Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124701СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Правильно: "Всем мужчинам ... финансировать поездку ..."

Ой! Embarassed Vladimirwas, в который раз вгоняешь в краску. Мастер. Wink

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

124709СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие Все-Все!!!

Душа так радуется всеобщему пониманию значимости планирующегося события! любовь

Я уверена, что и Вселенная этому радуется и внимает каждому трепету Вашей души!

Не подведите милые мои!

Действительно, так много женщин МЕЧТАЮЩИХ об этой встрече с духом прамамочки Анастасии, как чувствуют они родство и всю Вселенную собою ощущают!

И ждут мгновенья ИСТИНЫ!

Но много нас таких, Девочек-Вселенных, ещё живущих в жреческой системе, где правят деньги... И не находят выхода из ситуаций сложных... и вынуждены за гроши жизнь свою не жить а выживать... порывы светлые свои оставляя с надеждой на будущее...

Ах, если б знали ВСЕ мужчины порывы женских Материнских чувств - Божественные Силы в них, творящие Мир Счастья и Любви!

Idea Найти ведь многие мужчины могут своих любимых у дольмена, мам будущих своих детей-ведруссов! Wink

Так помогите им туда приехать! любовь

~~~~~~~~~~~~~
Елена

P.S. Пишите мне на ЛС, я Вас со всеми познакомлю Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwolga




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 46
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина-Бавария

124724СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk писал(а):
Здравствуйте дорогие Все-Все!!!


Действительно, так много женщин МЕЧТАЮЩИХ об этой встрече с духом прамамочки Анастасии, как чувствуют они родство и всю Вселенную собою ощущают!

И ждут мгновенья ИСТИНЫ!

Так помогите им туда приехать! любовь


Дорогая Елена, и все мечтающие !
Наверное стоит пообщаться с теми, кто уже бывал у дольменов и хорошо обдумать эту поездку. На мой взгляд дольмены это что-то особенное, не задуманное для массовых демонстраций, не хором же задавать вопросы. Если необходим совет или трудно принять важное решение, стоит попытаться мысленно пообщаться с дольменом, и поискать ответ в себе, тогда и не будет сомнений в решении. Продаются комплекты открыток с дольменами,много фотографий есть и в инете, может это облегчит создание "информационного канала" .Два года назад я в августе была у дольменов, примерно с 10 утра начинался бурный поток туристов, среди них и довольно диких. Мегре уже много раз повторял , что не скажет где находится дольмен прамамочки, по разным соображениям. Он очень сожалел о том, что "выдал" школу Щетинина, которой массивно начали мешать работать, и отца Феодорита. Наверное можно "вычислить" по тексту, какой дольмен является дольменом прамамочки, но опять же Владимир Николаевич не собирается отвечать за то, то показывают и рассказывают в Геленджике, в том числе и Ларионова, которая называет себя его другом и саратником.
Короче прежде чем ехать, стоит хорошо все обдумать, чтоб потом не разочароваться.

Счастья всем силы и света ! Прекрасное и истинное есть наверняка рядом, а не за горами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

124737СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwolga, Здравствуй!

Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь.

Я сама совсем недавно была у дольменов, что у посёлка Пшада. Действительно, там много туристов. Но это мне совсем не помешало войти с ними в контакт, задать свои вопросы, подумать. Я и сейчас с ними общаюсь, мысленно. И ответы приходят, но не всегда.

Я почувствовала, как важно и место тоже. И не все могут найти контакт, если ни разу там небыли.

А те знания, которые множество веков хранит прамамочка Анастасии - нужны, очень нужны! И особенно тем женщинам, кто осознанно их принять стремиться!

Не надо глушить порывы душ, порывы светлых чувств. Их так много стало вдруг и в унисон звучат они, так, что устремились в бесконечность Света, улетели в даль. И никому теперь догнать их не дано! я не причем

равновесие
~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwolga




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 46
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина-Бавария

124866СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk писал(а):


Не надо глушить порывы душ, порывы светлых чувств.


Если порывы действительно светлые, то их при всем желании не заглушишь, просто не дотянешься. Мы говорим о разном, на мой взгляд если кто-то уверен в необходимости побывать у дольменов, то его не переубедить, да и зачем, ведь это незабываемо - прикоснуться к тысячелетиям, для этого дольмены и создавались. Встречи, читательские конференции все это объеденяет и дает силы, но иллюзорно пытаться поднять осознанность методом бригадного подряда, жить надеждой, что вот, съезжу и помудрею, будет у меня ума палата, пусть только Мегре скажет куда сходить нужно. Множество истин очевидно и избито, мимо них проходишь ежедневно, и совсем не обязательно куда-то ехать, чтобы получить подтверждение уже известному. Внимательно наблюдая за той же кошкой и собакой можно сделать множество "собственных" открытий, и они более ценны чем рассказанные кем-то. Учатся ведь тоже преимущественно на собственных ошибках.
Удачи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

124871СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА iwolga, мы говорим о разном.
И ты меня не поняла, всё о своём толкуешь.

Пойми, что множество из нас, без слов друг друга ощущают.
Меж нами нету расстояний, меж нами сон не встал,
Мы светом радостным общаясь - вдруг Истин миг настал.
Время сомнений для многих прошло - туманов непониманий,
Энергий баланс уже соблюдён, рождая потоки знаний.

~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

124947СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwolga, Вы всё правильно пишите с позиции "стороннего наблюдателя" и человека, который хочет достичь чего-то самостоятельно: "Что ищешь, странник, – всё с собой несёшь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом". Я правильно понял Вас?
Я появился в этой теме, потому что поддерживаю желание некоторых Девочек-Евочек посетить дольмен для общения с прамамочкой Анастасии. В моём воображении никогда не возникала картина "бригадного подряда". Я видел группы людей, объединившихся для совместной поездки: в компании веселее, да и общение в поезде и в гостинице может быть весьма полезным. Общение же с дольменом, по моему мнению, может быть только в интимных условиях: в тишине и одиночестве. Сколько человек к настоящему времени записалось для поездки? Немного. Туристы, которые "хлынули" в Геленджик, едут с другой целью. Их поездки можно назвать массовыми. А вот для общения - далеко не каждая Евочка сможет загореться этой мечтой и твёрдо идти к её осуществлению. Нужно чувствовать готовность к такой Встрече. Я не опасаюсь "столпотворения" около дольмена прамамочки: его, как я считаю, не будет. К тому же, следует иметь в виду, что прамамочка Анастасии нежелательным (по времени) гостям может "помочь" выстроить такие внешние условия, что встреча не состоится.
Некоторые будущие мамы в одиночку, может быть, никогда не решатся на подобную поездку, а в небольшом коллективе смогут использовать, возможно, единственный дарованный им шанс. Я поддерживаю nikkk в её желании организовать поездку, хотя бы первой небольшой группы девочек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

124960СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, Спасибо за понимание!
Спасибо за терпение и желание пояснить любовь

Всем всего самого хорошего.

~~~~~~~~~
Елена

P.S. Давайте учиться просто понимать друг друга, не обвинять и "наезжать", а помогать осознавать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124975СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwolga,
Цитата:

Прекрасное и истинное есть наверняка рядом, а не за горами.
Всё дело в том, что это твой выбор. Следуй ему. Совсем не обязательно так сильно удивляться по поводу другого выбора у других.
Цитата:

но иллюзорно пытаться поднять осознанность методом бригадного подряда,
А вот тут позволь не согласиться с твоими словами. Если бы это было так, то жил бы наш Адам и по сей день один. Даже Бог создал Человека, чтобы Отдать. Это тоже - бригада? А жизнь в РП поселением - это что? А встречи и общения на полянке? Ты видимо смотришь на людей как на толпу. А если смотреть на людей как на Человеков, то толпы уже нет, а есть общение людей для выработки коллективной мысли. Согласись, что образ коллективный будет гораздо сильнее индивидуального. Даже Бог говорит о Со-творении. Значит, в этом что-то есть, и это гораздо более ёмкое, чем "бригадный подряд", который создан для технократического мира и оккультного мировоззрения.
Цитата:

жить надеждой, что вот, съезжу и помудрею,
Тогда резонно спросить - зачем же 10000 лет назад люди ушли в дольмен? Чтобы мы сегодня от них отвернулись? Мол, мы и сами с усами - вы нам на что? Стойте себе как памятник. Понимаешь, это наша проблема, что мы "неправильно" туда ходим.
И ещё не стоит забывать о том, что в дольмен ушли люди неспящими. А какие мы сегодня?
Цитата:

Если порывы действительно светлые, то их при всем желании не заглушишь, просто не дотянешься.
Именно так. И ещё - подобное притягивает подобное.
Счастья и радости!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kseniakr




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 32

Населённый пункт: Switzerland

124986СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem.
Hochu podelitsja s temi kto uze kormit grudju.Ishodja iz togo chto ja chitala i probovola. Ja mogu dogadyvatsja o chem nado dumat pri kormlenii. Delo v tom chto, rebenog glotaja moloko glotajet takze porzii energetiki i kakogo kachestva ona vot v chem vopros. Skazem ja starajus dumat kakim ona budet dobrym, umnym, zdorovym, mudrym i konechno ze schaslivym chelovekom. plus mozet nado delitsja opytom ,mudrostju. Ili stroit plany , mechty. Odnim slovom energetika dolzna byt propitana polozitelnymi vibrazijami.

Radosti vsem
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
iwolga




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 46
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина-Бавария

125043СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk писал(а):

P.S. Давайте учиться просто понимать друг друга, не обвинять и "наезжать", а помогать осознавать Wink



Сердечно прошу прощения, если мой заспанный взгляд с другой колокольни похож на "наезд" и обещаю, что пишу на эту тему в последний раз. (Глубоко спящие тоже ведь имеют право на свое мнение).
После выхода 3-й книги наверняка множество раз задавался вопрос, где этот дольмен, и можно составить многостраничный список вопрошавших, допустим можно прижать Мегре к стенке и выдавить какой дольмен был описан. Что же будет дальше, потом? Устремятся к нему одержимые мамаши, вымогая "алгоритм кормления ребенка" и "инструкцию по уходу за мужем" или останется эта информация только привелегией особо просветвленных? Дабы не сравняли страждущие дольмен с землей.В принципе можно охрану организовать , продавать билеты, может даже абонемент.
Почему Мегре (жираф большой, ему видней) за столько лет не назвал этот дольмен, может и по тому , что во всех семи книгах, снова и снова в разных контекстах он только и пишет,что
о детях, и о кормлении, и об общении и о воспитании, информации так много и на очень подробна.
Слышащий да услышит !
сюрпризсюрпризсюрприз

P.S. Прародительница Анастасии была часто рядом Мегре, и без того, что бы он сам искал с нею контакт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

125067СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwolga, Да что ты так переживаешь о нас? Тебя ведь никто не заставляет? И право на ошибку тоже никто не отменял. Ты считаешь, что мы ошибаемся. Дай нам возможность самим это понять тогда. Что не так? Никто ж не зовёт тебя лично "ошибаться" вместе. Ты свою позицию сказала. Хотя она ведь и не по теме. Тема-то опросная, а не полемическая. Мы же не ставим тут вопрос - надо-не надо. Он, как я понимаю, интимный для каждого.
Так что не волнуйся, твоя осознанность при этом не страдает.
Не любо - не слушай и не читай. Тем на сайте хватает. Тем более, что эту даже "выкинули".

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

125069СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwolga, не извиняйся, ведь, представляешь, я тоже читала книги Мегре! Wink Laughing

И в разных местах о детях информация есть, о воспитании и многом другом - я всё это прочитала и осмыслила.

А про дольмен всё же Анастасия рассказала, эта информация не от Мегре, он её всего лишь передал.

Я так поняла, что он и Анастасия, а особенно Дух прамамочки её очень захотели, чтоб женщины-матери познали её мудрость и чтоб дети в поселениях новых рождались с присущими способностями человеку, не спящими, как сейчас у нас.

И если ещё женщины не ходят к этому дольмену, так не потому, что Мегре не хочет эту тайну выдавать, а потому, что женщины сами не готовы взять ответственность за знание.

У меня есть сын, Святослав, ему скоро восемь лет. И мне бы очень хотелось, чтоб была у него Родина. Я всё делаю, чтоб жизнь его была, как можно лучше. А ещё iwolga, понимаешь, я очень хочу родить дочку, потом ещё детей возможно и дать хочу им ВСЁ, что мне известно. Сейчас позволить не могу себе родить, т.к. ещё пока я на пути к своей земле - поместью Родовому. Как только будет это место у меня, а это уже скоро, его смогу я подготовить для детей и лучшее я всё стремлюсь отдать!

Так как, скажи, позволить я могу себе, зная о возможности такой - с молоком мамы передать дочурке способность общения с Великим Разумом Вселенной, недодать и обделить её?

Скажи, а ты способна на такое?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

125077СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
iwolga, мне кажется, что все дело в том, что прочитавший ЗКР живет как бы с момента прочтения. Вот и получается, что все, что до этого происходило, выпадает из его поля зрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

125080СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

iwolga, мне кажется
Говорят, что креститься надо, если кажется. Куда-то тебя понесло не в ту степь. И о чём же это ребята толкуют на исторических темах форума, да на общественно-политических? А поместья вообще строят на Луне. Так?
Или ты нашёл единомышленника в лице iwolga? Ну вот и обсудите в ЛС про "заблудших". Вон как любопытство "горит" - а что выйдет из затеи девчат? Ох, это любопытство - сколько басен о нём сложили... Wink я не причем ннн

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB