Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pge




Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 3



122905СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясните, пожалуйста. как технически, записаться в группу к дольменам промамочки Анастасии? У меня что-то не получается.
Галина из Воронежа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pge




Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 3



122906СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой e-mail pge2003@mail.ru
Галина из Воронежа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

123460СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pge писал(а):
Объясните, пожалуйста. как технически, записаться в группу к дольменам промамочки Анастасии? У меня что-то не получается.
Галина из Воронежа.

Никаких официальных списков по моему никто не составлял. Так что не волнуйтесь, что не получается. Так же как еще не обсуждалось конкретное время поездки.

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

123510СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все!
Цитата:
Объясните, пожалуйста? как технически, записаться в группу к дольменам промамочки Анастасии? У меня что-то не получается.


Список находится в первом сообщении этой темы и пополняется путём редактирования. Т.к. первоё сообщение моё, то и редактировать его могу только я (как и каждый может редактироваль свои сообщения).

Для того, чтоб попасть в этот список надо написать сообщение в этой теме с указанием имени, фамилии и города. А я уже Вас запишу.

Поездка планируется в следующем году, предварительно в сентябре-октябре.
Состаиться она или нет ещё не известно. Важно то, сколько нас желающих познать, как при кормлении грудного младенца через молоко матери передать ему способность общения с Великим Разумом Вселенной.

~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mam




Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: RUS

123521СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,

Запишите пожалуйста Михайловская Надежда с Благодати (Ярославская обл)
Поедим наверно всей семьей.
koozinka@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

123846СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю обсуждать эту тему дальше. любовь

Может быть, имеет смысл спросить непосредственно у Владимира Мегре?
nikkk, ты живешь в Новосибирске. Very Happy Попробуй позвонить Полине (его дочери) по телефону. Наши намерения - очень бережные (можно почитать все сначала), но пусть Владимир Николаевич хотя бы ссылочку посмотрит на этот топик. Скопируй все себе и продолжай. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

123921СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все-Все!

Надеюсь, что всё у нас получится! Very Happy

И тогда наши дети получат с молоком матери возможность общения с Великим Разумом Вселенной! я не причем

Это же страшно! Только для кого? Wink

Idea А с дольменами ничего страшного не происходит! Теперь к ним иное отношение, уже давно никто их не разрушает! Razz Многие неверящие и недалёкие сами не станут их разрушать и не допустят этого!, т.к. они приспособились на этом деньги делать Laughing . Да пусть делают, тем самым и обеспечивая им охрану! ржач

равновесие
Любви Всем! любовь
~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

124133СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, просто невероятно, что Ваша тема, открытая всего десять дней назад, оказалась в корзине. Примите мои сожаления. Попробуйте обратиться к модераторам и администрации с предложением вернуть тему. Отстаивайте право на свою тему, доказывайте её нужность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

124200СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, всё так, как должно быть равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

124635СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, очень интересно...
1. Считал, что месторасположение дольмена прамамочки известно всем и женщины к нему уже давно ездят...
2. Удалена в апелляционную корзину тема, имеющая конкретное и положительное предложение и нашедшая поддержку у форумчан.

В связи с чем предлагаю:
1. Вернуть тему обратно в рубрику "Мнения";
2. Получить обоснование действий удаления данной темы от человека, произведшего упомянутое.
Противные варианты не рассматриваю.

После чего:
1. Узнать месторасположение дольмена прамамочки Анастасии.
2. Всем женщинам, стремящимся родить и вырастить счастливых, добрых и весёлых детей, - посетить дольмен прамамочки Анастасии.
3. Всем мужчинам, желающим иметь хороших матерей своих детей - направить своих женщин к дольмену прамамочки Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124644СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Удалена в апелляционную корзину тема, имеющая конкретное и положительное предложение и нашедшая поддержку у форумчан.
Всякое бывает. И во всём есть доля истины. Виталий, мы не передумали. любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

124647СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer
Цитата:

1. Считал, что месторасположение дольмена прамамочки известно всем и женщины к нему уже давно ездят...

Я тоже так считал, но поверил девочкам, которые утверждают обратное ...
Цитата:

3. Всем мужчинам, желающим иметь хороших матерей своих детей - направить своих женщин к дольмену прамамочки Анастасии.

Правильно: "Всем мужчинам ... финансировать поездку ..." Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

124648СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря это не первая тема которая пошала в ........ Шишил мышел кыш и вышел? Наверное товарищи сделавшие это считают не актуальным вопрос о воспитании детей и их кормление? Я так не считаю. У меня сын которго я стараюсь воспитать и вырастить, и возможно уже сейчас делаю ошибки, но как мне их не делать если Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????
У КОГО МНЕ СПРОСИТЬ??????????????????
КТО МНЕ ЭТО СКАЖЕТ??????????????
Я ЗЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели товарищи это не важно???? Embarassed

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!

Последний раз редактировалось: Help (Пн 08 Ноя 2004, 0:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

124654СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторы и администрация, Вы слышите крик души Help, так Help ей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kseniakr




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 32

Населённый пункт: Switzerland

124659СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem.

Esli chesno to ja toze ne ponjala . Po kakomu prinzipu eta tema v korzine. Nu problema moderatorov ne nova. Menja eto snachala rasstraivalo a teper prosto grusno i smeshno. Rebjata ja s vami. U menja nedavno rodilas dochka. I ja ochen hotelaby znat ochem nado dumat kormjashim materjam.
Günthard Oxana ksenia_swiss@hotmail.com
Tolko vot vizu nado budet delat.
HOroshego solnechnogo dnja
vseh obnimaju
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB