Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос еды Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

756849СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр писал(а):
Здравия!

Задам несколько вопросов вегетарианцам. Убеждённым.

Вы красовки носите , туфли, ботинки? Они у вас из пластмасс или из КОЖИ?

Вы куртки , шубы носите? Они у вас из исскусственного волокна или из КОЖИ?

У вас есть ремень ? Он из Хб пряжи или из КОЖИ?

У вас шапка есть ? Она вязанная или из КОЖИ и МЕХА?

Вы что будете одевать ( и есть) , проживая за полярным кругом? Интересно бы узнать!!

И важна не СКОРОСТЬ МЫСЛИ , которой вы овладели , а КАЧЕСТВО!!!
Я желаю России что-бы в скором будущем такие вопросы приходили в нее только из-за границы.Это будет единственным оправданием существования этих долбанных границ.А так оно и будет. Аминь.

Добавлено после 2 минут:

А у нас мозги тоже из кожи и меха возрадуйтесь!!!


Последний раз редактировалось: Dmitriiy (Вс 31 Май 2009, 3:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Манька



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2



757036СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из моих наблюдений:
Все вегетарианцы, которые повстречались на моем пути ( из индии тоже ), которые осознанно стали вегетарианцами, не желая вреда животному миру, НЕ носят кожаных вещей, обуви, НЕ покупают куртки с натуральными подкладками ( перья ), НЕ носят шубы из натурального меха и все прочее, что может быть сделано из животного. Те, кто живет за полярным кругом, как правило, не вегетарианцы по понятным нам причинам. А те, кто не ест мясо, но продолжают носить кожу и меха, просто носят мало информации в себе, не зная "красоты" всей картины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

757048СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, все посты не прочитал! Я с 1992 года не ем мясо. Я забивал очень многих животных на мясо и умею это делать. Я даже пил тёплую ещё кровь. Зачем такие подробности? Чтобы показать, из какого дерьма я выбирался. Моя мать всегда убегала из дома, когда мы с батей резали свинью или бычка. Она не выносила слышать и видеть, как убивают. Я ей всегда говорил, чтоб не покупала поросёнка, если не хочет чтоб его убивали. Вы, кто едите мясо, не задумывались ли вы со своей просветлённостью, что толкаете кого то на путь убийства, покупая мясо. Как можно нести в себе свет и провоцировать других на убийство. у вас, едящих мясо, руки также в крови, как и у тех, кто убивает, вы их заказчики. Вы "заказываете" свинью или нетеля, кроливка, птицу и т.д. Вот об этом надо помнить, когда подносите ко рту кусок мяса. Я отказался от мяса сначала по экономическим соображениям, уж потом я допёр что это и мозги просветляет и тело оздоровляет.Потом я стал понимать, что мы содержим в себе многое из того, что едим. Домашние животные, это мутанты и если мы едим мутантов то и сами мутируем. Млеть от съеденного куска мяса можно, но ведь млеют и от стакана с "пойлом", и от сигареты, и от иглы, это всё из одной "оперы". Я не горжусь вегетарианством, но и мясоедам не завидую. Живу как получается, и без мяса мне просто комфортнее.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

757339СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять про то, что убивать плохо.Это конечно правильно,но уш извините, думаю большинству на это плевать,вот в твкой мы ж...Себя мясоеды травят, СЕБЯ!!!!Эта информация важнее.Посмотрите на теперешних стариков-ходячии трупы,выглядят как зомби из ужасников,грима не надо спаси господи!!!Мы гоблины из мультика "Мишки гамми".Спасите!!! мне страшно выходить на улицу!!!Хорошо ещё что они в одежде, так бы я в обморок грохнулся.Может они и меня укусить хотят?

Добавлено после 10 минут:

Или вы думаете они ТАК должны выглядеть.?Неплохо бы было найти фотки 60 -ти летних и выше сыроедов (в идеале тех кто ими всегда был)и разместить тут для обозрения.Хотя опять же это может поставить их под удар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

757473СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Все вегетарианцы, которые повстречались на моем пути ( из индии тоже ), которые осознанно стали вегетарианцами, не желая вреда животному миру, НЕ носят кожаных вещей, обуви, НЕ покупают куртки с натуральными подкладками ( перья ), НЕ носят шубы из натурального меха и все прочее, что может быть сделано из животного.


Встречал я такого человека, который отказывается носить обувь из натуральной кожи и т.д. А из чего тогда его ботинки?
Правильно - из нефтепродуктов.

Почти вся не животная одежда, особенно обувь делается из нефтепродуктов, в том числе и искусственный мех.

Но ведь нефть ресурс невосстановимый, а корова ресурс быстро восстановимый.

Ну и как тут быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

757547СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 да какая тебе разница вообще? Very Happy ракету сделали а обувь без кожи и нефти неполучится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

757567СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И что вы привязались к одежде, даже мысль свою включить не хотите. Давно ли появилась обувь из нефти?! Раньше кожанныая обувь передавалась по наследству, а ходили в лаптях и ... босиком. Кожанную обувь одевали только в городе. И Россия на 85% была деревенской. Поищите историю лаптей, и какие виды лаптей бывают. А ещё есть валенки, для их изготовления животных убивать не надо. А ещё есть такая одежда как телогрейка. И можно телогрейку подбить пухом гуся и ещё лучше, самое тёплое это пух гааги, и здесь пух собирают на поверхности земли, а гусь два раза в год линяет. Во Франции делали деревянные башмаки. Дальше уж продолжите сами.Вы слышали о каучуке, и о каучуковых плантациях, нефтью тут не пахнет. Мясоед старается оправдать своё самоубийство, одеждой, обувью. Я ещё подскажу про незаменимые аминокислоты, которых,якобы, нет в растительной пище, а что, тоже повод для словопрений.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

757657СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 5:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod Здравсвуйте, я вот посмотрел ваш сайт, интересно однако.

А также интересно и следующее: Сама Анастасия в доме не живет, а живет прямо на природе, ей не нужны дома. А вы внедрились в лес, чтобы разводить там дары цивилизации. Чрез некоторое время там появится электроэнергия, если уже не появилась.

Ну так что вы делаете?
Живете в ладу с природой или превращаете тайгу в коттеджный поселок, уничтожая саму природу?

Зачем вам дома, если Анастасия живет без домов.

Мясо я конечно стараюсь есть как можно меньше, и со временем откажусь от него.

А крыши у вас из чего? сколько ресурсов загубить надо, чтобы такую крышу сделать? Сколько деревьев срубить надо, чтобы дом протопить зимой? Сколько угля сжечь надо и сколько разрыть земель, чтобы добыть металл для вашей крыши представляете? Сколько жизней загубить, здоровья чтобы произвести тонну металла?

А ведь вы из города убежали. А кто городские помойки расчищать будет и в лес их превращать?

Ну так включайте свое мышление - губитель вы природы или в ладу с ней живете?

А вы представляете, если 15 миллионов Москвичей все сразу ринуться на природу уничтожая 15 миллионов гектар леса.

И срубят ещё 15 миллионов гектар леса на строительство коттеджей.
А коттеджики то у вас крутые однако. Потребности уже раздуты, хотим чтобы комнаты в нем были как стадион и т.д.

А сколько ресурсов уничтожается при производстве одного квадратного метра солнечных батарей? Сколь шахт поизрыто, сколько заводов понастроено, чтобы произвести солнечную батарею представляете?

Так что подумайте сами прежде чем рекламировать ИСКАЖЕННЫЕ ИДЕИ Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

757772СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
barod Здравсвуйте, я вот посмотрел ваш сайт, интересно однако.

А также интересно и следующее: Сама Анастасия в доме не живет, а живет прямо на природе, ей не нужны дома. А вы внедрились в лес, чтобы разводить там дары цивилизации. Чрез некоторое время там появится электроэнергия, если уже не появилась.

Ну так что вы делаете?
Живете в ладу с природой или превращаете тайгу в коттеджный поселок, уничтожая саму природу?

Зачем вам дома, если Анастасия живет без домов.

Мясо я конечно стараюсь есть как можно меньше, и со временем откажусь от него.

А крыши у вас из чего? сколько ресурсов загубить надо, чтобы такую крышу сделать? Сколько деревьев срубить надо, чтобы дом протопить зимой? Сколько угля сжечь надо и сколько разрыть земель, чтобы добыть металл для вашей крыши представляете? Сколько жизней загубить, здоровья чтобы произвести тонну металла?

А ведь вы из города убежали. А кто городские помойки расчищать будет и в лес их превращать?

Ну так включайте свое мышление - губитель вы природы или в ладу с ней живете?

А вы представляете, если 15 миллионов Москвичей все сразу ринуться на природу уничтожая 15 миллионов гектар леса.

И срубят ещё 15 миллионов гектар леса на строительство коттеджей.
А коттеджики то у вас крутые однако. Потребности уже раздуты, хотим чтобы комнаты в нем были как стадион и т.д.

А сколько ресурсов уничтожается при производстве одного квадратного метра солнечных батарей? Сколь шахт поизрыто, сколько заводов понастроено, чтобы произвести солнечную батарею представляете?

Так что подумайте сами прежде чем рекламировать ИСКАЖЕННЫЕ ИДЕИ Анастасии.
Слушай ты мяса может перед тем как это написать поел?Да все ресурсы и планета вооще для человека.не для того чтобы он аскетом жил, а для радости жизни.Анастасия, Анастасия....Её не искалечили а нас искалечили.Ей что бы было хорошо нифига почти не надо.А нам надо.Пусть нам тоже будет хорошо....Другое дело что при достижении этого ещё и место жительства(планету) разрушить нельзя.Ну спилили они чё то там, ну прав ты хуже экологии от этого, так попроси их посадить ещё больше.
Чё они там спилили?Может всякий там бурелом? Так может они кедры посадят, да ещё в рядок, так что бы погулять можно было себе.....благодать будет...де всё хорошо будет... Надо пилить деревья для хорошей жизни-пили их!!! Ты же человек , а они деревья....
Молодцы они, клип красивый, даже завидую им, приятно смотреть!!!
серг75 вот если случится так что ты туда попадеш думаю они опять деревья спилят и тебе дом построить помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
martanda




Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
Благодарили 12 раз/а


757779СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите фильм о мясе.

Мясо. История всероссийского обмана.

http://rutube.ru/tracks/1962397.html?v=05c88f5e2ffc9f478bd846b436edb9bd
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

757802СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Dmitriiy, я не думаю, что для коттеджа будут бурелом пилить, скорее будут пилить "Корабельные леса".
И если ты считаешь, что тебя искалечили, и в отместку будешь леса рубить, то найдутся и силы, чтобы остановить тебя, земли отберут раскулачат. Нельзя природу губить, с ней в гармонии жить надо. В книгах Анастасии нет проектов домов.

Поэтому в первую очередь надо свое искалеченное мышление на здоровое восстановить, а сейчас ты рассуждаешь как потребитель, как раковая клетка. А любая раковая опухоль подлежит уничтожению, чтобы все человечество жизнь себе сохранило.

Вот в том то и опасность подобной рекламы, что каждый смотрит и тоже хочет, а сколько он загубит при этом не думает.

Вспомни что стало с лесами в местах дачных участков, сколько рек уже пересохло. А сейчас хотим то же самое, только теперь не 6 соток подавай, а гектар целый. Опомнитесь ребята не убивайте себя.

И если я попаду в такой поселок, то прежде всего там организую лесопосадки. На этой странице ты можешь почитать мои посты и узнаешь как это сделать.
ttp://forum.anastasia.ru/topic_11219_30.html

Технологии будущего - это выращивание домов из деревьев, похожих на баобаб. Волновая генетика этими вопросами уже занимается.

Так что в будущем не надо будет даже и сил тратить на строительство, дома сами расти будут, так как мы захотим.
Сейчас конечно мы уже по другому механизму отрабатываем лесопосадки, самостоятельно.

А мысли мне твои нравятся и прямота твоя симпатизирует. Молодец Дима - ты настоящий воин-победитель.

Теперь можно запомнить главное - победа нужна малой ценой, чтобы победить и остаться в живых и здоровых, чтобы сил хватило на воспитание ещё троих и больше сыновей ещё более смелых чем ты сам.

А за фильм про мясо спасибо давно его искал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

757851СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СЕРГ75,узнаю напор сибиряка, сам до 1992 жил в Сибири. Рад за тебя искренне, что так остро переживаешь за Природу! Но ты обладаешь искажённой инфой. Мы купили за свои кровные землю на окраине совхоза, брошенную за ненадобностью, местными горехозяевами. Эти поля три года ничего не рожали, и порой были даже разочарования и ощущение бессилия, но сейчас дело пошло в гору. Анастасиевцы, в основном занимают территории, которые никому больше не нужны. О каких лесах идёт речь, когда на наших глазах идут варварские рубки леса, а мы бессильны, потому, что мы не зарегистрированы. С нами борятся те, кто уничтожает леса и здесь и в Сибири тоже. Ты случайно не знаешь, откуда Китай импортирует лес? У меня дом 7 на 7 м. наполовину из соломы и глины. О каких котеджах идёт речь - очнись, не дай себя одурачивать! Приезжай и всё увидишь своими глазами. Увидишь, жилые досчатые бытовки, баньки приспособленные под жильё, и КУНГи используемые как жильё. Есть и дома, но без наворотов. И главное, увидишь сколько деревьев уже поднимаются на этих участках. Чтобы убрать в городе надо показать сначала, что человек на земле может быть счастлив. А чтобы быть Анастасией надо родиться на 3 планах бытия и быть воспитанным жрецами. Я знаю резкий и горячий нрав сибиряков, поэтому пост не по теме. С тямом у тебя напряг, мужик, заметно. У вегетариацев таких гневливых вспышек не бывает, организм меньше бунтует, не то что у мясоедов. Это мясоеды довели мир до состояния дурдома.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

757868СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75, у меня вот ещё какии мысли:человек просто так не выживет, для того что бы жить ему хотябы поесть надо, значит есть необходимые для жизни потребности.Когда человек удовлетворяет истинно необходимые потребности для жизни он может вредить природе,потому что иначе он умрет,а ведь человек важнее природы.Но есть и потребности без которых можно обойтись.Их конечно тоже можно удовлетворять,ну просто для удовольствия Very Happy ,но вредить природе тут уже недопустимо....Мне нравится что ты за этим следиш,только сначало надо понять какие потребности конкретный человек удовлетворяет необходимые или нет.Иначе его незаслуженно обидеть можно.И понять это не так просто как кажется.Например Анастасия выживет в тайге без одежды и дома, а любой из нас умрет от холода.Думаеш это так просто понять что для человека необходимо?Тогда информация для размышления...Если у человека организм чистый он может проголодать 30 дней и никогда не есть мяса,а если человек зашлакован по уши и попробует голодать 30 дней он может и умереть....Да да я знаю о чем говорю так как очень долго в этом разбирался...Шлаки при голодании переходат из закапсулированного состояния в кровь и отравляют организм.У того кто ел мясо и не разу не голодал их столько что во время 30 дневнего голодания они при выводе вероятно убьют человека.Вот видиш опять для одного необходимо есть в течении 30 суток для другого нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

757878СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну развеселил ты меня barod Laughing . Мясо я уже давно не ем, если честно. Сибиряки народ хитрый не сразу правду говорят. Орехов и фасоли вполне достаточно вместо мяса, даже если в городе находишься. Да и голодания проводил, от болячек избавился, даже на природу не выезжая. Можно быть здоровым человеком и в городе.

Я не переживаю остро, потому как все эмоции на фоне глубокого внутреннего спокойствия и чем больше внутреннее спокойствие, тем глубже можно переживать эмоции. Глубина эмоций позволяет лучше управлять людьми, поскольку именно эмоция имеет управляющее воздействие, а не информация. И с тямом все в порядке.

Знаю, что оформить их вам не дают, знаю по местным Анастасийцам. А также вижу, что у нас Анастасийцы отгородили свои участки от природы колючей проволокой, дабы с медведями не общаться, а ведь Анастасия с ними спала спокойно. Так что пока далеко до полной гармонии.

Если хотите быть независимыми, то и будьте независимы от документов, врачей, транспорта, паспортов, пенсий и прочего.
Или еще страх мучает, что без документов свои земли отстоять не сможете?

Толку от документов все равно нет, сегодня они действительны, а завтра нет. Поэтому лучше от страхов потери имущества освобождаться. А их у Анастасийцев очень много.

Я знаю, что чиновникам проще сегодня земли отдать в аренду тем кто ресурсы добывает.
А также знаю, что немало Анастасийцев мучаясь проблемой офрмления документации и обидами на чиновников страдая, от болезней гибнут.

Вот если Анастасийцы освоят свалки ядерных отходов или пустыню Сахара и превратят их в благородные Земли, тогда это действительно подвиг будет.

Да Дима, человек не важней природы, и является её неотъемлемой частью. Потому как, если природа погибнет, то и человек тоже.
Убери из природы пчел, и весь мир погибнет, потому что нарушится равновесие.

В природе все равны. и принцип равнозначности всегда решающий в любой системе.
Потому что начальник также зависит от подчиненных, как и подчиненные от начальника. В мире все взаимосвязано.


Последний раз редактировалось: серг75 (Вт 02 Июн 2009, 22:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

757882СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин блин блин серг75, а в туалете ты бумагой вытераешся? Можно ведь после каждого раза в душ ходоть.Потребность в бумаге снизится,она из деревьев значит их спилят меньше. Ура!!!! Ходи теперь в душ каждый раз после туалета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB