Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемический Совет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

320617СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 7:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цель темы

1. Рассмотреть правила форума, есть ли они, как их выполняют модераторы.
2. Поиск источников конфликтных ситуаций.
3. Формирование общественного мнения по ситуации на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

321616СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекс, если тебе хочется модерировать и наказывать, то удаляй на здоровье, кто же тебе не даёт?
Своего рода месть Very Happy

Предлагаю начать прямо с этого поста.

И-и-и-и.... Very Happy Раз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

321666СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-,

Да какая же это месть?! Ну удалит AlexCa пост флудера-наглеца -VICTOR-a, а потом этот остряк-хранитель, обидится и забанит создателя темы на .... дней?!

Если ты действительно хочешь испытать себя (т.е., узнать чего ты стоишь на самом деле) давай поменяемся местами: я буду Хранителем Полемического Форума, а ты будешь простым участником Форума (с правом писать только в Полемике). Вот тогда ты узнаешь, что такое МЕСТЬ (Ситха). Месть будет СТРАШНАЯ. Если не согласен, то тогда юноша, не позорьте звание Хранителя глупым бахвальством, сидите себе тихонечко и молчите в тряпочку ... ржач ржач :D

--
Исправлено -VICTOR- Чт Апр 20, 2006 19:36
 

Замечание:
Предупреждение за хамство
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

321749СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк,
Я банить его не собирался.
Просто пусть Алекс почуствует себя в роли модератора, раз собрался решать подобные проблемы.

ЗЫ: Такое обращение и переход на личности правилами запрещены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

321757СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк,
Надо начинать Осознавать степень Свободы и Ответственности на форуме. Каждый юзер, создавший тему- уже модератор и хранитель. Раньше такой свободы не было. Говорить о хранителях, что они обидятся, значит опускать их на более низкий уровень развития. Обидеть хранителя штука довольно сложная. Да и за хранителем присматривают СФ, и в случае неадекватных действий- принимают меры.

А с Алекса неплохой модер, вот не поленился посты почистил. Дальше удалять начнет. Но мысли здоровые. Все таки, сайт Анастасии Алексу дорог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

321798СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да и за хранителем присматривают СФ, и в случае неадекватных действий- принимают меры.

Эх, Миша громко это сказано. Не вводи мужчин в заблуждение. все меры сводятся к формулированию коллективного Фи. И только если 70% будут за это Фи, это называется типа решением СФ. А далее его могут и задвинуть подальше вышестоящая администрация. Так что на сегодня есть только наблюдение за действиями Хранителей. А больше и ничего. Кстати очень может скоро быть, что и СФ не будет. Т.к. была такая мысль у небожителей, как они себя сами называют. Да вот тут еще мнение созрело, что в СФ засланные казачки, разрушающие форум. Еще один так сказать пункт за роспуск.
Цитата:

не позорьте звание Хранителя глупым бахвальством, сидите себе тихонечко и молчите в тряпочку

а значит, чтобы Алексу не позориться, ему надо громко орать и бегать по полемическому . ржач
Все таки ярлыки это страшная вещь. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

321799СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОТ Я, КОГДА ТО БЫЛ АДМИНОМ ОДНОГО САЙТА, ТАМ БЫЛ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, БЕЗ ХАМОВ

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НАДО ИМЕТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ТЩАТЕЛЬНО РАЗЛИЧЯТЬ ГДЕ ХАМСТВО А ГДЕ НЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

321897СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha,
Цитата:

... я не обижаюсь, поскольку это сугубо специфический форум и мне это ясно

Первая часть говорит ты не расходуешь энергию на пустяки - такие как обида. Значит больше энергии осталось на мышление, физическую активность.

Вторая часть о специфичности форума. Да есть специфика и она в том , что ХОЗЯИН форума ЧЕЛОВЕК , а не владелец "железа"

Что бы этот форум делал без наших мыслей? Умер бы вместе с железом.


Последний раз редактировалось: AlexCa (Пт 21 Апр 2006, 5:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

321899СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, я буду действовать по правилам которые написал.
(ты флуд пишеь второй раз )
Пока за флуд в столь важной теме СТАВЛЮ На ВИД- что бы все видели , кто флудит в нашей теме.

За третью попытку НАКАЗАНИЕ - удалением поста.
За четвёртую попытку - отключение от темы.

Всё прозрачно и понятно. Хорошие правила и главное действующие . Уверен , человек продумает , что делать при наличии столь чёткой перспективы.

А вот мстить я тебе Виктор не буду по двум причинам
1 Я не мстительный.
2 Я к тебе этого чувства не испытываю.

Но вот просто решил порулить( да вот Ярополк помешал) в теме и показать народу ... как это надо делать . Вот уверен ,ты уже и подумал - а стоит ли ещё раз
безсмысленные посты писать ( флудить)?

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 15 сек.:
-VICTOR-,
Цитата:

Я банить его не собирался.
Просто пусть Алекс почуствует себя в роли модератора, раз собрался решать подобные проблемы.

Бана не боюсь - я его буду использовать в своих целях.
Если не буду забанен свободу буду использовать в соих целях.

Любая ситуация для меня выгодна. Но бан не выгоден сайту.

Я как раз здесь в роли модератора в этой теме- ты прав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

321903СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, большими буквами пиши и никто не будет хамить. Smile

(прим. большие буквы расцениваются как крик в виртуальном общении)

Shambo,
Цитата:

А далее его могут и задвинуть подальше вышестоящая администрация.

неужели всё так плохо?

Цитата:

Да вот тут еще мнение созрело, что в СФ засланные казачки, разрушающие форум.

Очень интересно ознакомиться с основанием мнения...
У меня есть кое-какие соображения, но они пока мои... да и не совсем такое представление... Smile Хотя вот прецеденты были, напр.,Хранитель в рубрике "Родная Партия" от другой партии... итог - попытка удаления почти всех стратегических тем.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

321904СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa писал(а):

Любая ситуация для меня выгодна. Но бан не выгоден сайту.

Не совсем так.
Сайту выгодно выяление, определение и устранение ошибочных действий.

ps/ Если Алекс считает, что это напользу только ему, то ему нужно посмотреть на своё эго. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

321905СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

а значит, чтобы Алексу не позориться, ему надо громко орать и бегать по полемическому

Глубокооооо уважаемая Шамбо Я просто удивлён как ты слышишь. Я пишу МОЛЧА а ты говоришь- кричу. Талант. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

321915СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

прим. большие буквы расцениваются как крик в виртуальном общении)

Это для меня новое - Крик. Пишу большими с БОЛД для выдеоления зоны внимания. Давайте изменим правило - я ведь спокойно пишу. Вы мои большие не расценивайте как крик.

Сергей Кульченко,
Цитата:

Сайту выгодно выяление, определение и устранение ошибочных действий.


Привёл фразу - она классическая для России.

Росия ищет как НЕ НАДО делать. Американцы ищут КАК НАДО делать. В россии ищут ВИНОВАТОГО. Американцы ищут ВЫХОД из проблемной ситуации.

Всё , что делается - всё к лучшему! . Эту фразу знают многие.Но жрецы - хитрецы её вам не полностью написали.

А вот Анастас дал мне полный текст этой фразы

"Всё , что делается - всё к лучшему, ЕСЛИ Человек знает куда идёт"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

321929СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa, Алекс, я не тебе про большие буквы Smile
я вот к этому, когда всё сообщение так написано:

Цитата:

ВОТ Я, КОГДА ТО БЫЛ АДМИНОМ ОДНОГО САЙТА, ТАМ БЫЛ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, БЕЗ ХАМОВ

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НАДО ИМЕТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ТЩАТЕЛЬНО РАЗЛИЧЯТЬ ГДЕ ХАМСТВО А ГДЕ НЕТ...



А на счет того, что нам что-то "недодали"-"недописали", а тебе "передали"...

К лучшему будет, если тебя забаннят и это окажется ошибкой, понимаешь? Smile к лучшему. Smile
Если и не окажется ошибкой - тоже к лучшему.

Или, думаешь, выводы делаешь только ты?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
Цитата:

Вы мои большие не расценивайте как крик.

и можно без вы? Smile Но если настаиваете...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

321946СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

Очень интересно ознакомиться с основанием мнения...
У меня есть кое-какие соображения, но они пока мои... да и не совсем такое представление...

Мнение о казачках выдвинул Шалун. Ему я думаю будут интересны твои соображения. Кстати те хранители удалившие нек-е темы, до сих пор Хранители сайта. Как впрочем и другой Хранитель,к-й по словам нек-х ранее пол форума удалил. И ничего....
Цитата:

неужели всё так плохо?

Я не знаю плохо или нет. А ты разве не согласен с тем, что это наилучшая схема по решениям Совета о снятии Хранителей. Они говорят ФИ. А админы говорят :
Цитата:

неужели всё так плохо?

Только вот хочется, чтобы сами админы тогда и воспитывали Хранителей, или присматривали, и на все претензии забаненых бы отвечали.
Цитата:

Глубокооооо уважаемая Шамбо Я просто удивлён как ты слышишь. Я пишу МОЛЧА а ты говоришь- кричу. Талант.

Глубокооооо уважаемый Алекс Я просто удивлена причем тут я. Если молчать в тряпочку и сидеть тихо предложил Виктору Ярополк, как образец достойного поведения. А тебе вроде на обратное зеленый свет. Так что если есть вопросы пусть Ярополк тебе пишет, как там орать или тихо в тряпочку писать. Удивляйся пожалуйста ему. А на счет таланта, так ты и сам часто пересказываешь ,что другие люди говорят.
Цитата:

А вот мстить я тебе Виктор не буду по двум причинам
1 Я не мстительный.
2 Я к тебе этого чувства не испытываю.

Хорошо, что написал. А то сомнения берут. Может мне тоже написать:
1. Я уважаю каждого человека, за то что он человек.
2. Я испытываю это чувство, т.к. уважаю Бога.
И еще хочется добавить, что мое уважение к другим людям не позволяет мне молчать, когда они сами кого-то не уважают и ведут себя не соответственно . Вот такое поведение я не уважаю, и не поддерживаю, ибо не соответствует человеку в моем понимании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

321951СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

А ты разве не согласен с тем, что это наилучшая схема по решениям Совета о снятии Хранителей. Они говорят ФИ. А админы говорят :


схема есть схема, формальности сам себе Совет избрал.
Что до Петра - по условиям СФ голосование происходило... так что "ФИ" Совет сам себе не одобрил... или упустил чего?

или Кристофер новые правила ведения голосования для себя предлагает, хотя схема работы Совета есть и голосовал и он за неё...
я не думаю что адм. станет играть в индивидуальные игры.

Счастья, ОляSmile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB