Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Общение на разные темы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

621183СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще лучше разориться на зеленую эко-гречку. В Москве, по крайней мере, не проблема купить. Я раньше и не предполагала, что обычная гречка - сильно обработанная.

А свекольный сок нельзя пить моно, надо обязательно чем-то разводить. Чем сейчас не помню точно (поищите по инету).
Вот здесь еще есть ценные советы: http://community.livejournal.com/veggie_pregn/7174.html . Smile

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


621437СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita,

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ТВОЙ СТИХ Very Happy
НЕНАПРАСНО ТЕБЯ МУЗА ПОСЕТИЛА любовь

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Melian



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 118
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово

651989СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OrientAlla писал(а):
А еще лучше разориться на зеленую эко-гречку. В Москве, по крайней мере, не проблема купить.

Простите, а где именно в Москве её можно купить? EmbarassedSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ksuscha




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

652338СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nosferatu, Привет! Мы с мужем только планируем беременность, но уже сейчас хочу все знать Razz буду благодарна если поделишься информацией о роддоме, если у них есть сайт, то вообще здорово! Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delfania




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

652461СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начинаю планировать. Только, по моему мнению, планировать - это не значит сходить сдать анализы - и если все ОК - беременеть.
Мне хочется сначала заняться своим здоровьем - почистить организм, наладить полезное питание и укрепить мышцы. Почитав рекомендации хороших акушеров, книг для матерей по естественным родам, поняла, что нахожусь на правильном пути.

Еще хочется найти единомышленниц. Чтоб делиться информацией, общаться, поддерживать друг друга, возможно, вместе совершать вылазки в парки, в сауну... Есть девушки, планирующие родить своего первого ребенка и в Москве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nastasia12




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 40

Населённый пункт: Питер

657438СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне все время говорят, что надо есть мясо. А я на мясо смотреть не могу... Как же так, и ребеночка вся моя родня захочет мясом кормить... Ведь мясо совсем не обязательно, как вы считаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

662933СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2008, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastasia12, Конечно не обязательно!Организм сам знает,что ему делать.НО!!Если захочется - не отказывай ему.Я вообще очень мало питалась во время беременности - врачи ругались,я худела...Но не исчезла же?Ела же?Сознание не теряла ни разу))),плохо не было ни разу)))

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OrientAlla




Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Конаково (Тверская область) - Москва

667686СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Melian, извините за запоздалый ответ. Smile
Гречку необработанную можно купить в таких магазинах как Азбука вкуса, Глобус Гурмэ. Но это если срочно надо и цена не имеет значения.

А дешевле в Грюнвальде (это супермаркет органических продуктов, косметики и т.д.) и в интернет-магазине Аривера.
http://www.grunwald.ru/
http://arivera.ru/shop/j/j001/

_________________
Экология Природы и Человека: "Возрождение Женщины через Танец", "Фонд экологического возрождения".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Melian



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 118
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово

668274СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OrientAlla, благодарю!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nastasia12




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 40

Населённый пункт: Питер

671166СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita, Спасибо за совет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KarinaYuliya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия

671512СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем! Можно присоединиться???
Мы ждём-с кого-то третьего по весне...Пока не знаю, кто будет...
Заморачиваюсь - Как рожать? Снвоа в роддом...жутко не хочу...было уже два ужасных опыта...посленее вылелось в кесарево...и вот как теперь решится остаться дома, что бы снова врачи не спровоцировали своей Помощью кесарево???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oblakko




Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 85
Благодарили 3 раз/а


674755СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вам здравствуйте!
Почитайте - Мишель Оден. КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: безопасный выход или угроза будущему?
какие-то главые есть здесь:
http://www.magichild.ru/Books/oden_cesarevo/kesarevo_sechenie.htm

Очень важно поработать с причинами, которые вызвали те два ужасных опыта. Не всегда дело только во врачах, очень многое - в нас самих. Ведь действует закон притяжения.
Мне говорили: роды - открытый поток, через который многое становится явным, всплывают кармические неразрешенные проблемы и т.д.
Нужно начинать работать с собой на тонком плане и с энергией Рода.
Насчет Рода: пособирайте информацию, к примеру, о расстановках по Хеллингеру. Если встретите настоящего мастера этих расстановок, можно довериться ему, и Дела Рода могут сдвинуться с мертвой точки: потому как энергия всколыхнется и история обид, смертей, горя, абортов, зависти - накопившаяся за столетия в вашем роду может обрести другой конец: прощения, принятия и радости.
Я видела эти психотехники в действии, люди рыдали на этих расстановках, откровения приходили, всплывали кровоточащие тайны роды, главное - было покрыть все прощением, принятием и любовью. Но, повторюсь, Ведущего нужно искать тонко чувствующего, видящего тонкие планы.
Хотя кто-то своею молитвой очищает род. Это сложнее, но действует очень сильно.

А насчет работы с собой - вот она, бесконечная дорога к совершенствованию...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
Дорогие беременюшки! Хочу посоветовать сайт: Рожана.ру

http://rojana.ru/forum/index.php

"Рожана" ищет пути естественного. Она за домашние роды, против прививок, за слингоношение, за высаживание, за совместный сон и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ланчик



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва

681220СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девченки поздравляю Вас с таким прекрассным событием - беременностью- появлением нового Человека!!!!! После того как в свою первую беременность я так и не смогла получить ответы на все имеющиеся вопросы и провести роды так как я хотела полностью я решила сама разобраться во всем. Немало этому помогли книги Анастасии и теперь я создала свой центр чтобы помочь всем мамочкам, таким же как и я.
Центр Сознательного Родительства « Чудо-Малыш » оказывает всемерную поддержку семьям ожидающим появления малыша и уже состоявшимся родителям. Целью центра является повышение семейной культуры и взаимной ответственности родителей, обучение различным методикам оздоровления организма, снятия стрессов и блокировок, вызванных жизнью большого города и современной экологией. Все преподаватели центра имеют высшее образование и являются специалистами своего дела. Но самое главное все эти люди являются счастливыми родителями замечательных детей, единомышленниками и друзьями. Есть и ещё один немаловажный фактор Преподаватели и сотрудники ” Чудо-Малыша “— это счастливые и реализованные в жизни люди с крепкими семьями и позитивным взглядом на мир. Мы уверены, что вложить в ребенка, как и взрослого, можно только то, что имеешь сам.

_________________
Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боли. Танцуй, как будто никто не видит. Живи, как будто на земле рай!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
elena0921



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 53

Населённый пункт: Красноярск

739251СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет!
Подскажите пожалуйста, как мне найти акушерку, чтоб родить дома? Может какой-нибудь сайт есть? У меня родился сын год назад, все прошло отлично, но в роддоме, теперь вот хочу сама дома!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Екатерина111

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Белгородская обл,г.Губкин,учусь в Воронеже

746603СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите гимнастику для беременных,чтоб рожать было легче и на расслабление мышц промежности.Я на 31-ой неделе,врач мне написала кучу жутких диагнозов,внушила,что необходимо кольцо(пессарий),иначе на 32-34 неделе рожу...Весь 1ый триместр пила гормональные(тоже от угрозы выкидыша),хотя другие врачи потом сказали,что это было необязательно,но дозы не повлияют на малыша.И сейчас с этим кольцом пью гинепрал.
Вот так запугивают будущих молодых мам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB