Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vidava




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 2



125099СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравсвуйте
Отличный топик.
Можно и мне записаться?

ВИДАВСКАЯ АННА ГЕОРГИЕВНА

тел- 0482641137
email- Widawskaya@list.ru
г. Одесса

Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

125106СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vidava, конечно можно.
И не удивляйся некоторым особо умным высказываниям Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

125223СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, почему в Вашем списке мушшины? Если они "сопровождающие лица" - тогда понятно. А если нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Стокгольм

125250СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
Я первый раз увитела этот топик-замечательная идея Smile
прочитала 1и 2 сообщения- прекрасно! А потом чужеродные сомнения и проч.- помните- "энергия сомнения разнесет вас в клочья"?

Я постаралась стать прозрачной , чтобы эти негативные вибрации прошли сквозь меня, не задерживаясь Smile

Только появилось ощущение, что некоторые сознательно "мутят воду"Smile или безсознательльно ??? Smile Smile)
Embarassed

Очень Дорогие мне единомышленники! Может, не стоит тратить свое дорогое время на них?
Можно использовать методы стать на минуту прозрачным, текучим и т.д. и бойкотировать их "выбросы"?
Помните как (точнее счас не могу) "...Ты достигнешь цели, если не будешь обращать внимание на их препоны"?

С радостью организуемся, продолжим и достигнем?
Запишите и меня-Smile
Натуленьку
__________________________________________________________________
Желаю тебе, чтобы исполнилось самое заветное твое желание!!!
А также посещения энергии Любви! И, конечно же, участка в 1.5.га среди единомышленников для выращивания пространства Любви, чтобы быть сильным, РАДОСТНЫМ, материально самодостаточным, гармоничным, МУДРЫМ, любимым, свободным и счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Verlana




Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Украина

125268СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу познакомить вас с моей будующей внучкой.Ее образ уже живет в пространстве давно.уже скоро.очень скоро она придет в этот мир:
Тонкая талия, хрупкие плечи
Тоненький голос, длинные пальцы
Девочка, будто пушинка под ветром
Легкая в жизни, но крепкая в танце
Длинные косы, большие ресницы
Ручки, как- будто цветка лепестки
Я назову тебя, милая, птицей
Только сквозь ветер ты к солнцу лети
Я подарю тебе радугу света
Скатерть-дорожку тебе постелю
Там, где ты будешь, всегда будет лето
Я ведь тебя, мой цветочек, люблю
Лучик ты мой. не старайся собою
Землю от боли и горя спасти
Ты своим танцем,своею любовью
Людям как солнце в жизни свети
Нет для тебя.нет, пойми, нету горя
Больше, чем веру свою потерять
Будет сомнение хоть на мгновенье
Можешь не Землю камнем упасть
Я защищать буду.чтоб не случилось
Только живи. я прошу. лишь живи
Ты моя ниточка. нить Вдохновенья
Веры, надежды, силы. Любви.

Я делюсь сейчас этим образом потому,-что его действительно никто и никогда не разрушит. А Вы,nihkk, поделились своей идеей. даже не мечтой, поэтому она сейчас со всех сторон разрывается. Механизма, как творятся образы. вы еще до конца не поняли. Вы сейчас приглашаете людей туда. в чем сами не сильно уверены. Всеравно успехов вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

125285СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Verlana, Здравствуй!
Замечательные стихи! Мне очень понравились.

Цитата:
Я делюсь сейчас этим образом потому, что его действительно никто и никогда не разрушит. А Вы,nihkk, поделились своей идеей. даже не мечтой, поэтому она сейчас со всех сторон разрывается. Механизма, как творятся образы. вы еще до конца не поняли. Вы сейчас приглашаете людей туда. в чем сами не сильно уверены. Все равно успехов вам.

Очень интересно Вы написали про механизм творения образов. Если знаете - напишите, как они творятся, как воплощаются они?

А может, всё же, не стоит разбирать? Rolling Eyes Wink

Вот я считаю, что надо не просто захотеть чего-то, не просто верить, обрисовав прекрасную картину, но ещё и выполнить самим же её, создать, а не сидеть сложа руки в ожидании чуда. Для этого в картине этой - образе и выполнение детально просчитать, предусмотреть Very Happy

Сомнения и уверенность - важны. Уверенность нужна, чтоб действовать - сомнения же для того, чтоб знать, как. Они уравновешивают друг друга, гармонично дополняют, поэтому и помогают точности для воплощения.
Я так считаю.

И, кстати, идея моя совсем не разрывается, а наоборот! Cool
Может Вы просто не заметили? Wink

Всего хорошего!
~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

125307СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Стихи - это хорошо! Razz
Я вот тоже сегодня порылась в Интернете...хотела найти стихи про молочко. Very Happy
Нашла примерно следующее:
"И я вернусь домой - прямо к звездам - Шагая по МЛЕЧНОМУ ПУТИ". любовь

Очень хочется почитать в этом топике другие стихи про молочко.


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Вт 02 Ноя 2004, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

125634СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте милые женщины!

Я так рада, что мы с вами вместе! Несмотря ни на что - ВМЕСТЕ!
Мы переписываемся с вами и общаемся своим теплом!
Здесь нам не комфортно общаться, так делают специально. Поэтому мы общаемся лично! И так даже лучше! Мы уже знаем друг друга и с каждым днём узнаём всё лучше и лучше! Мы просто все такие родные, такие близкие! Мы женщины-матери! Ставшие и будущие, мы Матери!

Человек, не уважающий женщину-маму - очень недостойный человек, жалкий. И таких я ЖАЛЕЮ! Жалости им не хватает! А негатив, направленный на них - подпитывает и усиливает их собственный.

Милые женщины-мамы! Я не читаю то, что мне не приятно! Это пустое.
Не стоит тратить свою энергию даже на прочтение гадостей, смысла в этом нет и нет смысла призывать к человечности. Человек, откликающийся на доброту и терпение безобразием, не измениться. Да мы с вами и так это знаем и обсуждаем эти ситуации лично.

Каждый показал себя.

А нас уже много, больше, чем на первой странице этой темы. И мы все между собой начинаем общаться, знакомиться, узнавать друг друга. Мы пишем - почему мы хотим посетить дольмен прамамочки Анастасии и часто это делаем в стихах любовь Это Грандиозно, чувства женщины-матери струятся и поют, они звучат и пробуждают! Они переполняют глубиной, пронзают душу насквозь!

КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?

Ответьте на вопрос: "КОМУ это может помешать?" и вы всё сами поймёте.

Это только начало.
~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

125662СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю всем счастья, любви и удачи! Very Happy

А мамочкам - подольше кормить грудью, ведь это так прекрасно! любовь
Кстати: про долгое кормление грудью можно почитать вот здесь: Http://www.rojana.ru Центр Мягких Родов и поддержки грудного вскармливания "Рожана", Москва я не причем


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Вт 02 Ноя 2004, 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

125666СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь По поводу дорожки из цветов. любовь
Мне кажется, очень важно отметить САМОЕ НАЧАЛО дорожки. я не причем
Предлагаю посадить там 2 куста роз: 1 белый и 1 красный. любовь
Возле входа надо сделать красивый цветник (в самом начеле пути).
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

125669СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Ветка Сирени писал(а):

Это топик для кормящих матерей и мужчин, понимающих ценность материнства.


Ценность материнства вообще, абстрактно? А что такое материнство? И в чем его ценность?

Ветка Сирени писал(а):

Я даже думаю, что некоторым доплачивают за помехи на форуме.


А почему вы переводите на деньги? Сами бы стали что-то делать за деньги? И потом почему вы за идею, а кто-то за деньги? Что, нет такой идеи, за которую можно бесплатно действовать, кроме идеи Анастасии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

125999СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот наверное если бы мужщины рожали и могли быть мамой а не папой, то вопрос что есть материнство не возник бы...

Товарищ eralash, почему вы так всегда и везде со всеми спорите? Согласна, процентов на 50, в споре рождается истина. И мне лично нравиться что вы человек думающий, размышляющий

Возможно мы не столь умны как вы.
Но стоит ли всем в лицо кидать вызов - что вы "недоумки" или как это можно еще сказать? Чего вы хотите добиться?

Я просмотрела ваши сообщения - и пытаюсь вас понять? Почему у вас такая позиция?
ответьте плиз..

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!

Последний раз редактировалось: Help (Ср 03 Ноя 2004, 23:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

126054СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Не стоит тратить энергию на неверящих. Это лишь усилит злобные противостояния в них.

*****************************
Ветка Сирени, Здравствуй!

Мне так нравится твоё желание посадить цветы - здорово. Я и сама тоже захотела сделать так. Но чувствую, что ты больше смысла в это складываешь, чем кажется. Понятно, почему белые цветы, а почему красные, какой смысл ты в это вкладываешь?

И я думаю сейчас о том, что от себя мы привнесём? Помните, как Анастасия сказала: "Пытаясь взять святого места Благодать, подумай, что ему ты от себя оставить можешь. И если Свет не научился источать, зачем же брать и хоронить в себе, словно в могиле?"

Цветы - это прекрасно, с какой любовью мы посадим их! И они будут жить, цвести и любовь наша не уйдёт в никуда, а останется в том мете навсегда. я не причем Можно и не только цветы ведь высадить, но и кусты, деревья. И образ-план мы сотворим заранее, что где посадим, с чем рядом и кто с собою что возьмёт. А у меня есть яблони расточки, много разных - с собою яблоню я привезу! Razz
Давайте рисовать примерный план посадок - как мы представляем в мыслях место то с дольменом, гору, её подножье!
А мужчины, что поедут с нами, наши мужья помочь нам смогут в обустройстве - и лунку выкопать, воды набрать и может лавочку там смастерят Very Happy

Пишите здесь, а лучше лично друг другу, что придумалось у вас!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

126146СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, теперь я знаю местонахождение дольмена прамамочки Анастасии. Более того, смею утверждать, что доступ к нему отнюдь не закрыт, а открыт для тех, кому это действительно надо. И дорожка к нему нормальная есть.
Поэтому можно спокойно собираться в дорогу - нужные к цели придут!
Т.е. и "адрес" его расположения говорить не требуется.
И обсаживать цветами всё ж лучше не только его один, а и все остальные(другие-то чем хуже?!) - и пусть везде будет хорошо. А когда дольмены исчерпают себя, т.е. все знания восстановятся, мы пригласим их "обитателей" родиться в наших Родовых поместьях. А некоторых, возможно, уже сейчас можно приглашать - ведь иные дольмены вообще с лица Земли стёрли(правда, место всё равно может сохраняться).
Я тут подумал: "и что столько мути вокруг дольменов разводят - попробуй разберись, кто есть кто?". И решил, что всё "на руку": чувствами надо определять, а не холодным сознанием - "вот это - дольмен воли, приду к нему, сяду, стану упорным и настойчивым". Нет! По другому маленько надо...

Теперь по удалению данной темы в апелляционную корзину.
По моим вскидкам её удалила Хелена - так что обращаться нужно напрямую к ней(я просил восстановить данную тему Грега, но он не ответил, т.е. вывод очевиден).
Объяснением же могут служить слова Иволги о том, что
Цитата:

Мегре уже много раз повторял , что не скажет где находится дольмен прамамочки, по разным соображениям. Он очень сожалел о том, что "выдал" школу Щетинина, которой массивно начали мешать работать, и отца Феодорита.

Это, по видимости, основная причина(процентов на 70) - остальные рассматривать не буду.
Понятно, что это не оправдание - с родовитыми можно и нужно договариваться. А если чуть что - выпинывать их в апелляционную корзину, то кто на форуме-то останется?! Всякие Умники, Востриковы, Люмпены и им подобные?! Нет.
Поэтому, Лен, если основной причиной удаления данной темы явилась как раз упомянутая, то давай всё же восстановим данную тему в рубрику "Мнения", а с девчонками, уверен, можно будет договориться о НЕвыявлении дольмена прамамочки Анастасии до поры до времени, что, конечно же, не будет означать его непосещение или необсаживание, наряду с другими дольменами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tina_Hooch




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Россия

126172СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, ребята, даже страннокак-то читать про такое деление на мужчин и женщин. Как поёт Ольга Барда из Израиля, только двое вместе равны Богу (не помню к сожалению точную цитату), так зачем это противопоставление? Девочки, девушки, женщины, им, мужчинам, очень нелегко приходится, они так нуждаются в нашей любви, ласке, тепле! Давайте дадим им это сполна, они это заслужили, они очень хорошие! Надо поверить в это и так случится! У той же Ольги Барды есть строки: "Да будет так! Да так и будет!"
Мужчины, и вы не делите на "нас" и "вас". Вы нам очень нужны, мы вас любим и ценим, с вами очень тепло, светло и уютно, только с вами, потому что женщина не должна быть одна.
Чтобы взлететь, женщине нужна сила мужчины, а мужчине - крылья женщины. Так давайте взлетим! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB