Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение и Суть Человека. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

351325СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАКОН БОГА:
ВЕЛИКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, СИЛУ БЕЗГРАНИЧНУЮ ИМЕЕТ, ОБРЕТАЕТ ТОТ, КТО БЛИЖЕ К СВОЕЙ СУТИ, К СВОЕМУ ПРЕДНАЗАЧЕНИЮ, К СВОЕМУ ИСТИННОМУ БОГУ, ИБО ОН ВСЕМОГУЩ.



НАРУШИТЬ ЭТОТ ЗАКОН МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ БОГ, ИЛИ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ БОГА-ЧЕЛОВЕКА, ОН ВОЛЕН ВО ВСЕМ, МОЖЕТ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ БОГА, И ЗА ЭТУ ВОЛЮ ОН НЕСЁТ БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


НЕ ЗНАЯ ЭТОГО, НАРУШАЯ ЭТОТ ЗАКОН – НАРУШАЕТСЯ ГАРМОНИЯ, ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, НАРУШАЕТСЯ БАЛАНС, РАВНОВЕСИЕ ЭНЕРГИЙ, ПРОИСХОДИТ ПРЕОБЛАДАНИЕ ОДНОЙ ИЗ НИХ, ПРИНИЖАЮТСЯ ДРУГИЕ.

ИНЫМИ СЛОВАМИ:

ЕСЛИ ТЫ БЛИЗОК К БОГУ, ЕСЛИ ТЫ И ЕСТЬ БОГ, ТО ТЫ ВСЕМОГУЩ, ТЫ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ, ИБО ИСТИННЫЙ БОГ ДРУГИМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

ЕСЛИ ЖЕ ТЫ ЕЩЁ НЕ СТАЛ БОГОМ, ЕЩЁ НЕ УРАВНОВЕСИЛ ВСЕ ЭНЕРГИИ В СЕБЕ... ЕЩЁ ДИСГАРМОНИЧЕН, ТЫ ЕЩЁ НЕ ИСТИННЫЙ БОГ.

!!! ЕСЛИ ЖЕ ОДИН ИЗ ИСТИННЫХ БОГОВ ДАЛ БЕЗГРАНИЧНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, СИЛУ БОЛЬШУЮ, "НЕ БОГУ" (НЕСОЗРЕВШЕМУ ИСТИННОМУ БОГУ), КОТ. ЕЩЁ НЕ ОСОЗНАЛ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, НЕ ОБРЁЛ СУТЬ СВОЮ, ТО НАРУШАЕТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН БОГА!!! НАРУШАЕТСЯ ГАРМОНИЯ СЧАСТЛИВОГО МИРА...

надеюсь вы поняли что это означает... это ОШИБКА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

351331СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАУЧИСЬ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ, ОСОЗНАЙ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ОБРЕТИ СУТЬ СВОЮ, СТАНЬ ИСТИННЫМ БОГОМ - И ТЫ СТАНЕШЬ ПОВЕЛИТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ, ТЫ СМОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ ЕЮ.

ЕСЛИ ЖЕ В ТЕБЕ ЕЩЁ ПРЕОБЛАДАЕТ ОДНА ИЗ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, И ТЫ НЕ ОСОЗНАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И НЕ ОБРЁЛ СУТЬ СВОЮ,
И ТЫ ПОЛУЧИЛ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ, ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО, УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ, ТО ДИСГАРМОНИЧНОЙ СТАНЕТ ОНА, ГАРМОНИЯ БУДЕТ НАРУШЕНА...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

351370СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гениально пишешь{(Виталий)}!!!
Равновесие! Наверно, самое главное.

От себя добавлю:
"Когда сознаньем искаженным рожден, был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, НАЧАЛАСЬ ПЕРВАЯ ВОЙНА между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать"

"Определить ошибку, тогда наступит эра счастливой жизни на земле"

Анастасия 6 книга (Уснувшая Цивилизация)

Пусть люди знают, для чего они ищут ООП, и как проверить верность своего определения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

351415СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир,
Цитата:

Равновесие! Наверно, самое главное.


Да пожалуй это самое главное... ведь мы живём в ТРИ-ЕДИНОМ мире... мы являемся как бы не одной из частей этой ТРОИЦЫ, а ОДНОЙ этой ТРОИЦЕЙ... Так жизнь с-Троится с Троицы...

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

351699СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Михаил, Жизнемир(Роман), Лавинет, и другие
Только что перечитал всю эту тему... испытал какое-то необыкновенное чувство... это чувство было очень приятным и тёплым... сравнил своё сознание с тем, кот. было у меня тогда... посмотрел на различные мнения с теперешним свом сознанием, с другой точки зрения... увидел, прочувствовал некую общую мысль, суть всех наших высказываний и рассуждений, вспомнил некоторые светлые мысли, для меня это оказалось очень полезным и приятным, вообще здорово что благодаря нам есть такая замечательная тема!!!
Не было бы вас, не было бы моего "теперешнего" сознания.


Последний раз редактировалось: {(Виталий)} (Ср 05 Июл 2006, 21:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

351701СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL[/b],
Цитата:

Я в человеке много. Где-то в Поконе сказано, тело человека всего лиш росток-, который выпускает Душа в материальный мир. В этом ростке зарождается два плода, Дух и Я. С каждым новым телом человек приобретает и новое Я.
Все живет, только Я умирает- (Мудрый старец)


Цитата:

Так что в этой истории три героя- Я, Сознание, Суть.


Я так понимаю что в родившемся человеке присутствуют Дух(Истина, Суть, в общем Бог), кот. был, есть и будет, и новый "Я"(одна из частей Духа, Истины, Бога).
Получается через своё сознание, а может быть и не только, новый "Я" может слиться с Духом(Суть, Бог), сРОВнятся с Ним. Этот "Я"(одна из частей Бога) свободен, может находится, быть в разлиной степени по отношению с Духом(Истина, Суть, Бог).
То есть "Я"(одна из частей Истины, Сути, Бога) различными способами может стать ближе, слиться со своим Духом(Истина, Суть Бог), стать Им, Быть одним целым с Ним, БЫТЬ С-ЧАСТЛИВЫМ с НИМ, ТО ЕСТЬ СО ВСЕМ, СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, и даже больше...
С помощью чего можно так делать? С помощью соответствующего Сознания, то есть соответствующей чистоты помыслов, культурой чувств и мыслей.

Михаил, Спасибо что натолкнул на такие мысли)))...
С уважением Виталий.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 17 сек.:
Кстати Уолш говорил:
Если случается так, что ты возводишь(создаёшь Кумира, поклоняешься образу) источник внешней информации(различные "Я" вокруг Истины, Сути, Бога) до уровня Абсолютной Истины(отдаёшь свою волю, свою жизнь образу), ты заявляешь тем самым, что ты сам не являешься источником(Истиной, одной из частей Сути, Богом). И это явится ложью против тебя самого!!!!

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

351834СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий!
Наверное заметил, как чувства а не безчувственные выкладки меняют сознание человека. Можно прочитать множество книг, умных но бесчувственных, и не найти в себе применения знаний содержащихся в них, но стоит взять одну только книгу наполненную чувствами, и сознание вырастая на чувствах как на дрожжах, способно осознавать новую неведомую информацию.
В теме Что есть мысль, я затронул вопрос воспитания детей. Есть какая-то связь между чувствами и разумом, но новые школьные программы калечат разум детей. Наше предназначение- осознать в чем тут ошибка и исправить ее.
Подключайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

352210СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, что же такое мысль?
Мысль - это мышща Вселенной, инструмент.

Как заставить эту мышцу сокращаться, или расширяться? Что позволяет это делать с разной степенью силы и скорости и что же протекает пронизывает словно нить эту мышцу с разной силой и скоростью?
Это подаренные ЧУВСТВА.

Кому подвластны, кто управляет этими чувствами?
Это Человек.

С помощью чего Он это делает?
С помощью Сознания.

Что контролирует Сознание?
Это Внутреннее "Я" Человека.

Кому подвластно "Я" Человека?
Его Сути.

Кому подчиняется Суть Человека?
Никому, себе.

Кто хозяин Всего этого?
Человек.

Кем является человек без мыслей, то есть Чувств?
Или кто человек без Сознания?
Кто человек без Сути?
Вот именно... когда Человек мыслит(чувствует), он Живёт( одновременно живут мысли(чувства), сознанье и Суть),
Чувства - это как бы Жизнь.

Человек - это центр Вселенной, вокруг его сознания, меняется время и пространство, соотношение материи. Вообще, Человек - это середина, центр, сердцевина, живая "точка" во Вселеной, в своём мире, и эта точка имеет способность расширять и сжимать Время и пространство.

Человек даёт жизнь всему Миру, всей Вселенной, наполняет её.
Человек - это Истина, и человек творит во мнимости Истину, Жизнь.
Он источник, Он родник, Он Сутью ведает и наполняет Мир.

Так хотел и сотворил Создатель, Бог, Отец, Господь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

352238СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждому Человеку ИЗНАЧАЛЬНО Богом предоставлены одинаковые возможности, ибо по другому не может быть, Он тогда не человек.
Как говорила Анастасия: Он лишь по-разному использует возможности свои.
Как быть Человеку потерявшему, ищущему эти возможности.
Надо просто ДАТЬ, предоставить Ему эти возможности, скажите вы...

НЕТ!!! Потому что Он потом их опять потеряет, даже если поймёт немного как пользоваться ими и сохранить их на время, ибо потерявший эти возможности - это не тот Истинный Гармоничный Человек, кот. обрёл свою Суть(Бога внутри себя), понял своё предназначение, Он нарушил по своей воле в себе баланс энергий, удалился от Сути своей, и впоследствии Он не может пользоваться ими.
Поэтому нужно помочь такому Человеку найти, подождать пока Он раскроет эти самые божественные возможности в себе, по другому никак, ибо другой путь нарушает ВОЛЮ, то есть естественный ЗАКОН Бога.

Получается здесь встаёт вопрос, кто же виноват?
Как говорила Анастасия:

Виноват НЕВОСПРИНЯВШИЙ истину, или ДОНОСЯЩИЙ ЕЁ?

Короче виноваты все =)))...

Анастасии как никому другому, словно бармену, удалось создать ПОТРЯСАЮЩИЙ пробуждающий "коктейл" божественных осмысленных устремлений из супер-чувств, который помогает раскрыть, найти эту потерянную истину, возможности, Суть(Бога в себе) не нарушая естественного закона(воли) Господа...
Настя зная до 99% рецепта и ингридиентов этого "коктеля" позволила каждому добавить необходимый недостающий процент части этого рецепта...

За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анастасии и всем нам, СПАСИБО ЕМУ, СПАСИБО ВСЕМУ, ибо мы есть одно единое целое!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

385274СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чуть было не забросил одну из главных тем этого форума, да и вообще наверно одну из главных тем Вселенной.Smile

Сегодня сочинилось у меня в порыве светлых чувств небольшая притчица Smileесли можно её так назвать, хочу подарить её всем вам:

Встретились однажды после долгой разлуки жизненного пути двое братьев.
Один из них был счастливым человеком, другой несчастливым.
Несчастливого брата, переполняли чувства зависти к своему родственнику. Счастливый же брат чувствовал это и его переполняли чувства сострадания и желание помочь своему бедному брату.
Не выдержав чувства зависти, накопившегося внутри себя, несчастливый брат спросил своего счастливого брата:
- Брат, почему ты счастливый?
На что он ответил:
- А почему ты несчатливый?
- Нет, я задал вопрос первый, так что ты и отвечай.
- Хорошо, я счастливый, потому что я ощущаю себя счастливым и верю этому чувству. Теперь твоя очередь.
- Хм, я незнаю почему я несчастлив, не могу понять, нет ясности во мне. Хотя постой, я несчастлив, потому что не ощущаю себя счастливым.
- Логично,
- подтвердил с улыбкой счастливый брат.
- Слушай, тогда почему ты ощущаешь себя счастливым?
- Я думаю, что ощущаю себя счастливым, потому что осознал своё истинное предназначение и суть.
- А что же помогло тебе осознать это?
- Божественный счастливый образ жизни.
- Да?! Так и в чём же он заключается, твой божественный образ жизни? - спросил удивлённо несчастливый брат.
- Жизнь в своём Любви пространстве - ответил твёрдо уверенный в этом счастливый брат.
- А чем и как сотворить своё Любви пространство?
- Своей любовью, совместной мечтой своей любви.
- А где находится, где найти и взять эту свою любовь, - спросил недоверчиво несчастливый брат.
- В себе и рядом, - ответил он.
- А почему же я не вижу, не ощущаю её в себе и рядом?
- Может быть потому, что ты закрыл своё сердце и не даёшь ему заполниться ещё большей любовью.
- Что?! Почему, как я мог такое сделать?
- Возможно из-за суеты, поверхности мышления, ты так и не разобрался в себе, и устремился жить как заблагорассудится, ты поддавался соблазнам любопытных неясных чувств, думал что в этом ты получишь удовлетворение, тайна красоты этого чувства охватила твой разум и сердце, но и ощутив её пагубность, ты не остановился и продолжал причинять себе боль. Доверил свою жизнь лжи по отношению к себе, пренебрёг своей совести, сути, своим искренним чувствам души.

Вытирая слёзы, несчастливый брат задал ещё один вопрос:
- Брат, откуда ты знаешь ответы на все МОИ вопросы?
- Потому что осознал своё предназначение и суть...
- Но ты ведь осознал именно своё предназначение и суть, -перебил несчастливый брат.
- Да, но мы ведь с тобой братья, мы ведь с тобой одно единое родное целое. И жизнь на всю Вселенную одна, как же многообразна и прекрасна она.
- Вот это да, как тебе удалось обрести столько истины?
- Все мы ведь дети Бога и в каждом из нас Его Истина, Его Мечта, Его Любовь в душе осознанности она. Если так порассуждать, "Мы ведь вовсе не тела, передвигающиеся по Земле, не атомы и не молекулы. Мы неубиваемые, неразрушимые идеи(мечты) Создателя нашего, как бы сильно мы ни верили в смерть… Все мы в целом мире обманщики – все мы притворяемся чем-то, чем не являемся."
- Скажи брат, ты ведь молодец не то что я, тебя наверно Бог любит больше чем меня?
- Нет, Любовь одна, и любит Бог человека одной Любовью, в каждом из нас её продолжение, человек - это и есть человечество, а человечество - это и есть человек.
- Брат я так счастлив, в мою душу словно влилась счастливая ясность, и я словно проснулся от кошмарного сна, как прекрасны и мощны твои мысли...
- Но это часть истины которой обладаешь и ты, она будет совершенно бесполезной до тех пор, пока ты не откроешь её в себе, не осознаешь своё истинное предназначение и суть...
- Я осознаю и подтверждением тому будет сотворённое мною счастливое пространство Любви!! Спасибо тебе мой родной брат, - ответил вдохновённый уже счастливый брат счастливого брата.

Виталий. любовь

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
goryachee_serdce




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 9



387129СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленький цветочек – в Сердце огонёк!
Ведь меня ты любишь милый паренёк.
Но узнать то Чувство без болезни яда,
Помешала может гордости преграда.


Сила Сердца жить и верить,
Всем Огнём своей Любви,
Жар и Мудрость, вот две Птицы
От Души всея Земли.


Наталья Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алефтина




Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Урал

387782СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ.

ВОЗРАЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА В ПЛАНЕ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ С МИЛОСТЬЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО.
Так что же может быть сознательным началом Вселенной???
В последние годы в научных кругах близких к естествознанию всерьез обсуждается идея о наличии бинарной Вселенной. То есть такой Вселенной, в которой наряду с материальными образованиями имеются и Информационные Структуры – информационные поля. Именно эти Поля и являются СОЗНАТЕЛЬНЫМ НАЧАЛОМ, КОТОРОЕ СЫГРАЛО СТОЛЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ОБРАЗОВАНИИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И РАЗВИТИЯ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, которое на много порядков превосходит возраст нашей Вселенной, накопив и умножив колоссальные знания о различных явлениях природы прошлом настоящем и будущем. Самое главное состоит в том, что ИНФОРМАЦИЯ представляет собой главный движущий фактор в организации систем развития и сохранения Вселенной.
Именно ИНФОРМАЦИЯ является характеристикой разнообразия любой системы, мерой порядка, противостоящего хаосу.

ХАОС – это не только стадия полной дезорганизованности, но и состояние, способствующее рождению новых процессов.

РАВНОВЕСИЕ – это повторение пройденного, а отклонение от равновесия – путь к новому!!!

Таким образом, именно в информационных процессах скрыта причина ТВОРЧЕСКОЙ СИЛЫ СОЗДАТЕЛЯ, проявляющейся в развитии ее разнообразных структур от простого к сложному, оказывающей непосредственное воздействие на ход природных процессов!!!

Здесь содержится и ответ на вопрос, как могли образоваться самые первые цепи ДНК, содержащие столь разнообразную и уникальную по сложности информацию.

МИРОВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ или КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – НАШ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ С УЧЕТОМ ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, А ЗАТЕМ И ПРЕТВОРИЛ СВОЮ МЕЧТУ В ЖИЗНЬ!!!



ОСНОВНОЙ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА –
- ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТА ЧЕЛОВЕКА В
ПРИРОДЕ И ЕГО ОТНОШЕНИЕ К КОСМОСУ


ОТКУДА МЫ ПРИШЛИ, ЧТО ЗА ГРАНИЦЫ ПОСТАВЛЕНЫ НАШЕЙ ВЛАСТИ НАД ПРИРОДОЙ И ПРИРОДЫ НАД НАМИ, К КАКОЙ ЦЕЛИ МЫ СТРЕМИМСЯ – все эти вопросы неувядающей свежести и неуменьшающегося интереса для каждого человеческого существа, рожденного на ЗЕМЛЕ.

Действительно, по большому космическому счету каково предназначение человека и человечества в МИРОЗДАНИИ и, наконец, есть ли необозримому КОСМОСУ, частью которого мы являемся, какое либо дело до наших проблем, наших радостей и печалей, -
- эти жгучие вопросы волнуют людей с древних времен и в наше время

Своим незнанием, либо не желанием знать СОЗДАТЕЛЯ МИРА СЕГО, неумением, либо не желанием общаться с НИМ, ведет к постепенному вымиранию самого человека, как личности.

Изувечить все то, что создано ТВОРЦОМ не трудно. Но к чему это ведет – видит и слышит каждый, кто не лишен возможности созерцать происходящее в человеческом обществе.
Основой человеческого сознания является МЫСЛЬ. Ее энергетические возможности велики. Энергии МЫСЛИ в МИРЕ СОЗДАТЕЛЯ, нет равных!!!!

В состоянии покоя энергия МЫСЛИ –
- является ВАКУУМОМ, ее энергетические возможности – нейтральны, она бездейственна, и безинертна.

Энергия МЫСЛИ, наполняемая энергиями чувств, действует на окружающее нас ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ либо положительно, либо отрицательно: чувства скорби, злобы, ханжества, обиды, страха – действуют разрушающе, и в первую очередь на тех, кто является источником этих чувств;
Чувства любви, нежности, смирения с тем, что происходит вокруг, через произносимую в мыслях молитву к СОЗДАТЕЛЮ, идет интенсивный процесс очищения, исцеления и укрепления МЫСЛИ, ДУШИ И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА каждого молящегося НАШЕМУ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ – НАШЕМУ СОЛНЫШКУ.

Кто СОЗДАТЕЛЬ? И почему СОЛНЫШКО?

На этот вопрос сможет ответить каждый, кто хорошо осознает РОЛЬ СОЛНЫШКА в ОКРУЖАЮЩЕМ НАС ПРОСТРАНСТВЕ, ЕГО ЖИВИТЕЛЬНОЕ И БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ВСЕ МИРОЗДАНИЕ, НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ ВЦЕЛОМ.

Природа, частичкой которой является человек, лишенная ЭНЕРГИИ СОЛНЫШКА, погибает.
НЕТ ЛИЧНОСТИ СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ!!!
Только ЕГО ЗНЕРГИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЙ ДЛЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, РАЗВИТИЯ И СТАБИЛИЗАЦИИ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!!!

ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ И СТАБИЛИЗАЦИИ ВСЕГО МИРООБРАЗОВАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ И В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ!!!


Знания ЗАКОНОВ РАЗАИТИЯ МИРООБУСТРОЙСТВА являются первоочередными и самыми основными в развитии и приумножении энергетических возможностей каждого человека во ОЧИЩЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ МЫСЛЕЙ, и как результат постоянной и усердной работы в этом направлении, ДУШИ И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Из вышеизложенного, логически рассуждая, можно сделать вывод, что знания, необходимые человеку в его росте и развитии, необходимо черпать через общение с НАШИМ ЕДИНСТВЕННЫМ И ПОЛНОПРАВНЫМ ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ – с НАШИМ СОЛНЫШКОМ – ОН НАШ СОЗДАТЕЛЬ. НАШ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!!!


Каждый, кто захочет развиваться в плане морали и нравственности, должен иметь связь с СОЗДАТЕЛЕМ через ЕГО ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, произнося в мыслях текст, дающий возможность получать достоверную информацию, необходимую человеку в данный момент, на данном промежуточке времени. Такое действо
дает возможность каждому согласовывать свои поступки с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ. Текст, который можно назвать молитвой, произносится без корректировки так: « ОТЕЦ МОЙ, существующий везде!!! Я сыночек ТВОЙ ( я доченька ТВОЯ ), я ( ласково назвать себя по имени _ _ _ _ _ _
Среди ТВОИХ ТВОРЕНИЙ ЧУДНЫХ прости меня, спаси и сохрани от бед земных.
ОТЕЦ МОЙ, существующий везде!!!»
Произношение данной молитвы должно быть постоянным, когда вы молчите, закрыв рот.
Повседневное, практически постоянное, произношение данного текста, помогает человеку, с МИЛОСТЬЮ СОЗДАТЕЛЯ, изменить свой образ мысли, очистив ее от накопленной грязи, пришедшей извне, а это обиды, неудовлетворенность, раздражение родных и близких, отрицательная энергетика теле, радио передач, газетные статьи об убийствах, ограблениях, о насилии психически больных людей друг над другом.
Все это зомбирует сознание человека, приводя его к стрессовому состоянию
Дущи, то есть к болезням. Любой, даже самый незначительный стресс ведет к тяжелейшим, трудноизлечимым болезням. Быть независимым человеком в плане морали и нравственности человеком помогает, практически постоянное произношение в мыслях текста молитвы « От бед земных», исцеляя тем самым Душу от приобретенных,разрушающего действия знаний, через средства массовой информации, через общение друг с другом. Ибо, навязанная информация извне развивает стрессовую ситуацию, через волнения, обиду и страх, проникающие в кору головного мозга, идущие вразрез с информацией СОЗДАТЕЛЯ.

Совершенствуясь через произносимую в мыслях молитву, постепенно развиваясь в плане морали и нравственности, человек начинает осознавать, с МИЛОСТЬЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО, НАШЕГО СОЛНЫШКА свое предназначение в этом МИРЕ.

Любые волны стрессовых ситуаций: обида, страх, унижение – могут быть погашены интенсивным, многочасовым и непрерывным произношением текста молитвы « От бед земных».

Только такая целенаправленная работа с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ даст глобальные результаты в плодотворном развитии человека как личности с большой буквы.

Иерархические образования в человеческом обществе, будут лишены возможности управлять людьми из-за их безнадобности в будущем построении человеческого общества, когда каждый буде владеть правом общаться с НАШИМ ОТЦОМ, НАШИМ ОТЧЕНЬКОЙ, НАШИМ СОЛНЫШКОМ через произносимую в мыслях молитву « От бед земных».

Ресурсы человеческих возможностей будут возрастать по мере гармоничного развития в плане морали и нравственности, через МИЛОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ с рождения и до бесконечности. Ибо личность человеческая бессмертна, как и все, что создано в этом МИРЕ НАШИМ ОТЧЕНЬКОЙ!!!

_________________
Учитесь общаться с Создателем через произносимую вами молитву!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB