Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение Медведева (Медведев с рабочим визитом...) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

594110СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Лично я не ожидаю никакого "разморозочного коллапса". Сейчас в руководстве не глупые и честные люди, но оказавшиесяв сложных условиях как игры кланов, так и национальных рособенностей, доставшихся ещё от СССР. Но планирование осуществляется уже не "дай бог на завтра", как при ельцине, а на годы вперёд. То есть эффект от "разморозки" цен просчитан без катастрофических последствий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valvas




Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 50
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кокшамары

594115СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, на канадском форуме, там тоже вылезают некие сущности, которые уводят мысли в сторону и пропагандируют упадочнические настроения. Как реагировать на них, когда администратор не реагирует, я не знаю. Хочется, чтобы на форуме не тусовались посторонние. Ведь если их высказывания проанализировать, это чистой воды пропаганда.

Не знаю, пришло ли тебе начало этого послания про вегетарианство. Я очень тебя поддерживаю, девятый год чувствую себя моложе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

594120СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

sviet, не все потеряно.

не потеряно. Так как они примут закон не понимая, что это такое на самом деле.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

594122СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, власти намерены идти по пути технологического прогресса. И это, кстати, чётко описано в образе будущего России в 5-ой книге, когда, к примеру, нормальным, повсеместным видом транспорта был некий бесшумный, скорее всего электрический транспорт, курсирующий между поселениями. Компьютеры в доме отца Даши. А значит и нанотехнологии. Даже гонка вооружений. Это не помешало развиваться поселениям. Это называется плавный переход.

То есть нельзя, неразумно сейчас требовать абсолюта. Глупо или даже провокационно убивать те действия, которые осуществляют подготовку почвы для преобразований в масштабах и сложностях страны.

Осуществляются последовательные шаги.

УЖЕ предоставлена принципиальная возможность приобрести гектар для обустройства поместья (до 1,2 га) в рамках национального проекта. Да, пока выглядит дорогим, но это только начало, важна сама принципиальная возможность и "разрешение" на гектар со стороны власти на такой размер и образ жизни.


УЖЕ на деньги правительства осуществляется и будет проводится пропагандисткая работа по изменению имиджа жизни на природе среди 140-миллионного населения страны.

То есть происходит то, что способствует становлению идеи в национальных масштабах. Фенечка в том, что никто никого не будет переламывать через колено. Условно говоря, лучиком или "вхождением в образ" не будут "гипнотизироваться" люди.

Всё ведется плавно на пересечении, на совпадении интересов. На предоставлении идей-вариантов для свободного выбора. Поясню поконкретнее.

Вспомните книжку "Энергия жизни", главу о важности скорости мысли.

Есть некая задачка. Те, кто просчитывают быстрее знают, с какими трудностями будет сталкиваться тот, кто учитывает меньше факторов.

И на каждом этапе трудностей подсказывается очередной ход (в виде "озарения", "наконец то дошло!!!", "какой я умный!!!" и т.д.), который кажется наиболее оптимальным и оправданным решением, исправляющим текущие проблемы.

Что , в конце концов, приведёт к той точке, которая просчитана человеком с наибольшей скоростью мысли.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 55 сек.:
valvas,
При всей резкости, Sviet - активный участник поселения "Славное" и, как я уверен, совершенно искренне переживает за изменение будущего в лучшую сторону. Ищет способы восстановления земли, изменения социальных условий. То что мы не согласны или время от времени пикируемся - это один из видов поиска и осмысления путей. Эмоционального, наверное, но это тоже человеческое. Поэтому считать Свет засланцем не стоит, это просто такой характер, индивидуальность. Но врагом считать - не к добру, без пользы. Всё таки по делам надо тоже судить. Земля не сахар, а не отступается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

594125СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sunland,
Цитата:

Итак, в этой теме как раз обсуждается один из пунктов этого предсказания " Население России старело, умирало.Женщин всё меньше испытывают желание рожать детей ".
Вы хотите обсуждатъ предсказания, которые уже сбылисъ. И ёжику понятно, опятъ описываете, что уже произошло или происходит.Зачем это мусолить?
Время прошедшее и настоящее являются сбывшейся первой частью предсказания.Когда я говорю сбываются прогнозы анастасии-это значит,те прогнозы, которые ещё не сбылисъ.Idea

В этой теме речъ идёт о другой части предсказания :
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья
понимаете разницу?
Факты такие: будущий президент открыто поддержал идею родовых поместий.У меня этот факт да, вызывает положительные эмоции.
У вас это вызывает никаких эмоции кроме отрицателъных?Sad


Последний раз редактировалось: tatjanabuddekufeld (Вс 17 Фев 2008, 21:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sunland




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 153



594129СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld,
Цитата:

Факты такие: будущий президент открыто поддержал идею родовых поместий.

Он "поддержал" идею РП ,"отбросив 2-е и 3-и смыслы" (т.е. не поддержал), а принял идею о МС, как место для воспроизводства человеческого ресурса в рамках решения проблемы депопуляции.
России ещё предстоит пережить провал Нац. Проекта МС, провал принятого сейчас курса на технократический путь развития, войти в коллапс .... и вот тогда, поставленный перед реальной возможностью исчезновения России, как государства, президент примет Закон о РП в том виде о котором говорит Анастасия.
По моим прикидкам это произойдёт где-то в 2030 году. Но это моё мнение.Wink
Цитата:

У вас это вызывает никаких эмоции кроме отрицателъных?Sad

У меня вообще нет никаких эмоций по этому поводу.
Ни положительных, ни отрицательных.
Я реально смотрю на действительность. Я понимаю, что власть принимает решения по мере возникновения проблемы, поскольку, ак правильно говориться в книгах, власть не обладает знаниями о науке образности и не может предопределять будущее развитие страны.


Последний раз редактировалось: Sunland (Вс 17 Фев 2008, 21:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

594133СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sunland,
Цитата:

провал принятого сейчас курса на технократический путь развития, войти в коллапс ....
Laughing
ну, это уже твоё собственное предсказание, а не анастасии, она никакого коллапса не предсказывала извини за резкость
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sunland




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 153



594135СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld писал(а):
Sunland,
Цитата:

провал принятого сейчас курса на технократический путь развития, войти в коллапс ....
Laughing
ну, это уже твоё собственное предсказание, а не анастасии, она никакого коллапса не предсказывала извини за резкость


Ну почему же, предсказывала

Цитата:

И поманил всех за собой тот образ, что живёт в другой стране. Если ему поклонятся все люди, то перестанет существовать твоя страна, страна, теряющая образ свой.

Но поскольку ВСЕ не поклонятся, то развал страны дойдёт почти до конца, но будет остановлен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

594137СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моим прикидкам принятие закона произойдёт гораздо ранъше. В течении следующих 4-х лет. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sunland




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 153



594138СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld,
Цитата:

По моим прикидкам принятие закона произойдёт гораздо ранъше. В течении следующих 4-х лет. Wink

Давай встретимся через 5 лет. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

594139СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    valvas,
Цитата:
А от товарищей типа Sviet гнилью несёт, им еще расти и расти. Дай бог. Ведь выросшие в Москве в бетонных клетках люди очень несчастны от рождения, Sviet тому пример.

    В прошлой жизни Светлана работала "лучом света в тёмном царстве", в нынешней - "лампочкой Ильича"... Неужели свет не различим?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

594144СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну почему же, предсказывала

Цитата:

И поманил всех за собой тот образ, что живёт в другой стране. Если ему поклонятся все люди, то перестанет существовать твоя страна, страна, теряющая образ свой.

Very Happy читаъ надо внимателъно.
словечко "если" указывает на то, что это высказывание предсказанием не является, а тем более предсказанием коллапса.
это твоя фантазияConfused



поскольку ВСЕ не поклонятся, то развалa страны не произойдёт,а вместо этого будет принят закон оРП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sunland




Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 153



594145СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld,
Цитата:

Very Happy читаъ надо внимателъно.
словечко "если" указывает на то, что это высказывание предсказанием не является, а тем более предсказанием коллапса.
это твоя фантазияConfused

Правильно. Если все.. Но все не поклонятся. Будет поклонятся большинство, но не все.
"Большинство" будет против непопулярных мер.
tatjanabuddekufeld,
Цитата:

поскольку ВСЕ не поклонятся, то развалa страны не произойдёт,а вместо этого будет принят закон оРП.

Верно. То же самое и я написал в предедущем посте.
Sunland
Цитата:

Но поскольку ВСЕ не поклонятся,
то развал страны дойдёт почти до конца, но будет остановлен.

Разница только в сроках принятия. Я провёл свой анализ реального состояния, а ты свой.
У каждого есть своё мнение.

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 20 сек.:
Из соседней темы ссылка
http://www.vz.ru/economy/2008/2/15/145448.html
Руслан Вишневский.
Цитата:

По его словам, в России до 60% россиян предпочли бы жить в собственном доме. Это говорит о спросе на индивидуальное строительство. «Современные технологии позволяют строить дома недорого, доступно и компактно. Следует учесть насыщение жилищного рынка и рост благосостояния населения. Как бы то ни было, людям нужен выбор места проживания», – говорит Руслан Вишневский.


По его словам, для развития этого направления нужно дать передать землю в оборот. Это позволит закладывать ее и брать кредиты на строительство, как индивидуальное, так и массовое, и даст толчок к активной реализации профильных программ. Экспертный совет при Совете президента по нацпроектам и ряд комитетов Госдумы работают над этим.

Ещё одно предложение об обороте земли, которое ещё предстоит осознать как ошибочное. Это решение в пользу крупных корпораций, но не на пользу всем. Слово "иднивидуальное" вставлено для порядка,наверно. Rolling Eyes
Но нечто подобное будет принято, т.к. вписывается в план Д.Медведева "4И".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domna




Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 141



594176СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не понимаю очём здесь речь Медведев и так сидит на газовой игле что даходов мало потом сядет на иглу зубков А что сидя натакой игле газ нельзя продовать народу не затакую цену

















д




ооооо



Я не понимаю о чем здесь спор Медведеву газовой иглы чтоль нехватает зачем так к власти рваться За ПУтиным шли он более из простых
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

594188СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вообще передёргивать слова и демонизировать Путина или любого другого человека по типу "у него нет души" - это, как ни крути, агрессия и излишняя резкость суждений.

да нет, я не демонизирую, зачем. Человек на ответственной работе, у которого расписан каждый шаг, врад ли имеет время на то, чтобы хоть как то действовать своей душой. У него (правителя, не важно путин это или медведев) свободы - намного меньше чем у нас. про отсутствие души

Пока я вижу лишь то, что закон будет принят неожиданно. Пусть и президентом, но неожиданно для него самого. Прездент принимает 0.01% всех законов. И обычно это случается в ответ на какие-то внештатные ситуации. Так же к внештатной ситуации может быть отнесено резкое падение рейтингов....
Конечно же президент сам ничгео не сочиняет, он лишь подписывает то, что ему кто-то "правильный", например Сурков, принесет. Кто приносет это закон? я не знаю... Сталину же кто-то принес закон про дачи.
Я не понимаю, что лично могу сделать ради этого. Ну телеграммы -про праздник дачника и всей земли.
это мы все как честные люди должны. И больше ничего не придумывается.
Есть еще тема - 9000 поместий (реальных, а не фиктивных.Это тоже большой отдельный вопрос).
После этого только начнется лавиннобразный процесс движения РП во всей стране.
Вот это - очень важно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB