Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение и Суть Человека. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

279987СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, скажите кто из вас понял или почти осознал своё предназначение и суть бесконечности... будет очень интересно услышать разные мысли... можно всех их объединить и получится, я думаю прекрасная Божья мечта))
{(=-Хранитель {(Виталий)} и Хранитель {(LAVinet)}-=)}


Последний раз редактировалось: {(Виталий)} (Пт 23 Июн 2006, 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

279996СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот моя недавняя мысль... хочу её подарить вам:

(((СЧАСТЬЕ есть там, где существует ИСТИНА РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ)))

моё предназначение это счастье... а суть бесконечности вытекает из этой мысли(^_^)


Последний раз редактировалось: {(Виталий)} (Вс 11 Июн 2006, 14:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

280030СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть наша это Божья мечта... она бесконечна... а предназначение наше жить в прекрасном... творить прекрасное... и созерцать прекрасное... слово "прекрасное" каждый может наделить своим миром души и не только. я не причем

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tunia12



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

280046СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

{(Виталий)}, не один! Просто все задумались ... над этим. Мне, например, тоже очень хотелось бы творить и созерцать только прекрасное. Но в жизни сегодняшней окружающей так много негативного, тёмного. Очень тяжело вырваться из этой паутины даже если в голове только светлые Мечты.

Своё предназначение я пока так и не поняла, думаю над этим Smile

_________________
Желаю Вам Души прекрасные порывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


280054СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tunia12



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

280059СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка,
Да! она такая. я не причем

_________________
Желаю Вам Души прекрасные порывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

280060СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку... просто хочется услышать разные мысли... пускай хоть и не совсем сформировавшиеся... у меня пока вот такие мысли... см. начало. Wink


Последний раз редактировалось: {(Виталий)} (Вт 21 Фев 2006, 23:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

280067СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю все мы сейчас и стремимся реализовать свою суть и понять бесконечность... вот как... равновесие

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

280071СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tunia12
Цитата:

Но в жизни сегодняшней окружающей так много негативного, тёмного. Очень тяжело вырваться из этой паутины даже если в голове только светлые Мечты.

Всё у тебя получится... будь в этом уверена на все 10000000000000%)))... хочешь могу тебе даже помочь Wink могу своими мыслями помочь осуществится твоим мечтам... а могу и собой)))... своей сущностью.... могу тебе предложить свой мир... свою душу... если конечно хочешь я не причем

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

280221СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты Виталии поднял очень интересный и волнующий для всех вопрос. "В чём заключается предназначение человека на Земле?" Признаюсь честно, ты обогнал меня чуть.

Помнится ещё в одной из первых книг Анастасия предложила хотя бы на 10 дней уеденится, желательно на природе, что бы подумать над этим вопросом.
Я много раз задавал себе этот вопрос: В чём же моё предназаначение? Где-то я читал, что для этого нужно просмотреть свою жизнь от настоящего момента, до момента рождения-зарождения и дальше. Вспомнить значимые и незначимые события, людей которые встречались, о чём они пытались говорить.... А ещё можно узнать о своём предназначении, когда несколько человек, которые не сговарившись друг с другом, скажут тебе о твоём предназначении.
Помню случай, когда я был совсем маленьким и ходил ещё в садик, то любил рассказывать круглыми сутками всякие истории в которые попадали мои игрушки. Кто меня слушал, то говорил, что из меня получился бы неплохой сказочник.
....проходит время. И как-то мои друзья то ли в шутку, то ли всерьёз за то что у меня длинные пальцы, сказали, что из меня хороший пианист получился бы....
....после того как я подготовил выступление на юморине в месном институте оказалось, что из меня неплохой режисёр, администратор, звукорежисёр,.....
.....в армии, случайно вдруг оказавшись у плитки, - превратился в очень замечательного повара, хотя до этого почти ни когда не готовил.
....ещё из меня получися бы хорошии.........

бард Олесь из ЛюбоИстока после полутара месяцев размышлении пришёл к выводу - что его предназначение сочинять и дарить песни людям. А что будет, когда он в один прекрасный момент скажет: "А знаешь Олесь, твоё предназначение....."

старая поговорка гласит, что человека за всю жизнь: построить дом, посадить дерево, родить детей.

на сегодняшний день вот к какому выводу я пришёл:
Мне кажется, что человек сам себе даёт предназначение. но его предназначение должно идти в ногу с божественной программмой создания Вселеноой. Сначало, когда он рождается, то ему предназначение дают родители. То есть он появляется им на радость, а потом, достигнув определённого возраста и степени осознанности сам себе даёт предназначение... хотя немалую роль играет в его предназначении мысль, заложенная в его предназначение родителями, и другими родственниками.

сегодня заглянул случайно в начало 7-ой книги и....
"Жизнь человека! От чего или от кого она зависит? Почему одни становятся императорами, полководцами, другие собирают объедки на помойках?
Бытует мнение, что каждому с рождения уже предначертана его судьба. Если это так, то человек всего лишь малозначимый винтик в системе какого-то механизма, а не высокоорганизованное творение Бога.
Есть и другое мнение: человек самодостаточное творение, в котором заключены абсолютно все энергии мироздания.
Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, - она называется "энергия мысли"".
и опять получается - какое предназначение даст себе человек, так он и будет жить.

как осознанный мужчина я сначало попытаюсь мир счастливым сделать, потом с очень любимой девушкой сад посадить, жильё построить, потом детей родить и своим примером жить научить, и книгу родовую написать меж делом и о вечной бесконечности подумать, и о своей и о своей любимой и о других. быть может попытаемся с любимой в мечтах создать новую планету, подобную нашей или даже лучше. но это только мой взгляд. У другого он может быть иной. образование, карьера, деньги, жена, любовница, клуб, работа, машина, - всё то что у него стоит на первом месте лесницы предназначения.

вот и Анастасия занимается дачниками. Дедушка ей посоветовал сначало, а потом ей стало интересно, ей поравилось. Она очень захотела помочь людям, когда узнала как им живётся... Могла и чем-нибудь другим зниматься. Ведь прадедушка же был жрецом... сначало злым, а потом подобрел.
вот только про дедушку Анастасии ничего не известно, даже его имени незнаем. Он всё как-то как-бы в сторонке.
спустя некоторое время, 4марта,...... если я не ошибаюсь, то я со своей девочкой Вселенной отвечаю за возвращение Энергии Любви на Землю и определение ООП, ...а может даже за науку образности.

В.Н. Мегре. Сначало он был предпринимателем. Очень известным и удачливым предпринимателем. И очень многие говорили, что это было его предназначение. Помните, когда он после встречи в тайге с Анастасией вдруг забросил все дела? Мог бы быть дальше предпринимателем, а не стал.... Он решил помочь осуществится мечтам таёжной девушки и стал известным писателем. поменял своё предназначение.
Анастасия собрала самые наилучшие семена(знания) и предала ему. Он не мутировал их, не исказил информацию и рассказал всё людям. Те в свою очередь посадили семена и собирают всходы, радуются им и дарят другим....
так в чём же заключается предназначение В.Н. Мегре? Ведь, когда он напишет 9 книг, то по словам Анастасии он осознает своё предназаначение.
Какое ваше предназаначение Владимир Николаевич Мегре?
в том что вы удачливый предприниматель?
в том, что известный писатель, который "будит"....?
в том, что помогаете осуществится мечте Анастасии?
а может в том что попробуете себя в роли отца и мужа живя в тайге?
а может ещё в чём-то.....?


Так в чём же твоё предназначение, Человек?

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Вт 13 Июн 2006, 21:47), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

280233СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесиеА МОЁ ПРЕДНАЗНОЧЕНИЕ: Я ОГНЕННЫЙ ВЕСТНИК! любовь И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, КОГДА ПРОБУЖДАЮ СПЯЩИХ! любовь Как много спящих, Idea как много работы. ннн Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ. любовь любовь любовь С огненным приветом,(хотьбы не сжечь) НАТАЛЬЯ

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

280243СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kolos, и тебе горячий огненный воспламеняющейся от радости, любви и счастья приветик... я не причем
Все мы сейчас стремимся построить свои поместья... сделать мир добрее и прекраснее... земной первозданный рай вернуть... мы просыпаемся... уже проснулись от кошмарного сна... мы потихоньку начинаем понимать наш истинный смысл жизни... каждый из нас что бы он не делал...чем бы он не увлекался... он делает это для счастья... Отец от нас ничего не просит... лишь бы сыны и дочери были счастливы... Он отдал всё нам... и радость нашего мира... и любовь, кот. делает радость вечной бесконечной... он всё что смог сделал чтобы Человек совершенное создание Вселенной был счастлив... то есть мы просто должны быть счастливы... Счастье это наивысшая космическая сущность... получается в этом и есть наше с вами предназначение... всё что мы делаем... делаем для счастья... я думаю Анастасия нам и показала Истинный путь к нему...

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


280276СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tunia12 писал(а):
Умка,
Да! она такая. я не причем


Судя по вашему предыдущему посту - для Вас в сегодняшней жини много негативного. Однако моя"жизнь" не имеет с этим ничего общего. Эта ЖИЗНЬ с большой буквы. Предназначение и суть бесконечности - ЖИЗНЬ.

P.S. "Только жизнь имеет значение" - из фильма "Пятый элемент".

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 14

Населённый пункт: Иркутск-Москва

280316СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я точно решила, что мой предназначение стать мамой и хорошей женой, остальное додумываю) Спасибо{(Виталий)}, что в очередной раз заставил задуматься)

_________________
Я дарю тебе свет и тепло, моя Родина!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tunia12



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

280515СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка,
я имела ввиду что Жизнь очень-очень многогранная и Прекрасного в ней конечно больше. Только и трудностей в ней тоже достаточно, и чтобы прийти к своей Мечте нужно многое преодолеть Wink

_________________
Желаю Вам Души прекрасные порывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB