Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS оффтоп из темы Д. Медведев-кандидат на должность в президента России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


576517СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, здОрово! Про Фукуоку слышу в первый раз, но уже успела заглянуть сюда:

http://ketu.centrale.ru/poselenie/revolution.php

Лично мне эта инфа сейчас как раз к стати и обещает многим помочь, спасиб Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 2 сек.:
Вау, через Фукуоку я сейчас вышла на ещё большую информацию в к-рой сам Фукуока толька частичка. И где я раньше -то была? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

576643СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

V, Это я про обвинение в *личном бреде*,то чего вообще то и не сущекствует поскольку человек может высказать свое мнение.
Человек утверждается среди людей Любовью ,уважением и терпением и только в сектах как в волчьих стаях стремятся унизить или уничтожить .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

576732СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boy2007,
Цитата:

А что ? Уже есть казусы ? Можно уточнить какие именно "казусы"?

Что бы не произошло казуса прямо сейчас. Smile Давайте определимся, что Вы представляете под словом "Казус"?

Меня например устраивает Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:
КАЗУС м. случай, происшествие; встреча, необычайность; замечательный судебный случай.

Так какие "казусы" Вас интересуют? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

576742СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj ,

Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Да, jenj, тебя с наступающим обрезанием господня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

576761СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj,
Цитата:
И новый Век и Новый снег -
Волшебной птицы нежный мех.

Спасибо, Женя! Чудные стихи...
Вот ведь казус. Одни справляют рождество - праздник чудес, праздник искрящегося снега, волшебных подарков...
...а другие обрезание какое-то какого-то "господа".

Rusich, я так и не поняла, с чем ты поздравил Женю... ну да это твоё дело... празднуй...

А для меня рождество - это день рождения хорошего парня, умного, доброго, немного грустного, но и не без чувства юмора Smile
Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 14 сек.:
Boy2007, тебе жж русским по белому написали:
Казус - это просто случай... ПРОСТО... нейтрально...
андестенд???


Rusich,
Цитата:
Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Вопрос не ко мне, но я тоже отвечу:
А мне по барабану, какой он будет национальности...
Лишь бы РУССКИЙ был его родным языком...
Ну это для того, чтобы он думал по нашему...

А от этой вашей руссофилии меня уже тошнит слегка...
Ничто не может так унижать понятие "Русич", как такие вот ксенофобы...


Последний раз редактировалось: Agnia (Пн 07 Янв 2008, 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

576784СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boy2007,
Цитата:

А казусы - это то, что не надо бы делать, а почему-то получилось.
Хотели ,как лучще, а получился казус.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_23658_0_0_asc.html#
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12233.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_26482_0.html
Цитата:

Если конкретно. то можно и как "судебный случай". Чего то вдруг возникло судебное разбирательство и по поводу чего ?

http://www.anastasia.ru/forums/topic_24430_0_asc_0.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20399.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065.html
А на главной странице сайта исковое заявление видел? Wink
Rusich,
Цитата:

jenj ,
Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Чем докажешь, что ты Русский? Wink Ты знаешь своё поколение хотя бы сто летней давности? Rolling Eyes

Agnia, Благодарю! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

576787СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia ,
а вопрос-то на самом деле был не тебе.
О некорректности твоей уже говорил, даже в личку.

А по поводу твоей цитаты:
"А от этой вашей руссофилии меня уже тошнит слегка...
Ничто не может так унижать понятие "Русич", как такие вот ксенофобы..."
отвечаю -
1. По-моему, тебя тошнит от всего русского (а может ещё отчего ржач, поздравляю тогда от всей души).
2. Русич это не понятие.
3. Я что, другие нации принизил, русских возвысил? Ну что плохого в желании русского человека, чтобы президентом РОССИИ был русский человек? Это же Россия, а не зимбабва.

На этом форуме только начнёшь говорить о величии, истории, характере русского народа, так сразу обвиняют в ксенофобии.

Agnia, для того, чтобы президент думал по-нашему, ему мало знать русский язык.

Добавляю ещё к своему образу президента России - русский с совестью.

jenj ,
не уходи от вопроса.


Последний раз редактировалось: Rusich (Пн 07 Янв 2008, 18:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

576804СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:

Ты что? Против того, чтобы Президентом России был РУССКИЙ человек?

Я ЗА то, что бы Президентом России был РУССКИЙ! Wink
Только предоставьте мне доказательства в истинности его национальности! Мне будет достаточно девяти поколений его родословной!?

Почему именно девять? Скажем так, что ещё тысячу лет назад на Руси были Родовые поселения (язычники).

Предоставите документ говорящий о принадлежности этого человека (на пост президента) к одному из Родовых поселений того времени, нет вопросов, а если такового нет, то грошь цена всем Вашим словам, типа - "Россия для Русских". ржач
Цитата:

jenj , не уходи от вопроса.

Я ответил, Ваша очередь! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

576820СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:
Я что, другие нации принизил, русских возвысил? Ну что плохого в желании русского человека, чтобы президентом РОССИИ был русский человек? Это же Россия, а не зимбабва.

упаси нас Бог от президента, который будет думать "по-вашему"...
РОССИЯ - страна МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ. И все граждане России во всём мире считаются русскими, даже если они евреи.
Для меня понятие Русский - это не чистокровность в расшитой рубахе и сатиновых штанах, это не балалайка и лапти...
Русский - это тот, кто всё самое прогрессивное делает своим, тот кто развивается, тот кто быстро соображает, а главное - тот, кому всё-равно какой национальности его сосед... сколько у соседа денег (кур, коров и т.п), тот, кто не подглядывает в замочную скважину, не сплетничает.
По моей классификации русским может быть и американец и зимбавеец.

И вот мне не понятно, почему, имея маму еврейку Медведев автоматически становится евреем, а имея отца русского РУССКИМ он при этом не является. Вы можете мне это объяснить?

jenj,
Цитата:

Почему именно девять? Скажем так, что ещё тысячу лет назад на Руси были Родовые поселения (язычники).

Жень! Девять поколений - это максимум 450 лет... До того времени по-любому не дотянет Smile
Но даже если предоставить родословную до седьмого колена (мне кажется достаточно для доказательства чистокровности), то придётся привести 128 человек предков в седьмом поколении, и чтобы среди них ни одного (упаси Боже) еврея, татарина, цыгана, зимбавийца...
Во скукотища то....


Последний раз редактировалось: Agnia (Пн 07 Янв 2008, 20:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

576826СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj ,
спасбо за ответ о президенте.

Ты чё, серьезно меня к фашикам приписал - "грошь цена всем Вашим словам, типа - "Россия для Русских". Трижды ха. Одна ксенофобом каким-то обзывает, другой приписывает к разряду рне. Да что же вы так реагируете болезненно на русское?

Теперь на твой вопрос:
К сожалению, Родовые книги уничтожены по указу Петра 1 ещё в самом начале 18 века, он не только бороды сбривал. Поэтому документы могут предоставить только фальшивые. Если ты не знал этой информации, то пользуйся на здоровье.

Да, и, извини, поправлю тебя чуток с арифметикой, 1000 лет делим на 9 поколений, получается в среднем 110 лет, как минимум умножай на 4, т.е. 36 колен.

А вообще-то, мне твоя идея с предоставлением родословной кандидатами в президенты, хотя бы из 3-4 поколений, но только по обеим линиям, матери и отцу, понравилась.

Сегодня, по 1 каналу отмечали начало года Семьи. Путин сказал, что деды крестьянами были, тут же и Медведев примазался, что и его дед был из деревенских, да только вот из крестьян был его дед с фамилией Медведев, а его другой дед с еврейской фамилией был, о чем, естественно, кандидат умолчал. Может, теперь ты понял, почему я за русского президента с совестью?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 51 сек.:
Agnia ,
ты говоришь о РОССИЯНАХ, а не русских.

Ну сколько раз тебе говорить, не торопись, будь внимательна к тому, что пишешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

576843СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева:
Цитата:

В Институте прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша состоялась весьма любопытная научная конференция - 'Математическое моделирование исторических процессов'. Это всегда немного удивительно, когда историю начинают поверять алгеброй, но в данном случае удивительнее было другое.

--Шо це былО ?
--Компьютерное настродамуссирование.
Mr. Green
Не гусиным же пером докторам с кандидатами свою нужность обосновывать.Wink

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

576858СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich,
Цитата:
Agnia ,
ты говоришь о РОССИЯНАХ, а не русских.

Я сама прекрасно знаю, о чём и о ком я говорю.
Русич (типа), перестань делать мне свои странные замечания...
Я никуда не тороплюсь... просто ты за моей мыслью не успеваешь... я не виновата... но и тормозить ради тебя не собираюсь.

Сейчас нет Россиян, которые стопроцентно русские... ну полюбому либо цыгане, либо евреи, либо греки у каждого в родословной есть.
И у тебя тоже... не обольщайся...
Не удивлюсь даже, если у тебя много евреев...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

576889СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понимаю, что тут к национальности Медведева прицепились. Не лучше ли будет судить о нём по его делам? Если же его уже уличили в тёмных делишках(связях с масонами, левитами, и прочими нежелательными индивидами) - тогда вопрос снимается.
Kristinka,
Прикольно получается: исходя из образа Анастасии, больше 90% семей всего лишь через девять лет после принятия закона переедут жить в поместья. Не верю. Либо я чего-то не понимаю, либо Анастасия(или Мегре?) преувеличивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


576890СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В Институте прикладной математики РАН имени М.В.Келдыша

Анекдот вспомнил. Съезд партии . Муж жене: "Мань хочешь я тебе Келдыша покажу?"
"Да что ты Вань, люди же кругом!"
Цитата:

И вот мне не понятно, почему, имея маму еврейку Медведев автоматически становится евреем, а имея отца русского РУССКИМ он при этом не является. Вы можете мне это объяснить?

Евреи бывают разные. (немецкие, польские, испанские и пр.) Медведев может претендовать на гражданство Израиля по-рождению. Поэтому он русский еврей.))))))
За шо спор?
Христиан с рождеством Настиного брата!))))

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

576908СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евреи бывают разные...

Я как то размышляла над еврейским вопросом... чем мы от них отличаемся, и в чём наше с ними сходство...
Так вот:
Сходство:
И они и мы (русы) есть везде... и немецкие и польские и американские и даже израильские...
И те и другие народы многострадальные.
Древние
Умные (хитрые)... в общем друг друга стоим.... возможно именно поэтому постоянно конкурируем, кого ж из нас Папа больше любит и кого первым создал.

Различия:
У нас есть историческая родина... которую постоянно надо защищать...
А у них есть историческое бродяжничество... гонения... метания-искания земли обетованной... в общем - вечные странники...
Поэтому
Русский является русским только пока он живёт на родине и думает на русском языке...
Еврей же является евреем где бы он ни жил, на каком бы языке не думал...

Ещё: ребёнок, рождённый от брака человека любой (белой) нации породнившегося с русским или евреем автоматом становится или русским или, соответственно, евреем...
В случае брака русского и еврея ребёнок получается супергением и является русским пока живёт в России, и становится евреем, как только покидает родину.

Таким образом, пока Медведев не уедет из России, он русский.

Так что, Руссич, твоё желание уже исполнилось.
Президент будет русским.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB