Smile Робот с предсказуемыми реакциями.
Цитата:
Но всё же первыми в Плане ОНИ и приняли, что именно багатые и пойдут на Землю именно первыми.

ИХ на земле не видно...сколько уж лет прошло. Обломались ОНЕ, Родину растить это не значек на пузо нацепить. А поселения живут, и люди землю свою возрождают.

И это подтверждается...той же системой Smile Если взять обзор передач по темам, близким к ЗКР, то легко увидеть, что словеса этих "значкистов" ни кого не интересуют, поскольку за ними нет ни чего, собственно. А вот выступления Мегре, и людей, пришедших на землю, имеющих свой опыт возрождения ее - слушают внимательно. Причем, не важно, доброжелательно или нет (это зависит от тех комплексов, которые в слушателе играют при общении с реальностью).

К таким выступлениям отнесу и Стерлигова, и передачу на канале Звезда, и Передача с Малаховым, и...многие другие.

И каждый раз внимательно смотрится, как строится взаимоотношения с системой. Вот те самые "уставы" и "правила". И...оказывается. что люди осознанные ни в коей мере не противопоставляютс себя системе, а четко определяют где ее место,и, даже, ее подправляют, если она не на своем месте, или кривовато скроена.

Это относиться и к практикам (прецедентам) юридическим, и к формам оформления (простите за тавтологию), и к законам. И к формам Уставов в том числе.

Ссылки твои, Анатолий, опускаю, поскольку тут люди СВОИ мысли излагают. А порталов в сети хватает, и без тебя. Многие, кстати, еще и поинтеллектуальней оказываются Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586873СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), манипуляций нет с моей стороны, ты сам в сердце своём понимаешь, если "Я" Твоё в тебе говорит порой в тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

586876СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, ущипнуть из подтишка, а потом наблюдать за реакцией.....
Дернуть за ниточку, и смотреть, чего подмигнет...

Чистая манипуляция.

AnatolyB
Цитата:
Цитата:
Не случайно эти ссылки приведены.
Посмотреть реакцию хотел


А не ответы на вопросы искал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586885СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

и то, как ты яро против уставов выступаешь, говорит о сути твоих притензий к системе. Она не дает манипулировать.

Система какраз и манипулирует людьми, это порождение Жрецов, но Жрецам это порождение навязала и внедрила Сущность и Энергия не хорошая. Система какраз и измывается над людьми.
Я за то, чтобы "систему в системе" не создавали опять и в поселениях и не пёрли с собой и туда, а Новое Творили без неё.
Потому и Переход важен, в противовес системе.
Правильно ты о барко-примороженных...Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Ага, ущипнуть из подтишка, а потом наблюдать за реакцией.....
Дернуть за ниточку, и смотреть, чего подмигнет...

Это ты о себе? Smile
Не понял почему не охота мне с тобой говорить порой? Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 2 сек.:
Сергей Синягов (sas), знаешь, Серый, в чём прикол?
Я тему открыл для того поселения под Ставрополем, что согласились БЫТЬ "под Барковым", как неразумная женщина Very Happy для их осознания тему открыл. Не с тобою спорить, а им доказать их Ошибку.
Прикидуешь маразм Smile Это я привёз их Уставы и Условия приёма ещё когда..., и со мной ездил один чел. Хорошо, что я ещё не поперся и не провозил деньги даром и на новый год а он приехал и опять не собрались, очень из далека приенхал, и у него так и не пошёл Кандидатский Срок ИСПЫТАНИЙ до сих пор. Вот, где детство и издевательство над человеком, желающим истинно на Землю пойти...
Ему оказывается нужно привести и План поместья своего, лишь тогда соизволят уважить. Я немагу Laughing от таких ИСПЫТАТЕЛЕЙ Laughing Laughing Laughing
Вот, что значит изначально Барковское брать в Уставах и их Условиях маразматических.
А когда же бедный так из далека к ним НА ПОКЛОН приезжающий ещё приехать сможет. Весной бедный на показ Жрецам поселения привезёт план СВОЙ ЛИЧНЫЙ.
А пол Срока бы уже до весны прошло, не будь заморочек Барковской хитрой системой человека. Потом с весны "кандидатом" со взносами обязательными 3 мес., потом от 6 до 1.5 года Испытания в своевременных внесениях взносов, ничего не творя для своего пространства с непосадкой ещё родового дерева, т.к. кто с какой его мыслью садить будет, не уверенным ещё Твоё ли место, выдержишь ли Испытания Жречиков и понравишься ли им...и не погонят ли прочь, если кому из Жречиков что не понравится в нём.
Полнейший маразм. А человек идёт всё же и на это, а жаль, что не поймёт и не борется за честь свою и достоинство, а они пользуются и выжидают ещё к ним людей. Не каждому понятна потаённая суть. Покупают тем, что мол Сосед достойный и Испытанный должен быть, чтобы не затисался "не свой" и вредный сосед.
И Барковщина запустила поганые щупальца везде в том районе.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Сб 02 Фев 2008, 2:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

586902СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:
Система какраз и манипулирует людьми

Система - сущность неодушесленная, и ни кем манипулировать не может. Манипуляциями занимаются люди, опустившиеся люди с мутными мыслями, отрощеной гордыней и поросшие коростой безчувствия. На мой взгляд, это очевидная истина.

Бульдозер ни как не отвечает за то, что снесли С ЕГО ПОМОЩЬЮ твой дом. Или будешь бегать и мстить бульдозеру, отвинчивая гпйки. посыпая солью, сливая масло? Smile
Цитата:
Не понял почему не охота мне с тобой говорить порой?

Конечно понял, потому что неоднократно я попадаю в тчку...в суть некоторых манипуляций. Нет?
Цитата:
Вот, что значит изначально Барковское брать в Уставах и их Условиях маразматических.

Так о том я и говорю, что сами Уставы "в принципе" тут не при чем. Необходимо видеть, кто и что в них вносит...и для чего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

586906СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), ты так о системе говоришь, как буд-то я ребёнок и не понимаю сути вещей или ты думаешь, что это ты только понимаешь. Питаем систему мы же, конечно, она как трактор, но от нашего неразумия и горнет нас как бульдозер в пропасть. Я в теме ООП и про суету сказал и ты как не хочешь понимать или специально меня держишь за непонимающего. Smile
Я даже как насквозь вижу тебя и попытки и мысли твои и намерения.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

586910СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий,
а если понимаешь, то чего тут тогда рассусоливаешь?

Я же предложил - давай сюда конкретику, какие пункты уставов являются закладками, и что получается, если им следовать.

Пока от тебя не услышал желания идти таким образом.

Да и последний пост, на счет того, что система кем то там манипулирует говорит об обратной...стороне. Собственно из за этого я вынужден приводить очевидные алегории.

Вот с аллегорией ты согласился...но от мыслей по поводу "живости" системы не отказался... Как это понимать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB