Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КАК СОЗДАТЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ? (и проект поселения "ИЗУМРУД") Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



450560СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntonioFromIstoki,ничуть ты мне не мешаешь.С чего ты взял?Я просто излагаю базовые сведения и отвечаю на вопросы своей же анкеты.LeryРечь идет о состоянии Покоя и беспокойства в человеке,то есть бывают раздражительные люди ,а бывают спокойные.В природе -это другой вопрос,не путай два закона.Речь идет о чистой совести и беспокойствах на почве страха.
Цитата:

Как же мы создадим дружный или хотя-бы способный что-то делать вместе коллектив?

Давайте вместе и будем думать,это и будет нашим коллективным сотворчеством.Все желающие могут высказать то, каким они видят дружный коллектив..Я считаю,что дружный коллектив должен иметь общие интересы и вместе достигать общие цели.В каждом коллективе есть свои ,общие для всех принципы и правила.Можно поговорить об этом.В нашем общении мы увидим,что у нас складывается дружный коллектив.

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 47 сек.:
Заполняю анкету.
1. Что такое по вашему Любовь?(короткое изложение вашего взгляда). В высшем своем значении-это великая тайна Бога.Любовь к ближнему проявляется в дружеской помощи ,в сотрудничестве.
2.Любите ли вы людей? Всех людей любить невозможно.Кого-то люблю,а кого-то нет.Всех любить может только Бог.
3.Что такое Истина?
Уже ответил раньше.
4.Способны ли вы стоять за Истину и справедливость до конца?
Да .
5.Что такое Долг (в смысле жизненного предназначения)?
То, что хотел бы от меня Бог.
6.Считаете ли вы ,что исполняете свое жизненное предназначение?
Да.
7.Что такое Ненасилие?
Это отсутствие насилия во всем в том числе и в мыслях и не допущение насилия также и по отнощению к себе.
8.Считаете ли вы,что живете на основе Ненасилия? Стремлюсь к этому.
9.Что такое Покой(спокойствие)? Уже ответил в текстах.
10.Дорожите ли вы своим Покоем и Покоем других людей?
Да
11.Считаете ли вы,что критиковать себя и других-это нормально? Я считаю,что это основная причина конфликтов среди людей.Это один из элементов насилия.
12.Цените ли вы полезные советы и предложения от других людей?Да .Это основа существования коллектива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

450595СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007,
Цитата:
Речь идет о состоянии Покоя и беспокойства в человеке,то есть бывают раздражительные люди ,а бывают спокойные.
В природе -это другой вопрос,не путай два закона.
Речь идет о чистой совести и беспокойствах на почве страха

Бывают холерики, сангвиники, флегматики и меланхолики. Wink

Определенно что-то не так с терминологией.
Почему бы вместо "покой" не употреблять "умиротворенность" или "гармония с окружающим миром"? Что более соответствует описанному понятию...

Чистые помыслы уберут страхи и постепенно приведут к жизни по совести.

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



450614СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leru
Цитата:

Бывают холерики, сангвиники, флегматики и меланхолики. Wink

Да, бывают,и во всех этих типах темпераментов присутствует состояние Покоя и раздражительности.
Цитата:

Почему бы вместо "покой" не употреблять "умиротворенность" или "гармония с окружающим миром"? Что более соответствует описанному понятию...

Вообще не следует привязываться к названиям,так как при привыкании к словам ,забывается суть, стоящая за словом.
Цитата:

Чистые помыслы уберут страхи и постепенно приведут к жизни по совести

Если бы все было так просто.Я не согласен с вами.Одних чистых помыслов мало.Нужно еще иметь знания и опыт.Вы строите свое общение на безобидной критике,а я считаю ,что это ваша ошибка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



450891СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фЕПТЙС Й РТБЛФЙЛБ РЕТЕРМЕФБАФУС Ч ЧПРТПУБИ РУЙИПМПЗЙЙ.фЕПТЙС ОХЦОБ ДМС ФПЗП, ЮФПВЩ ОБ РТБЛФЙЛЕ ТБЪМЙЮБФШ,ЮФП ДЕМБАФ Й ЗПЧПТСФ ДТХЗЙЕ МАДЙ.фП ЕУФШ,ЮЕН СЧМСЕФУС ФП, ЮФП ПОЙ ЗПЧПТСФ Й ДЕМБАФ.й УБНПЕ ЗМБЧОПЕ ТБЪМЙЮБФШ,РПЮЕНХ ПОЙ ЬФП ЗПЧПТСФ Й ДЕМБАФ.еУМЙ Ч ЛПММЕЛФЙЧЕ МАДЙ ИПТПЫП РПОЙНБАФ ДТХЗ ДТХЗБ,Х ФБЛПЗП ЛПММЕЛФЙЧБ ЕУФШ ЧУЕ ЫБОУЩ УФБФШ ДТХЦОЩН ЛПММЕЛФЙЧПН. еУФШ НОПЗП ТБЪОЩИ УЙУФЕН НПТБМЙ,НОПЦЕУФЧП ТЕМЙЗЙК,НОПЗП ПВЭЕУФЧЕООЩИ ПТЗБОЙЪБГЙК УП УЧПЙНЙ ЧЪЗМСДБНЙ ОБ ЦЙЪОШ,ОП ЧУЕ ЬФП НОПЗППВТБЪЙЕ МЙЫШ- ЙММАЪЙС.еУМЙ МАВПК ЮЕМПЧЕЛ ЧЪЗМСОЕФ ФТЕЪЧЩН ЧЪЗМСДПН ОБ ЬФП ,ФП ПО ХЧЙДЙФ,ЮФП ЪБ ЧУЕН ЬФЙН НОПЗППВТБЪЙЕН ОБ УБНПН ДЕМЕ ЕУФШ ФПМШЛП ДЧЕ УЙУФЕНЩ НПТБМЙ- ЬФП нПТБМШ уЧЕФБ , дПВТБ , ПУОПЧБООБС ОБ оЕОБУЙМЙЙ Й ТБЪУХДЙФЕМШОПУФЙ Й ЕЕ РТПФЙЧПРПМПЦОПУФШ - ЬФП НПТБМШ ФШНЩ Й ОБУЙМЙС ,ПУОПЧБООБС ОБ ЬЗПЙУФЙЮЕУЛПК ЛТЙФЙЛЕ Й УФТБИЕ.ч ПДОПН ЛПММЕЛФЙЧЕ ОЕЧПЪНПЦОП ХЦЙФШУС ДЧХН РТПФЙЧПРПМПЦОПУФСН. пФОПУЙФЕМШОП ИПТПЫП ВХДХФ УЕВС ЮХЧУФЧПЧБФШ МАДЙ , ЛПФПТЩЕ ЛТЙФЙЛХАФ ДТХЗ ДТХЗБ-ЬФП ЛПММЕЛФЙЧ, РПУФТПЕООЩК ОБ ПУОПЧЕ ОБУЙМЙС, Й ИПТПЫП ВХДХФ УЕВС ЮХЧУФЧПЧБФШ МАДЙ, ЛПФПТЩЕ ОЕ ЛТЙФЙЛХАФ ДТХЗ ДТХЗБ Ч УЧПЕН ЛПММЕЛФЙЧЕ,Б ТБЪХНОП ДПЗПЧБТЙЧБАФУС.рПЬФПНХ НЩ ДПМЦОЩ УОБЮБМБ ЧЩВТБФШ ,ЛБЛПК ЛПММЕЛФЙЧ НЩ ИПФЙН УПЪДБФШ:ОБ ПУОПЧЕ ОБУЙМЙС Й ЛТЙФЙЛЙ ЙМЙ ОБ ПУОПЧЕ оЕОБУЙМЙС Й ТБЪУХДЙФЕМШОПУФЙ?мЙЮОП НОЕ ВМЙЦЕ ОБ ПУОПЧЕ оЕОБУЙМЙС Й ТБЪУХДЙФЕМШОПУФЙ.еУМЙ ЕУФШ ЕДЙОПНЩЫМЕООЙЛЙ,ФП ПФЛМЙЛОЙФЕУШ ,Й НЩ ВХДЕН УПЪДБЧБФШ ЛПММЕЛФЙЧ Й ТЕЫБФШ ПВЭЙЕ ЧПРТПУЩ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

451538СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, Как ты думаешь, возможна ли в твоей жизни ситуация, когда нужно критиковать?

Ну вот пример из жизни - у моих соседей 2 коровы, 2 лошади, 3(!) собаки совершенно не воспитанные, начинающие лаять когда ты заходишь на их территорию и перестающие, когда ты уходишь... Одна собака дважды уже укусила мою жену (очень милую и неагрессивную). Будешь критиковать? Я, признаюсь, в какой-то момент был готов убить... Помнишь сцену из Мегре, в которой Анастасия раскидала собак, а затем натравила на них волков? Мегре еще забыл упоминуть, чем дело кончилось Smile. Насилие?

PS. Вот что я имею ввиду, когда прошу быть ближе к практике.

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

451575СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как создать дружный коллектив

Это из другой темы копия, но 2 рецепта у нас уже есть.

1. Первый состав членов Правления был избран в 2005-06 годах в максимально широком составе (11 человек), в нем были представлены представители всех групп имеющих разные точки зрения на процесс развития. Целый год ушел на борьбу внутри Правления (слишком разные точки зрения были). В 2007 году было решено снизить количество членов Правления и распределить ответственность (которая раньше целиком лежала на Председателе правления) на 4-5 заместителей Председателя Правления (в соответствии с функционалом). Зам по строительству, по финансам, по связям с общественностью, по стратегическому развитию, по коммерции. ДНП имеет право заниматься коммерцией, если прибыль идет на реализацию уставных целей.
Главное, к чему мы пришли путем проб и ошибок, все решения принмаются - единогласно. В подтверждение, под ключевыми решениями подписываются все члены Правления. А если кто и сомневается, он добровольно "засовывает своё особое мнение куда подальше". Такой принцип свойственен подготовке и принятию решений Советами директоров в крупных (и часто публичных) акционерных обществах. Согласно новой структуре Правления, основная функция Председателя - модерировать дискуссии, находить оптимальное решение устраивающее всех и фсё. Остальное - в ведении замов.

2. Опыт показал, для проведения Общего собрания нужна тщательная подготовка, удобный "сидячий" зал, оснащенный мультимедийным проектором, микрофонами, стенографией. Для представления информации - наиболее удобный формат - презентации Power point.
Все решения предложенные Общему собранию должны исходить от всего состава Правления, в подтверждение перед собранием готовится раздатка содержащая проекты решений за подписью всех членов Правления.
Печальный опыт заключался в следующем: в 2005-06 гг. обычно на суд Общего собрания предлагались 2 варианта решений (а то и 3), часто взаимоисключающих. Это приводило к утомительным, большого эмоционального накала, дискуссиям, к делению членов Партнерства на 2 (а то и 3) противоборствующих группировки.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 13 сек.:
Вот эту статью внимательно изучи (вместе со схемой), потом читай
дальше.

http://www.expert.ru/printissues/expert/2006/43/interview_adizes/

И эта тоже подойдет:
http://www.expert.ru/printissues/expert/2006/48/interview_pereslegin/

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

451622СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, Ощущение, что твой пост не только не из этого топика, но и не из этого форума Smile. Статьи интересные - спасибо.

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zuzuka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 67

Населённый пункт: Кисловодск

451640СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная тема - наука многим. От себя скажу как сам считаю. На работе меня один чуткий человек назвал - "Вы как цемент...", да я скрепляю коллектив - вермя моих секретов пришло. Дорогие друзья - если вы еще в коллективе на работе то организуйте выезды на природу - повторяю выезды на природу, там дружба оживает - а в кабинетах дохнет. Еще - если вы уже живете в поместье то есть нет не старая мудрость, а новая мудрость - высшая мудрость в радости! (ладно проститу заумно написал), так вот радостнее смотрите на тех кто вас не понимает, шутите, но не больно. Праздники ведь и есть радость и веселье - тоже важно, еще хочу посоветовать если позволите - коллектив живет, когда нет гордыни и умников - которые любят лидерство - я сейчас испытываю большущее желание поговорить с простым дураком - чем с целым городом умников в котором я живу как не начнешь говорить так ум через край прет, понты сверх меры - а сам человек из себя постышка - ничего не добился. Есть главный психологический момент - если человек не прав - не сжигай к нему последний мост, может сегодня вы поссорились - будь мудрее - будь готов первым помочь когда твоему врагу плохо будет - так может дружба завязаться крепкая. Нужно собираться и решать проблемы сообща - не руководителем, если мнения разделятся поровну пусть лотерея решит спор а те кто не согласен - заповедь вспоминайте - смирись, и помогай чем сможешь - даже если твое мнение не поняли. Время покажет. Если вам плохо говорите прямо о своей проблеме не "виляйте" - ох как это помогает - очень очень, иначе к вранью скатываешся, и пож-та улыбайтесь - мало кто знает какова сила улыбки - ох как мало - добрая улыбка от сердца каменные сердца плавить может - только не выжимайте лживую добрую улыбку - только искреннюю - возьмите за правило если тебе хорошо улыбайся если плохо не ври - горюй. Сейчас так мало улыбающихся людей - присмотритесь какие панурые стали прохожие редко улыбку увидишь у проходящего - это и есть те цементные песчинки которые создают цемент а потом бетон дружбы и любви - удач (Чем смог помог)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



451748СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за интересные сообщения.Опыт ко всем приходит постепенно. Видно,что люди серьезно подходят к вопросу.
Цитата:

Ну вот пример из жизни - у моих соседей 2 коровы, 2 лошади, 3(!) собаки совершенно не воспитанные, начинающие лаять когда ты заходишь на их территорию и перестающие, когда ты уходишь... Одна собака дважды уже укусила мою жену (очень милую и неагрессивную).

Вообще принципы Ненасилия подразумевают недопущения насилия так же и к себе.Это значит ,у человека есть право защищаться.Если на человека напали хулиганы, и он защищается от них,даже если он побьет их-это значит он проявляет принципы Ненасилия.Самое главное -не превышать необходимые меры самообороны,чтобы это не перешло уже в насилие с вашей стороны. Это ответ на твой вопрос о критике,AntonioFromistoki. А вообще вопрос о собаках очень интересен.Дело в том ,что от собак страдает очень много людей-это ужасная статистика.Некоторые породы ,которые в других странах запрещены,у нас люди могут выгуливать на клумбы и водить без намордника.Вообще просьба ко всем :заострить особое внимание на решении вопроса о собаках как в экопоселениях,так и в городах.В современном мире принято концентрироваться на проблемах преступности,но кроме этого еще есть две большие проблемы, от которых страдает огромное множество людей-это собаки и автомобилисты.Собаки у меня к счастью нет,а вот автомобиль есть,но я на нем почти не езжу- так спокойнее.И считаю ,что устарела она уже ,бензиновая техника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

451779СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, Уже яснее твоя позиция. Насчет автомобилей полностью согласен, жду того момента, когда не нужно будет выезжать из поместья. Еще 2-3 месяца...

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gdetotammer




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 115
Благодарили 1 раз/а


451782СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такое ощущение, что в начале темы не хватает словаря, который бы дал определения некоторым понятиям из анкеты.
А то у почти у каждого свое "мнение" вычитанное где-то.
Хотелось бы знать не кто что прочитал, а что из проситанного в нем осталось. Извените, я не кого не хотел обидеть, но это мое первое впечатление.
Анкета:
1. До недавнего времени, я утверждал что её вообще не существует. А теперь я знаю что она есть. Коротко так - это твое отношение к человеку не смотря не на что. (Даже если он убийца).
2. Людей да, но с недостатками пытаюсь бороться.
3. То что происходит вокруг нас.
4. Истина бывает разная, а за справедливость в меру своих понятий.
5. Долг - это моя жизнь.
6. Я развиваюсь и не хочу на достигнутом останавливаться.
7. Это когда ты делаешь то, очем тебя не просили.
8. Наличие основы (не насилия) не говорит о том, что я так живу. Хотя стремлюсь.
9. Покой(спокойствие) - так покой или спокойствие? (вопрос - Как вы раслабляетесь? ответ - Я не напрягаюсь.) - Покой мне только снится.
10. Я дорожу все что у меня есть. К другим не лезу.
11. Я бы сказал не критиковать, а обсуждать поступки свои и других (с их разрешения и в присутствии) ДА. И есть к тому примеры. А просто чесать языком - "это по крайней мере неприлично".
12. А иначе как жить. Самому все не перечитать. Но подходить надо разумно (к советам).
На самом деле мало кому удается создать хороший коллектив. Идеальный вариант сначала лет несколько пообщаться с людьм, а потом приглашать их строить вместе. Ведь посмотрите сколько разводов, а ведь там всего два человека изначально якобы любящих друг друга. А когда речь идет о большем колличестве людей, то наверное это уже сложнее. И нет ни чего удивительного что возникают маленькие "группировки". Я думаю это нормально. Главное чтобы смотрели в одном направлении.
AntonioFromIstoki хочу немного защитить собак, я думаю что проблемы где-то в Вас. Собаки просто индикатор ваших проблем, подумайти.
Моё мнение - установка рамок для других людей это и есть насилие. Не надо ни кого перевоспитывать попробуйте принять людей такими какие они есть. Со временем они либо остануться с в Вашем коллективе либо уйдут САМИ, поняв что этот образ жизни выбрали ошибочно. Необходимо уважать мнение другого человека, понять причину его действий и если он пожелает помочь ему. А просто "кто не снами тот проитв нас" - этомы все уже проходили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

451809СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мои предложения - помогите свому будущему ребёнку - отдайте ему всё необходимое - без мыслей о системе... не тяните... Потом поговорим...

smaida2, спасибо за эти своевременные Слова. Мне порой стыдно за периоды бездействия и за самооправдание этого бездействия.

Тема эта интерасна для меня. Тоже хотел бы свои пять копеек добавить. Вряд ли скажу что-то новое, но всё же.

При Создании коллектива, во всю работает закон подобия: "Подобное притягивает подобное". Т.е., если человек внутренне агрессивен, вряд ли ему "грозит"оказаться в дружном коллективе... до тех пор, пока он не изменит своё внутренне состояние.
Вывод простой. Создание дружного коллектива, нужно начинать с себя. Себя, прежде всего, нужно сопоставить с требованиями, которые предъявляешь к будущему коллективу. И в случае не соответсвия, привести себя в соответствие. И уж никак не требовать это от других
"несоответсвующих". И как только уравновесил в себе все энергии, и сам стал дружным-предружным, так сразу и коллектив дружный подбираться начнёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lisenok_




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Kiev

451829СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Smile давно не заглядывала в эту тему, а она так выросла оказывается Smile. тут уже высказывалась мысль о том, что очень важно понимать цель, зачем каждый человек в группе берет землю. ведь в реальности действительно получается, что у каждого будет свой ответ на вопрос, зачем? наверное, чем меньший разброс целей, тем лучше. для меня, например, на данном этапе РП это скорее средство, чем цель. самое важное, что я хочу создать, это коллектив друзей-единомышленников (хорошо бы еще конечно конкретно сформулировать в чем же именно единомышленников Smile ) . т. е. на первом месте для меня сейчас сами отношения между людьми.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 46 сек.:
да, еще, что очень важно, мне кажется. почитала уставы некоторых действующих и только формирующихся поселений как в России так и у нас в Украине. очень пунктов, которые можно совершенно по-разному трактовать. например, обязательным условием приединения к одной группе в Украине является духовный рост. а что собственно под этим подразумевают сами члены группы? ведь это можно трактовать как угодно. и еще, а как они собираются измерять, насколько и кто вырос?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


451844СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zuzuka,
Цитата:

Дорогие друзья - если вы еще в коллективе на работе то организуйте выезды на природу - повторяю выезды на природу, там дружба оживает - а в кабинетах дохнет.

Достаточно и в баню сходить, от души напариться. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

451846СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gdetotammer,
Цитата:

Необходимо уважать мнение другого человека

Очень уважаю
Цитата:

понять причину его действий

Причин нет - просто привычки.
Цитата:

хочу немного защитить собак

Действительно хочешь? А может просто хочешь поспорить не попытавшись понять причину моих действий? Ведь надо уважать мнение другого человека...
Цитата:

попробуйте принять людей такими какие они есть

Принимаю. И все? Можно ничего не делать больше?
Цитата:

посмотрите сколько разводов

Причины разводов у Мегре рассмотрены исчерпывающе. Если потрудитесь почитать, то избавите меня и многих на этом форуме от чтения настолько недодуманых мыслей.
Извиняюсь, если мой пост выглядит излишне агрессивно.

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB