Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемический Совет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

320617СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 7:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цель темы

1. Рассмотреть правила форума, есть ли они, как их выполняют модераторы.
2. Поиск источников конфликтных ситуаций.
3. Формирование общественного мнения по ситуации на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

334852СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa,
Цитата:

А почему Бог не убил Дьявола?


действительно. можно я этот вопрос во Мнения перенесу? там тема как раз обсуждалась насчет последнего товаГища. вот поглядим, что народ говорить будет. али здесь дискуссия развернется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

334856СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых: не существует Диявола, а Темные силы

Во вторых: Где это слыханно чтобы Бог убивал?

В третьих: Бог сбалансировал частички всех энергий в себе (смю ЗКР №4), результат была гармония. Нету Зла, нет гармонии.

Вот и весь разговор Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

335518СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свобода- понятие серьезное. Она тесно связана с Осознанием Необходимости. Абсолютной свободы не бывает. А то получится, что хочу, то и творю. К примеру хочу в серной кислоте выкупаться, дык пожалуста, но не кричи что Свободу ожогами ограничивают- НЕРАЗУМНО. Раз Выбор сделал, то Свобода и кончилась, начинается ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Две противоположности- одна порождает другую, но место ли в них человеку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

337065СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время замечаю, что на Форуме становится модным давать громкие названия, по принципу – как корабль назовешь так он и поплывёт. Вот, например, есть Совет Форума, Вече Хранителей, Ведическое Вече и т.п. В этом плане Полемический Совет звучит, как то не столь благозвучно. Поэтому у меня ко всем есть предложение: а что если переименовать данную тему (или хотя бы добавить в название) в «Ведический Совет» или там «Совет Волхвов»? Глядишь, сразу и осознанность повысится, опять же чистота помыслов и скорость мысли у всех участвующих в теме улучшится … Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

337180СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 41 сек.:
Michail-XXL,
Цитата:

Раз Выбор сделал, то Свобода и кончилась, начинается ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Две противоположности- одна порождает другую,


Это точно но есть Свет И электромагнитная волна распространяется ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ по своей природе полями
Электрическое поле порождает Магнитное а магнитное -Электрическое.
Чем отличается Выбор и ответственность?
Сделал выбор - получил ответственность за выбор!
Делай следующий выбори получи другую ответственность -Колебание рождает Диапазон В мире нет статических вещей - всё ДИНАМИЧНО . Сколько людей гибнут от ответсвенности, которая никому уже не нужна? Кто то взял на себя ответсвенность боротся с браконьерами и погиб . Кто то взял на себя ответственность Защищать АФганцев и погиб Кто то взял на сеья Ответственность производить целулозу - и погиб ... Байкал - чем чаще человек переключает своё внимание тем он стабильнее, независим, и уверен в своём движении. И выбор и ответственность всегда рядом, но они ДИНАМИЧНЫ. Самый яркий пример статисчности - ответственность за революцию и светлое будущее русских - 60 лет тирании . Страна могла бы быть самой развитой как культурно так и технически . Могло бы жить ( по моим прикидкам) не менее 600 млн русских
А сейчас сколько живёт ? Ответственные и важные все были.
А страну загубили. О себе надо думать. Как начнёшь думать о себе так другим станет легче - они ведь тоже о себе думать начнут.
И тогда ты начнёшь помогать другим не потому
, что чувство долга а по тому , что это станет естественно.


в лицах Ответ о свободе -

Энергии в себе объеденив

...Частичка вселенной – как ты или я
Творит... и не ждёт ничего от меня
Поступки свои не прикрыв мишурой,
О Долге, о Чести- Он стал Сам Собой!

С поступков своих ты ВАЖНОСТЬ сотри,
Со смехом на жизнь свою посмотри,
Живи для себя – ведь ты это я,
И я..... поживу, так и быть, для тебя!

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 37 сек.:
Ярополк,
Цитата:

Глядишь, сразу и осознанность повысится, опять же чистота помыслов и скорость мысли у всех участвующих в теме улучшится


Ты мне идею подал открыть ещё тему и назвать её "Сборище Дерьма."
ржач
Пусть помыслы у всех будут самые гадкие и грязные. И пусть пишут о них свободно. Ведь никто человека не изменит- только он сам.
А значит он сам и должен ВЕДАТЬ, что творит- что бы измениться.

Через несколько дней , или недель прочитав свои гадкие помыслы человек ужаснётся и насвсегда от них уйдёт.
А те кто важно сортирует мысли с грязными помыслами и остануться ведь они о своих помыслах не знают - ими руководят правила приличия и ответсвенность за выбор.
А вот когда Лица им шкурку поцарапают оболочка и лопнет.
Жаль, что им самим это не будет видно кто Трусов, а кто Глупов.
Важность глаза закрывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

337268СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radist, да ничего не останется - написанное тогда силу имеет , когда о нём думают. О так это прах. Да и удалит его автор сам. А если и не удалит то ник поменяет- тогда дерьмо автору темы убирать надо - самоммодерация.

Да и по поводу гонений мороза =мысль егл тлже мысль . Её признаю - есть в ней рациональное зерно.Учится, тренинги - это хорошо. Но нельзя утверждать что тоглько это хорошо - а всё остальное плохо - это опчять совок. Я морозу говорил -заведи личные страницы и пой о морозошколе. Кому интересно -прийдёт
А он прыгалл с одной мыслью по всем головам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

337744СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa писал(а):
И выбор и ответственность всегда рядом, но они ДИНАМИЧНЫ. Самый яркий пример статисчности - ответственность за революцию и светлое будущее русских - 60 лет тирании . Страна могла бы быть самой развитой как культурно так и технически . Могло бы жить ( по моим прикидкам) не менее 600 млн русских
А сейчас сколько живёт ? Ответственные и важные все были.
А страну загубили. О себе надо думать. Как начнёшь думать о себе так другим станет легче - они ведь тоже о себе думать начнут.
И тогда ты начнёшь помогать другим не потому
, что чувство долга а по тому , что это станет естественно.


AlexCa,

Когда ты так декламируешь, мне иногда кажется, что тебе не дают покоя лавры того самого «певца, заточенного в башне» из книг Мегре. Кстати, одно время Michail-XXLа (когда он сидел в «бане»), тоже кто-то сравнивал с тем же персонажем, но в отличии от тебя, Michail-XXLу хоть Хранительство доверили … Видимо он немного о другом пел. Smile
А ты вот всё на Форуме поёшь о СВОБОДЕ, Правах Человека, «совках» и тому подобном. Отстаиваешь приоритет индивидуальных интересов перед общественными. Вообщем, показывашь менталитет гражданина развитого правового государства Запада (наверное Канады). Однако забываешь, что страна которую ты называешь «совком», только наполовину Европа, другая половина это Азия. А там, как известно иные ценности. И еще вопрос, что лучше Свобода основанная на Законе, или Гармония основанная на Традиции. А самое интересное то, что у «совков» больше выбора, чем у кого-либо. И даже не потому, что есть возможность идти по пути Запада или Востока, а потому, что есть возможность выбирать только самое лучшее и полезное для себя от этих двух полярных цивилизаций, пути которых никогда и нигде не пересекаются (кроме как в «совке»).
Интересно, а что может выбирать для себя Запад, или скажем среднестатистический гражданин Канады? Wink Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

337769СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк совок относится к пост советскому пространству. И смысл этого выражения - Тенденция основной массы думать
1.Вокруг враги
( сейчас воееная мощь россии очень слаба - но враги ей не трогают)

2. Надо защищать отечество ( у кого родители работали на государство 30-40 лет? Как сейчавс это отечество их защищает - пенсии хватает оплатить расходы за квартиру?)

3. Наша идея самая правая ( поэтому другие мысли отвергались
Сколько умов уехало ? А сколько посадили? А сколько убили?)

Из этих идей вытекала главная мысль которую не провозглашали.

Наш великий, уважаемый, Брежнев, Сталин, Андропов,
Люди плакали когда умирал Сталин, Брежнев и боялись - что же сейчас без Великого будет.

Народ сам себя унизил и боялся решения принимать.Лидеров надо посылать подальше - в том смысле что в рот заглядывать не надо- каждый есть носитель идеи - своей собственной -найди её!

Выбора в совке нет - выбор сжат страхом.

Сейчас в Рссии есть выбор . И кто его делает и пробует - тот успешен , богат, есть дом свой. А кто живёт надеждами ( что есть тоже выбор) надеются на президента .


Цитата:

Отстаиваешь приоритет индивидуальных интересов перед общественными


Личность всегда была и есть ПРИОРИТЕТ . Убери личности из России и что будет? Не будет Государства.России не будет. И не понимание приоритета личности принижает роль среднестатистического человека. Он не становиться личностью - государство так теряет свой потенциал. Ведь ю\это не умно государство развивается за счёт личностей их надо РАЗВИВАТЬ.

Цитата:

Интересно, а что может выбирать для себя Запад, или скажем среднестатистический гражданин Канады



Долгий разговор .Но у меня приоритет информации я был и там и там.
У тебя информация , скорее всего, из СМИ. Хотя могу ошибаться .

Основываясь на личном опыте скажу коротко о КАНАДЕ - может выбрать больше чем росиянин . Но..... не всегда это делает .
Русский хочет делать выбор но не всегда может.

Я измеряю просто - дружелюбием людей. Канадцы дружелюбнее а значит свободнее. А свобода даёт творчество, творчество развитие,
развитие заботу. О стариках ,детях, природе .

С тобой согласен у России большрй потенциал ,но раскроется он с раскрытием ЛИЧНОСТИ. РП как один их вариантов- через взаимодействие с природой . Но это не панацея.
Есть сёла...Там пьют..


Вот почему я против когда мысли, якогбы, не срозвучные с РП давят.

А ведь судьи далеко не мудрецы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

337801СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa,

В целом твоя точка зрения понятна. Да и примерно представлял, что ты можешь ответить. Теперь было бы интересно услышать мнение представителей Востока. Даже незнаю, кто может подойти на эту роль. Может быть Shambo, она у нас вроде большая поклонница восточной культуры, хотя сама живет на Западе. Так что дорогая Shambo, просим высказать свое мнение - у кого всё же больше выбора? Может быть, у людей живущих на Востоке? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

337813СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А так ли важно Восток или Запад?

Тех кто действительно свободен и там и там только единицы.
А свободный не увидит разницы между спящими где бы те не спали...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 8 сек.:
Цитата:

Канадцы дружелюбнее а значит свободнее. А свобода даёт творчество, творчество развитие,


В целом утверждение верно. Одно исключение - когда довольство вызвано некой степенью оболванивания и кретинизма.
Думается тут говорили не об этом случае.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

337819СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк, Пока народ подходит своё мнение скажи.

Цитата:

двух полярных цивилизаций, пути которых никогда и нигде не пересекаются (кроме как в «совке»).


Подобные пересечения не только в России. Все бывшие союзные республики есть пересечение - народ ведь переселяли то на БАМ то на целину. Латвия -4о % латышей , Литва - , 60 % литовцев.

Торонто - самый многонациональный город мира.
Если нацинальности интегрируются - развитие ускоряется - Литва, Канада. Если враждуют замедляется -Южные республики СССР, Латвия. Вражда есть неприятия Личности. Интеграция -признание Личности.

Shambо живёт в Германии.
Не знаю что ответит , но там,по-наслышке, трудно интегрироваться в общество полноценно - ощутить свободу - много очень немцев коренных.Приезжих не жалуютю
Люди остаются в своих общинах .Интеграция низкая.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 13 сек.:
veseli_drug,
Цитата:

А так ли важно Восток или Запад?



Абсолютно Не важно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

337823СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
Цитата:

А так ли важно Восток или Запад?



Абсолютно Не важно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

337941СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

adAstra,
Цитата:

А почему Бог не убил Дьявола?



действительно. можно я этот вопрос во Мнения перенесу? там

Извини пост пропустил - конечно , заодно и выясним почему не убил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

338811СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa писал(а):
Торонто - самый многонациональный город мира. Если нацинальности интегрируются - развитие ускоряется - Литва, Канада. Если враждуют замедляется -Южные республики СССР, Латвия. Вражда есть неприятия Личности. Интеграция -признание Личности.


AlexCa,

Ну знаешь, интеграция национальностей в развитой демократии наряду с эффектом развития, одновременно даёт эффект глобализации, который выкидывает на помойку тысячелетний опыт отдельно взятого народа, что в конечном итоге ведет к неминуемой общей деградации. А поэтому, важны и Запад и Восток, и ещё и то, что находится между ними.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

338903СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexCa,
Цитата:

Shambо живёт в Германии.
Не знаю что ответит , но там,по-наслышке, трудно интегрироваться в общество полноценно - ощутить свободу - много очень немцев коренных.Приезжих не жалуютю
Люди остаются в своих общинах .Интеграция низкая.

Действительно я не могу сейчас вам ответить, т.к. очень мало времени прожила здесь. Однако заметила, что от самого человека очень много зависит, и в том числе его уровень свободы, к-й он разрешает себе иметь. Про трудно интегрироваться.
Я бы так не стала говорить. Человеку, например мне сейчас действительно трудно, т.к. я не знаю языка. Однако со своим Хаус мастером, аналогии в русском мне не найти, это такая должность, типа управдом плюс дворник дома, очень мило могу поболтать на тему своего сына, что делаем, так не напрягая её и себя. А большего видимо ни ей , ни мне от неё не надо. И не думаю, что есть необходимость душу выкладывать мало знакомой мне немке. Так теперь примеры:
*одна женщина десять лет здесь, пошла когда-то на танцы, для души видимо интерес был. Научилась танцевать танец живота, сейчас даже выступает в каких то клубах или ресторанах по приглашениям, обратно не хочет возвращаться.
*моя коллега с курсов, за мужем за немцем, сначала ей было очень грустно, год наверно как приехала, а сейчас не хочет обратно уезжать , причем даже считает, что маме её лучше к ней в гости приехать, муж её только за.
*кузина моего мужа не говорит по немецки, мы приехали вместе, у неё есть знакомые с языковых курсов, первое время ей было жутко скучно. На замечания, что могла бы подучить хоть на бытовом уровне немецкий и ходить хоть в фитнес клуб какой-то, говорила, что ей ничего не интересно. Сейчас работает на нескольких работах, её сын собирается вернуться обратно в Питер, и постоянно жалуется, что дома проходной двор, очень много народу.
*еще одна знакомая, муж поляк знает пять языков, сама бывший миллиционер, ну тут сложно что-то сказать, т.к. она скучает по своей работе и поэтому хочет вернуться иногда, а иногда не хочет, тут больше от настроения. Нашла себе знакомых через интеренет. С немцами им не очень интересно, да и у них интересов по жизни не очень много.
* заходила тут ко мне бабушка Свидетельница Иегова, с внуком, очень доброжелательная немка. Если бы было время я бы может пошла бы к ним, язык подучить, с людьми пообщаться, прелесть в том, что их загрузы я все равно полностью не пойму.
* Так еще есть различные дамы, у к-х мужья пьют или бросили их, жуткое зрелище, тоска в глазах, нет интереса в жизни, куча проблем, а главное нет желание их решать самим, отсутствие желания учить язык опять же, да и в принципе отсутствие желание идти в те же Общества различные которые помогают людям интегрироваться, а нек-е просто не знают о таких.
* встретила одну девочку молодую на площадке с сынишкой. Её муж сюда привез с ребенком, хотя она не хотела, а вся его родня её уговаривала, лишь бы не платить там какие -то деньги. В результате она не выдержала его пьянок и побоев и ушла от него. У неё были проблемы со счетами за квартиру, отправила её к инспектору еврейской общины, что удивительно они в нашем городе всем помогают. Они там разобрались со счетами, инспектор ей выбила курсы языковые, устроили к сынишке няню, она себе нашла другого мужчину. Сынишка сейчас ходит в детский садик, она вроде и работу нашла. Вот только не знаю хочет ли она возвращаться обратно?
*У нас на курсах есть афроамериканец. Вчера ушел с урока злой. выяснилось , что за полтора года здесь еще ни разу его жене полячке не сказал дурного слова, что у неё муж негр и ребенок не белый. Так вот нашелся такой немец , три раза такую глупость сказал. Этот паренек пришел к нему домой и побил его конкретно, намекнув что следующего раза для жизни ему не оставит. Его потом забрали в полицию, выслушав, сказали, что все понимают конечно, он тоже их понял, отстегнул 500 евро кажется, и пошел спокойно домой.
Это те истории с к-ми я сталкивалась. Кстати все здесь очень удивляются, что мой муж быстро нашел себе работу , правда через интеренет, и что хорошо говорит по немецки, так тоже сидел каждый вечер и учил, писал , переписывал, постоянно эти дурные шоу смотрел, типа наших окон, и не потому что ему это мыло интересно, а т.к. там нормальный язык, как немцы говорят в обычной жизни.
* Моя соседка работает в ляй фирме. Раньше была начальницей в отделе кадров. Естественно по этой специальности работы здесь нет. Ляй фирмы, это фирмы нанимающие людей на какой то неопределенный срок, оплата низкая, в любой момент могут сказать пока. Она работала на такой работе как то раз, где было очень никакое к ним отношение со стороны одного их начальника. В итоге его уволили, не из-за них, а видимо по жизни , мужчина был никакой, как человек и работник. В другой фирме тоже была интересная дама начальница, причем в предыдущем месте своей работы она фирму развалила. И после общения с ней и её работы, моя соседка поняла почему.
Если вы думаете, что такие случаи как-то характеризуют Германию по поводу интеграции, то я бы заметила, что такие же ситуации бывают и в России с коренными русским. По поводу отношения плохого со стороны немцев к иностранцем пока не могу ничего сказать плохого. Первое время я не понимала что мне говорят, так вот был случай когда одна бабушка что-то говорила мне, а потом сказала продавщице, она не понимает. Грустно улыбнулась и пошла. Я бы не сказала, что это плохое отношение. Вообще со мной часто разговаривают на улице немцы, либо на сынишкку реагируют, либо просто так о своем чем -то говорят. Так что я думаю, если знать язык и быть интересной хотя бы для себя в своей жизни, то и интегрироваться куда угодно можно. А еще люди всегда чувствуют тепло улыбки, и они, улыбки всегда возвращаются.
Надеюсь я вам чем-то помогла.
А про восток, я не очень во всех восточных течениях разбираюсь. Могу лишь сказать, что главная проблема в свободе, это ограниченность своими желаниями. И товарищи йоги считают, что нужно осознать причины желаний, тогда есть шанс стать свободным, только копать надо глубоко в эти причины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB