Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122068СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Но за Мегре решаю не я, а вы. Не я собираюсь спрашивать у него дорогу к дольмену, а вы.

Ты хоть своё читай. Мы решаем или спрашиваем? Ты ведь всё сам написал. Или у тебя вопрос и решение - одно и то же?
А мы просто выстраиваем желания. И совпадения их и дадут результат. Совпадут наши желания с желанием Мегре, Анастасии, а самое главное - духа прамамочки - и будет всё.
Тебя лично ведь никто туда насильно не тащит. Так чего ты вообще недоумеваешь? Тебе-то что, если кто-то куда-то идти собрался? Или у тебя надо разрешение спросить? Не пойму я, уж извини за недогон.
Хочу тебе напомнить историю с тем же Геленджиком. Мегре не задумывался, что реальность меняется. Он просто пошёл и изменил её. Даже дедушка ахнул и сказал, что он просто не знал этого. Не знал чего? Да сомнений в нём не было - поэтому и вышло. А сколько их в тебе? И ты их постоянно пытаешься каждому навязать ещё - мол, раз не знаете, то пожал-те, я вам на блюдечке...
Спасибо, не надо, кушайте сами.

Diamond, пусть себе наш eralash ералашится. Работа у него такая.

О нашем желании поездки.
Лучше всего осенью следующего года, когда нет наплыва отдыхающих. А там - как сложится.
Ой, я так вижу, что много нас соберётся.

Кто пожелает, то сразу указывайте свою фамилию и имя, город, чтобы Лена внесла в список. Список всегда будет на первом листе, и будет пополняться. Выделяйте свои имена жирным шрифтом в посте, чтоб легче было видно и понятно о введении в список, чтоб никого не пропустили.

И ещё. Осознайте желание поездки.
Желаю нам встретиться в Геленджике! любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

122075СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
Вам не кажется, что вы вынудите Мегре принимать решение о показе дольмена?

Неужели ты не понимаешь, что такого человека как Мегрэ, НЕЛЬЗЯ вынудить принять НЕ СВОЁ решение? Правильно говорит Наташа: как помыслим-так и будет!

nikkk, Наталья Ризаева, любовь Very Happy
Начала обмысливать идею...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

122167СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Kedrovka писал(а):

Неужели ты не понимаешь, что такого человека как Мегрэ, НЕЛЬЗЯ вынудить принять НЕ СВОЁ решение? Правильно говорит Наташа: как помыслим-так и будет!


Вы ЗКР читали? Внимательно? Сколько раз Мегре принимал решения, от которых потом отказывался? И каждый раз он каялся и объяснял свои действия тем, что кто-то там на него повлиял.

Кстати, а какой это "такой" человек Мегре?

Ну смех и грех. Сначала пишете: нельзя вынудить. А потом: как помыслим так и будет. Бедный Мегре. Хошь не хошь, а раз женщины помыслили, то вынь да полож.

Наталья Ризаева писал(а):

Ты хоть своё читай. Мы решаем или спрашиваем? Ты ведь всё сам написал. Или у тебя вопрос и решение - одно и то же?
А мы просто выстраиваем желания. И совпадения их и дадут результат. Совпадут наши желания с желанием Мегре, Анастасии, а самое главное - духа прамамочки - и будет всё.


Только свое и читаю. А решаете вы или спрашиваете - это вам виднее. Поясню однако свое видение. Вы РЕШИЛИ, что спросив Мегре, вы непременно получите нужный вам ответ. И именно поэтому уже сейчас набираете группу и обговариваете конкретику. А что же вы насчет совпадения желаний вспомнили только после предложения набора группы желающих, а желания Мегре как-то постеснялись спросить? Вот что вы писали ранее:

Наталья Ризаева писал(а):

Лена, я думаю, что теперь ещё проще мы всё сделаем. Если соберутся женщины, то мы обратимся к Владимиру Николаевичу. И сходим.


Проще. Еще бы. Святая простота! Ваше "И сходим." подразумевает то, что Мегре обязательно покажет вам дольмен прамамочки. Нет? Вот и получается, что вы уже РЕШИЛИ за Мегре: он покажет вам дорогу. Что-то я тут не вижу выстраивания желания. Не вижу учета желания Мегре и Анастасии. А вижу только желание потребить: ... обратимся... и сходим. Легко и просто. Как воды попить. Типа: а таперича жалаем к дольмену прамамочки, веди нас Николаич! Бац! И тама.

Наталья Ризаева писал(а):

И за Мегре не надо ничего решать. Он сам разберётся со своим решением.


Первая фраза серебро, а вторая... С каким это СВОИМ решением Мегре разберется? Вести вас к дольмену или не вести? А когда это он начал принимать это СВОЕ решение? Или еще не начал? А может он еще не в курсе этого СВОЕГО решения? Впрочем, как только ему зададут вопрос про дорогу к дольмену прамамочки, так ему придется разбираться. Именно придется. Иначе бы он САМ предложил. И вот тогда это было бы ЕГО решение. Ну а раз до сих пор не предложил, то наверно есть причины не показывать дорогу? А тут как раз вы всей толпой: веди Сусанин! Вот и ПРИДЕТСЯ ему принимать решение.

Наталья Ризаева писал(а):

Тебя лично ведь никто туда насильно не тащит. Так чего ты вообще недоумеваешь? Тебе-то что, если кто-то куда-то идти собрался? Или у тебя надо разрешение спросить? Не пойму я, уж извини за недогон.


Куда "туда"? А недоумеваю я потому, что вы делите шкуру неубитого медведя. А разрешения у меня спрашивать - это вы придумали. У себя надо спрашивать. Чего вы хотите: чтобы у дольмена прамамочки Анастасии тоже стояли торгаши и посредники? Судя по тому, что творится у дольменов, и по тому, что вы в курсе всего этого, напрашивается вывод: для вас главное - ваша потребность в знании. А уж какими жертвами будет эта потребность оплачена - это дело десятое. Нет? Ну-ну, Адамы и Евы, ломайте сук, на котором вы сидите.

И совсем кстати ваше следующее сообщение:

Наталья Ризаева писал(а):

Хочу тебе напомнить историю с тем же Геленджиком. Мегре не задумывался, что реальность меняется. Он просто пошёл и изменил её. Даже дедушка ахнул и сказал, что он просто не знал этого. Не знал чего? Да сомнений в нём не было - поэтому и вышло. А сколько их в тебе? И ты их постоянно пытаешься каждому навязать ещё - мол, раз не знаете, то пожал-те, я вам на блюдечке...
Спасибо, не надо, кушайте сами.


Как вы точно сказали: "Мегре не задумывался"! Вот и сталкиваются читатели с Ларионовой, торгашами и посредниками. Теперь вот и вы собираетесь продолжать дело "такого человека", как выразилась Kedrovka. То есть желаете протоптать дорожку к дольмену прамамочки. И тоже не задумываясь. А и правда, чего задумываться. И так всем ясно: Мегре просто обязан показать дольмен прамамочки.

И тут я не могу не привести цитату из вашего поста, уважаемая Наталья Ризаева, который вы поместили в тему "Ошибка образного периода":

Наталья Ризаева писал(а):

Правда, я слышала и такое мнение-претензию от читательницы одной - "Почему Анастасия нас не переносит через пространство тёмных сил? Я жду. Она ведь обещала".
И эта претензия уже к Анастасии. А почему? Иждивенчество. Эта читательница ждёт, что её вроде как в самолёт посадят. Прилетит, а там уже всё готово - красота!


Вот это уже золотые слова! ИЖДИВЕНЧЕСТВО. Именно! А в этой теме уже не одна читательница, а много. И все ждут, что прилетят они в Геленджик, а там уже Владимир Николаевич подсуетился, дорожку заасфальтировал, указатели развесил, а перековавшаяся Ларионова водит экскурсии совершенно бесплатно! КРАСОТА!

Или опять не догоняете? Тогда читайте медленно и по буквам. Дольмен прамамочки существует для тех, для кого существует. Показать к нему дорогу - все равно что показать дорогу на полянку Анастасии. Так что дерзайте. Удачи.


Diamond писал(а):

ну уж это перебор. твои рассуждения из разряда 2х2=5. доказать или опровергнуть можно все что угодно. мне, например, нравится желание женщин объединиться и съездить.


Ну и как? Вам все еще нравится желание женщин угробить дольмен прамамочки также как и остальные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122176СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:

Неужели ты не понимаешь, что такого человека как Мегрэ, НЕЛЬЗЯ вынудить принять НЕ СВОЁ решение? Правильно говорит Наташа: как помыслим-так и будет!

Судя по книгам, именно Анастасия эмоционально и сознательно выбрала Владимира, а потом сознательно принудила его к контакту с собой, создав соответствующую обстановку в его материальной жизни. Болезнь, разорение, распад кооператива, скандал в семье, непонимание людей, уход друзей. Всё это можно отнести на действие или бездействие Анастасии.

За это дедушка Анастасии оправдывался, мол, Владимир был уже смертельно болен, никому не нужен и помер бы за просто так, без пользы. Фактически он и умер как предприниматель, супруг и отец в своей предыдущей жизни и описывает свои посмертные труды и момент смерти. Значение смерти я определю как безвозвратный переход от одного к другому. Школьник- студент-инженер. Зародыш-ребенок. Дерево-дрова-дым-тепло. Куколка-бабочка. Поле-Родовое Поместье. Семя-дерево. Любая метаморфоза - это смерть. В сказках описывается подобный случай, когда мать чёрта спасает Ивана, и мать Солнца спасает Ивана, а затем помогает ему добыть золотой волосок или что-то похожее, выполнить задание третьего лица - царя. В нашем случае заказчик, царь пока скрыт, явно не произносится. Анастасия с помощью Владимира и всех нас материализуют мыслеформу Клиффорда Саймака, известного фантаста 50-60 годов 20 века.

Все произошло без согласия Владимира и без его доброй воли, тайным, непонятным другим людям и ему образом (магически). У него не было выбора. Почти что рассказ про зомби. Анастасии был нужен сотрудник для подмены себя, который бы выполнил непосильную ей задачу, был бы сам несведущ в магии и неизвестен в магических кругах жрецов. Она не хотела погибнуть, как все ранее приходившие на Землю Посланники-Христосы, стремилась привлечь Владимира к себе, чтобы он воспринял её задачу как свою и с успехом выполнил. Таким человеком она выбрала Владимира, и он справился! Об этом она говорит в книгах, что Владимиру надо донести её мысли людям, играя "под дурака" в строго определенном порядке (по программе), а ответственность за проявления действий жрецов она берет на себя и защитит его.

Есть такой закон Паркинсона, по которому ранее невыполнимое дело поручают новичку и он его выполняет. Да и пословица: Новичку везет. Новичок просто не знает о трудностях и эти трудности (его и чужие мыслеформы) временно не могут помешать ему. Новичок на первое время получает от своей души шапку-невидимку. До накопления первого опыта работы, а дальше человек лишается шапки-невидимки и должен сам думать и даже соображать. Вот здесь-то и начинаются ошибки образного периода!

Эти слова я пишу с разрешения Владимира, которое он озвучил в своих книгах, приглашая ученых и специалистов думать над феноменом Анастасии и высказывать свои мысли и соображения. Я считаю себя специалистом. Эта фраза специально для модераторов. Фанатикам предлагаю обсуждение вести спокойно и доказательно, без магии, основываясь на книгах Владимира Мегре.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122196СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Senchenko, дорогие мои форумчане, я вас уважаю и ценю, но давайте не будем опросную тему тут превращать в полемику!
У нас для этого дела масса других тем. А то мы тут утонем в дискуссиях и очень трудно будет разобраться желающим поехать. Ладно?

Здесь тема проста - присоединяешься к желанию поехать или нет.
Предложения КОНКРЕТНЫЕ по самой поездке - дорога, размещение, проживание. Время.
И всё.
А всё остальное, пусть и связанное с книгами Мегре в этом ракурсе - пожалуйста, определяйте отдельными темами, там и поучаствуем. Раз родились эти посты, то можно их и вывести в новую тему - открывайте. Там с удовольствием отвечу, да и другие тоже наверняка.
Без обид. Ладно? любовь любовь любовь

P.S.eralash, ты немного путаешь. В дольмен ушли с ЖЕЛАНИЕМ встретить НАС, чтобы ДОНЕСТИ ОСОЗНАННОСТЬ. Одно желание появилось значит уже лет 10 000 назад. Анастасия РАССКАЗАЛА - прибавляй ещё одно желание - чтобы ОСОЗНАЛИ и ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ к дольмену. Мегре СХОДИЛ и ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ - прибавляй ещё одно желание - ДОНЕСТИ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы и другие ПРОЧУВСТВОВАЛИ и тоже ОСОЗНАЛИ. Я вижу эти желания. А ты?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

122219СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

P.S.eralash, ты немного путаешь. В дольмен ушли с ЖЕЛАНИЕМ встретить НАС, чтобы ДОНЕСТИ ОСОЗНАННОСТЬ. Одно желание появилось значит уже лет 10 000 назад. Анастасия РАССКАЗАЛА - прибавляй ещё одно желание - чтобы ОСОЗНАЛИ и ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ к дольмену. Мегре СХОДИЛ и ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ - прибавляй ещё одно желание - ДОНЕСТИ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы и другие ПРОЧУВСТВОВАЛИ и тоже ОСОЗНАЛИ. Я вижу эти желания. А ты?


согласен. дольмен, если верить версии описанной в зеленых книжках, изначально был создан для передачи информации всем, кто желает. и, если судя по eralash тропу к дольмену нужно искать "глубоко медитируя в бесконечность", вместо того чтобы разумно спросить у человека, кот. там уже был, то, ради бога, способов решения задачи всегда предостаточно.

в посте eralasha прослеживается параллель между местонахождением дольмена и полянки Насти. может мы еще все остальные дольмены огородим забором и напишем "собственность мегре и анастасии" ? никто не собирается нарушать покой Анастасии в среде ее обитания. речь идет исключительно о посещении духа у камня, кот. по-иоему одиночество уже чертовски надоело.

но это мое мнение

дамы, привет... запишите меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

122278СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашла в ваш топик, чтобы подбодрить немножко участников. любовь

Мне кажется, идея очень хорошая! Very Happy Прамамочке Анастасии она наверняка понравится. Razz Лично я в следующем году не поеду; много других важных дел (РП! Школа!), но когда-нибудь в будущем - наверняка. Razz Нашей дочери сейчас год и месяц.

Здесь, я думаю, не надо собирать "большую экскурсионную группу", вполне достаточно нескольких человек, для которых это ИСКРЕННЕ важно. И участие мужчин в группе -тоже Очень хорошо! Все-таки лес...горы. Помощь мужчин - это важно. Very Happy

Кстати! Лично я пошла бы к дольмену прамамочки с СЕМЕНАМИ цветов. любовь Не с БУКЕТАМИ, а с СЕМЕНАМИ! Наверное, у меня это еще впереди.

Счастья вам и успехов в ваших начинаниях. любовь я не причем
Может быть, потом поделитесь новостями на форуме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

122285СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Наталья Ризаева и все собравшиеся ехать, а какую вы приследуете цель в этой поездке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122291СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, Спасибо за поддержку! Идея с семенами мне нравится. Я сама не люблю, когда срываешь цветы, а они потом увядают на глазах. Уж пусть лучше растут. Надо подготовить СВОИ семена, т.е. со своего участка. Сделаем. В этом что-то есть. Надо ещё подумать.
rabbit-werewolf, Я напомню слова из моего поста повыше
Цитата:

Осознайте желание поездки
Это осознанность, а не тусовка. Раз спрашиваешь, значит пока желания не совпали.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

122313СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Был в этом году в Геленджике.
В самом городе много неофициальных проводников к дольменам.
С одной из экскурсионных компаний, организующих "туры в луче Анастасии" ходил к дольменам к которым есть официальные экскурсии и к тем к которым экскурсий нет. Разговаривал с ними и про дольмен прамамочки Анастасии. Они не знают где он.

Так что буду рад присоедениться к компании.

Олег.

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

122319СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возникла идея! я не причем Может быть, посадите от моего имени бархатцы? (Если вам не сложно). Very Happy Я могу выслать семена по почте. Или, если кто-то поедет из Москвы, передам вместе с ним?
Бархатцы - это такие оранжевые цветочки. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

122320СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возникла идея! я не причем Может быть, посадите от моего имени бархатцы? (Если вам не сложно). Very Happy Я могу выслать семена по почте. Или, если кто-то поедет из Москвы, передам вместе с ним?
Бархатцы - это такие оранжевые цветочки. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122328СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, с удовольствием! Я знаю и люблю бархатцы. А у тебя свои? Они очень хорошо самовозрождаются.
По словам Мегре из книги, маршрут туда не простой. Может и далеко. Представь, что можно по всему пути что-то высаживать из цветов. Это получится очень красиво потом, когда цветы взойдут. И дорога будет цветущей. Мне нравится.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122370СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, здравствуй!

Ты виртуозно помогаешь выйти из щекотливого положения. Благодарю!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

122378СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Список не надо ограничивать женщинами. Мужчины тоже хотят поприсутствовать. И это верно.

Tinki,
Цитата:
А почему только те, кто желает родить? Те кто кормит и в ближайшее время собирается - тоже хотят. Нас таких много. От себя - нас трое, только кормящих мам из наших родственников, кто хочет. Smile))

Спасибо, я учла ваши замечания и изменила текст приглашения. Если есть ещё какие-нибудь предложения и замечания - пишите Very Happy

Наталья Ризаева, тебя записала. Tinki, напиши имена и фамилии желающих поехать и город желательно.

Diamond, в этом году уже поздно ехать. В первом посте я так и написала, что лучше поехать в следующем. Наталья предложила в сентябре или октябре - это хорошее время, поддерживаю.

Наталья Ризаева,
Цитата:
Кто пожелает, то сразу указывайте свою фамилию и имя, город, чтобы Лена внесла в список. Список всегда будет на первом листе, и будет пополняться. Выделяйте свои имена жирным шрифтом в посте, чтоб легче было видно и понятно о введении в список, чтоб никого не пропустили.

И ещё. Осознайте желание поездки.

Прямо мысли мои прочитала Very Happy .

Diamond, тебя тоже записала, желательно, чтоб ещё Имя, Фамилию и город свой указал, тоже относится и к Olg, нам так легче будет и общаться и после решать организационные моменты, кому откуда ехать.

Ветка Сирени, мы постараемся большими группами не собираться, если нас будет много, то сформируем несколько групп. И ещё, ты пишешь о других важных делах, как РП и школа, из-за которых уже сейчас приняла решение не ехать. Просто хочется заметить, что именно к РЕШЕНИЮ находятся обстоятельства, а не наоборот (это так, к слову пришлось Wink ).

rabbit-werewolf,
Цитата:
nikkk, Наталья Ризаева и все собравшиеся ехать, а какую вы преследуете цель в этой поездке?

Эта идея была не случайной. Многие женщины после прочтения книг захотели приехать к этому дольмену, узнать утерянные когда-то знания - в этом предназначение дольмена.

И приходящие за знаниями женщины нужны духу дольмена не меньше, чем знания этим женщинам.

Если до сих пор Владимир Мегре не рассказал о местонахождении этого дольмена, то значит на это есть свои причины. Я подумала об этих причинах заранее, прежде, чем предлагать собрать группу желающих. Причины могут быть простыми - это как со звенящим кедром, предназначение которого такое же, как и дольменов - общение с бесконечным объёмом мудрости; Анастасия сказала Владимиру:"Где ты найдёшь на Земле такой город, чтобы жители его не надругались над этой святыней, обеспечили охрану, создали условия для желающих подойти?".
Это одна из причин, по которой Владимир ещё не рассказал о том, где находится дольмен прамамочки Анастасии. Другая же - сами женщины, которые пока не готовы принять, понять, осознать и ПРИМЕНИТЬ полученные знания.

Ситуация с созданием поместий является критерием готовности матерей применять знания первоистоков, с молоком матери передать младенцам способность общения с Великим Разумом Вселенной. Именно поэтому я изначально в первом посте обратилась к женщинам, которые хотят родить ребёнка в своем Родовом поместье. При этом я вполне осознавала, что именно таких женщин будет мало.

Тем не менее это повод для всех нас и может быль, в особенности, для мужчин, задуматься над тем, что мы делаем, как живём, что нам мешает создавать Родовые Поместья и как их начать создавать!

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB