Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Общение на разные темы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

446604СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки! Пожалуйста, говорите по теме, тема о домашних родах и родах вообще уже существует! Это тема создана специально для беременных (ну и думаю, для тех, кто собирается это сделать)!
Пожалуйста, перенесите свои сообщения в соотвествующую тему.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_521_0.html

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

446612СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы с мужем собираемся "забеременнеть". Зная, насколько важно питание мамочки во время беременности и в период вскармливания, думаем, каким образом получить необходимые витамины (в РП пока не живем, - планируем). Синтетические аптечные витамины исключаем для себя.
Кто знает, из каких лучше всего трав получить необходимые витамины и микроэлементы, принимая настои, чаи? Слышала, что здесь нужно быть осторожно, т.к. некоторые травы могут спровоцировать даже выкидыш, кровотечение...


Semechko, по поводу трав, знаю точно, что чеснок нельзя. Ты можешь не особо и беспокоться, т.к. организм сам выбирает, что ему необходимо. Просто прислушайся к нему. Все что лишние и ненужное ты просто и есть незахочешь. А если съешь, то стошнит. Слушай свое тело.
я тоже хотела пить травы, читала, какие можно, а какие нет, но пила просто воду. Сейчас пью чаи с малины или с облепихи, со смородиной.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

446731СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nosferatu, поздравляю с удачным опытом!
Цитата:

Дело в том, что у меня быстро отошли воды и малышка находилась "без воды" где-то 10 часов до момента рождения

Я читала, что ребенок не остается без воды. В процессе родов околоплодные воды восполняются примерно на 30 %.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Semechko




Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

446796СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedan, Цветок любви, спасибо! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

446988СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок любви, а почему чеснок нельзя? Мне иногда очень хотелось. Я ела. Про опасные травки знаю, что душицу нельзя она может вызвать преждевременные роды. А так главное не перебарщивать, сегодня один чаек, а завтра другой. Когда чего захочетсяSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

447100СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1, благодарю!
На данный момент я чувствую, что этим летом босиком по звездам придет ко мне мой сын. Честно говоря, хотелось бы почувствовать его приход осенью, но что-то мне подсказывает, что это случится летом. И даже есть смутный образ того, как и в какой обстановке это произойдет. А вы, девушки, создавали образ малыша?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
stushka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 79
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

447261СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ко мне моя девочка пришла во сне. Я тогда еще незнала кто будет и терялась в догадках. А когда она во сне вылезла у меня из животика, вся такая кудрявая с большими глазками. Я у нее спрашиваю:
- ты что вылезла, тебе ведь еще рано
- я мама посмотреть хотела, - ответила она мне
-ты мне хоть скажи кто ты, мальчик или девочка?
А она похлопала своими большими глазками и ресничками до бровей и сказала: -Девочка я.
И так она была похожи на сегодняшнюю Сашку. Я прям диву даюсь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


447274СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кесарево назначают.2года назад делала операцию -фибромиома-и потеряла ребёнка-врачи "не заметили" месячную беременность. сейчас беременна.ждём пополнения в июле.и очень хотим двойню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

447297СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже летние конец июня, начало июля. Тоже хотела двойню, но у меня там один.
Я создавала образ малыша, но пол я не загадывала.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Цветок любви




Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 118

Населённый пункт: Из сказки

447802СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Semechko, сдесь уже была темка про травы во время беременности. Может это тебе поможет.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_6897.htm

У меня вопрос, относительно литературы. Что вы чилаете или читали, кроме книг Мегре, про воспитание до рождения?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
candle




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск, Украина

447808СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок любви, Здравствуйте! К вопросу о литературе.
Нашла очень интересные сайты http://ladabirth.ur.ru: центр родительской культуры "Лада" и - www.vozrogdenie.ru - там много книг по родам и воспитанию детей.

Удачи Вам,
Катя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кухарь Валя




Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 23

Населённый пункт: Украина, г. Днепропетровск

448052СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цветок любви, спасибо за пожелание! Мы очень верим и знаем, что наш малыш будет хорошим и нами любим. А на курсы ходим - там замечательная атмосфера; нас учат правильно, духовно и морально подходить к процессу родов. Нам с мужем очень нравится.
Желаю и вам с мужем побыстрее туда попасть (имеется в виду, в декрет, а затем - и на курсы)!!!

_________________
Солнечная улыбка Твоих глаз исходит прямо из покоя Твоего сердца.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


448169СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос : чем вылечить варикоз ?(c учётoм тoго,что лекарства пить нельзя)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radostnaya



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 31



448510СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Скажите у кого-нибкдь ставили плацентарную недостаточность 1 ст. на последних месяцах? мне поставили на 8-м месяце, говорят надо лечить, а я не хочу под капельницу, ни одной таблетки и лекарств за всю беременность, а тут..... Ребенок иногда резко двигается и частенько икает, из-за этого сомнения небольшие. Поделитесь опытом Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

449034СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radostnaya, мне ставили фетоплацентарную недостаточность, но на 6-м месяце, я абсолютно ничего не пила и не колола, надо просто побольше дышать свежим воздухом, можно принимать кислородные коктейли. а еще действовала симоронскими методами, вроде помогло, после этого на УЗИ ничего не обнаружили Smile
у меня тоже деть очень часто икал и двигался резко, а иногда целыми днями молчал, так что не переживайте и верьте , что у малыша все отлично и не допускайте сомнений

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB