Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

132475СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени,
Цитата:

И, наверное, уже скоро (через несколько десятилетий) вообще все на планете смогут говорить с дольменами, не сходя с места.

Думаю, к тому времени надобность в отсиживании в дольменах пропадёт и Души ушедших в них обретут материальный план земного Бытия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

132502СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, наши предки уходили в дольмены в вечную медитацию и, чтобы они смогли воплотиться, необходимы, на мой взгляд, усилия всех людей по возвращению им возможности новых воплощений. Думаю, силой коллективной мысли можно преодолеть некие "запреты" (законы?) и так сильно позвать, что "ушедшие" "вернутся".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

132516СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я где-то даже читала о том что со временем души ихпокинут дольмены и т.д.
но по нашим земным меркам это не так скоро...

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

144005СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Эта тема возникла на основе информации о Ларионовой, якобы знающей о том, где находится дольмен прамамочки Анастасии. Почти сразу же мы выяснили, что она этого не знает, но желание посетить дольмен охватило множество женских сердец. Мы по-прежнему этого хотим, но не знаем где же он. Прошло некоторое время и кое-что переосмыслилось. Если не складываются обстоятельства, значит так и должно быть. Информации множество в пространстве-мире, её достаточно...

Всем счастья и любви! любовь
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

144053СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:

Мы по-прежнему этого хотим, но не знаем где же он.

А я давал тебе инфу. И про точность говорил: 90%, что он.
Проверять же в любом случае необходимо будет чувствами, т.к. кто бы ни сказал, всё равно под сомнение поставить можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

144168СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

holomki писал(а):

А Ларионова ,действительно, не знает,так что уж дерзайте без нее,у нее с психикой в последнее время не все в порядке


Разьве только у неё и только в последнее время?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

144248СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwolga, спасибо, я уже согла их разместить в Картинной галлерее "Мои путешествия по дольменам"

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yavor




Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 3



147369СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще не посещала дольмены. И даже точно не знаю как до них добраться. Живу сейчас в Москве. Если кто-то может мне подсказать куда и как лучше ехать, буду очень благодарна. У меня будет небольшой отпуск в конце марта, может быть кто-то тоже поедет в это время? Было бы здорово. Заранее спасибо. Алекса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

147526СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yavor,
Цитата:

Я еще не посещала дольмены. И даже точно не знаю как до них добраться.
С эти проблемы нет вообще. Если приехать в Геленджик (по путёвке или своим ходом), то там увидишь разные турфирмы. И все они предлагают экскурсии к дольменам. Стоит это от 70 рублей. Можно присоединиться к той или иной группе, что формируется для поездки к дольменом - это и клубы, и общества. Было бы желание. Можно войти на сайт Геленджика, взять там ссылки на турфирмы местные и посмотреть - какие туры и когда - куда. На сайте Туапсе есть много ссылок по местным турфирмам и там есть описания маршрутов к дольменам. То же есть и на Сочинских порталах. Сегодня все турфирмы Черноморского побережья осуществляют туры к дольменам. Более того, есть и указатели на дорогах, если сам их ищешь. Есть так же в инете и карта расположения дольменов на побережье, чтобы можно было самим маршрут проложить.
Дольмены расположены как в легкодоступных местах, так и труднопроходимых. Есть дольмены, что расположены едва ли не у дороги.
Так что kozachok667, не нагоняй туман на ясность. Поездки и экскурсии к дольменам не покрыты тайнами и это заявление
Цитата:

По инету сообщать по понятным причинам не буду!(могут воспользоваться мощейники!!!)
похоже на вымысел. Инет просто пестрит информацией о дольменах с подробным описанием маршрутов. И для поиска этой инфо достаточно задать в Яндексе "Дольмен". И всё.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yavor




Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 3



149087СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От поездки к дольменам не жду ни чего конкретного. Ведь о них я только читала и не только у Мегре. А что это на самом деле хочу испытать на себе. Прото интуиция подсказывает, что надо познакомиться с дольменами, да и вопросов несколько есть, таких? на которые хотелось бы получить ответ.
Мой мейл ayavor@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

164890СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2005, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,
хочу присоединиться к людям, желающим посетить дольмены. Собиралась поехать в июле 2004г., но в тот момент у меня шел седьмой месяц беременности и я не рискнула отправиться в путешествие, да и попутчиков не было. Но тема очень близкая, при кормлении своего сынули пытаюсь думать о светлом, добром, вечном, но у меня ощущение, что сын знает больше меня Very Happy
Я хочу поехать с сыном и если это будет сентябрь-октябрь этого года, то ему будет год. Есть ли женщины, которые планируют поехать с такими же маленькими детками? Честно, пока себе не очень хорошо представляю маршрут и не могу спрогнозировать, как перенесет его малыш, а оставлять его в Москве не хочу. Буду рада, если кто-нибудь поделиттся со мной мыслями по этому поводу. Заранее благодарю.
Прошу меня записать: Константинова Наталия Москва (095) 559-85-30, +7-903-713-45-29.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белки



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

176948СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго Дня!
Книги В.Мегре я читала несколько лет назад, но стремление попасть к дольменам у меня появилось только недавно. И с каждым днем оно усилиается. Я беременна, срок - 5 месяцев, и я чувствую, что если ехать, то сейчас, желательно в течение ближайших 2 месяцев. Я чувствую, что если мне это действительно нужно, то всё получится (а как же иначе? Smile ).
Найдя этот сайт и эту тему форума, я сначала обрадовалась... а потом начала приходить в легкий ужас: ЧТО люди пытаются сделать из такой светлой идеи, даже сами того не понимая. Девочки, Боже мой, что же вы делаете?! Как же вы не понимаете, не чувствуете, что нельзя так?! Не так это делается?! Большой группой - и к дольмену! Разве с Богом вы хором общаетесь? Разве книги В.Мегре читаете хором? Хором осознаёте Божественное? Как же можно группой слушать прамамочку Анастасии? Это ведь уже религия! Вы что, хотите создать новую религию? Анастасия - хочет? Разве этому она нас учила?!
Да и о местоположении дольмена - почему здесь закрывают глаза на факт, который в этой теме не раз упоминался: Мегре не разглашает маршрут. Почему, ну почему вы ни разу не задумались, какие у него причины для этого? Более того, хотите сами найти и другим показать! Дорожку к нему цветами обсадить, чтоб все знали - туда. Ну нельзя же так! Мегре это понимает, потому и не разглашает. А вы не понимаете, "не ведаете, что творите", но хотите, чтобы все знали это место. Поймите, ну поймите же! - те, кому оно нужно, найдут его! Не важно как, но найдут обязательно! Он же нашел, сам нашел, никто ему не показывал. А женщину, тем более беременную, тем более обладающую сильным желанием попасть к этому дольмену, ноги сами приведут к нему без всяких маршрутов. А если не приведут, значит она просто не может сейчас принять информацию от прамамочки. А вы целую миссию из этого устраиваете.
Поймите, я сама очень хочу к этому дольмену, но для меня дика даже мысль о том, чтобы ехать большой группой. Это отличная идея - собрать информацию о дороге, расценках, проживании, скоординировать поездки, договориться о месте встречи... Но мне кажется, лучше всего договариваться маленькими группками, по 3-4 человека, не больше (да так и по времени договориться удобнее, когда кто может), и чтобы каждый искал и находил этот дольмен сам. И общался с прамамочкой только наедине. Разве это неправильно? Скажите, ну в чем я не права?

А по делу: если есть ясное желание ехать сейчас, в июне-июле, то пишите мне, давайте договариваться. Belki2006@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

177117СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белки, Вы, вероятно, не очень внимательно прочитали сообщения темы. Не к дольмену толпа выезжает, а в Геленджик - группой. Такова идея. Никому и в голову не приходило "общаться толпой". Все ж прекрасно понимают, что общение с дольменом - сугубо интимное дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

177147СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем в это время суток!
Белки, совершенно с Вами согласна,подпишусь под каждым словом. Прослушайте ещё раз конференцию,где Мегре задают вопрос о кормлении ребёнка и о дольмене прамамочки. Он ответил отрицательно и довольно резко,что вообще-то ему не свойственно. (Что и как ответил - смотрите мой пост в начале темы). Получается,что:"Да наплевать нам на Ваше мнение,Владимир Николаевич! Мы "жалаем" и баста!" Очень больно всё это видеть.
Владимир Васильевич! Тема же называется " К дольмену прамамочки Анастасии". Если бы это было так,как Вы пишите,то и находились бы собирающиеся на другой теме о дольменах.
А связаться с духом дольмена можно и мысленно,я пробовала. Кому интересно,пишите на Л.С.
Извините,если кого обидела

Эркеленц Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

177174СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Васильевна, видимо, я не понят. Группа единомышленников, объединённая одним желанием - посетить дольмен прамамочки - должна выехать в Геленджик вместе. Вдвоём-то веселее, а втроём - вообще замечательно. А после определения совместными усилиями местонахождения дольмена необходимо "по расписанию" посещать его индивидуально. Разумеется, настроившись на общение и точно определив своё желание: например, методика кормления ребёнка. Кстати, если такие встречи состоятся, то я не исключаю прощальную беседу не с глазу на глаз, а группой.

По поводу общения на расстоянии - нет вопросов, если у человека есть очень сильное желание-стремление и какие-то "задатки" к яснослышанию. Такой вид общения уже предлагался раньше (возможно, Вами?).

Я считаю, что Вы должны написать о своём опыте общения для всех. Например, в этой теме. Опуская, конечно, интимные подробности, касающиеся только Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB