Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Полемический Совет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

320617СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 7:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цель темы

1. Рассмотреть правила форума, есть ли они, как их выполняют модераторы.
2. Поиск источников конфликтных ситуаций.
3. Формирование общественного мнения по ситуации на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

329177СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zametil pozdravliau uspehov zelau

RAZNOOBRAZIE= DIAPPAZON x Scorost misli.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

329256СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noname,
Цитата:

Напоминаю, что "демократии и свободы слова" на сайте нет, об этом чётко записано в правилах. Потому что этими понятиями давно уже научились манипулировать те, кто ненавидит возрождение любого рода. Их удел - завывать в критике любой позитивной инициативы.

нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

329278СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Имярек-
Мо-лод-цы модераторы.
Когда правила вступают в силу?
Отличное решение убрать любителей спама...
Нельзя :
Цитата:
Рекламировать, оставлять ссылки на свои сайты не имеющие отношения к идеям, описанным в книгах Владимира Мегре. При нарушениях, все ваши ссылки будут иметь вид: http://****.ru. Это также относится и к информации в подписях.

AlexCa,у тебя похожие проблеммы, ну как у меня с фильтром для воды. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

329742СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,
Цитата:

Имярек-
Мо-лод-цы модераторы.
Когда правила вступают в силу?
Отличное решение убрать любителей спама...


Имярек - вроде Думка был = это ведь он слово притащил что бы оскорбить НЕформала.

А цитата - АлехСа написал , когда с морозом не знали что делать и умничали А мороз их как котят мочил.

Да только правила по рекламе так и не работают.

А конструктивные предложения можно повторить- кто их будет
рассматривать ? Реализовывать?

Одно скажу - убрать от руля тех, кто считает , что свободы слова на сайте нет. Фанатиков, боящихся за свою веру, - значит вера слаба , а потому и бьют прикладами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

331534СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Всем критикующим модераторов и администраторов!
Вы ещё не знаете что здесь было четыре года назад...
Был тут на форуме в те времена один такой Модератор - Александр Ширмер("Алексберлин").
Так вот сегодняшние модераторы просто Ангелы небесные спроть него!! Very Happy Smile Потому как, то, что вытворял "Алексберлин" просто ни в какие ворота не лезло! Встретился бы он мне тогда в тёмном переулке я б его об стенку башкой приложил...


P.S. Четыре года назад то, что сейчас называется "Полемическим форумом" называлось "Мусорной корзиной". Каково, а? Потом по морально-этическим соображениям её переименовали в "Мнения, ненашедшие подтверждения на форуме".
Теперь это - Полемический форум! Very HappySmile

То есть, эволюция налицо!... Very HappyVery HappyLaughingLaughing

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

331975СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha, Привет!
Давненько тебя не слышно было. никак в огороде копался?
Времена меняются, я вот подумываю, а не открыть ли нам тут тему Предназначение Полимического форума. Как Ваше мнение мужики?
Можно было бы начертить дальнейшие пути развития, и посмотреть, кто чего толкового подскажет. Very Happy
За ангелов благодарю, но все впереди, можно и наверстать! ржач сюрприз Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

332149СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а не открыть ли нам тут тему Предназначение Полимического форума. Как Ваше мнение мужики?

Предлагаю назвать тему конкретнее, например: "Зачем я пришел на этот форум". Может быть, тогда многие разобрались бы в своих целях и задачах.

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

332286СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,
Цитата:

Misha, Привет!
Давненько тебя не слышно было. никак в огороде копался?

В нашей "конторе" выходные дни были, поэтому
я не копался, я дома в Stronghold Crusaders игрался. Very Happy Very Happy
Когда через десять-пятнадцать лет внимание притупится, спадёт реакция, мозги будут буксовать, вот тогда уж пойду с лопатой в огород...
А пока... даёшь Rome: Total War! Даёшь SpellForce! Laughing Laughing
Как у Газманова:
"Танцуй пока молодой, танцуй пока молодой..."
Я бы сказал "Играй пока молодой!!" Very HappyLaughing

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

332480СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo,
Согласен, есть среди нас могиканы, кто ходит сюда добровольно, но ведь у форума есть и другая функция, к нам присылают гостей погостить. Они тоже люди, но с силу некоторых причин мнения их будут не совсем обьективны. Хотя как знать, на проблемму надо посмотреть со всех сторон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

332558СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, дак я о том же. Тема "Зачем я..." как раз даст понять, кто есть кто тут. Это же сразу будет видно. Да и сами форумцы десять раз подумают, прежде чем что-нибудь написать. Ведь в самом деле, созидать же надо здесь, а не кичиться своими комплексами, для чего еще куча форумов в сети. А гости пусть себе гостят.

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

332608СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, zo,
Я бы сформулировал вопрос более "мощно": "Зачем я пришел в этот мир?"
Возможно тогда бы и мир изменился...

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

333819СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha,
Управлять, тобишь РАВНОВЕСИТЬ.
Жаль, что люди не хотят свое предназначение осознать. То за халявой потянутся, то в обиде утонут, то в иллюзию кинутся. Все время в крайности, а вот так чтоб между ними, это вопрос.
Барб когдато намекнул- надо чтоб этот форум центральным на сайте был. Тут люди отстаивают свои идеи и интересы. Это как место чистилища. Многие пообщавшись тут с равными по силам, а то и превосходящими- потихоньку прощаются со своими илюзиями.
Не мусорная корзина, а чистилище.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


333941СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, Вот сказал так сказал... чистилище...
Илюзии...Как Вам то угораздило с ними попрощатся? Неожидала. Или я чегойто не поняла у "превосходящего" по силе? Mr. Green
Тему предложили"Зачем я пришел на этот форум". ,так создайте, боюсь сразу все разбегутся, что и чистильщики не нужны будут Mr. Green
Что касается меня так я порадоватся захожу, люблю вас всех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

334381СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana,
*Что касается меня так я порадоватся захожу, люблю вас всех!*
Эт очень приятно слышать, не зря тогда есть полемический. Но все таки хотелось бы обсудить его Полемического дальнейшую судьбу. Давайте напрягем серое вещество!
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

334493СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здгасвуйте Дгузья ( извините калтавю) Решил что недоДумкам надо солью в ж.. ниже спины стрелять - опять забанили по IP. Без причин. А ответ будет простой - типа СИСТЕМА ТЮРЕМНАЯ дала сбой. Спекулянт и Сектант - близкие однако слова. И вот почему - все сектанты СПЕКУЛИРУЮТ на различных недочётах системы - так давить легче. Правильно?

Michail-XXL,
Цитата:

обсудить его Полемического дальнейшую судьбу


Его судьба( назначенмие) простая -
Индикатор мысли и свободы. Как только новых мыслей меньше-т так полемический и вянет , как только Свободных Людей на сайте станет больше так Полемический и расцветёт - Ведь сектанты от властти мысли все душат и душат.
Но есть ещё выход - уйтми от сектанства - тогда полемический завянет - ведь все Свободные Люди будут Свободно выражать Своё мнение и понимать, что противоположное мнение имеет право на жизнь. А почему Бог не убил Дьявола?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB