Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемический Совет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

320617СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 7:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цель темы

1. Рассмотреть правила форума, есть ли они, как их выполняют модераторы.
2. Поиск источников конфликтных ситуаций.
3. Формирование общественного мнения по ситуации на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

322199СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёж спасибо, по Кристоферу поживем увидим.
Вам тоже Счастья.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

322403СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa,
Упрямый ты дядька и кусючий. Но это обычная практика хранительства, гавкнуть посильнее авось спугаются. Все таки человеческие формы общения это что среднее между официальным тоном, и панибратской беседой.
У меня мысля есть. Дело в том, что у людей есть естественная потребность выругаться. Может быть, есть смысл организовать место, типа для курения, чтоб лишний пар можно было выпустить? Я думаю что все бы это поняли, и никто близко к сердцу не принял бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

322419СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата: А ты разве не согласен с тем, что это наилучшая схема по решениям Совета о снятии Хранителей. Они говорят ФИ. А админы говорят

- по условиям СФ голосование происходило... так что "ФИ" Совет сам себе не одобрил...

Laughing ... прошу прощения - сильно диалог развеселил... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

322611СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL меня не понял , и Ярополк.
Это был образ - грозного модератора. Что он вызывает ? Два образа - Дурака (Фанатика) и Ребёнка ,который думает , что он взрослый.

Фанатик только шашкой машет - так сказали.
Ребёнок боиться посмеятся и расслоабиться - Он ведь взрослым себя считает.

Взрослый и самодостаточный человек может и посмеятся и говорить серьёзно - его не волнуют глупые условности. Он СВОБОДЕН в своём САМОВЫРАЖЕНИИ.

А СВОБОДА даёт СВОБОДУ мысли или её скорость ( к чему здесь стремятся с серьёзными лицами - УПРЯМО так идут - плечо к плечу)

Так вот, я ведь хотел , что бы Виктор не послушался моимх угроз и начал бузить. Ведь он действует от противного. Вот он дав раза и пофлудил а потом Ярополк сорвал операцию.
Удалятьего посты я не собирался . А удалить модератора из темы невозможно технически. В бунте соя свобода - свобода от созданного образа модератора - он ведь давит каждого модератора- Важность, Ответственность, Права, МОГУ!!! А освободившись от иллюзий человек понимает как они были глупы.

HOHOL,
Цитата:

Все таки человеческие формы общения это что среднее между официальным тоном, и панибратской беседой.


Согласен. Вот здесь и возникает первое определение Флуд!
Ведь шутка, очень часто активизирует мышление. Барбариан ведёт себя как хочет и в его , якобы , флуде ( его забанили за этот флуд)
мыслей больше чем у Думки в его , якобы , серьёзной речи.
Налицо ситуация - по скорости мышления варвар опережает модераторов . Вопрос как они могут им управлять?
Ответ - силой, подавленем. А как управляют на самом деле?
Так и управляют - банами , тюрьмами, проталкивание незаконных решений, игрой в Совет Форума.
Это не значит , что тот же Думка глупее. Нет он просто мысль свою запер под маской - ВАЖНОСТЬ. И ВИКТОР тоже.
А вот начнут шутить , быть просто весёлыми ребятами.ю тогда и методы изменятся.

На каждое варварскокехрю они найдут достойный ответ, на каждый стишок - напишут свой стишок. И это будет РАЗВИТИЕ. А сейчас ДЕГРАДАЦИЯ. Как бы там красиво не писали - физическое насилие ( баны) существует там , где не хватает УМА. Отсюда все войны на земле - Сила есть -Ума не надо.


Последний раз редактировалось: AlexCa (Сб 22 Апр 2006, 7:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

322616СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

ЧТО НАДО ИМЕТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ,

это всегда плюс.

Сергей Кульченко,
Цитата:

можно без вы? Но если настаиваете...

Я сказал ВЫ - обращаясь к тебе и Шамбо. ВЫ - в принципе пережиток русской культуры. Мешает общению и делит людей на Ваши благородии и холопов. Давно его не применяю.
ВЫдра - ТЫдра - хороший анекдот.
Предпочитаю ТЫ если Вы не против.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

322743СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕГДА-ТО ПЛЮС, ДА ТОЛЬКО НЕТУ ИХ У МНОГИХ ИЗ ВАС...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

322856СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, а где же их брать -то , знания эти? Ты вот где обучаслась психологиииии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

322861СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВО ПЕРВЫХ:
Я МУЖЩИНА, "Ты вот где обучаслась"



ВО ВТОРЫХ.
У МЕНЯ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ ЕСТЬ, ЭТО ТАЛАНТ ПРОСТО, МОЙ КАЖДЫЙ ЗНАКОМЫЙ ЗНАЕТ ЭТО.
А МАТЬ МОЯ КОГДА ТО УЧИЛАСЬ НА ПСИХОЛОГА, МОЖЕТ ОТТУДА И ВЗЯЛ

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

322894СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="HOHOL"]AlexCa,
Упрямый ты дядька и кусючий. [/quote]

Нет, не правда. Smile
Это он притворяется Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 8 сек.:
AlexCa, я уже даже начал было глупые стишки сочинять, чтобы зафлудить ими всю тему твою.
Чтобы ты меня забанил за свободу Smile

Но, вспомнил, что модераторы в ингнор список не вносятся.
Ничего не получится....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

322901СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-,
Цитата:

Это он притворяется


Умная мысль!! Мой респект!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

322941СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa писал(а):
ВЫ - в принципе пережиток русской культуры. Мешает общению и делит людей на Ваши благородии и холопов. Давно его не применяю.


AlexCa

Акститесь, сударь. Бросайте свои буржуйские замашки и лучше не покушайтесь на наше богатое культурное наследие - «ВЫ». А то, знаете ли, сразу вспоминается: «ТЫ мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич». Mr. Green Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

323972СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa,
В отличии от обычных пользователей- хранители все таки несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за состояние климата общения на сайте. И Думка и Виктор следуют строго определенному шаблону, который как-никак, но дает результат с точки зрения рядового пользователя.
Те же, кто в своем развитии превышает уровень рядового пользователя, должен ОСОЗНАТЬ- Кесарю- Кесарево!

Как бы две противоположных стороны не тянули простынь друг от друга- в идеале надо найти золотую середину.

(Психологии обучался в КГИФК с 1977 по 1981 год)


Последний раз редактировалось: Michail-XXL (Вт 25 Апр 2006, 19:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

324116СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-,
Цитата:

AlexCa, я уже даже начал было глупые стишки сочинять, чтобы зафлудить ими всю тему твою.
Чтобы ты меня забанил за свободу



Спасибо за паризнание - значит мои действия были правильны.
А стишки надо написать в Лицах - поржём.

Да, Виктор, у тебя есть знакомый модератор? Бан хочу снять а ивапет больше не модерирует форум. Он , конечно, бан снял бы.
Помоги, ПОЖАЛУЙСТА. Я труды оплачу.
Фотографию вышлю.... с плодами усадебной малины и клубники. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

324133СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 59 сек.:
HOHOL, привет психологам. Тоже уровень превысил?

Цитата:


..хранители все таки несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за состояние климата общения на сайте. .... следуют строго определенному шаблону,
...кто превышает уровень рядового пользователя, должен ОСОЗНАТЬ- Кесарю- Кесарево!


HOHOL, это старый тип управления . Шуткой и коротко-
-Клоп почему долго живёт?
-По тому что не высовывается.

Ведь нет выше среднего ниже среднего. Есть человексо своим мнением (А). И есть другой со своим мировоззрением(Б). И каждый со своим ШАБЛОНОМ( А1, Б1).

Если Б правитель, и его шаблон не совпадает с А то он его пытается уничтожить. Если мировозрение А узкое - он погибает. Если оно шире, чем Б- он выживает т , и побеждает.
(Теория выживания улиток)
Человек , Не улитка, понимает , что он в процессе обучение всю жизнь - а это адоптация к различным условиям. с целью их трасформации в желаемый результат.
Сайт , Мегрэ, заявили , о Сотворении. А Сотворение это прежде всего ВЕРА в то , что каждый, делает то, что может делать.
( клинические случаи не рассматриваются)
Если следовать заявленному, то модератор должен акцептировать все точки зрения, разновидности веры и сказать - Все мы на пути к
ВСЕВЫШНЕМУ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРАТ !
На самом деле мы видим здесь фильм БРАТ-1 , Брат-2 и т.д.
Причина - у модератор не стал шире кругозор - он стал уже. Стало больше репрессий.
Кто виноват. Ошибка образного периода- ОБРАЗ стал управлять человеком. Образ МОДЕРАТОРА -ВАжность, Я, Знаю, ИДЕЯ,
Вот ты и оказался , как и другие , "волком в овечей шкуре".


HOHOL,
Цитата:

Как бы две противоположных стороны не тянули простынь друг от друга- в идеале надо найти золотую середину.


Серединный, китайский, путь развития. Путь Хорош.
Но достаточно ли он быстр для перенесения через отрезок тёмных сил?

Ведь переноситьСЯ собрались. Я написал СЯ переносить.
Ведь Мегрэ не сказал , что вас переносить не будут. А ведь НЕ будут. Каждый сам себя перенесёт - ПРОЯВЛЕНИЕМ СВОЕГО СВОБОДНОГО Я!

Писали о теме лица - насмешка над другими , в мусорник снесли..
Умно так писали..

Мой ответ прост - если человек сможет с улыбкой воспринимать НАСМЕШКУ, и трансформировать её в СМЕХ то он победит САМОСТЬ,
и перенесёт-СЯ. Простым языком - расширит своё мировоззрение.
Это не так просто только на первом шаге.
Дети изменяются очень быстро. И странное совпадение я заметил - они смеются ГОРАЗДО ЧАЩЕ ВЗРОСЛЫХ, и идут по своему пути , но не серединному.
Спят ведруссы и не улыбаются.
Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

324169СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Законы и правила!
Не стой под стрелой, не заплывай за буйки, не суй руку в резетку а то .....!
На Сайте есть правила! И обвинять хранителя в том, что он им следует, глупо! Хранитель тоже человек, и имеет свое мнение, но правила ограничивыют его в этом. Кто виноват? Тот, кто написал Правила, или тот кто принял их такими как они есть, с возгласом- МОДЕРАТОРЫ МО-ЛОД-ЦЫ!???
После этих слов люди берут на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И не удивительно, что жизнь материализует Ее в такой форме, как бы задавая вопрос- AlexCa, - а уверен ли ты в этом? Докажи!
Как знать, может подобные жизненные ситуации, и есть разговор человека с Богом? ОН ведь любит пошутить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB