Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

122392СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Наталья Ризаева писал(а):

P.S.eralash, ты немного путаешь. В дольмен ушли с ЖЕЛАНИЕМ встретить НАС, чтобы ДОНЕСТИ ОСОЗНАННОСТЬ. Одно желание появилось значит уже лет 10 000 назад. Анастасия РАССКАЗАЛА - прибавляй ещё одно желание - чтобы ОСОЗНАЛИ и ЗАХОТЕЛИ ПРИЙТИ к дольмену. Мегре СХОДИЛ и ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ - прибавляй ещё одно желание - ДОНЕСТИ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы и другие ПРОЧУВСТВОВАЛИ и тоже ОСОЗНАЛИ. Я вижу эти желания. А ты?


Желания я вижу. Просто я высказал свое мнение на ваше предложение. Запрещать вам я не могу, поэтому полемику прекращаю. Однако приведу пару цитат из ЗКР.

книга 2 писал(а):

— Я попробую. Поеду в эти места и попробую объяснить. Пока не знаю ещё как. Найду эти дольмены, поклонюсь им, объясню всё людям.
— Хорошо бы. Тогда, если поедешь в те места, поклонись, пожалуйста, и дольмену, в котором умерла моя прамамочка.
— Невероятно! Откуда ты можешь знать, что твоя прародительница жила в тех местах и как она умирала?
Анастасия ответила:
— Как же можно, Владимир, не знать, как жили, что делали твои предки? Чего они хотели, к чему стремились? А мамочка далёкая моя достойна памяти. Все мамочки мои её познали мудрость. И мне она сегодня помогает.
Прамамочка моя была той женщиной, которая в совершенстве знала, как при кормлении грудного младенца наделять его способностью пользоваться Разумом Вселенной. Уже тогда люди той цивилизации, в которой жила она, переставали придавать этому значение, как и теперешние. При кормлении ребёнка грудью нельзя отвлекаться ни на что постороннее, нужно думать только о ребёнке. Она знала, о чём и как нужно думать, потому и хотела передать свои знания всем людям.


Тут Анастасия прямо говорит, что все ее мамочки познали мудрость прамамочки. То есть, они знали как и о чем думать прикормлении. Когда Анастасия это говорила, она еще не была кормящей матерью. Но теперь она стала таковой. Значит теперь она тоже знает как и о чем думать при кормлении грудью. Так что можно в принципе спросить у нее. Странно, что Анастасия не попыталась через Мегре рассказать об этом. Все равно ведь ее поняли бы только кормящие матери. Так что ничего опасного в обнародовании этой информации не было бы.

книга 3 писал(а):

И Дух прамамочки вдруг замер в уголке дольмена. Владимир налил ещё коньяк в её стаканчик, наверх камушек, потом конфетку снова положил. И снова, словно про себя, заговорил: “Надо хоть дорожку нормальную к твоему дольмену проложить. Ты подожди ещё немножко. Будет дорожка к твоему дольмену. А по дорожке к тебе женщины придут. Ты им расскажешь, о чём нужно думать, когда ребёнка маленького кормят материнской грудью. А у тебя, наверное, была очень красивая грудь...”


В 1996 году Мегре пообещал прамамочке, что будет дорожка к ее дольмену. Просил подождать еще немножко. Прошло 8 лет. Наверно немножко скоро кончится. Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122393СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Ок! Передохну.
P.S. Лена, может подкорректируешь и про Ларионову? Можно взять в скобки "старое" предложение, чтобы было понятно последующее слово от Helen. И ещё. Знаешь, я когда думаю об этой теме, то всегда ощущаю приятное волнение. И оно нарастает! Так необычно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122395СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Спасибо за цитаты из книг. Они помогут освежить память и облегчить осознание читающим тему.
Вот и присоединился. Я это так понимаю. я не причем
Цитата:

Так что ничего опасного в обнародовании этой информации не было бы.
Кормление - это естественный процесс. Как ты думаешь, естественное легко описать словами? Попробуй к примеру описать дыхание и что из этого выйдет? Физику ещё как-то можно изобразить, а незримое? Вот и здесь. Незримое и передаётся - незримо, как осознанность. Это можно только ощутить. Анастасии ведь передали её мамочки при прямом контакте как зримом, так и незримом. Книга же в таком случае будет уже посредником, да ещё и со слов посредника. Можно было конечно просить Бога о помощи, но люди решили, что сами, поэтому и ушли в дольмен. И смогли. Теперь только надо суметь нам осознать это.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pge




Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 3



122396СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется посетить дольмен прамамочки Анастасии, надеюсь не предполагается возрастного ценза
Галина из Воронежа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

122426СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pge, привет!
Пока мы только список желающих составляем. Тебя записывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122437СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pge, Галина, о возрасте речи не надо ставить. Разве мы живём только сейчас? Разве наша осознанность одноразовая? Нет, конечно. Это - вечное понятие. Ведь и в следующем, и последующих воплощениях ты будешь рожать, ибо ты - Женщина. Вот и надо нам вспомнить и осознать - кто же она такая - Женщина ?!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

122452СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева и Ветка Сирени! Думаю что не стоит только на бархатцах останавливаться. Будет гораздо красивее и интересннее если цветы будут сменяться одни другими в течении длительного периода времени. Надо понять кто раньше зацветает (крокусы, например) кто самый позний (один из них безвременник) и высадить их на протяжении пути. Тогда мы цветами создадим постоянно меняющуюся и живую дорожку!

Олег

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

122454СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy я не причем Запишите, пожалуйста, еще двух человек: это я и мой муж Костя. (Москва). Наш е-мейл указан в профиле. любовь

Наталья Ризаева: здорово сказано! Very Happy OLG: согласна! Razz

Мне очень нравится идея дороги, усеянной цветами. Very Happy Это волшебно и красиво, как в старинных сказках. А у самого дольмена можно сделать яркую композицию (продуманную заранее), разных цветов. Обязательно нужно включить цветы БЕЛОГО цвета, я не причем (розы, ромашки и.т.д.) МОЛОЧНЫЕ!

Я попробую кроме бархатцев принести мешочек семян ромашек. Буду идти и сеять по дороге ромашки, словно капельки молока... я не причем
Их, наверное, надо начинать сеять на обратном пути, по принципу: чем ближе к дольмену, тем больше цветов. Тогда следующая группа может лучше морально подготовиться еще по дороге. было бы хорошо белые розы...и красные... Very Happy


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Чт 14 Окт 2004, 11:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

122457СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Печерица Дмитрий Валерьевич
Самара
+7 917 104 0136
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

122480СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия! Наша семья (пока из 2 человек) тоже просит принять в поездку.
Связь по e-mail. Мы из Ярославля.
Шишин Максим Михайлович и Лодыгина Татьяна Сергеевна

прошу не удивляться, что фамилии разные

_________________
Image

Лучи Любви сольются воедино,
И будут на Земле сады цвести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122490СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, Я так и знала, что ты поедешь. А кто ж бархатцы посадит?
Я читала и слёзы подступали. Всё так и сделаем.
Olg, Олег, ты удовлетворён описанием Ветка Сирени?
Я когда видела дорожку в цветах, то конечно же - разные. Мне понравилась мысль о белых. Это здорово, что увязано с молоком. Млечный путь. Цветы, посаженные нами, и будут тем Млечным путём на Земле. А хорошо бы ещё взять и косточковые, чтобы посадить рядом с дорогой. Просто в округе. Вы только представьте, что мы приедем с разных мест, и ото всюду привезём семена. И они вырастут и откроется осознанность человека о рождении и вскармливании пространством. Оно отразит эту осознанность. Всё сольётся.

svetosara,
Цитата:

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕ ЛЮБОЙ ПОЗНАЕТ И НЕ ЛЮБОЙ ВОСПРИМЕТ- ЭТО ИСКУСТВО.
почему для тебя естественное стало искусством? Мне это непонятно. Ты считаешь, как считаешь. Пусть. Как видишь, тут мнение иное. Хочешь спорить? Зачем? Ты же и так общаешься, и тебе всего хватает. Так к чему такие беспокойства? Ты говоришь, что есть женщина - и хорошо, флаг в руки. Кто ж спорит? Я тоже знаю, что есть женщина. И даже имя её знаю - Анастасия. И именно она сказала про дольмен НАМ. Это Новое. А женщина, о которой ты говоришь ничего нового не сказала, а только выполняет роль посредника. Было это уже всё. Знаем.
я не причем

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedannushka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: г.Москва

122513СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так же имею огромное желание присоедениться к тем кто едет к дольмену Прамамочки! Это великолепная идея!!! Спасибо nikkk!!! Я ведь тоже планирую Сотворение ЧЕЛОВЕКА и эта поездка для меня является АРХИважной! Если честно, то мои изменения в жизни начались именно тогда, когда я задала себе вопрос: "А что я смогу дать собственному ребёнку?" Теперь о себе. Шклярова Анна, г. Москва, контактные тел., дом.702-78-77, моб.+7-903-168-58-50
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

122830СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!

Есть предложение ко всем, кому пришлась по душе идея посетить дольмен прамамочки Анастасии - оставляйте ссылки на эту тему в тех темах, где Вы чаще всего бываете. Ведь в огромных объёмах информации можно и не заметить для многих важную тему.

Заранее спасибо Very Happy .

~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tasha_I



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск

122853СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!

Я бы тоже очень хотела посетить дольмен прамамочки Анастасии.
Исаева Наталья г.Пермь
Мой e-mail Tasha1981@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lubova

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 104
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Бурятия

122875СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо что я не опоздала. Я поеду тоже. Но у меня к тому времени малышка на руках уже будет. Но так хочется, поэтому придется что-нибудь придумать.
Анна Токранова, г.Улан-Удэ
e-mail: anna456@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB