Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Общение на разные темы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
radostnaya



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 31



449276СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюсик скажите, а что за симоронские методы? ничего такого еще не слышала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

449412СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, Нюсик права.
Икание и такая подвижность малыша, не являестся чем то опасным.
Соберитесь, сконцентрируйтесь... делайте дыхательные упражнения (здесь хороша йога).
Дайте своему малышу все что у вас есть!!!
И перестаньте же ко врачам ходить (это лишь просьба), надейтесь только на себя!
Врачи же они... только болезни ищут... их просто так учили....
Желаю вам силы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

449444СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, даже не знаю как вам объяснить про симорон правильно , зайдите на сайт www.simoron.ru , а если вкраце....все мы волшебники Smile

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

449596СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, икает - это значит, сокращается диафрагма. Он ведь уже заглатывает околоплодные воды Very Happy
У моей дочери малыш икал очень часто - каждый день, и не по одному разу. И "брыкался" довольно сильно.
К врачам она, правда, не ходила. В начале декабря родила чудесного мальчика, крепенького и здоровенького. С плацентой было всё в порядке - рассмотрели очень внимательно. Её даже не обрезали - сама отсохла Wink Первый день так и носили малыша вместе с коробочкой Very Happy
А посиморонить - это действительно очень здорово!

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
radostnaya



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 31



449738СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте какой чудесный сайт www.simoron.ru, читаешь и наполняешься такой энергией! Как же я раньше про него не знала. Теперь будем учиться симоронить, это так здорово. Спасибо всем за ваши советы!!! Всеми силами буду отгонять плохие мысли и наполняться верой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

449747СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, очень рада , что вам понравился сайт Smile))))
так что придумайте себе какой-нить ритуальчик , волшебную палочку в руки и вперед Smile здоровья Вам и Вашему малышу,
привет ему там передавайте Smile

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
radostnaya



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 31



451838СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за положительный настрой! Но вот еще проблемка - низкий гемоглобин - 91! Sad Конечно сразу меры начала принимать морковь, гр. каша, печень и т.д. Нашла в интерете, что быстро поднимает гемоглобин цветочная пыльца. Кто-нибудь знает где можно её заказать и вообще в каком виде она может быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кухарь Валя




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 23

Населённый пункт: Украина, г. Днепропетровск

452039СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, могу подсказать, что не во всех случаях помогает морковь, гречневая каша и цветочная пыльца. Хоть у меня гемоглобин и выше (обычно - от 110 до 117), но врачи тоже советовали есть и гранат, и соки пить (гранат, конечно, немного помогал). А недавно (относительно недавно - недельки 2 назад) я узнала от женщины, которая проводит курсы по подготовке беременных к родам, занимается с грудничками и т.п., что лично ей помогло дыхание по Стрельниковой. Единственное что - не могу предоставить ссылку в Интернете. Мне этот метод тоже очень помог - в последний раз, когда сдавала кровь, гемоглобин был выше, чем все предыдущие разы - 123 единицы!
P.S. Ей такой метод помогал поднять уровень гемоглобина на 15 единиц!!!
Но в Интернете, да и в книжных магазинах эту книгу можно найти. Что самое интересное - так это то, что дыхание таким способом, как советует автор, помогает не только беременным, но и другим людям, находящимся не в столь интересном положении.
Желаю успехов и счастливых родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz

_________________
Солнечная улыбка Твоих глаз исходит прямо из покоя Твоего сердца.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

452095СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждой женщины поднятие гемоглобина - практически индивидуально. У меня можно сказать хроническая анемия. А я - уроженка тайги. Поэтому мне не помогает гранат и т.п. фрукты с юга. А вот печень (к тому же сырая, замороженная, конечно), морковь, орехи - самое то. Правда, сейчас надо задумываться о другой пище, равно как и о способах поднятия гемоглобина, поскольку постепенно перехожу на вегетарианство...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

452121СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 4:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но вот еще проблемка - низкий гемоглобин - 91! Конечно сразу меры начала принимать морковь, гр. каша, печень и т.д. Нашла в интерете, что быстро поднимает гемоглобин цветочная пыльца. Кто-нибудь знает где можно её заказать и вообще в каком виде она может быть?

Гемоглобин хорошо повышает отвар крапивы. Каждое доброе утро с улыбкой срываешь несколько листиков или молодую веточку крапивки и завариваешь стаканом кипятка(в настоящее время можно ч. лож. сухой), как остынет кипяток можно с удовольствием пить! И побольше радостных и положительных имоций(а вот к врачам поменьше! очень добрый совет)
Вообще гемоглобин это отражение нашей психической энергии.
Мы же все Богини! Стоит задуматься!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

452283СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне гранатовый сок помогал, ну и самое главное, конечно настрой...

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
radostnaya



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 31



452606СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кухарь Валя, дыхание по Стрельниковой уже нашла, спасибо за совет, начала заниматься, очень понравилось. Скажите а во время родов помогает данная методика дыхания?
Nosferatu, на счет сырой печени, я не смогу так как вообще-то её не очень люблю, хоть в ней и столько всего полезного, но приготовленную ем, морковб обязательно кушаю, помимо еще пшеничную кашу, гречку, шиповник с рябиной завариваю, тоже говорят хорошее средство, и вообще ем красные ягоды(голубицу, вишню).
natavdrs отвар крапивы тоже обязательно попробую, спасибо за ваши добрые советы.
а вот с гранатами сложность, найти практически не возможно, быстро разбирают если привозят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sulia

Ищу половинку :)



Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 22
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

452621СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, пыльцу покупают у продавцов меда. Учти, что она довольно сильный аллерген. Лучше у этих же продавцов спросить мед с пергой. Перга - та же пыльца, только уже переработанная пчелами и обезвреженная. А еще мамочкам хорошо пить заваренные листья малины. Радости и счастья вам и вашему ребенку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nat-a



Возраст: 73
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 47
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: тверь-москва

452648СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В тех же пчеловодных магазинах (если не найдете пыльцы) спросите забрус. Это срезанные крышечки медовых сот. В них пчелы складывают все самое ценное в т.ч. и пыльцу. Если и этого нет, купите сотовый мед с пергой.
А еще на форуме есть очень активный пчеловод Ltos. У него свой кооператив даже есть. Наверняка он Вам продаст пыльцу, а может и подарит, если уже проникся идеями анастасизма в достаточной степени. Я бы и сам Вам помог, но пчеловод я начинающий и запасами пыльцы еще не обзавелся. Так что ограничиваюсь пока пожеланиями здоровья, добра и счастья всем вам, девчата, и вашим будущим деткам.
Александр

_________________
Приглашаю единомышлеников-потенциальных соседей в создаваемое РП в заброшенной деревне в Тверской области (час езды от Твери, 3 часа от Москвы по Дмитровке).
Предложения в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

453043СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
на счет сырой печени, я не смогу так как вообще-то её не очень люблю, хоть в ней и столько всего полезного

В сырой печени гораздо больше вредного, чем полезного! Лучше не рисковать здоровьем своим и малыша.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB