Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение и Суть Человека. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

310507СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana, Стань мужем..; это ошибка образного периода! Very Happy

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

310555СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL, swamiamit,
Бесконечность, умноженная на бесконечность в бесконечной степени равно бесконечности. Шире бесконечности ни чего быть не может. Конечность, всего лишь часть бесконечности. Отсутствие Равновесия придает смысл Равновесию. Как Небытие придает смысл Бытию.
Наблюдая, ты это чувствуешь. Чувствуешь, значит переживаешь. Переживаешь, значит ощущаешь. Как, наблюдая фильм о любви, ты переживаешь и то, что они переживают. Если космос (вселенная, бесконечность) была в напряжном состоянии то, наблюдая-чувствуя, Ее ты бы так же это испытывал. Но Она в блаженстве! Анастасия чувствует космос и так же в благости. Сат-Чит-Ананда! Для вас это ничего не говорит?


{(Виталий)}
Цитата: не надо искать ответы извне, все истины в вас...Отец нам всё это изначально отдал... мы Мечта Отца.... нам надо себя привести в порядок... а также и Мечту в которой мы живём...

Истинно! Истинно! Да! Виталий! Все знания первоистоков в каждом человеке!
Притча Анастасии *2 брата*(4 кн.) - абсолютна и уместна для сегодняшнего дня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


310634СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, ржач ржач ржач
Спасибо за предложение, но вынуждена отказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

310797СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ВИЖУ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ТОМ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ТЕМ КЕМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ, Т.Е ОСТАВАТЬСЯ САМА СОБОЙ, ЛЮБИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

311220СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana писал(а):
swamiamit, ржач ржач ржач
Спасибо за предложение, но вынуждена отказать.

я ж, жрецом не являюсь, поэтому, с моей стороны, ни каких предложений не поступало! Smile

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tunia12



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

319271СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предназначение Людей жить в Гармонии с Пространством Вселенной!!!
Жить счастливо в Любви и Радости
Ищу свою половинку любовь я не причем



Буду Солнцем, буду Светом!
Я люблю нашу Планету!
Надоело поучать -
Буду Радость излучать!!!

_________________
Желаю Вам Души прекрасные порывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

319562СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья прекрасная тема спасибо что вы так чувствуете...
я вот тут всё раскручиваю маленькую осознанность об ошибке и что с ней делать ..так получилось что рассмотрел и предназначение ЧЕЛОВЕА...интересно знаем читаем одно...а видим ...чувствуем по разному...чего то РАДОСТИ ПОКА НЕ НАУЧИЛСЯ в письмах передовать

Привет всем…
Книга 6 стр.100,144-147
Ошибка образного периода
Предназначенье человека — познать всё окружающее и творить прекрасное во Вселенной. Подобие земного мира в других галактиках вершить. И в каждом новом сотворенье своё прекрасное земному привносить.
Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек преодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нём имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными.
Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.
Образность. Испытание
Уже к концу Ведического периода жизни людей открытие великое случилось. Открытие, которому нет равных за всю историю людских цивилизаций на Земле.
Познали явно люди силу коллективной мысли.
Образ — это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность. Её может создать один человек или несколько.
Частички всех энергий из Вселенной есть в человеке. Их множество, они противоположны. Но все частички вселенских энергий уравновешены в человеке должны быть, в единое и гармоничное соединены.
Когда хотя б одной возобладать случится, другие тут же принижаются, гармония нарушена, тогда… Тогда преображается, дисгармоничною становится Земля.
Образ к прекрасному людей может вести, но может повести к уничтоженью, когда единство нарушается внутри.
Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.
В этих фразах заложен ответ на вопрос ошибка в образный период…
Когда ОБРАЗ творит ЧЕЛОВЕК в котором нет единства ГАРМОНИИ всех ЭНЕРГИЙ СУЩНОСТЕЙ ,то получается дис-ГАРМОНИЧНЫЙ образ ведущий к разрушению…
ВЫВОД: ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ГАРМОНИЧНЫЙ ОБРАЗ…НУЖНО СНАЧАЛА …УРАВНОВЕСИТЬ ВСЕ ЭНЕРГИИ В СЕБЕ…
ПОКА …ЭТО СДЕЛАЛА ТОЛЬКО АНАСТАСИЯ…МОЖНО КОНЕЧНО С ЭТИМ СПОРИТЬ…ОНА ПЕРВАЯ СКАЗАЛА :»МЫ СОВЕРШЕННЫЕ ТВОРЕНИЯ ТВОИ…»
ПОДСКАЗКА ОТ АНАСТАСИИ И ЕЁ ДЕДУШКИ И СЫНА…растяжка-восстановление…Божественное питание…СОТВОРИМ…! ! !
«Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.» КН. 4 .
С ЛЮБОВЬЮ …БЛАЖИН МИША…
ИИСУС МЫЛ НОГИ СВОИМ УЧЕНИКАМ ТЕМ САМЫМ ПОКАЗЫВАЯ ПРИМЕР УРАВНОВЕШИВАНИЯ ЭНЕРГИИ…ВЕЛИЧИЯ-САМОСТИ…А ОБ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ…И ОЧИСТКЕ ТЕЛА ,КАК ХРАМА ДУШИ,ОН ГОВОРИЛ И ДЕЛАЛ ЕЩЁ 2000 ЛЕТ НАЗАД «ЕВАНГЕЛИЕ ИОАННА ученика ИИСУСА ХРИСТА об образе жизни…

Ра-достатке конечно будет когда восстановлю способность питаться как дышать...ПО ЧУВСТВУ ГОЛОДА...А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ БУДЕТ И В ТА А А АКИХ КОЛИЧЕСТВАХ ...ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

321600СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создать пространство благоприятное для жизни потомков...Это предназначение ,которое в Природе стремяться выполнить ВСЕ...от микроба...до СЛОНА...и только человек...

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

321655СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не морочтесь головой - лучше плодитесь и размножайтесь, а природа разберется у кого какое предназначение

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad contriver, МЫ УЖЕ И ТАК НАПЛОДИЛИСЬ И НАРАЗМНОЖАЛИСЬ-МЕСТА ВСЕМ НА ЗЕМЛЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadПОСМОТРИ ВО ЧТО МЫ ПЛАНЕТУ ПРЕВРАТИЛИ!!!Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad ХВАТИТ, УЖЕ ДАВНО ПРИШЛО ВРЕМЯ, КОГДА НАДО ДУМАТЬ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ТЕМ МЕСТОМ НА КОТОРОМ СИДИШЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

329239СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 5:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое предназначение - ТВОРИТЬ СОВМЕСТНО БЛАГОЕ КАЧЕСТВО БЫТИЯ! УРА! Razz

Жест к сказанному:
Яркое похлопывание рук по ногам и груди в веселом танце! Руки вверх! Ас-с-сса-ааа!!! Laughing

Пусть планета Земля зацветет Прекрасным Раем!
Увеличивая свое СВЕЧЕНИЕ от нас! УРА! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
jasteen



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев

331267СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме! Предназначение человека - жить, творить, творить жизнь и наслаждатся ею.....

Суть бесконечности выражается циклично... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
istica

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Александров, Владимирская обл

337209СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я ВИЖУ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ТОМ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ТЕМ КЕМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ, Т.Е ОСТАВАТЬСЯ САМА СОБОЙ, ЛЮБИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!


Я ТУТ ПОДУМАЛА, И РЕШИЛА КОЕ-ЧТО ДОБАВИТЬ: ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОСТРОИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ НАШ КУСОЧЕК РАЯ(РП) И РОДИТЬ ЕМУ 3-Х ПРЕКРАСНЫХ СЫНОВЕЙ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

337227СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как это здорво быть Человеком!
Как хочется ним быть...


Цитата:

Стань мужем..; это ошибка образного периода!


otana, обьясни пожалста товарищам что если уж разбираться до основания то личность является только заблуждением эго. Very Happy

Эту Истину тут многие боятся признать, уж очень многое она в нас задевает.
А зря, ведь тогда пропадают такие глупые вопросы как Любовь геев и еще многое другое!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

346755СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу добавить прекрасные мысли замечательных людей, правда не все, которые я думаю помогут осознать предназначение человека...

ШРИ САТЬЯ САИ БАБА::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Существует только один царственный путь для духовного путешествия - Любовь."

"Даже Бог капитулирует перед Любовью".

"Чистые сердца видят дальше разума; они вдохновенней".


"Дети Бессмертия!
Помните, что вы созданы
По Моему образу и подобию. В точности!

Будьте достойны этого образа
Всегда и повсюду,
Живите как Хозяева!

...Дети Моего Бытия!
Растворите свои печали и страхи во Мне.
Позвольте Мне стереть
Всю вашу Карму.
Вернитесь в Мое Сознание, которое есть
Ваше собственное подлинное сознание.
Пусть ваша жалкая человеческая самость исчезнет сразу,
Как только вы придете ко Мне - к Тому,
Кто есть ваше Внутреннее Истинное Я.

Теперь вы -
Мое Лучезарное Великолепное "Я"...
Не отделяйтесь от Меня впредь...
Растворитесь во Мне... Слейтесь со Мной...
Станьте Мной!"


НИЛ ДОНАЛД УОЛШ:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

"...Я искал ответы на свои вопросы повсюду, кроме самого себя. Я слушал родителей, семью, друзей, учителей, пасторов, лидеров, авторов, философов, всех и каждого. Я полагал, что они располагают знаниями Истины.

Затем я обратился к Богу.

Я задал ему уйму вопросов. И наконец я получил ответы. Эти ответы также породили новые вопросы. И не только те, которые задавал я сам, но и многие читатели книги "Беседы с Богом".

И самый важный ответ, который я получил, это тот, который говорил о том, что мне более нет нужды задавать вопросы. Ибо все ответы на них, как сказал Бог, покоятся во мне самом. Все, что мне требуется для получения ответа, - это обратиться к собственной истине. И это все, что требуется сделать каждому из нас. Обратиться к своей правде и встретить Творца. Ибо именно в каждом из нас и обитает Бог.

Разумеется, это вполне нормально, задавать вопросы, адресованные другим. Иногда это даже бывает полезным, а иногда - даже очень полезным, - получить ответ от Иной Части Бога. При этом, однако, всегда полезно помнить, что ни одна из частей Бога не услышит то, что предназначено тебе, лучше, чем та, которая заключена в тебе самом. Таким образом, прислушивайся к советам, рассматривай различные точки зрения, обращай внимание на информацию извне, однако всегда соизмеряй ее тщательно с тем, что говорит тебе твой собственный Внутренний Голос. Если случается так, что ты возводишь источник внешней информации до уровня Абсолютной Истины, ты заявляешь тем самым, что ты сам не являешься источником. И это явится ложью против тебя самого.

...Именно там, в глубине твоего сердца и лежит истинная мудрость. Именно там и покоится настоящая правда о тебе самом. Иногда бывает так, что самая большая ценность информации из внешнего источника заключается в том, что она раскрывает тебя для твоей собственной правды.


РИЧАРД БАХ:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Вы - существа света: Из света вы пришли, в свет вам суждено вернуться, и на каждом шагу вас окружает свет вашего безграничного бытия.

По своей воле вы оказались в мире, который создали для себя сами. Что держите в сердце своём ,то и исполнится ,чем больше всего восхищаетесь, тем и станете.

Не бойтесь и не поддавайтесь смятению, увидев призраков тьмы, личину зла и пустые покровы смерти, поскольку вы сами выбрали их, чтобы испытать себя. Всё это - камни, на которых оттачивается остриё вашего духа. Знайте, что вас повсюду окружает реальность мира любви, и в каждый момент у вас есть силы, чтобы преобразить свой мир в соответствии с тем, чему вы научились.

Вы - это жизнь, создающая формы, и погибнуть от меча или от старости вы можете не более, чем умереть на пороге двери, проходя из одной комнаты в другую. Каждая комната дарит вам своё слово - вам его сказать, каждый переход - свою песню, вам её спеть.


ПОРФИРИЙ ИВАНОВ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе, оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко".
(Порфирий Иванов)


--------------------------------------------------------------------------------

По делу я есть самородок,
А источник мой - это закалка-тренировка.
Я тружусь один на благо всего человечества,
Я учусь в природе, я говорю в мире,
Истинно хочу сказать о самосохранении клетки.
Мое здоровое, молодое, закаленное сердце 25 лет человека. Выход мой в свете.
Я не боюсь врага никакого, даже своей смерти.
Человек я земли, дышу очень крепко,
А резко говорю не про какое-либо чудо,
А про Природу, про практическое, физическое явление.
Самое главное - чистый воздух, вдох-выдох,
Снежное пробуждение, мгновенное выздоровление
Центральной нервной части мозга.
Я люблю больного, душу, сердце его знаю хорошо,
Хочу ему помочь, через руки током убиваю его боль.
Это не слова вам говорят, а все делается делом.
Рука пишет владыка, никогда про это не забыть.
Очень справедливое это дело, а просьба такая:
Меня нужно будет просить - будешь всегда здоров.
Кому это будет не нужно?
Юноше ли молодому, мужу или старцу?
Так нет, уважаемые, это дело мирового значения.
Нам надо Природу-Мать любить,
Ценить, хранить ее, как око,
Вот где истина.
Не болезнь играет роль над человеком,
А человек над болезнью.
Нам надо учиться учению Иванова,
Чтобы не попадать в тюрьму и не ложиться в больницу.
Жить свободно, не лезть на рожно.
Какая нам будет слава,
Если мы будем вежливость свою сеять,
Дедушке, бабушке, дяде, тете, молодому человеку скажем:
"Здравствуйте".
Эх, и жизнь моя тяжелая для всех!
Поймите мое терпение, сердца свои закалите.
Милые вы мои люди, гляньте вы на солнце,
Увидите вы свою правду, свое выздоровление
Быть таким как я
Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли.

(Известно несколько вариантов этого труда, создававшихся Учителем в разное время. Первый вариант был создан в 1965 году. Приведен один из вариантов.)


--------------------------------------------------------------------------------

Обращение к первым Мастерам, вошедшим в Чертог Учителя - Учителя Порфирия Иванова
...строки будущего...

Детка. Не Венцом Красным, а Трудом Великим будет крепко Царствие Твое и сильно Слово.
Веди Агнцев Своих, яко Сам шел.
Отведи взор их от злата земного, дабы пользу, а не хворь из него извлекать.
Гони в прорубь студеную всякого, кто в Тебе Бога зрить станет.
Но открой Чашу Заветную тому, кто нищим в Тебя войдет, ибо так богатство свое без края приумножит.
Держи всегда дом свой (Сердце) в чистоте, а прислугу (тело) - в строгости.
В лихолетье врат не запирай.
Не страшись бурь людских, равно как и зверя невиданного, а, супротив, яви тому пищу желанную.
Так Волю Мою людям Творить сможешь и, яко Сам спасен, им спасение явишь.
Благословен будь Огнем, и Небом, и Землей Животворными.
Прими символ Мой и распространи по Свету."

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
весь материал я взял с сайта http://www.rodimenie.ru
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

НУ И НЕЛЬЗЯ НЕ ДОБАВИТЬ ЦИТАТЫ ИЗ КНИГИ "СОТВОРЕНИЕ" В.МЕГРЕ, ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ЭТО КАЖДЫЙ ВЫУЧИЛ НАИЗУСТЬ))):

Сын мой! Мой сын дорогой! Как долго я жду. Все жду.
В минуте года, в мгновенье века, я жду.
Тебе все отдал. Земля вся твоя. Ты волен во всем. Свой выберешь путь.
Только, прошу, сын мой, мой сын дорогой, будь счастлив, прошу.

Ты не видишь меня. Ты не слышишь меня. В разуме твоем сомнения и грусть.
Ты уходишь. Куда же? Ты стремишься. К чему? И поклон бьешь кому-то.
К тебе руки тяну. Сын мой, сын дорогой, будь счастлив, прошу.

Ты снова уходишь. А путь - в никуда. На этом пути взорвется земля.
Ты волен во всем, и взрывается мир, взрывает судьбу твою.
Ты волен во всем, но я устою. С травинкой последней тебя возрожу.
И снова мир будет сиять вокруг, только будь счастлив, прошу.

На ликах святых суровая грусть, тебя пугают адом, судом.
Тебе говорят - я судей пошлю. Но я лишь молю о том,
О времени том, когда снова вдвоем.

Я верю - вернешься. Я знаю - придешь. Я снова тебя обниму.
Не отчим! Не отчим! Я твой! Я твой Аве Отче, ты сын мне родной.
Мой сын дорогой, мы будем счастливы с тобой!...

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

347134СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

{(Виталий)},
Надеюсь это был не заключительный пост в этой теме. Мы все немного отдохнули, и можем подкинуть несколько новых идей.
К примеру, связь Предназначения с Осознанностью.
Я думаю что пару цитат из ЗКР тут ни как не помешают.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB