Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Июнь 41го... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412557СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

зло злом победить нельзя, его можно победить только Любовью!


Когда я слышу эту "красивую" мысль, у меня сразу возникает диллема:
Как применить это правило 23 июня(по новому стилю) 1812-ого и 22 июня 1941-ого??!
Кто-нибудь может ответить? Question

--
Исправлено love_harbinger Вт Ноя 21, 2006 2:23 pm


Какое может быть назначение данной темы? Скорее всего поразмыслить над извечной русской проблемой "Кто был виноват?" и "Что нужно было делать?" применительно к июню 41-ого... Wink

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)

Последний раз редактировалось: Misha (Чт 23 Ноя 2006, 17:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


412579СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha,

Цитата:
22 июня 1941-ого??!


А ты Суворова читал, как Сталин за несколько лет до этой даты наращивал армию и вооружение?

То есть мысль там такая что Сталин просто вынудил Гитлера напасть на Россию, иначе бы на него напал сам Сталин, он только ждал выгодного момента.
Здесь Гитлер его немного переиграл.
Он сумел захватить все наступательное вооружение, которое стояло возле границ и по этому стразу обескровил армию.


============================================
Цитата:
И еще. Вы толком не поняли, что главная идея Анастасии заключается не в создании родовых поместий, а в создании ЭКОПОСЕЛЕНИЙ! Это далеко не одно и то же.


Анастасия дала точку отсчета. Обратить внимание на окружающую ПриРОДу, сблизится с ней, почувствовать ее, понять ...

Трудно людям разрывать свои ошейники на которые их посадили...

Также отношения и взаимодействия друг с другом, культура общения, такое впечатление что это все на нулевом уровне или вообще ее нет.

Люди боятся раскрываться, дабы их больно не ранили, поэтому и прячутся по своим злоубежищам.

Взять ту же Анастасию с Мегре.

Что они делают?

Точно также прячутся и не раскрываются.
Создали армию посредников.

И что такой пример может кого то за собой куда то повести?

Мегре сейчас в очень щекотливом положении, большинство его предсказаний просто не сбылись, типа доллара, бесплатных земель и т.д.

Не спасут и книги типа 8.1 и 8.2 и т.д.

Все же все хорощо понимают.

В общем образовался нарыв, который нарастает все больше и больше.

Нужна книга исповедь, все честно до самого конца, без всяких недомолок.

Этот сайт набрал уже массу, пора ее превращать в качественную и инициативную.

Должен быть мощный прорыв, а иначе все коту под хвост, на многие годы.

Люди таких вещей никогда не простят...

Сейчас зима, время пока есть до весны.

По этому нужно в деталях обсудить что делать РЕАЛЬНО, весна не за горами.

Вроде есть тут инициативный орган, пора ему в первую очередь проснутся, стать самостоятельным, инициативным.
Понять что просто отсидется ему не удастся.
Будут нужны самопожертвования и отдача и В ПОЛНУЮ СИЛУ.

Предлагаю, предлагаю а никто просто не слышит...

Нужно делать как у славян варги, мыслителей, инициаторов, исполнителей, учеников.

Причем каждый идет в нее добровольно и осмысленно и также они не фиксированы.

Обсудить то это все без всякой цензуры и пустословия мы хоть можем то?

Открыть раздел РЕЛЬНЫЕ ОБЩИЕ ДЕЛА и там все это начать делать.
То есть обсуждат РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА в деталях.

Также узнать кто что может РЕЛЬНО, кроме фантазий и красивых слов...


Кстати есть Город Солнца образованный Виссарионом под Минусинском, он существует и реально развивается, чтобы про него не говорили.

Плохо там только одно, что управляет ОДИН человек всеми делами.

Но ведь люди смогли это сделать то, тоже ведь из ничего образовывался.

Почему бы рядом не построить ОБЩЕЕ ПРОСТРАНСТО ЛЮБВИ?
Ведь там образовалась неплохая аура и смогли люди вписаться в ПриРОДу гармонично.

Все боятся оторватся от асиженных мест, тогда нужно сделать так в начале, как временное место жительства на летний период.

Думаю многие и на зиму там захотят остаться.

У меня лично накопился некоторый опыт быстрого строительства по технологиям наших предков.

Нам нужно почувствовать НАШУ ОБЩУЮ СИЛУ и СИЛУ ПриРОДы.
Через один только сайт мы этого НИКОГДА не почувствуем, как бы нам этого не хотелось.

Мне нужно чтобы кто то открыл хотя бы отдельную тему, дабы я смог там изложить детали.

Потому что я исчерпал лимит создания тем.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412588СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian,
Цитата:

А ты Суворова читал, как Сталин за несколько лет до этой даты наращивал армию и вооружение?


Может он наращивал для предстоящей эффективной обороны? Ведь в конце 30-х годов и ежу было ясно, что нападение Германии лишь дело времени...

Цитата:

То есть мысль там такая что Сталин просто вынудил Гитлера напасть на Россию, иначе бы на него напал сам Сталин, он только ждал выгодного момента.
Здесь Гитлер его немного переиграл.
Он сумел захватить все наступательное вооружение, которое стояло возле границ и по этому стразу обескровил армию.


Вот как!! 8O 8O 8O
Такой ха-роший Гитлер, он не нападает, он только обороняется! Недаром, он постоянно повторял: "Я всегда был против войны!", захватывая при этом одну европейскую страну за другой... Mr. Green Видать, тоже боялся нападения какой-нить Бельгии или Румынии на его любимую "Vaterland".

И что-то Гитлер не остановился на "обескровливании армии", а попёр дальше сразу по трём направлениям: на Москву, Ленинград и Кавказ, уничтожая при этом половину мирного населения, а другую половину угоняя в Германию в качестве рабов, дейстивуя согласно тайной директиве относительно славянских народов СССР и идее о господстве "арийской расы".
Такая вот активная оборона, аминь! ннн

Я могу согласиться что, возможно, Сталин что-то такое и затевал против Гитлера, но ни один здравомыслящий историк никогда не подтвердит лживо-лукавые слова фюрера, что он якобы "всегда был против войны", унеся десятки миллионов жизней...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


412592СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha, почитай все таки, книга на документальных материалах, все там доказывается.
Книга Ледокол называется. Очень на многое глаза откроются.

Я же не могу тут куски цитировать.

Ты что считаешь Гитлер от Сталина сильно чем то отличался?

Думаю ты знаешь, что и Ленин революцию в России затеял чтобы раздуть ее в мировую.

После того когда она не разгорелась, он был очень сильно огорчен.

В том то дело, что одиночки могут делать с целыми народами все что хотят.

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412614СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Может он наращивал для предстоящей эффективной обороны? Ведь в конце 30-х годов и ежу было ясно, что нападение Германии лишь дело времени...


Ка-бы не так, никто не наращивает силы для обороны в таком дурном стиле.

По поводу того, что Гитлер это оборонительный человек - мягко говоря, бред.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412634СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

Ка-бы не так, никто не наращивает силы для обороны в таком дурном стиле.


Да, но финская война показала, что "захватчики" из нас просто никудышные! Smile Smile
Цитата:

По поводу того, что Гитлер это оборонительный человек - мягко говоря, бред.


Вот я о том же! Я не могу отрицать, что у Сталина могли иметься задние агрессивые мысли, хотя именно СССР в Лиге Наций выступил в середине 30-х годов с предложением коллективной безопасности в Европе, которое, кстати, никто не поддержал.
Но факт остаётся фактом: Гитлер был Завоеватель, причем именно с большой буквы, да не просто Завоеватель, а Завоеватель-авантюрист и поэтому независимо от того какой бы у нас был общественно-экономический строй и кто бы ни был у власти, какие бы внешнеполитические планы мы не вынашивали и какого бы размера не была наша армия, 22 июня 1941-ого нам(CCCР) было не избежать.
А значит ещё раз напомню диллему:
Как применить правило
Цитата:
зло злом победить нельзя, его можно победить только Любовью!

23 июня(по новому стилю) 1812-ого и 22 июня 1941-ого??!


Какую такую "Любовь" должны были проявить русские, чтоб остановить корпуса Даву, Нея, Мюрата, Богарне, переправлявшихся через Неман на рассвете 24 июня 1812-ого и танки Гудериана пересекающих Государственную границу СССР в ночь на 22 июня 1941??!

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)

Последний раз редактировалось: Misha (Вт 21 Ноя 2006, 15:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412643СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да, но финская война показала, что "захватчики" из нас просто никудышные!

В финской войне ещё не примерялось то оружие, которое было готово в 1941ом. Если бы Сталин напал бы весной 41го, он бы спокойно дошел до Берлина.

Но почему, скажете вы? Ведь немецкая боевая машина была такой мощной. Конечно была.
Но, где была тогда вся мощь? А на Балканах. Все самые сильные дивизии, такие, как Leibstandarte SS Adolf Hitler, Grossdeutschland, 1ая, 2ая и 3ья танковые дивизии... Почти пол Люфтваффе там было тоже, из за того, что греки ожесточенно сопротивлялись.
Дорога до Берлина была крайнее чиста.

Цитата:
Вот я о том же! Я не могу отрицать, что у Сталина могли иметься задние агрессивые мысли, хотя именно СССР в Лиге Наций выступил в середине 30-х годов с предложением коллективной безопасности в Европе, которое, кстати, никто не поддержал.


Гитлер тоже говорил, мол, давайте, СССР, подпишем акт ненападенния...

Цитата:
Но факт остаётся фактом: независимо от того какой бы у нас был общественно-экономический строй и кто бы ни был у власти, какие бы внешнеполитические планы мы не вынашивали и какого бы размера не была наша армия, 22 июня 1941-ого нам(CCCР) было не избежать.


Что было, то было... Мы можем только предполагать, что было бы, если...


Цитата:
Какую такую "Любовь" должны были проявить русские, чтоб остановить корпуса Даву, Нея, Мюрата, Богарне, переправлявшихся через Неман в ночь на 24 июня 1812-ого и танки Гудериана пересекающих Государственную границу СССР в ночь на 22 июня 1941??!


Это слишком утопично, думаю... Хотя в этом мире всё возможно, я уже изредка удивляюсь. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 2 сек.:
Кстати, я думаю, скоро эту тему разделю, рассужденния о 41ом перенесу в другую тему, я очень рад её пообсуждать более детально.
Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412649СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

Почти пол Люфтваффе там было тоже, из за того, что греки ожесточенно сопротивлялись.

Very Happy Very Happy
Ну тык, я уже как-то упоминал как триста спартанцев удерживали перевал Фермопилы перед многотысячной армией персов Smile Wink

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

412651СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian, ну это же прекрасно известно почему была финская война, чтобы отодвинуть границу для защиты, ну право смешно. Если бы мы действительно готовились к нападению, немец не прошел бы так далеко в глубь нашей страны, где же были войска создаваемые для нападения. Наоборот джугашвили занимался зачисткой в рядах офицеров, че то это не похоже на активную милитаризацию.
Вообще в России начинает попахивать итальянским фашизмом с их чернорубашечниками и ярыми евреями националистами, таких там была одна треть кстати. Фашисты были за активную милитаризацию страны и пр, причем это были сторонники буржуазии и землевладельцев. Что в итоге ничего хорошего страна поделилась на три лагеря черный(фашисты-буржуи), красный(крестьяне-социалисты) и белый(крестьяне-католики). Нам такое не нужно, все должно пройти мирно и спокойно, а особо активных надо в телеги запрягать и в поле пахать, чтобы с жиру не бесились.
По моему в ЗКР не говорится что это близкие даты, примерно 20-30 лет не раньше.

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412652СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha писал(а):
love_harbinger,
Цитата:

Почти пол Люфтваффе там было тоже, из за того, что греки ожесточенно сопротивлялись.

Very Happy Very Happy
Ну тык, я уже как-то упоминал как триста спартанцев удерживали перевал Фермопилы перед многотысячной армией персов Smile Wink


И не только.

Вообще-то, греки удерживали различные армии много раз.

Во второй мировой войне сначала в 1940ом удерживали итальянцев, даже прогнали их и Албанию захватили, потом вторглись немцы, долго держали и их (дольше чем любая другая страна до этого времени), нанесли им и самые тяжелые потери...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

412656СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha,
Цитата:

Когда я слышу эту "красивую" мысль, у меня сразу возникает диллема:
Как применить это правило 23 июня(по новому стилю) 1812-ого и 22 июня 1941-ого??!

1. Сепуку совершить.
2. Всем Русским Мужикам Полюбить всех немок. А Русским женщинам - немцев. Нарожать этим парам по 3 ребеночка. Уже при 50% выполнения "плана" война невозможна.
Есть и другие варианты... Не менее шутливые...
Цитата:

Ты что считаешь Гитлер от Сталина сильно чем то отличался?


lian, Браво! Это случай практически близнецов. За фюрера за сталина!
Но нужно идти дальше...
Нужно понять что ВСЕ руководители имеют общие черты. ВЫНУЖДЕНО. Их жизнь ставит в позу.
В силу анатомических особенностей человека, на лошади удобно ехать(особенно если долго) практически в ОДНОЙ позе.
В случае с руководителями, странно другое.
Зачем садиться на лошадь, если знаешь что в 90% случаев поездка закончится плёхо???
Нынешних президентов не беру в расчет, поскольку у них лошадь не едет, у них позирование - "я еду на лошади". Посидел, поизабражал, слез, и никаких проблем. Почти.
Цитата:

В том то дело, что одиночки могут делать с целыми народами все что хотят.

Все что ИМ позволяют. Хотя не могу спорить, с тем, что УГОВАРИВАТЬ научились знатно. Кнутом и пряником.
В России сейчас и кнут поистрепался, и пряников почти не осталось.
Возможно вспомнили хорошо забытое старое...
Виртуальный пряник. Его еще никто не видел, но уже очень хотят.
РЕКЛАМА счастья.
Как там в рекламе?
Быстро. Без затрат. - И ОГРАМАДНЕЙШЕЕ счастье.
Все. Золушка настрадалась.
Или Буратино?
Тот тоже пошел и посадил в землю... Хм... Росточек...
КАК такое возможно? Ну ладно Буратино. Он еще ребенок. Хм... Дык мы все дети. Или на всякого мудреца довольно простоты?
Для буратино лиса и кот очень добрые. Для меня тоже найдутся...?
love_harbinger,
Цитата:

По поводу того, что Гитлер это оборонительный человек - мягко говоря, бред.

А как же воинское - не нанеся удара - удар не отразишь?
Или - стратегия(тактика) опережения?
Или ты всегда ждешь пока осинное гнездо под крышей дома... упадет на голову?
Не логичнее ли собраться с силами, приготовить инструменты, предупредить соседей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412660СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если бы мы действительно готовились к нападению, немец не прошел бы так далеко в глубь нашей страны, где же были войска создаваемые для нападения.


Кабы не так. Почему ты думаешь, что в первую неделю немцы захватили в плен свыше миллиона русских? Немцы захватили прямо на железнодорожныз платформах интересное количество новейших русских танков, захватили огромное количество топлива и прочего продовольственного сырья.
Нет ничего удобнее, чем напасть на врага в ту минуту, когда он подготавливается к атаке. За тысячилетия военной истории это подтверждалось.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

412661СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немецкий танк мощный, угу пока бензин и дороги есть, а там дальше капут Smile Потому ведь блиц криг и провалился.

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412662СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А как же воинское - не нанеся удара - удар не отразишь?
Или - стратегия(тактика) опережения?
Или ты всегда ждешь пока осинное гнездо под крышей дома... упадет на голову?
Не логичнее ли собраться с силами, приготовить инструменты, предупредить соседей...


Логично, логично. Но к чему это тут?

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 56 сек.:
Цитата:
Немецкий танк мощный


Русские танки были мощнее, до 43го года.
Т-34, КВ-1 и КВ-2 намного превосходили лучший немецкий танк Panzer 4.

Однажды, в августе 41го, один Т-34 исстребил 40 немецких танков, пока в него не закатала болванку тяжелая артиллерия, снарядом калибра 105мм.

Много раз случалось, когда один танк КВ долго задерживал немцев, беспощадно исстребляя немецкие танки, до тех пор, пока туда не перетаскивали откуда нить тяжелое противовоздушное орудие Flak 88, одно из единственных немецких оружий, способное уничтожить такие танки.


Однако, у русских танков был существенный недостаток - все обученные экипажы были у границы, и с первой же недели попали в плен или исстребились. У танков, которые задерживали немцев уже около Киева, часто практически отсутствовала рация, небыло и экипажа хорошего, так как немцы практически застали Россию в расплох. Небыло и достаточного количества - большинство танков так и остались у границы, немцы кстати их потом с радостью применили против самих русских. Проблемы были и с их продовольствием...
Многие танки продолжали сражаться без снарядов, давя гусеницами вражеские пушки и укрепленния, до тех пор, пока и топливо не кончалось или не застревали где нить.



Конечно, русские знали, что немцы готовят наступленние, но они не предполагали такого разгрома.


А блицкриг и впрямь не сработал в конце 41го из за бездорожья. Плохая погода, видите-ли Smile
Кстати, надо так же учесть и активное сопротивленние русских (каждые 7 секунд - 1 мертвый немец). Хотя у русских потерь было намного больше, но они смогли выстоять. У немцев не было такой численности, как у русских, чтобы долго удерживаться, несмотря на тяжелые потери.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412670СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

Кабы не так. Почему ты думаешь, что в первую неделю немцы захватили в плен свыше миллиона русских? Немцы захватили прямо на железнодорожныз платформах интересное количество новейших русских танков, захватили огромное количество топлива и прочего продовольственного сырья.
Нет ничего удобнее, чем напасть на врага в ту минуту, когда он подготавливается к атаке. За тысячилетия военной истории это подтверждалось.


Есть насчёт этого одно мнение и я думаю оно ближе к истине:
Верхушка СССР во главе со Сталиным вынашивала примерно следующий план: как только вермахт к нам сунется получит мощный ответный удар и, цитирую дословно, "мы продолжим войну уже на вражеской территории". Почему этого не произошло? Сказались наши извечные расхлябанность и неорганизованность, которые у нас до сих пор правят бал.

У нас соображаловка работает как у нашего "национального животного" - выдмедя: пока никто не трогает сосём лапу в полудрёме, как загрохочет гром - вылезаем из берлоги, протирая глаза и начинаем медленно шевелить серым веществом, шо теперя делати? Smile Вот так было и в июне 41-ого...
Но зато есть большущий плюс: когда наконец очухаемси удар нашей лапы поистине медвежий! Very HappyVery Happy Это доказывают и осень 1812-ого и 1943-45 года.

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)

Последний раз редактировалось: Misha (Вт 21 Ноя 2006, 16:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB