Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение и Суть Человека. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

298602СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tunia12,
Цитата:

а если ты скажешь какое-то доброе слово женщине, что у тебя получается?

Получается, что я говорю доброе слово одной из испостасей моей любви... Smile

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

298607СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман, все это похоже на Ведизм. Это похоже на Триглавы Вед. Анастасия говорит, что раньше был один народ, и одна культура, да и в Библии что-то об этом сказано где-то возле упоминаний о Вавилонской башне.
Но суть не в этом. Суть в том, что появился на Форуме интерес к изменению Осознания. Люди понемногу начинают понимать, что со старым Осознанием в Будущее дороги нет. Вот и появляются темы, приковывающие Интерес людей, к возможности Осознания Предназначения и Стремление к изменению своего личного Осознания.
Изменить настоящую реальность, можно только коллективным Намериванием, но без осознания Предназначения, обьединения людей для коллективного Намеривания невозможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tunia12



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

298784СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Roman,
Цитата:

Почувствовать, что все Живое есть Мысли Бога, так же не у всех сразу получается...

при всём уважении к вам - вот Это я как раз очень хорошо чувствую Smile , ну по крайней мере по отдельности: очарование леса, милую собачку, улыбку солнышка... и т.д. Вот объединить ВСЁ Мироздание в своей голове и душе не удаётся. Very Happy и тем самым, наверное, уравновесить все Энергии в себе равновесие
Получается надо расширять свои возможности. Rolling Eyes

{(Виталий)},
Smile

_________________
Желаю Вам Души прекрасные порывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

298909СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tunia12, приятное выступление! Прям в тему. Главное, что у Вас есть Намерение, значит Энергии в себе уравновесятся. Very Happy любовь Very Happy

Странная получается картина, человек Свободен в своем Выборе. Но свой Выбор он должен уравновесить Ответственностью. Степень уравновешенности этих двух противоположностей отражает независимая Истинная
Справедливость. Что это такое?
Цитата:

Истинная Справедливость- это то что есть Сейчас, а также почему это есть Сейчас. (Лао Цзи)

В результате действия такого механизма мы имеем то, что мы имеем. ржач

Хочу привести пример колективного намеривания в прошлом, из-за чего мы сейчас имеем то, что имеем.

-Что может дать тебе Творец?
Ведь бедный Он и глупый,
что все отдал тебе старец
и ты не ведал Чуда.
То чудо, что увидишь ты
в обмен на Поклоненье,
и счастие познаешь ты
стремительного озаренья,
Халявы Сладкой снисхожденья!
- О Идол, слушая тебя,
все более тупею я,
и Мысль Творящая моя, почти остановилась.
- Но Мысль Просящая проснулась,
Она к Халяве потянулась,
И смысл мысли властелин,
теперь у нас с тобой Един.
Остатки разума старца
в ответ кричали грозно
-Халяве нет, Халявы свет ослепит всех!
Но было уже поздно.
В пространстве Мысли Свет возник-
Великая Халява!
О Чудо, Чуду поклонись, и с разумом своим простись,
да здравствует Халява!!! (Песня хохла времен оранжевой революции)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

298993СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что б понять свое предназначение- представте .что чеувствовали сущности когда ничего небыло, даже пустоты и тьмы небыло, а потом представте что чувствовал Адам когда испытал радость созерцая Землю вокруг, Сравните эти два чувства- та разница что получится и есть смысл жизни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dinulya




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 90

Населённый пункт: Санкт-Петербург

299076СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL,
Цитата:

Что нам мешает исполнить Свое истинное Предназначение?

Smile и что же Вам мешает?

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 47 сек.:
{(Виталий)}, [quote]

Цитата:

Dinulya, Цитата:

Как Бог силой своей мысли создал землю и всё живое на ней, так и человек, должен был силой своей мысли творить жизнь на других планетах...
Это и есть наше истинное предназначенье


Ты думаешь это истинное предназначение для каждого человека живущего на Земле... я думаю нет, каждый видит его по своему...


А у Вас получился другой вывод, после того, что говорила Анастасия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

299663СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 7:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tunia12
УРА! Прекрасный ответ!
Если ты это все чувствуешь, то попробуй перевести свое внимание на людей(они тоже живые). Ты почувствуешь, что человек соткан из мыслей Бога, что мысли человека это так же мысли Бога. И ты живешь в мыслях Его, т.е. в Его Мечте. Ты почувствуешь, осознаешь Ритм Мысли Его...

Только сейчас мысли людей разделены меж собой на лучше и хуже. Потому много нарушенных творцов Прекрасного.
Когда люди осознают Ошибку, они перестанут конфликтовать в поселениях, перестанут сбивать мысль друг друга. Их мысль начнет ускоряться и Творцы Прекрасного востановяться и в Единое сольется их мысль, и люди перейдут в качество бытия Вед Периода.

Если так будет продолжаться ты осознаешь все что нужно, уравновесишь энергии, почувствуешь Мысль Равенства меж людьми(Она витает в Пространстве и никак не может до людей достучаться), и еще один творец Прекрасного будет восстановлен!

HOHOL
Ну и что? Что похоже на Ведизм? Истина Одна!
Конечно, в Вед времена Один Единый народ был, это и есть качество Бытия Вед Периода.

Разделять людей то на умных и глупых, на богатых и бедных, и т.д.: это одним словом, если сказать - разделять их на лучше и хуже. Ты согласен со мной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tunia12



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

299683СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL, Roman,

Поклон Вам, такой реакции я не ожидала... Smile и вообще у меня сложилось впечатление что я давно брожу в трёх соснах)), но благодаря Вам мои внимательные наставники, я кое-что поняла... Wink любовь и теперь у меня всё будет получаться. Smile

_________________
Желаю Вам Души прекрасные порывы!


Последний раз редактировалось: tunia12 (Сб 04 Мар 2006, 16:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
{(Виталий)}




Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 409
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Москва

300127СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dinulya,
Цитата:

Как Бог силой своей мысли создал землю и всё живое на ней, так и человек, должен был силой своей мысли творить жизнь на других планетах...
Это и есть наше истинное предназначенье

Цитата:

А у Вас получился другой вывод, после того, что говорила Анастасия?


Я имел в виду что творить своими мыслями жизнь, можно не только на других планетах, но и на своей РОДНОЙ...

А что касается других некоторых мыслей Анастасии если честно я ещё собой их не определил... не осознал пока... надеюсь в скором времени пойму...
Wink

_________________
А действия для разрешенья споров могут быть просты: Попробуй на земле создать всего один-единственный оазис Пространства Любви!

ПРП Любодар: http://lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

300826СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Роман. На счет Истины хочу тебя немного поправить. Если искать Истину, то она лежит между двух противоположностей, между тем что мы называем Ложь и то что мы называем Истина. Потому как в любой Истине содержится доля Лжи, а в любой Лжи содержится доля Истины. Без Лжи, нет Высшей Истины, так и наоборот Высшей Истины без Лжи не существует. Very Happy

Dinulya, Благодарю за хороший вопрос.
За себя могу ответить- недостаточная чистота помыслов, пока блокирует мое правильное понимание Истинного Предназначения. Но колективное Намериние найти это понимание (Во многом благодаря {(Виталию)}, Very Happy ), дает Надежду. Возможно что лично одному человеку невозможно это осознать. Необходимо Колективное Намериние. Как знать, возможно это одно из Необходимых Условий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dinulya




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 90

Населённый пункт: Санкт-Петербург

301013СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL,
Цитата:

Возможно что лично одному человеку невозможно это осознать. Необходимо Колективное Намериние. Как знать, возможно это одно из Необходимых Условий?


у меня иная точка зрения...я считаю, что каждый человек отвечает сам за себя, у каждого свои помыслы и соответственно, своя "чистота". Как можно коллективно понять своё предназначения, если мы все находимся на разных "ступеньках духовного развития"? Только сам, только своим "путём" и своей головой...да осилит дорогу идущий Very Happy
Я вам советую ознакомиться с различной эзотерической литературой Тибета, Индии и в частности, уделить внимание йоге...цель которой, научить человека развиться в духовном направлении - а там придёт и истинное понимание своего предназначения Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



301323СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предназначение – творить себя. Что получается автоматически посредством того, что думаю о себе. Подумаю “плохо” и всё рушится. Подумаю “хорошо” и все налаживается.
Бесконечности – представляю, что существую вечно, и наблюдаю картинку каково то настоящего, в котором творю себя, ориентируясь на эмоции. Эмоции дают понять, кем являюсь в данный момент, и управлять творением. Ощущая бесконечность, реальность обостряется, её хочется запомнить, она расширяется и обретает смысл, так как чувствуется глубже. Перестаешь оценку и пересуд происходящего, просто живешь, дышишь. Первое, что хочется сделать в бесконечности – дышать.

Суть бесконечности – прожить себя бесконечное число раз. Во всех формах вселенной, играя в разные “игры” (игра удачное слово. т.к. суть этого действа – радость), и придумывая их. “Игры” дают понять, кокой создать вселенную опять (суть какого создать себя на этот раз). Они познают вселенную и уходят туда, где нет времени, ставясь одним. И он (она, оно, вы, мы…) взрывают её снова, разгоняя свои вибрации, творя относительность миров и игры, игры, игры…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

301449СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нонол!
Ты опять не внимателен.
У Лжи противоположность Правда, а не Истина.
Из Истины вышли и Правда и Ложь... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

301543СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Roman-99, Правда- от слова Правь. Правь включает в себя множество понятий- Управлять, Ограничивать, Уравновешивать, Обьединять, Разьединять- другими словами быть между ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ. Это единственное понятие НЕ ИМЕЮЩЕЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ.

Dinulya, - есть понятия которые вступают в силу при Колективном Осознании. Есть Сущности которые строго следят за соблюдением этого условия. Нам только кажется, что мы сами способны на все. Наоборот САМОСТЬ и ее противоположность БЕЗЛИКОСТЬ, блокирует силы человека.

Это сложная задача, и Нам предстоит ее решить. Я рад, что Вас это заинтересовало. Вместе мы сила!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

301578СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нонол
Мы с тобой говорим на разных языках...
Правь - это правда, праведеность, порядок у нее есть противоположность:
Навь - хаос, безобразие, бардак, объман, безчестие...
Эти противоположности живут в проявленном Мире, в мире Яви...

Между противоположностями нет четкой черты
Где четкая черта:
Между здоровьем и болезнью?
Между счастьем и несчастьем?
Между холмом и долиной?
Они Единое Целое которое вышло из Истока...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB